2. Бутов Роман Александрович
  3. Отзывы: Бутов Роман Александрович

Бутов Роман Александрович

Прочистка канализации, устранение засоров, трубы

Отзывы: Бутов Роман Александрович

Все сделано качественно!
Устранение засоров
Все сделали быстро и качественно.
Спасибо.
СантехникаУстранение засоров
Роман и его коллега Николай супер профессионалы. Помогли, огромное спасибо!
— Яков
— Татьяна Васильевна
Прочистка канализацииУстранение засоров
— Тимур Владимирович
Монтаж канализацииПрочистка канализации
Мастер приехал вовремя, с помощником! Работали быстро, слаженно, профессионально! Спасибо большое, засор найден, устранён и выполнены дополнительные работы по прочистке колодцев!
— Анжелика
— Андрей Александрович
Супер-мастер с современным оборудованием. Сразу предупредил, какой метод надолго, какой на короткое время. Подсказал прочие вещи, не относящиеся к проблеме напрямую. Не самый дешевый, но результат отличный и это того стоит.
— Марк
— Михаил Алексеевич
Прочистка канализации
Роман Александрович был назначен на срочный заказ по прочистке канализации. Все сделал, поздно, конечно, но приехал. Визитку взяли у мастера, чтобы потом с ним могли связаться. С заданием справился нормально, все прошло хорошо, никаких нет проблем. Отношение вежливое. По пятибалльной шкале – «5»! Нормально все прошло, нормально обращался и никаких проблем не было. Мастера рекомендую, справился с работой отлично!
— Ярослав
Прочистка канализации
— Ксения, Андрей
Монтаж канализацииПрочистка канализацииУстранение засоров
СантехникаУстранение течи
СантехникаМелкий сантехнический ремонтПрочистка канализации
Для прочистки канализационных труб был назначен данный мастер. У мастера хорошее оборудование, приехал , особо не напачкал. Все показал, объяснил, засор прочистил. Все хорошо. В PROFI.RU через неделю еще оставлю заказ, спасибо!
Устранение засоров
Всё отлично. Мастер быстро приехал. Сделал всё в полном объеме. Вы нам очень помогли. Оборудование у мастера хорошее. Спасибо большое.
— Елена, Александр
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Мастер позвонил, мы с ним договорились на нужное время, которое меня устраивало. Сам не смог подъехать, так как поставил машину в сервис. К нам отправился его напарник, я согласилась. С таким же спектром услуг специалист. Засор устранил, прочистил, все хорошо сделал. Было специальное оборудование. Теперь проблема требует глобального решения, потому что у нас неграмотно изначально был сделан перенос коммуникаций. Сейчас проблему острую мастер решил, на будущее посоветовал переделать коммуникации с нужным уклоном и заменить трубы. Мастер аккуратный, вежливый, чистоплотный. Понравился.
— Ульяна
— Максат Байрамович
СантехникаУстранение засоров
Адекватное решение довольно неприятной проблемы с засором трубы, в котором был наден обратный уклон. Самые лучшие рекомендации
СантехникаУстранение засоров
Работой мастера доволен. Была сложная работа, но мастер со всем справился. Никаких замечаний нет. Сервис компании понравился, буду работать с вами еще.
— Марк
Воспользовалась услугами мастера Бутова Романа Александровича. Была большая проблема с канализацией в частном доме, он её устранил. Я первый раз за свою жизнь увидела по настоящему профессиональный подход. Мастер привёз с собой очень много техники для работы. Все прошло просто супер. Цена вполне адекватна, респект Роману Александровичу. Готова дать оценку мастеру 5++. Рекомендую этого мастера он профессионал в своей работе.
СантехникаУстранение засоров
Выполнена работка по прочистки канализационных труб, был засор. Мастер замечательно справился с работой, я даже не ожидал, что так возможно, за короткое время, работы заняли полтора-два часа. Весь нужный инструмент у мастера в наличии, работает профессионально, качественно, аккуратно. Все очень хорошо. Спасибо.
СантехникаМонтаж канализации
— Наталия Павловна
Устранение засоров
Роман - специалист самого высокого класса. Помог решить вопрос с засором, дал рекомендации по улучшению работы сливов в квартире. Корректный, аккуратный, вежливый, пунктуальный. Сначала Роман провел разведку территории, потом принес нужное оборудование, и я теперь знаю, что удаление засоров - это не только грязный трос, оставляющий следы по всей квартире. Засоры обычно грязная работа и после последнего вызова местного сантехника пришлось мыть все "в радиусе поражения". Роман не оставил после себя "никаких следов", только работающий слив.
