2. Бувина Алина Зуферовна
  3. Отзывы: Бувина Алина Зуферовна

Алина Бувина

Парикмахер, лечение волос, выпрямление волос

Отзывы: Алина Бувина

Молекулярное восстановление волос
Спасибо,Алина,за красивые,шелковистые,сияющие,наполненные волосы 💐))

Парикмахеры
Прекрасный мастер!
Быстро договорились, всё очень понравилось, а результат даже превзошёл мои ожидания)))
Большое спасибо!

ПарикмахерыВыпрямление волосКератиновое восстановление волос
Все отлично! Делала кератиновое выпрямление волос. Все быстро,качественно. Особо порадовало, что Алина приехала на дом, никуда ехать не пришлось.

Алина дружелюбный, позитивный человек и прекрасный мастер! Рекомендую.

Лечение волос
Класс, бомба честно говоря !

Кератиновое восстановление волос
Как же мне все понравилось♥️♥️♥️ волосы хочется трогать и трогать. Волосок к волоску. Обязательно буду повторять. Мастер оперативно ответила, проконсультировала.
носи с удовольствием

Выпрямление волос
Понравилось всё! И результат, который получился, и сам мастер, Хорошая, дружелюбная девушка, с большой ответственностью относится к своей работе, буду и дальше пользоваться её услугами!!!!!

Выпрямление волос
отзывчивый человек.отличный мастер.профессионал своего дела .советую!!!
Vika
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делали кератиновое выпрямление. Волосы потрясающе прямые и блестящие, и приятные на ощупь. Очень приятная мастер Алина и внимательное бережное проведение процедуры. Надеюсь эффект продержится долго.
Светлана Николаевна
Работа специалиста очень понравилась
Ильмира

Биксипластия волос
Все отлично! Мастер своего дела и прекрасный собеседник! Процедура пролетела незаметно) Обязательно обращусь снова!!! Рекомендую всем, кто еще не нашел для себя отличного мастера!
Эльвира
ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Все понравилось. Внимательно отношение к клиенту. Волосы теперь гладкие, блестящие, послушные. Рекомендую!

Выпрямление волос
Огромное спасибо Алине! Сделала все на высшем уровне! Отзывчивая, приветливая, видно любит, тем чем занимается! Волосы выглядят просто супер!

Кератиновое восстановление волос
Отличный мастер! Безумно довольна результатом! Думала, что волосы уже не спасти и их только стричь, но сделали просто невозможное! Волосы гладкие и послушные, мягкие, живые) обязательно приду в следующий раз!

Парикмахеры
Хочу поблагодарить Алину за проделанную работу)
Очень кропотливо трудилась с волосами)
Яня

Отличный специалист

Нанопластика волос
Быстро нашлись, быстро договорились, быстро встретились, быстро посмотрели на мои Волосы, быстро сказала Алина что делать , и приступила к работе 😁
Очень внимательная к своей работе, фанат своей своего дела ))3 часа прошли быстро и интересно ! Результат потрясающий , Волосы лёгкие ( делала до этого ***, такого ощущения не было) красивые , гладкие ))

Алина , спасибо за работу🔥🔥🔥
Нэля
Отличный мастер. Пришла ко времени, работает быстро, обращусь ещё. Спасибо 🌹
Анна Ткаченко

Бразильское кератиновое выпрямление волос
У дочери очень густые и волнистые волосы, сделали выпрямление, результат превзошел все ожидания. Раньше использование утюжка было ежедневным, на укладку уходила куча времени, теперь просто встала, расчесалась и пошла. Волосы прямые, гладкие, блестящие, утюжок больше не нужен. Спасибо большое мастеру за качественную работу!
Аня

Выпрямление волос
Алина - прекрасный мастер и профессионал в своём деле!) Делала выпрямление *** впервые и осталась очень довольна результатом ☺️ Волосы приобрели более ухоженный и здоровый вид. Регулярно делаю мелирование и даже на моих поврежденных и редких волосах все закрепилось очень удачно)
Обязательно обращусь к Алине вновь 🥰

ПарикмахерыБиовыпрямление волос
Алина супер, буду рекомендовать всем❤️❤️❤️❤️

Кератиновое восстановление волос
Супер довольна работой мастера Алины - очень оперативно договорились, встретились. Алина очень аккуратно работает, с ней приятно провести время. Порекомендовала мне наиболее подходящую для моих волос процедуру.
Результатом биксипластии я очень довольна - волосы мягкие, прямые, шелковистые.
Спасибо Алине!
Таня

Коллагеновое обёртывание волос
Все понравилось. Волосы стали выглядеть ухоженными и здоровыми. Буду обращаться ещё к данному специалисту.
Кира

Выпрямление волос
Биксипластия это моё лучшее решение! Я в восторге от мастера и результата! Алина волшебница, просто 1000/10

Лечение волос
Очень приятная девушка Алина !Отличный результат .Осталась довольна её работой 👍

Биоламинирование волос
Алина чудесный мастер, профессионал своего дела!✨ Волосы были в плачевном состоянии, результат потрясающий! Рекомендую!
Катя
Лечение волос
Долго не могла решиться на процедуру, делала биксипластию. Все понравилось, волосы реально стали выглядеть хорошо, ничего пока не могу сказалась по дальнейшему качеству волос, так как хочу с процедурой только второй день. Но я безумно влюбилась в новую себя, и мои волосы стали абсолютно другие
Зоя

Выпрямление волос
Алина - чудесный мастер. Абсолютно профессиональна. Очень тщательно и ответственно подходит к работе. У меня очень объемные и пушистые волосы, которые слегка вьются. После процедуры результат превзошел все ожидания. Волосы прямые, гладкие, мягкие, блестящие. Сушки феном достаточно, и больше не нужен утюжок. Алиночка, ты чудо! Спасибо!!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Хороший мастер и приятный в общении человек. Результатом я довольна. Цена соответствует качеству.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Рекомендую Алину,как профессионального мастера и прекрасного человека !Отлично выполнила кератиновое выпрямление,фирму и состав подобрала с учётом моих пожеланий и структуры волос!Спасибо огроиное за приятное общение и отличный результат🥰Буду обращаться ещё)))

Биоламинирование волос
Очень все качественно. Алина помогла с выбором процедуры. Правда на названия у меня память рыбки Дори, не помню что делали))) Во время сеанса красоты смотрели турецкий сериал, на который я подсела)) Очень позитивный человек, профессионал своего дела. Спасибо.
Лада Дронова
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Большое спасибо Алине за прекрасные волосы. Каждый раз после мытья волос не могу налюбоваться.

