2. Бычков Игорь Владимирович

Отзывы: Игорь Бычков

Подключение ТВ-приставки
Все отлично)
Игорь Бычков
Благодарю за доверие и высокую оценку, приятного просмотра.
ЭДВАРД

Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Волоколамский район. Установка антенны ТВ Diana extrim. Выполнено отлично. Сигналы пойманы. Все стало работать!!! Большое спасибо Игорю за качество и надежность !!!

Подключение Триколор
Я очень рекомендую этого мастера.!!! Мою проблему с настройкой Триколора решил быстро и честно! Мастер не навязывал никаких лишних услуг.Буду обращаться и дальше только к нему!!! Большое Вам спасибо !!!
До этого был очень печальный опыт с другими мастерами...

Демонтаж спутниковой антенны
Мастер своего дела
Подключение ТВ-приставки
Игорь- специалист высокого класса. Профессионально подходит к решению проблем. Все понравилось,рекомендую.

Подключение телевизора
Большое спасибо Мастеру. Игорь заменил кабель, настроил ТВ. Оставил очень приятное впечатление. Отлично разбирается в технических вопросах. Посоветовал много нужного. Спасибо!

Установка телевизионной антенны
Специалист своего дела. Посоветовал какую антенну лучше поставить, какое оборудование приобрести. Работу выполнил быстро, качественно. Ну и как человек в общении приятный, что не мало важно.

Подключение спутникового ТВ
Быстро, четко, профессионально.

Установка антенн
Супер молодец пять баллов настоящий специалист!!!👍👍👍

Установка телевизионной антенны
Очень вежливый, подготовленный ко всем ситуациям в своей работе! Все инструменты и комплектующие были при мастере, на все ситуации, которые возникли в процессе диагностики моего заказа. Сделал свою работу профессионально, качественно, исправил ошибки предыдущего мастера!!! Рекомендую на 100%. Спасибо Вашему порталу за таких людей и профессионалов!!! По оплате дополнительных комплектующих и работе договаривались по факту в разумных пределах, в связи с некачественным оказанием услуги предыдущего мастера
Андрей Валерьевич Рыжков

Подключение спутникового ТВ
Мастер всё быстро настроил
Вадим Анатольевич
Сергей Геннадьевич
Установка телевизионной антенны
Оперативно, профессионально, качественно. К сожалению, не дёшево, но, в целом, доволен.

Работа выполнена отлично.

Установка телевизионной антенны
Вызывали мастера на установку антенны, Все сделал очень качественно, профессионально.

Николай Михайлович

Установка телевизионной антенны
Игорь Владимирович работу выполнил профессионально и быстро. Работа мастера заслуживает максимально высокой оценки. Благодарю!!!

Ремонт спутникового ТВ
Очень доброжелательный и профессиональный мастер. Быстро справился, несмотря на сложность поставленной задачи. Стоимость адекватная. Большая благодарность специалисту и сайту
Установка антенн
Что хотел получил. Изначально заявленная стоимость выросла процентов на 30. Озвучено, что это из-за повышения цены на качественное оборудование (Испания). Телевизор кажет хорошо.

Установка антенн
Нам нужно было настроить цифровое тв на дачном участке. Проблема оказалась в том, что участок окружен высокими деревьями и сигнал было очень сложно найти. Мы практически отчаялись ( два года назад пытались установить триколор, но не смогли, так как мастер не нашел сигнал), а для мамы тв на даче просто необходимо. Игорь нас успокоил, сказав, что обязательно найдет решение. И нашел! Мы очень ему благодарны! Теперь у мамы есть 20 каналов в прекрасном качестве! После установки он все объяснил и сказал, что дает гарантию на работу и если что-то произойдет, он всегда поможет. Надеюсь, все будет работать без проблем. Рекомендуем этого мастера!

Установка антенн
Игорь Владимирович, замечательный мастер, Профи!Очень довольна его работой.Спасибо
Игорь Бычков
Рад, что Вам понравилось. Приятного просмотра!
Установка антенн
Работа Игоря была на высоте, с поставленной задачей справился на отлично, не работала антенна, поставил некий прибор, и о чудо все заработало, во всех комнатах ТВ работает Супер. Если вам напортачили "горе-мастера", то вам именно к этому мастеру.
РЕКОМЕНДУЮ.
Игорь Бычков
Рад что Вам понравилось,приятного просмотра.

Ирина Владимировна

Установка антенн
Очень доволен мастером! Работа вся по смете. Рекомендую.

Установка телевизионной антенны
Всё професеонально быстро реогирует информирует доводит всё до 100 процентного результата молодец рекомендую молоде побольше бы токих!!!!???

Установка антенн
Спасибо мастеру за быстрое реагирование, за отличную работу и за дружескую атмосферу

Плохо работала эфирная антенна в загородном доме. Договорился с Игорем о консультации. Мастер приехал в оговоренное время. В ходе работ стало понятно, что нужно менять антенну. В итоге он установил и настроил новую антенну. Телевизор стал принимать все что можно. Стоимость работ не превысила сумму, озвученную ранее по телефону. Мастер компетентен, аккуратен и вежлив. Я очень доволен результатом работы Игоря. Рекомендую.

Установка антенн
Игорь опытный, вежливый, знает своё дело, очень грамотный специалист. Спасибо большое! ТВ показывает на 100%

ЭлектрикаУстановка телевизионной антенны
Наталья Николаевна