Спасибо ему огромное и за работу, и за рекомендации.
Необходимо было прочистить наружную трубу. Роман Александрович - очень хороший, порядочный человек, честный, дай бог, чтобы таких людей было больше.
— Анатолий Николаевич
— Марина Сергеевна
СантехникаУстранение засоров
Замечательный мастер Бутов Роман, рекомендую его тем, кто хочет привести в порядок трубы и канализацию в загородном доме.
СантехникаУстранение засоров
Отлично отработал мастер! И главное - общительный очень. В пиджачке приехал, переоделся. Совсем другой уровень. Подход приятный, не то что сантехники из ДЭЗа. Он все сделал быстро и хорошо. Очень большой момент: можно сказать, что сантехник был в галстуке и пиджачке.
— Григорий
Прочистка канализацииУстранение засоров
Бул проблемный засор кухонной канализации. Мастер с задачей справился профессионально- быстро и качественно. Финансовые обязательства соблюдены. Отношение доброжелательное, открытое. Оборудование профессиональное.
Большое спасибо!
СантехникаУстранение засоров
Очень сложный был засор раковины на кухне. Уже приходили раньше мастера и не смогли прочистить, сказали, нужно специальное оборудование. Роман Александрович решил проблему, все необходимое оборудование у него имеется, профессиональный мастер. Все работает, вода уходит. Спасибо!
СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияПрочистка канализации
Роман Александрович чинил у нас сантехническое оборудование. Специалист справился на «отлично», весь инструмент у него с собой, там, кажется, целая машина инструментов! Мастер – молодец, очень помог нам, приехал вовремя, собрал из двух насосов один (один насос сгорел), после ремонта несколько раз проверил всю работу. Мастера смело могу рекомендовать!
СантехникаУстранение засоров
Гениальный мастер! Вот это его работа, и он её отлично делает. Пришлось помучиться, но он все сделал. Приехал с нужной аппаратурой, которая позволяет устранить такой засор. Просто молодец! Он сразу определил, что и где, хотя предыдущий мастер не мог это сделать в течение 3-х часов. И тросом прочищал, и водой продувал, и другие вещи делал. Засор не простой был, а внутренний трубный. Небольшую сумму за свои услуги взял, чем я была очень довольна. Интеллигентный, воспитанный, современный, не пахнущий. Приятно было общаться.
СантехникаУстранение засоров
После замены раковины не работал слив в частном доме, пробовали прочищать химией и тросом. Мне был назначен Роман Александрович на устранения засора. Мастер всё, что нужно, сделал, работа отличная, даже немного лишнее сделал. Всё замечательно, всё вовремя!
СантехникаУстранение засоров
Необходимо было устранить засор, который возник в канализации в ресторане. Приехал мастер, все устранил. Почистил насос. Проконсультировал, что делать дальше, если будет опять засор. Пока все в порядке. Ресторан не жаловался. Если будут проблемы, то обратимся вновь. Спасибо.
— Тигран, Евгений
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
— Пётр
СантехникаУстранение засоров
Мастер устранял засор раковины у меня на кухне. Я очень довольна. Высшая оценка, "пять с плюсом"! Все инструменты с собой были, все чистенько сделал, за собой все убрал. Все идеально, как мы и договаривались, никаких сюрпризов. Все, как я хотела.
— Милана
Роман Александрович прочистил канализацию на кухне. Работа проведена хорошо, оперативно, быстро, проконсультировал.
СантехникаУстранение засоров
Не работала сливная труба на кухне, требовалась её прочистить. Роман Александрович выполнил работу быстро и качественно. В целом я доволен. Но вот цена меня крайне удивила - 5000 рублей. Считаю, что это очень дорого.
Монтаж канализацииПрочистка канализацииУстранение засоров
В частном доме засорилась канализация, необходим был специалист для решения данной проблемы. Роман Александрович - очень ответственный мастер, несколько раз звонил, интересовался. Выявил точную проблему, но работа выходила за рамки его компетенции. Он очень нам помог, спасибо ему.
СантехникаПрочистка канализации
Мне нужен был толковый сантехник для прочистки канализации в коттедже. Отлично сработали ребята! Профессиональные сантехники, поменяли много деталей, допоздна задержались, но результат меня порадовал! Буду обращаться к вам еще обязательно!
— Борис Михайлович
СантехникаУстранение засоров
Мастер приехал и устранил засор канализации в частном доме. Все хорошо. Спасибо.
— Игорь Семенович