Через время могу сказать, что это не стоило того, потому что волосы ужасно путались, на голове каждый раз было гнездо. Были такие мучения с мытьем. Очень рада что все смылось.
Биоламинирование волос
Делала *** волос(молекулярное восстановление), а именно хотела восстановить секущиеся кончики.
Прошло полторы недели с момента процедуры. Что видно по эффекту: волосы стали гладкими, шелковистыми, состояние волос заметно улучшилось. Секущиеся кончики стали менее видны. Но все же, если присмотреться, то никуда они не делись. Объём волос сгладился, волосы стали немного прилизанными, это у кого нет пушков в принципе. В целом процедура понравилась. Теперь лишь надо посмотреть, насколько хватит данная процедура.
Elena

Лечение волос
Прекрасный мастер. И процес и, особенно, результат работы очень понравились. Отдельное спасибо за то, что пошли на встречу и смогли договориться и принять меня 🌺
Лейсан

Коллагеновое восстановление волос
Алина-супер! Рассказала все секреты дальнейшего ухода после кератина. 6 часов проработки каждого волоска)) с выездом. Приехала даже раньше. Через полгода буду снова делать у Алины. Работает для души и от души)

Коллагеновое обёртывание волос
Хочу выразить свои чувства прекрасному мастеру ! Очень милая девушка , веселая и адекватная . Делает все аккуратно и заботливо . Приехала домой , что очень удобно. После процедуры волосы очень послушные , мягкие , красивые ! У меня очень сильно путался волос и каждое утро для приемлемого вида нужно было их выпрямлять . Теперь я вообще горя не знаю , помыла , высушила и пошла . Обязательно буду обращаться ещё . Спасибо , Алина !!! 🌺🌹🌺

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Прекрасный мастер , общительная , добрая , отзывчивая девушка Алина , Сделала идеально работу , результат просто МЕГА впечатляет . Если вы думаете к какому мастеру обратится велком вы нашли Алину !!!!. Не пожалела , что нашла именно этого мастера дала советы как правильно ухаживать за волосами , и многое другое . А самое главное делает свою работу добросовестно и КАЧЕСТВЕННО !
Результатом очень довольна 🥵🥵🥵.
Обращаться буду снова )

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Алина, спасибо большое вам за вашу работу, я не нарадуюсь никак😄. Буду обязательно обращаться к вам, еще не один раз))

Коллагеновое восстановление волос
Слов очень мало, потому что одни эмоции! Я думала, что мои волосы в отличном состоянии, но нет предела совершенству! Выходить за его грани (совершенства) - это к Алине! Огромное спасибо!
Ирина Круглова
Ламинирование волос
Хочу поблагодарить Алину за ее работу. результатом очень довольна. У меня достаточно длинные волосы и процедура лилась около 5 часов. Но это никак не отразилось на профессионализме мастера. Рекомендую к выбору именно ее. Волосы стали прямыми, выглядят более здоровыми, блестящими, а также меньше путаются. Большое спасибо 🥰

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Спасибо огромное, Алина за мои шелковистые и ухоженные волосы! Замечательный человек, общались, как будто знаю тебя уже много лет)) ! Колдовала весь день над моими волосами в итоге просто супер эффект! Мне все очень понравилось!

Выпрямление волос
Алина матчер своего дело. Приятный человек, с супер классной энергетикой !
От души поболтать и сделать красоту, залог хорошего дня ☺️💜
Обязательно сделаем ещё раз !
Рекомендую!!!!!

Кератиновое восстановление волос
Изначально хотела сделать кератин, но Алина посоветовала ботокс, тк волосы были очень истонченные.
Получилось отлично-ушел пух и пропала пористость👍🏼 Волосы гладкие, цвет яркий, как будто окрашивание обновили.
И в целом Алина очень приятный человек и хороший мастер. Общается очень легко, все объясняет подробно. Однозначно можно рекомендовать 👍🏼👍🏼👍🏼

Биоламинирование волос
Алина спасибо огромное за восстановление моих ужасных волос. Алина мастер с большой буквы. Очень приятный общительный человечик. Прилагаю фото своих волос какие были какие стали. Алина ты волшебница Я просто в восторге 😍😍😍😍😍

Биксипластия волос
Я в восторге от работы Алины, очень приятный человек. Делает свою работу очень качественно, после помывки волосы легли как я и хотела. Однозначно я нашла своего мастера❤️
Соня

Биксипластия волос
Работа хорошая, девушка приятная, делали на дому, было уютно и комфортно. Угостили фруктами и чаем. Вообщем все понравилось , спасибо)

Коллагеновое восстановление волос
Понравилось абсолютно все, Алина мастер своего дела. Результат на 100% как я и хотела!
Перед процедурой мастер меня проконсультировала, подобрала подходящую процедуру.
Буду обязательно обращаться ещё 😍

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень приятная, общительная девушка. Делали кератиновое выпрямление, результат выше всяких похвал! После смывки состава волосы идеально гладкие, рассыпчатые, без каких либо заломов, кудрявости, пушистости, лежат волосок к волоску! Помимо работы объяснит как ухаживать за волосами, что можно использовать, с какими средствами стоить быть аккуратной. Результатом очень довольна! Буду ли кому-то рекомендовать? Безусловно!! Обращайтесь, не пожалеете!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер работает на результат.
Перед согласованием заказа мастер уточнила все детали: состояние волос, перенесенные ранее манипуляции и ожидаемый эффект. Это было необходимо для выбора наиболее оптимальной и эффективной техники работы с волосами. Волос был нелегкий: мелированный блонд после биозавивки.
Приехала вовремя, перед основной процедурой сделала несколько подготовительных для улучшения качества волос и их защиты. Тщательно обрабатывали кератином каждую прядку волос.
В итоге результат превзошел ожидания: волосы прямые, гладкие и мягкие. Ни одного секущегося кончика не осталось.

