2. Буюклы Дмитрий Махмудович

Дмитрий Махмудович Буюклы

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Дмитрий Махмудович Буюклы

Физика
Доступно , структурировано. Ребёнок вовлекся с интересом.

ФизикаОГЭ по физике
Занимался физикой ученик 9 класса. Подготовка к ОГЭ. Сдал экзамен на 5. Сыну занятия нравились . Преподаватель очень доходчиво объясняет материал . Решение задач: важно, что преподаватель не рассказывает само решение, а задаёт направление, что стимулирует ученика и помогает ему действительно самому решить задачи. Действенно. Контроль выполнения домашних заданий. Планируем дальше продолжить занятия.

МатематикаОГЭ по математике
С Дмитрием занимался мой сын четыре месяца с целью подготовки к сдаче ОГЭ по математике. Занятия проходили один раз в неделю, рассматривали решение типовых заданий из сборника ОГЭ, при этом репетитор еще систематизировал и рассказывал необходимую для заучивания теорию, обязательную для хорошей сдачи экзамена. Также репетитор разъяснял решение вызывающих затруднение домашних заданий. Сын стал уверенно решать многие ранее непонятные задания, подтянул знания по алгебре и геометрии. Сдали ОГЭ на твердую 4. Планируем в дальнейшем также обратиться за помощью к данному репетитору.

Репетитор очень хороший. Объясняет доступно. Были огромные провалы по математике. Результаты появились после первого занятия. Спасибо
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Репетитор хороший, сыну понравился, объясняет спокойно, доходчиво. Подсказывает, на что обратить внимание. Знания подтянули, Поступили в университет в 2018 году.
Прохорова Алена

МатематикаОГЭ по математике
Занимаемся второй год, в прошлом году сдали с Дмитрием Махмудовичем ОГЭ по математике на 5, сейчас продолжаем занятия, готовимся сразу к ВПР в этом году и ЕГЭ через год - занятие, по моей просьбе, педагог делит на две части.
Сыну очень нравится заниматься, результат виден по оценкам!
Всем рекомендуем Дмитрия Махмудовича, как внимательного, талантливого и надежного репетитора!!

Яна Патрушева

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Учимся в медколледже №1, учитель математики детьми не занимается, через две недели экзамен по курсу 10/11 класса. Пригласили репетитором Дмитрия, два занятия и экзамен сдан на 4. Дмитрий, спасибо.
Алла Леонидовна

Артём, Наталья

ФизикаОГЭ по физике
Мы очень благодарны Дмитрию Махмудовичу за отличную подготовку к экзамену по физике и математике! Все занятия проходили с максимальной пользой и отличным настроением:) Материал отрабатывался на все 100%, все наши дополнительные пожелания по материалам так же были выполнены:) Смело могу рекомендовать Дмитрия как отличного репетитора :)
Алексей Петрович

ФизикаЕГЭ по физике
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Дмитрий добросовестно выполняет свою работу. Объясняет понятно материал.Сыну очень нравятся занятия.
Марианна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший репетитор, очень понравился. Успешно сдали ЕГЭ, дочка поступила на вечернее. Готовиться стали за два месяца до экзамена, он успел нас даже подготовить, хотя было очень мало времени. Когда позанималась, она уже не нервничала, хотя до того была паника у ребёнка, поэтому и искали репетитора, математика всё-таки трудный предмет. Он очень нам помог, очень быстро нашёл подход к ребёнку. Молодой, но тем не менее она его слушалась, выполняла все задания. Очень приятный, корректный человек, никаких нареканий вообще.
Сергей, Татьяна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Поступили мы бесплатно в институт. Очень большое спасибо! Ребёнок плавал по всем предметам с первого класса, а к экзаменам репетитор его подготовил: 60 физика и 53 математика, нам хватило для поступления. Мы прошли многих репетиторов, на самом деле, этот понравился больше всех. Они даже сейчас с сыном общаются, отношения сложились.
Яна Викторовна

МатематикаФизика

МатематикаОГЭ по математике
С самого начала Дмитрий нашел подход к моему сыну, заинтересовал его предметом, нашел с ним общий язык. Доходчиво и терпеливо объяснял все пропущенные темы. В результате кропотливой работы репетитора был достигнут желаемый результат: сдан ОГЭ, заполнены пробелы в знаниях, появился интерес к предмету. Спасибо Дмитрию за его ответственность, тактичность, доброту и терпение к моему сыну. Оцениваю его работу на 5+ Обязательно буду рекомендовать его знакомым. Огромное спасибо Вашему Агенству.
Галия
МатематикаОГЭ по математике
Репетитором мы остались очень довольны! Все, что ребенок пропустил, начиная с пятого класса, – педагог реально помог ему подтянуть все знания. Педагог работал ответственно, на результат, сын мог сдать экзамен на «пять», но и четверка нас вполне порадовала.
Вийве

МатематикаФизикаОГЭ по математике

Химия
Мы работали сначала с репетитором, а потом с его женой. В принципе, у сына твердая четверка, насколько я понял. А раньше химию не понимал, молчун он у меня. Письменные работы лучше выполнял, чем устные. Я предложил: "Может, не нужен репетитор тебе, ты химию сдавать не будешь?". Он сказал: "Ты что, а так у меня вообще двойка будет". Так что сын понимать стал.
Юлия Александровна

Вийве

МатематикаФизикаОГЭ по математике
Галия
МатематикаОГЭ по математике
Результат будет виден в конце учебного года когда сдадим ГИА. Ребенок все быстро усваивает материал.Стоимость соответствует предоставляемым услугам.Если будут спрашивать,то обязательно порекомендую.

МатематикаОГЭ по математике
Добрый день, сын занимается с педагогом не так долго, поэтому говорить о результате сложно, еще и по причине того, что у сына большие пробелы в знаниях, которые нужно заполнить, но на сегодняшний день мы очень довольны репетитором. Дмитрий Махмудович объясняет материал доходчиво, доступным языком, у сына появился интерес к предмету, занимается с удовольствием. Дмитрий Махмудович очень ответственный, пунктуальный и вежливый. Рекомендую его другим и ставлю оценку 5 + Вашей команде огромное спасибо за подбор квалифицированного специалиста.

МатематикаОГЭ по математике
Проходят нормально занятия. Ребёнку нравится. Но мы в основном к ОГЭ готовимся. Ему занятия нравятся. На данный момент репетитор ребёнку сейчас разжёвывает то, что мальчик не понимает в школе. Это основное, чем они сейчас занимаются. Помогает в алгебре, в геометрии. Преподаватель вежливый, по-доброму и внимательно относится к ребёнку, терпеливый, я довольна.