2. Быбина Сабина Дагларовна

Отзывы: Сабина Дагларовна Быбина

Все понятно объесняют.
Кнарик Акопян

ХимияОГЭ по химии
отличный репетитор!! спасибо ей за то,что помогла подготовится к экзамену и успешно сдать!!)

БиологияЕГЭ по биологии
Очень хороший репетитор , все понятно и кратко .))

Умничка
Armine Mkrtchyan
Марина Васильевна

Биология
Я биологию изучала последний раз 4 года назад и в этом году нужно поступать в университет. Сабина справилась со своей задачей на все 100% Материала для изучения было много, но преподаватель справился с этой задачей превосходно.
Рамал

Наталья Владимировна

ХимияБиологияЕГЭ по химии
Светлана и Виталий Самохваловы

Химия
Сабина - молодая, но очень грамотная. Спасибо ей, за экзамен по химии моя дочь получила "5". Надеюсь на дальнейшую помощь с ее стороны.

Химия
Плюсы: Умеет хорошо донести материал до ученика,грамотная,ответственная и к каждому находит индивидуальный подход
Минусы: Нет
Описание: Спасибо большое,благодаря ей моя дочь сдала химию на 5 и ещё больше в ней заинтересовалась.Мы довольны её работой и всем её рекомендуем.

Биология
Всё прошло хорошо, Сабине большое спасибо за помощь. Моей дочери только шесть лет было летом, поэтому у нас в качестве главной задачи стояло не изучение какого-то материала, а просто сохранение и поддержание имеющегося у ребёнка интереса к биологии. Девочка тогда только в первый класс шла, и нам нужно было, чтобы её стремление к данному предмету не пропало. В этом возрасте же они постоянно меняют свои предпочтения. Я хотела, чтобы дочка получила более системные знания, чем те, что я могу ей дать. Сабина полностью поняла все эти наши пожелания. Она сказала, что самому маленькому её ученику было восемь лет, но и с нами она тогда отлично поработала. Я считаю, что свою задачу она выполнила замечательно. И уже в виде дополнительной опции она помогла мне потом с выбором микроскопа для дочери в качестве подарка. Оказывается, микроскопы бывают разные. При прочих равных условиях всё-таки между ними существуют различия. Сабина мне подсказала, у какого их них будет чётче картинка, какой станет более удобным в использовании для ребёнка. Думаю, мы следующим летом опять вернёмся к работе с ней, если у дочери не пропадёт интерес к биологии. Сабину в качестве репетитора я очень всем рекомендую. Она отлично подходит к работе.
Химия
Мой ребенок нашел с ней контакт. Сотрудничество идет без проблем, и они потихоньку изучают химию, то есть все в процессе. Я не знаю, на каком уровне у нас знания по предмету, так как они проводятся для общего развития и для облегчения изучения американской программы. Так что работаем и ждем результатов. Мы планировали короткий курс, но эти удаленные занятия решили оставить.

ХимияБиология
Сабина отличный репетитор. Мой ребенок, благодаря ей, очень заинтересовался химией. Подтянула оценки и теперь во всех олимпиадах по химии становится победителем. И профессию выбирает, связанную с химией. Спасибо ей большое, за проделанную работу.
Офелия
ХимияБиологияЕГЭ по химии
Все хорошо у нас. Мы не закончили еще, просто отпуск взяли. В 11 классе продолжим к ЕГЭ подготовку. Они начали готовиться уже, и упущенные моменты подтягивали. Нам очень понравился репетитор.
Эльмаз

Биология
Мне очень понравились занятия, отзывчивый , ответственный и внимательный педагог. За очень короткий срок она смогла дать основы и подготовить к экзамену. Рекомендую!

Довран
БиологияЕГЭ по биологии