Лечение волос
Просто класс,я в космосе от процедуры и процесса,Алина безупречный человек и мастер своего дела,моя дорогая,теперь мои волосы в надёжных ручках, спасибо большое за красоту и великолепный вид моих вновь оживших волос
Биовыпрямление волос
Очень нежный и переживательный мастер , любит свою работу, хочет что бы все было идеально. Так должно быть у всех. Другим бы поучиться у нее . Приятный как человек.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
мастер своего дела. спасибо. не подвела!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Хочется выразить только слова благодарности! Алина, больше тебе спасибо! Очень приветливая и самое главная знающий специалист. Теперь за свой внешний вид я могу не переживать) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество 🤝
Елена Сыроватская

Ламинирование волос
Очень замечательный специалист, четка знающий, а самое главное очень любиший свою работу. Алина вы просто волшебница🧚‍♀️
Галина Валерьевна

Кератиновое восстановление волос
Алина замечательный мастер, сделала всё быстро и профессионально, качество процедуры превзашли все мои ожидания. Спасибо огромное, обязательно приду ещё.
Биксипластия волос
Алина, мегакрутой профессионал своего дела. Не берет лишнего, а делает на совесть. Я красотка после ее нежных ручек. Рекомендую Алину всем принцессам!!!))
Алина Бувина
я рада ,что вам понравилось)
Лечение волос
Всё понравилось, волосы стали живые и блестящие,красивые)) Видно ,что Алина очень любит свою работу (это было видно по её лицу в зеркале напротив меня))) Во время процедуры прорабатывает по тоненькой прядке волос ,очень тщательно и аккуратно, результат мне понравился, буду рекомендовать подругам ) С Алиной очень приятно было работать, спасибо за красоту и здоровый вид моих волос 😊
♥️♥️

ПарикмахерыВыпрямление волосКератиновое восстановление волос
Биксипластия. После процедуры уже прошло время, а эффект мне до сих пор нравится. При просушке волос они остаются прямыми и послушный. Спасибо.
Кератиновое восстановление волос
Большое спасибо мастеру ! Все прошло отлично , результат превзошёл ожидания 👍🏻👍🏻👍🏻
Кира

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все понравилось. Мастер приветливый, аккуратный, все делает тщательно. Работой полностью довольна.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличные прямые волосы, очень довольна ☺️
Эрика Измайлова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Алина очень хороший специалист, волосы стали просто супер! Понравилась её комуникабельностть, такое было ощущение как будто то мы с ней давно знакомы, рекомендую этого мастера! Ставлю оценку 5+
Ольга Лап

Биксипластия волос
С мастером встречались 2 месяца назад . Она волшебница ! Фея! Такой душевный человек ☀️ Таких волос у меня ещё не было никогда ) спустя 2 месяца они в идеальной форме , гладкие , шелковистые ) спасибо ещё раз 😘🔥

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Добрый день! Очень довольна результатом, надеюсь будут долго такими красивыми. Очень комфортный, приятный человек, отвечает на все вопросы.
Алина Бувина
была рада знакомству,носи и радуйся дорогая)
Биксипластия волос
Замечательный специалист ! Очень кропотливо выполняет свою работу ! Результат превосходный
Ясмин

Нанопластика волос
Алина супер 🙂 Очень приятная милая девушка) Что она сделала с моими волосами это просто волшебство😍Смело рекомендую ее😍Спасибо тебе дорогая теперь только к тебе
рада знакомству)

Нанопластика волос
Алина просто волшебница, теперь она моя фея 🧚🏽‍♀️ ❤️ Так как есть сравнения с другим мастером , могу сказать что можете полностью доверить ей свои волосы 👌🏼 Работа выполнена качественно , волосы после процедуры просто огонь 🔥)
Время в кресле пролетело незаметно)))☺️Алина очень позитивный, приятный человек, спасибо тебе большое!❤️За следующей процедурой только к ней!🌸
Алина Бувина
Была очень рада знакомству)
Амелия

Алина, огромное спасибо 😍
Волосы просто идеальные, как из рекламы
Уже успела получить комплименты))
Цена очень лояльная, подход индивидуальный, Алина подобрала состав именно для моих волос с учётом их структуры и степени повреждения.
Так же помогла подобрать домашний уход, буду следовать всем рекомендациям и очень надеюсь, что вернусь на повторную процедуру не скоро, но вернусь точно)))
Спасибо,наслаждайся красотой)и жду ещё)⚘
Аня
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличная работа. Специалист очень внимательный и отзывчивый. Хороший результат, волосы выглядят ухоженными и блестящими как на обложке глянцевого журнала. Идеально гладкие волосы, более здоровые, экономия времени на ежедневную укладку.
ПарикмахерыБиксипластия волос
Все понравилось 👍👍👍
Работа просто обалденная , нет слов 🔥🔥🔥

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала процедуру ботокса для волос. Очень понравился результат. Мастер посоветовала состав, который подходит моим волосам . И главное грамотный и приятный мастер.
Спасибо! Результатом довольна! Отличная работа 👍
Лолита

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Добрый вечер. Хочу поблагодарить мастера Алину за блестяще проведенную работу, и ещё более блестящий результат. Обращаюсь к ней второй раз. Во-первых, этот человек действительно любит свою работу и подходит к обратившимся с профессиональным подходом. Во-вторых, она не отвлекается на звонки, на другие посторонние моменты. Все без малого 5 часов Алина работала, не присев. Волосы с каждым разом всё лучше... Делали кератиновое выпрямление... Использует в работе самые качественные составы.. Мне есть с чем и с кем сравнить... Алина действительно мастер - золотые руки... Спасибо вам, Алина.... Я обращусь к вам ещё.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Замечательный мастер, профессионал своего дела и просто прекрасный человек!!! Алина сделала из моих, очень непростых волос , просто что то нереальное😻😻😻😻 Результат получился лучше чем можно было предположить- здоровые , блестящие, шёлковистые, струящиися волосы😻❤🔥Спасибо огромное ❤Свои волосы теперь я буду доверять только тебе😇

