2. Буторина Любовь Сергеевна
  3. Отзывы: Буторина Любовь Сергеевна

Любовь Сергеевна Буторина

Английский язык, испанский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Любовь Сергеевна Буторина

Английский язык
Любовь Сергеевна - профессионал своего дела! Занятия с ней не только эффективны, но и увлекательны. Особенно порадовал акцент на разговорные навыки: много практики, живые диалоги, что значительно повышает уверенность в речь. Рад подчеркнуть, что Любовь Сергеевна отлично соблюдает все договоренности и расписание. Надежность в этом вопросе создает комфорт и позволяет эффективно планировать свое время. Занятия начинаются вовремя, что придает процессу обучения дополнительную организованность. Очень доволен результатами.
Сати

Английский языкОГЭ по английскому языку
Приятный, спокойный, вежливый педагог и хороший человек!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Спасибо большое Любови Сергеевне за помощь при подготовке к ЕГЭ по английскому языку! Я занималась у неё всего 2,5 месяца, но за это время узнала много нового и вспомнила то, что забыла, благодаря этому смогла достигнуть желаемого результата. Занятия проходили на английском языке, что очень помогло мне развить свою дикцию. Если во время занятия или после него возникали какие-то вопросы, можно было спросить всё, что надо, и получить объяснение (Любовь Сергеевна объясняет всё подробно и доступным языком). Было очень много практики в виде различных тестов, что тоже, безусловно, мне сильно помогло при подготовке.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень благодарна Любовь Сергеевне за ее труд! Очень нравится, что уроки были на английском языке. При подготовке к ЕГЭ очень важно слушать, понимать и практиковать английскую речь. Много практики в виде разных тестов! Если появляются какие то вопросы, то всегда можно написать и получить ответ с четким разъяснением.

Оля
Не сработаемся

Английский язык
Уровень преподавания превосходный и понятный для ребёнка . Интересные занятия .
Анастасия Алексеева

Английский язык
Любовь Сергеевна прекрасный репетитор, добрая и мудрая! Умеет заинтересовать,мой уровень английского улучшается с каждым занятием. Я занимаюсь уже 1 год, за это время увеличила словарный запас и выучила времена, улучшила произношение, которого в принципе не было, общаюсь с иностранцами. Сейчас я не просто слушаю английские песни, но и слышу и понимаю, но нужно ещё подтянуть. Для тех кто собирается начать учить английский либо сдавать экзамены, выбрав данного преподавателя вы не прогадаете! Рекомендую
Шамиль Анварович

Английский язык
Я начала заниматься английским языком с целью повышения грамотности речи и письма, расширения словарного запаса и улучшения произношения. Преподаватель Любовь прекрасно помогает мне реализовать мои цели, общение происходит полностью на английском языке, я и окружающие видят прогресс, чему я очень довольна. Буду с удовольствием продолжать занятия и совершенствовать свои знания. У Любови очень хорошо получается заинтересовать, она находит разнообразные источники для занятий, разные темы. Всем могу посоветовать занятие с этим преподавателем.

Альберт

Английский языкОГЭ по английскому языку
Получил 65 баллов из 70 возможных. Остался очень доволен.Спасибо Любовь Сергеевне.
Лилия Наилевна
Гузель