2. Бычков Александр Алексеевич
  3. Отзывы: Бычков Александр Алексеевич

Александр Бычков

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Александр Бычков

ЭлектрикаМонтаж электропроводки

ОтоплениеЭлектрикаУстановка регулятора тёплого пола

ЭлектрикаУстановка водонагревателя
Все отлично, результат оправдал ожидания, стоимость соответствовала заявленной!
Мои наилучшие рекомендации специалисту!
ЭлектрикаУстановка розетки
в деле разбирается, но в итоге оказалось, что работу выполнил небрежно и не до конца разобрал узел. пришлось обращаться повторно к другому специалисту, так как А,А. Бычков отказался приезжать.
Александр Бычков
В договоре были прописаны работы только по диагностике электросети, которую делал любитель. Все линии я нашел, показал их в работе, но переделывать абсолютно некачественный электромонтаж я наотрез отказался - неправильно были установлены подрозетники и провода, речь лишь шла о дальнейшей диагностике дома на которую я предварительно согласился, при наличии свободного времени, но его не оказалось. В чем заключается моя халатность, если я сдал рабочие линии в день расчёта, и в полном объеме выполнил работу. И мой совет хозяйке-выбирайте профессионалов с дипломом и опытом. И я работаю у того, кто меня устраивает как заказчик. Всего самого хорошего.

ДвериКлючи/замки

Навеска предметов интерьераУстранение течиПодключение стиральных машин

Мелкий ремонтСантехникаГерметизация ванны силиконом
СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Ася

СантехникаУстановка душевой кабины
Юрий Сергеевич

Сборка мебели

Вентиляция и кондиционеры
Работа выполнкна быстро, без нареканий.

Бытовая техника

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
ОтоплениеРемонт котла

Мелкий ремонтСантехникаНавеска предметов интерьера
Все сделал отлично! Нареканий нет.

ДвериРемонт дверей
Мебель

Мебель

У нас стал часто выключаться автомат защиты от перенапряжения. А недавно вообще отключился и больше не включался. Договорилась на работы с Александром Алексеевичем. Специалист пунктуальный, приехал в удобное для меня время, даже чуть раньше. Все инструменты у него были с собой, мастер был вежлив. По ходу работ мастер проконсультировал, ответил на все вопросы. После работ специалист все убрал, оставил чистоту и порядок. Выражаю мастеру благодарность!

СантехникаМонтаж фильтра очистки воды

Ремонт водонагревателя
Хорошие впечатления! Александр – молодец! Со всем разобрался, справился, здорово помог! Огромное спасибо!

Вера Викторовна

Любовь Николаевна
Мелкий ремонтДвериРемонт дверей
Мастер выполнил мелкий ремонт двери. Рабой его я осталась довольна. Отдельное спасибо, что пошел мне на встречу и приехал в удобное для меня время, а это было поздно вечером. Буду еще обращаться при необходимости.

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Татьяна Ивановна

ЭлектрикаДемонтаж электрики
Мастер очень понравился. Сделал всю работу, которую заказывала. Консультировал по моим вопросам. Стоимость оптимальная - за качественную работу. Буду еще обращаться.
Людмила Васильевна

Все нормально, все проверили, все работает. Работу мастера оцениваю на пять с плюсом, все, что требовалось, все сделано! Мастер молодой, общительный. Данного специалиста готова рекомендовать! В случае необходимости будем обращаться!
Людмила Васильевна

Мелкий ремонтМуж на час
Все было сделано качественно и аккуратно. Стоимость как договорились изначально.

СантехникаБытовая техникаЭлектрика
Приятный и позитивный человек. Перед началом работ проверил наличие необходимого материала, а так же съездил за недостающим. Работу сделал качественно, в оговоренный срок, учел все пожелания. Результатом очень доволен.

МебельСборка кухонного гарнитура
Спасибо вам, мы очень остались довольны работой вашего специалиста Александра по сборке мебели. Делал все качественно, быстро, при возникновении небольшой задержки с нашей стороны (была недокомплектация, пришлось заказывать детали и ждать) с мастером передоговорились на другую дату и все доделали, работал с нами он с заключением договора. Очень понравилось с вами всеми сотрудничать, спасибо огромное!
Александр Алексеевич выполнял у нас электромонтажные работы. Все нормально, спасибо ему большое! Установил нам автоматы и вывел розетку на стиральную машинку. Приятно, что уложились в бюджет! Нам все понравилось! На «пятерку»! И общаться было приятно. Немного опоздал, но он позвонил и предупредил. Был вежлив, аккуратен, грязи не было, все убрал! Сделал все чистенько! Можно рекомендовать этого мастера! Мастер понравился!
Электрику мастер не сделал, у него сломал перфоратор. Выполнил установку осветительных приборов и карниза. То, что Александр сделал, выполнено хорошо! Спасибо.
Александр приехал во время, предложил варианты ремонта, так как протечка была внутри (за плиткой). Проведенным ремонтом довольна, рекомендую мастера для проведения сантехнических работ.

СантехникаБытовая техникаМебель

Екатерина Станиславовна

ЭлектрикаМонтаж электрощитов и автоматов

ЭлектрикаРемонт электрооборудования

Мелкий ремонтМуж на час
Мастер приехал вовремя. Работу выполнил быстро, качественно. Очень вежлив, аккуратен. Конечно. буду рекомендовать и, если понадобиться, обращусь сама.

Ожидаемый результат получен. Стоимость услуги соответствовала результату. Буду рекомендовать. В бра отсутствовала одна деталь, но мастер не отказался, а нашел выход и получилось отлично!
Алексей, Дарья

СантехникаБытовая техника