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Мастер волшебница))))

Биксипластия волос
Очень крутой мастер!!! Профессионал своего дела, волосы просто нереальными стали после процедуры, делала ботокс, у самой волосы пористые, сухие и окрашенные, но Алина просто волшебница 😍😍😍 они стали блестящими и послушными!!) спасибо большое 🙏😍 буду приходить ещё)

Лечение волос
Мне очень понравился результат все очень трепетно и терпеливо девочка молодец мастер хороший рекомендую !!!!!!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Алина-просто бомба!!! У меня после химической завивки было гнездо на голове, просто ужас, она смогла это исправить. Мастер подобрала именно ту процедуру, которая спасет волосы, хотя я изначально была настроена на другую. Несколько раз проверила волосы на повреждённость, прежде, чем приступила к работе. Очень кропотливый мастер, которая переживала за мои волосы, как за свои. Честно говоря, я не ожидала, что тот ужас, который был у меня на голове можно исправить. Алина справилась на 5+

ПарикмахерыБразильское кератиновое выпрямление волосКератиновое восстановление волос
Саетлый человек и золотые руки! Оч рекомендую!!!!
Миланна

Кератиновое восстановление волос
Все отлично, правда цена оказалось выше
Но это из за длины и густоты вопрос, некорректно объяснила мастеру свою длину)
Мастер молодец, результатом довольна)))

Спасибо большое! Все просто супер
Выпрямление волос
Делала выпрямление в сентябре. Решила отзыв сразу не писать. Алина обещала, что эффект будет держаться около 6-8 месяцев. Прошло 6 месяцев и эффект до сих пор сохранился. Я просто мою голову и сушу феном. Никаких укладок. Я очень довольна. Спасибо, Алина!
Алина Бувина
Я очень рада ,что вам все понравилось)
Буду рада видеть снова🌹

Кератиновое восстановление волос
Очень понравилась ! Знает своё дело ) делали долго так как волоссбыло много ! Но оно того стоило , волосы пушка 😍😍😍 спасибо большое !!
Выпрямление волос
Алина просто шикарный мастер!! Волосы стали, как шелк. Я очень боялась процедуры, но Алина меня успокоила и сделала все в лучшем виде! Кроме того, я очень опаздывала на работу и мастер учла это и поторопившись успела все сделать качественно и вовремя! Очень рекомендую!!
Мария Белых

Алина, шикарный мастер!)
Очень добрая, общительная и располгающий к себе специалист) было чувство, что мы знакомы уже лет 5)
Алина превзошла мои ожидания, я думала мои волосы уже не спасти, но она подарила тм вторую жизнь! Мне безумно повезло, что я нашла такого ценного специалиста с первого раза) 10 из 10)

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Алина - прекрасный мастер своего дела. Подсказала процедуру ботокс для волос, чтобы превратить мои пересушенные волосы в живые. Время пролетело незаметно за беседой.

Ламинирование волос
Спасибо мастеру за трудную работу, результат который хотела я получила,всем рекомендую её как специалиста и как человека.Работу знает и выполняет.Еще раз спасибо за красоту и терпения ,так как у меня очень густые волосы

Ламинирование волос
Девочки всем рекомендую Алину!!!Просто браво!!!Спасла мои волосы. Я делала ботокс первый раз и я в диком восторге, волосы просто блеск!Обязательно буду обращаться к Вам неоднократно!!!
Ещё Алина прекрасный собеседник,очень милая и приятная девушка.Знает о волосах всё и каждому подберёт свой вариант ухода.Спасибо от души!

Работа специалиста, приветливостью
Катя

Лечение волос
Процедура ботокс для волос выполнена очень хорошо, мастер приятная. Рада, что обратилась именно к ней. Рекомендую.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Замечательный специалист, замечательный человек. Очень рада знакомству))
Перманентное химическое выпрямление волос
Алина очень хороший мастер и собеседник. Я в восторге от результата. Девочки очень Вам рекомендую, Алина просто супер, Я уже 5 лет делаю кератиновое выпрямление и сменила много мастеров, но она то что надо, могу с уверенностью всем советовать её, делает все быстро и очень качественно, от станции Мытищи до неё 5-7 минут езды. Вообщем что могу сказать?! Да то что я очень довольна результатом.
Лечение волос
Алина оперативно приняла заказ, быстро и качественно сделала процедуру лечения (ботокс для волос). Результатом довольна, мастера буду рекомендовать!

Кератиновое восстановление волос
Все очень понравилось, после процедуры перестали выпадать волосы. Спустя две недели эффект сохранился и продолжает радовать

Биксипластия волос
Плюсы: Качественно.
Описание: Качественно! Результат очень понравился!
Рекомендую данного мастера.

ПарикмахерыСтрижкаКератиновое восстановление волос
Сказать что я довольна результатом, не сказать ничего. Я и не подозревала, что работа будет настолько безукоризненной! Эффект ВАУ. Делала кератиновое выпрямление первый раз. Обязательно сохраню этого мастера для себя.
Лечение волос
Все понравилось, отличный специалист, результат очень хороший.

Перманентное химическое выпрямление волос
Спасибо огромное Алине, 1-ый раз у меня после органопластику прямые волосы, супер, спасибо огромное!
Гульнара
Нанопластика волос
Все супер, все понравилось.
Наида

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Алиночка я очень рада знакомству с тобой. Ты потрясающий человек, очень лёгкая на общение, очень внимательна в работе. Результат меня приятно удивил. Волосы стали мягкие, ровные(а были как синтипон) Спасибо что уделила не малое время для меня. Я буду советовать тебя всем своим знакомым.Теперь только к тебе.💋💋💋

Выпрямление волос
Хороший мастер и позитивная девушка.Волосики пивела в полный порядок . Очень довольна ..

Биовыпрямление волос
Необыкновенный человек, необыкновенный мастер! Я ярый фанат кератина и многое отнёс знаю. Результат невероятный! Спасибо огромное Алине
Мафтуна

Выпрямление волос
Отличный мастер,который является профессионалом своего дела,а так же отличный собеседник!
Волосы после кератина превратились в щелк,и отдельное спасибо Алине за терпение 🙏🏻
Только процветания 😊😊
Лолита

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Здравия всем!!! Хочу выразить мастеру Алине благодарность.... К работе подошла профессионально, оперативно, со знанием дела. Чувствуется опыт работы в области выпрямления волос. Осталась довольна работой. Работа Алины оставила хороший отпечаток. По мере надобности будем и далее обращаться к ней. Спасибо, Алина, ещё раз. С уважением.

Приятная девушка и Мастер своего дела 👍👍👍
Я приятно удивлена ,Алина превратила мои волосы в шелк 🤤
Однозначно свои волосы я не доверю теперь никому кроме этого Мастера ☺️
Спасибо большое !!!💐

Лечение волос
Я в восторге от процедуры!

У меня очень густые и длинные волосы.
Раньше у меня была огромная проблема расчесать волосы из-за секущехся кончиков и колтунов по всей длине, волосы смотрелись как мочалка и меня это очень бесило.
Раньше я срезала данную проблему под каре, для того что бы на корню решить эту проблему + стрижка всегда облегчала волосы и казалось что я сбросила килограммы с головы.
Но проблема возвращалась быстро.

Алина очень замечательный мастер.
Она приехала ко мне домой, принесла качественные материалы и средства для процедуры. Все рассказала о процедуре и как ухаживать за волосами после.
Во время процесса меня Алина тщательно начосывала каждую прядь и волосок ботексом и после была тщательная сушка.

После процедуры я не могла нарадоваться. Волос стал лёгким, было ощущени что я сбросила килограммы с головы, кошмарный процес расчёсывания превратился в кайф и на расчнстке стало гораздо меньше волос!

Все близкие и знакомые сразу отметили что я похорошела!

Алина спасибо ❤️

Нанопластика волос
Превосходная работа. Мастер знает, что лучше сделать с волосами. По ее совету сделала коллагенопластию, т.к . волосы очень тонкие и ломкие. Работой осталась очень довольна

Нанопластика волос
Огромное спасибо Алине! Работала с наращенными волосами, работу выполнила идеально ) волосы прямые и шелковистые на ощупь, ни одна капсулка не пострадала)))
Соориентировала по стоимости по фото (цена по выполнению оказалась именно такой, как обговаривали, что немаловажно) приехала домой со всем необходимым. Работа была долгая и кропотливая, результатом очень довольна) не все мастера готовы взяться работать с наращенными волосами) Обязательно обращусь ещё)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все прекрасно, волосы ровные и блестящие. Мастер общительная, вежливая, ответственно отнеслась к работе, всем советую.
Ева

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Замечательный мастер! Очень советую, приятная девушка, внимательная и очень качественно выполняет свою работу!
Натали

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мои кудрявые волосы, теперь без труда идеально ровные и блестящие. И кератин не нужно при этом носить, не смывая 2-3 дня. Спасибо😉 Я очень довольна👌🏻

Ламинирование волос
Великолепный мастер, профессионал и просто умница. Вообще я долго сомневалась, сейчас могу смело советовать - девочки, делайте, будете красавицами! Потрясный эффект, оно того стоит даже если кажется что дорогова-то - не пожалеете)))

Нанопластика волос
Огромное спасибо Алине за профессиональный подход к работе. Посоветовала как правильно добиться желаемого эффекта, при этом полечив волосы. 👍👍👍Отличный открытый и коммуникабельный мастер. Комфортно и интересно просто пообщаться , пока идёт процедура. Дала много дельных советов. Делаю процедуру впервые, результат превзошел ожидания👍👍👍. Очень рада, что остановила свой выбор именно на Вас.Спасибо большое🌼
носите и радуйтесь🤪
Nargiza Abdulazizova

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень довольна результатом!! Мастер своего дело!!
спс большое,рада что понравилось
Махова Катерина Сергеевна

Кератиновое восстановление волос
Потрясающий результат! А мастер прекрасный человек. Просто спасла меня перед важным мероприятием. Знает, умеет, а главное-любит своё дело. Тщательно обрабатывала каждый волосок. Итог: прекрасные, ухоженные волосы. Цена не возросла ни на рубль от заявленной изначально. Обязательно буду обращаться ещё и очень рекомендую мастера. С нетерпением жду ботокс для блондинок :-)
Лечение волос
Делала процедуру ботокс для волос. Прекрасный мастер! Прекрасный результат! Обязательно повторим.
Лера
Самый печальный опыт.
1. Изначально предлагала услугу мне не подходящую.
2.Мастер опаздал на час и даже не соизволил сообщить об этом.
3.Когда выпаривала дула на меня (чтобы ей не в глаза было, понимаю) . Я закрывала нос, она фыркнула и дала маску
4.1 прядь на темечке торчала, о чем я написала мастеру, сказала исправит (24.08), будет в моем районе, в итоге ничего не написала, 30.08 не ответила уже на смс
5.Кератин, которым делали, мне не понравился, потому что действительно от него быстрее голова пачкается (это просто мое мнение о составе)
6.Есть и положительное, вся другая часть головы хорошо выпрямленна, покрайней мере на данный период времени все нормально (не считая стоячей прядке)
ВЫВОД : не готовы исправлять косяки - не косячьте.
Алина Бувина
1.Услуга была предоставлена та которую хотел клиент.
2.При сушке феном прядь ложилась,о чем говорил клиент.
3.Фото о торчащей пояде было паписано сразу после сна,даже у кератина есть свойство заломов.желаю вам найти своего мастера.
Sasha Kolosova

Всё очень супер! Качество работы поразило! Буду снова и снова обращаться! 🤗😌
Марьям Аминова

Молекулярное восстановление волос
Алина - Мастер высшего уровня!!! Я делала первый раз процедуру по восстановлению своих повреждённых волос. Сначала, я совершенно не знала, что мне нужно, какую процедуру (услугу) выбрать, я знала только одно, что хочу красивые и здоровые волосы, без ежедневных укладок. И, Я просто доверилась Профессионалу. Алена приехала, оценила состояние моих волос и предложила тот вариант, который идеально подошёл к моим волосам. Результат превзошел все ожидания. С первого раза результат потрясный!!! Я очень довольна!!! Рекомендую Алёну, от всей души!!! Советую, если вы не знаете, что вам нужно, просто, как я, довертесь мастеру - Алене, и она преобразить ваши волосы, и ваши волосы вам будут благодарны! Оценка 5+++++++

Выпрямление волосБиксипластия волос
Плюсы: Очень приятная, общительная девушка, мастер своего дела.
Минусы: Не обнаружила
Описание: Очень все понравилось, буду обращаться снова
Лена

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Ни разу не пожалела, что обратилась к Алине за услугой по восстановлению волос 🥰👍🏼🤗 По времени, конечно, процедура не быстрая, поэтому спасибо огромное мастеру за терпение и трепетное отношение к волосам. По качеству волосы стали намного лучше, не пушатся, гладкие, шелковистые, блестящие и лёгкие.. всё как в песне Дорна «...и волосы мои летают, как на обложке глянца..» 😏👍🏼🤩😎

Нанопластика волос
Делала сегодня кератин у Алины! Очень понравился мастер. Работает аккуратно, тщательно и добросовестно! Качественные препараты и отличный результат. Я довольна. Спасибо большое мастеру!

Нанопластика волос
Всё получилось на 5+. Алина волшебница! Отличный мастер своего дела.

Ламинирование волос
Спасибо Алине, очень старательная и позитивная! Работой осталась очень довольна! Всем советую!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Замечательный мастер. Справилась с моими очень густыми и проблемамными волосами. Волосы выглядят потрясающе! За что Алине большое спасибо.
Фируза

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала кератиновое лечение волос у Алины.
Настолько терпеливого мастера не встречала никогда.
Так ювелирно подходить к каждой пряди волос...
Лучше никто не делал, я удивлена.
Процветаний, Алина.
спасибо очень приятно

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличный специалист, очень понравилась, первое что понравилось - приезжает на дом, (по договоренности). Приехала вовремя, по времени процедура заняла примерно 3,5 часа, но они прошли незаметно. Результат мне понравился, также Алина посоветовала средства ухода. В следующий раз буду повторно обращаться к ней, возможно попробую другие процедуры по уходу.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все очень понравилось) Мастер настоящий профессионал своего дела! Очень переживала, так как с моими волосами работать очень тяжело, но мастер справился на отлично) Буду советовать всем своим знакомым! Огромное спасибо!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Прекрасный мастер.Приехала,оценила структуру волоса,объяснила какой способ выпрямления подойдёт для моего типа.Работу выполнила качественно и в те сроки,которые называла.Очень лёгкая в общении.Результатом я безумно довольна.Обязательно буду советовать мастера подругам.Спасибо большое за качественно выполненную работу.
Щербакова Елена Александровна
Американское выпрямление волос
Работа понравилась . Спасибо большое мастеру. Не удалось загрузить видео , к сожалению .

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Добрый день, девАчки))) как дела, девАчки???))) в общем, делала кератин 2 раза и оба были неудачными. Причина, очевидно, в мастере. Итак, вот вам несколько причин, почему Алина ТОТ САМЫЙ мастер:
1. Супер общительный (что немаловажно, поскольку сидеть вам в одном помещении не один час)) трудолюбивый, старательный человечек.
2. не ... на составе! ( в прошлые разы мастера скупились на кератине, поэтому волосы не были выпрямлены до конца и моя пушистость никуда не уходила.
3. Делает все по инструкции, не отступая от правил.
4. Ничего не скрывает, консультирует и отвечает на все вопросы от начала и до конца.

Надеюсь, что продержится результат как положено) в любом случае, теперь обращаться буду только к Алине)) чего и вам, девАчки, советую.
Если Алина говорит, что все будет ок, просто доверьтесь в эти чудесные руки и расслабьтесь 😌

Нанопластика волос
Спасибо большое за отличную работу! Алина мастер своего дела👌Работает аккуратно, быстро а самое главное качественно💪 Я просто в восторге от результата ее работы, волосы шелковистые, блестящие, прямые, наконец-то выглядят здоровыми😎 Однозначно рекомендую всем👍🏻

«Счастье для волос»
Великолепный мастер😍 После выхода из чёрного я уже думала что никогда не избавлюсь от своей соломы( Но у Алины волшебные ручки🙏🏻 Она спасла мою шевелюру😍 Волосы теперь ухоженные и красивые🥰 Спасибо тебе ещё раз огромное 🙏🏻 Ты не только мастер своего дела но ещё и очень интересный человек🤗 Однозначно рекомендую этого мастера👏🏻

Перманентное химическое выпрямление волос
спасибо огромное Алине за послушные и прямые волосы!делала бразильское кератиновое выпрямление.результат потрясающий!доброжелательная,знает свое дело👍🏼рекомендую!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Плюсы: Отличный мастер , быстро, профессионально
Минусы: Их нет!
Описание: Отличный мастер, быстро, профессионально, сделала то, что нужно, привела мои волосы в порядок, рекомендую
Камилла

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала кератиновое выпрямление. Очень очень довольна результатом! 😍 Алиночка прекрасный человечек и опытный мастер! Мои волосы от природы очень сухие, пористые, жёсткие - стали идеально гладкими и мягкими, если честно я не ожидала такого результата! До этого осенью делала нанопластику у другого мастера, это не сравнимо, нанопластика намного слабее, после неё волосы не были такими шелковистыми. Девочки даже не сомневайтесь, у Алины очень хороший состав для выпрямления,не какой-то дешёвый, который используют другие мастера. Цена соответствует качеству, поэтому если размышляете как сделать подешевле, не забывайте что опыт мастера и состав который вам нанесут не может стоить очень дёшево. Почитайте отзывы о кератине, он бывает разный. Я ходила в салон там на мою длину цена была почти в два раза дороже, а кератин намного хуже и результат с первого раза не гарантировали. Алиночка тебе успехов в твоем деле❤️🙏 и спасибо за твоё гостеприимство, заботу - ты классная

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень милая, приятная девушка. Всё быстро, четко и качественно и потом с заботой спросила, нанесла ли я маску, которую она оставила.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Алиночка, спасибо Вам огромное! Из моей мочалки буквально за считанные часы получились блестящие, красивые, ухоженные волосы! Делали ботокс + кератин! Алина очень внимательно слушает пожелания и подбирает именно то, что нужно вам! Рекомендую! В общении было очень легко и комфортно!
Елена Сергеевна Некрасова

Причёски
Алина ты просто супер)) буду рекомендовать)) и сама ещё вернусь

Ламинирование волос
Отличный, аккуратный, душевный мастер. Результат потрясающий! Я в восторге)

Ламинирование волос
Специалист сделала всё как надо) Сразу сказала, что куда, все объясняла, на все свои вопросы я получила ответы и довольна результатом. Делала кератиновое выпрямлением +лечение ботексом и это после химии! Химию делала в октябре, и боялась что вообще все отвалится, но Алина справилась с задачей, волосы идеально ровные и блестящие :)
Фото можете увидеть у неё в профиле, или попросить у меня. Оценку 5+ заслужила своим трудом, ещё и дала Советы по уходу на будущее, спасибо!
Дарья Андреевна

Кератиновое восстановление волос
Спасибо большое за работу!привела мои сожжённые волосы в порядок!буду обращаться ещё!
Регина Муратова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Алина делала мне коллагеновое выпрямление волос и я очень довольна результатом! Раньше я не всегда могла нормально волосы расчесать, потому что они очень сильно путались. А теперь они послушные, мягкие, блестящие и очень красивые!
Большое спасибо Алине за такую работу

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все отлично, довольна результатом. Буду еще обращаться!

Японское выпрямление волос
Понравилось все)) особенно результат) У меня очень сложные волосы, и Алина сделала их них что-то прекрасное.
Так как волосы очень кудрявые и сложные в работе, каждая смена состава для выпрямления и мастера — это риск. Алина предложила очень хороший, и сделала все отлично, никогда ещё у меня волосы так не выглядели.
Я очень благодарна и с радостью оставляю отзыв.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Всё просто замечательно. Работа выполнена на высшем уровне. Буду снова и снова обращаться к Алине. Спасибо, большое 🥰

«Счастье для волос»
Делали ботокс. Получилось красиво! Алина выполняла работу тщательно и аккуратно! Спасибо!

Кератиновое восстановление волос
Алиночка, мастер любящий своё дело. Это важно! Думаю как и для многих))) оперативная, качественная работа! Приятная собеседница! Я довольна работой. Рада знакомству! Буду работать с ней еще! Рекомендую)))

Японское выпрямление волос
Добрый день! Мне очень понравилась работа Алины!!! Делала кератиновое выпрямление волос. Быстро, аккуратно , качественно! Мастер своего дела! Буду в дальнейшем с ней сотрудничать 😁

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравилась процедура кератирования. Волосы супер красивые и гладкие, мастер замечательный! Алина, огромное тебе спасибо за такую красоту!)))

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Процедура очень, понравилась. Мастер грамотно и понятно все объяснила. Очень профессионально была проведена процедура. Результат превзошел все ожидания. Буду обращаться к Алине снова.

Лечение волос
спасибо большое мастеру, очень хорошо все сделала, ответила на все вопросы, волосы после процедуры ожили😊

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу мастеру Бувиной Алине. Я нашла своего мастера!! Девочки, всем советую!!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все очень понравилось. Волосы после процедуры мягкие,живые, такие гладкие. Я просто в восторге , то что хотела даже лучше. Делала первый раз и не пожалела.И сама мастер приятный человек и по работе все сделала профессионально. Я очень рада что обратилась именно к ней. Всем рекомендую!!!
Лечение волос
Алина, сделала холодное восстановление волос, до этого волосы были в ужасном состоянии не расчёсывались.. после сожжения ...
После процедуры огромная разница , спасибо мастеру!
Олеся Лисевич

«Счастье для волос»
Работой Алины очень довольна! Результат превзошел мои ожидания ! Волосы в прекрасном состоянии)
Лечение волос
Один день я порадовалась своим волосом с обложки после ... ,на второй день волосы были как солома((на ответ мастера вернуть деньги,мастер отказался,сказала приедет исправит на холодный ...,но волосы уже сожжены и холодный ... стоит дешевле,в общем сделала она мне холодный ...,делает очень быстро,как будто о результате видимо не думает,концы в итоге сухие и часть денег за ... не вернула.
Алина Бувина
Здравствуйте,хотела бы написать в ответном письме,что вся процедура была выполнена по технологии и концы были убиты очень сильно,как известно очень сильно поврежденной кончики ничего не спасает,толтко срез. Клиент пожаловалась, я в свою очередь как специалист , приехала сделала процедуру холодного восстановления бесплатно. После того клиентка была довольна ,что волосы были мягкие и блестящие.Мы попрощались на довольно дружелюбной ноте.После писала ей на вотс ап ответа не было(( За долгое время моей работы,это первый недовольный клиент.
Выпрямление волос
Все понравилось, волосы идеально гладкие☺️
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень комфортная работа мастера по кератиновому выпрямлению волос! Все профессионально, качественно и душевно! Рекомендую всем, кто заботится о своих волосах...

Лечение волос
Алина приятная девушка, отлично выполнила работу и достаточно быстро, результат мне нравится. Спасибочки)))

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все просто прекрасно! Работа выполнена отлично – волосы прямые, гладкие и блестящие. Спасибо огромное, мастеру за проделанную процелуру)

«Счастье для волос»
Остановила свой выбор на Адине и не пожалела. Мастер Приехала ко мне домой, вовремя. Процедура по лечению волос проводилась аккуратно, никуда не торопилась, прядки брала мизерные, Эффект в Итоге потрясающий. Буду обращаться ещё, спасибо вам большое, успехов и процветания :)

Ламинирование волос
Мастер понравился. Приехал вовремя как и договаривались. Сделано все быстро и легко!

Лечение волос
Поход к Алине- это лучшее что случалось с моими волосами! Ботокс для волос был сделан максимально профессионально, чётко, с индивидуальным подходом. Больше всего я переживала за челку, но мастер сделала все на высшем уровне. Всем рекомендую и сама буду теперь ходить только к Алине!
Камила

Ламинирование волос
В качестве услуги был выбран ботокс для волос. Спасибо Алине за проделанную работу! Все было выполнено в разумное время и качественно.
Мастер приехал на дом, все рассказал и показал.
Надеюсь, что результат продержится долго!

Выпрямление волос
Шикарный мастер! Всем советую! Превратила мои волосы из солома в нормальные волосы😻😻 приятно поболтать во время процедуры, делает аккуратно. Теперь буду всегда к ней ходить! 💓
Шемет

Выпрямление волос
Мастер все сделал тщательно, кератин удался. Результат виден сразу: мой блонд стал ещё ярче, блестят потрясающе, никаких секущихся и ломких концов, поддаётся разная укладка) Мастер понравился)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Большое спасибо! Очень понравился результат процедуры: волосы гладкие и шелковистые. Мастер сработал отлично!
Руденкова Марина
Лечение волос
Спасибо! Отличная работа) Я довольна!

Кератиновое восстановление волос
Профессионал высший класс спасибо большое ей!!!Буду еще обращаться и только ей доверю свои волосы мастер супер,отношение супер,и мои волосы теперь тоже супер!!!пять звезд!⭐⭐⭐⭐⭐Спасибочки💋💋💋💋💋💋💋

«Счастье для волос»
Огромное спасибо Алине, за ее работу . Осталось довольна и волосами и общением 👍👍👍,Всем советую ☝️

Лечение волос
Все было супер, результатом очень довольна, очень приятный мастер, волосы и я говорим спасибо!:)

Биксипластия волос
Делала у Алины ботокс для волос!Результат просто супер!волосы мягкие,гладкие и послушные.Расчесывать волосы стало одно удовольствие.Спасибо огромное! обязательно повторю)
Василиса

«Счастье для волос»
Спасибо! Мастер золотые руки. Волосы увлажнены и блестят. Изменения в лучшую сторону видно сразу. И спасибо за советы по уходу за волосами после процедуры.

Спасибо большое!!!
Волосы просто супер.
После шатуша думала концы придётся отрезать см на 4, но Вы подарили им новую жизнь:)

Ламинирование волосБиоламинирование волос
Полный восторг. Алина, мастер своего дела. Даже не задумываясь можно доверить ей свои волосы и не переживать . Все сделает на высшем уровне. После такой работы - точно не изменю этому мастеру

«Счастье для волос»
Я в восторге от результата и мастера!!! Алина сделала все быстро и аккуратно,подарив при этом приятное общение! Просто 10 из 10,спасибо большое)

Лечение волос
Алина супер приятный, открытый и лёгкий в общении человек и очень грамотный специалист! Процедуру провела оперативно, но при этом качественно и скрупулёзно (у меня очень запутанные волосы) Я рада, что свой выбор остановила именно на этом мастере) Волосы ожили, стали плотнее и выглядят теперь здоровыми!
Ирен

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер мне понравился. Общительная, милая сделала кератиновое выпрямление понравелось. Посмотрим после мытья какие будут волосы надеюсь не будут кудрявится. Спасибо Алиночка))

Ламинирование волос
Мастер проделала очень большую работу! Результат выше всяких ожиданий, спасибо!

Выпрямление волос
Спасибо большое Алине за работу.
Всем довольна :)

Лечение волос
Мастер своего дела. Долгий процесс процедуры прошел легко и непринужденно. Волосы стали чуть светлее после процедуры ботокса, но Алина предупреждала. Мне даже понравился полученный цвет больше, чем тот который был. Волосы стали мянкие и живые. Я очень довольна результатом. Спасибо ?

Лечение волос«Счастье для волос»
Делала ботокс. Волосы были не крашеные хорошего качества, стали ну просто вах - новый уровень ухоженности. Вытянулись, блестят. Объема стало чуть меньше, но это не беда, потому что общий вид в разы лучше. Я даже не знала, что мои волосы могут так выглядеть. Думала и так хорошо, а оказалось, что была тем самым "фото до"...

Выпрямление волос
Результат потрясающий. Волосы живые, блестящие. Алина большая умничка! Спасибо!

Супер мастер. Все понравилось. Рекомендую
Выпрямление волос
Все здорово. Волосы прямые, шелковые и блескучие. Алина хороший специалист, ответственно подходит к процессу. В целом довольна результатом. Выражаю благодарность, желаю успехов в дальнейшей работе.
Эллина

Лиля

«Счастье для волос»
Результат был достигнут ,отличный мастер.все быстро и качественно

Спасибо мастеру за красоту
Татьяна Миронова
Выпрямление волос
Всё хорошо! У меня оказались очень сложные волосы, но мы справились) Теперь отпуск им не страшен) Спасибо!

Выпрямление волос
Алиночка спасибо за работу?Волосы перестали пушиться и стали очень гладкие и мягкие

Лечение волос
Работой осталась очень и очень довольна!Волосы после процедуры мягкие,гладкие и не сеченные!Результат превзошёл мои ожидания даже!

Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо Алине за терпение))Несмотря на чумачедшие условия,она превратила мои пушистые волосы в потрясно блестящие и гладкие.Очень довольна результатом и работой мастера.Умничка))