1. Домашний персонал

Даниил Буткевич

Отзывы: Даниил Буткевич

Все супер, спасибо

Выгул собак
Очень ответственный!Большой молодец!Мы очень благодарны за помощь с выгулом собаки в новогодние праздники!Рекомендую однозначно .
Выгул собак
Специалист быстро откликнулся и отлично выполнил задачу.
Выгул собак
Данила ответственный человек.9 дней гулял с собакой 2 раза в день.Приезжал вовремя.Любит собак .Если возникнет необходимость , опять бы обратились к нему.

Хороший, вежливый парень! Собака и мы довольны ! Спасибо
Выгул собак
Четко по времени, хорошо поладили с собакой.

Мы очень довольны!

Выгул собак
Собака осталась довольна, спасибо!

Выгул собак
Ответственный, вежливый. Собака с удовольствием шла на прогулку и была очень в хорошем настроение после. Спасибо за помощь и добросовестность😀
Святослав

Выгул собак
Отличный специалист! Приехал в тот же день, не смотря на позднее время, погулял, все прошло отлично, собакен доволен, однозначно рекомендую!

Выгул собак
Даниил приехал в назначенное время, погулял с нашей собакой ровно час, как и договаривались. Учёл все пожелания и индивидуальные особенности собаки, что очень приятно. Умеет находить общий язык с четвероногими.
Обращались за услугой дважды, и при необходимости обратимся ещё.
Специалиста рекомендую.
Выгул собак
Все супер, уезжала в марте, оставила ключи. Собакен очень доволен

Выгул собак
Даниил очень хорошо общался с собакой, дружелюбный. Всегда приходил вовремя.
Очень быстро отреагировал и выручил в сложной ситуации с карантином.

Все
Лина

Выгул собак
Даниил отзывчивый человек, любит собак и умеет с ними обращаться. Отлично справился с проблемной собакой.
Оперативно пришёл на помощь с выгулом собаки. Все прошло отлично. Даниила однозначно рекомендую как порядочного и надёжного человека!

Выгул собак
Даниил большой молодец! Обращалась к нему на время отъезда, внимателен и к клиенту и к животному, пес в восторге!!!

Выгул собак
Все отлично. Внимательный и пунктуальный молодой человек.

Выгул собак
Даниил, огромное Вам спасибо за помощь. Вы настоящий профи!

Выгул собак
Даниил помогает нам с выгулом собаки уже месяц. Самые лучшие впечатления. Ответственный, обязательный, прекрасно нашел контакт с собакой. Планируем и дальнейшее сотрудничество.

Выгул собак
Да, понравилось. Очень спокойный, интеллигентный молодой человек. Всё замечательно!

Выгул собак
Вежливый, внимательный, отзывчивый и добросовестный молодой человек. Гулял с нашей собакой ( немецкая овчарка) утром и вечером в течении 2 недель, во время нашего карантина. С собакой контакт нашёл быстро. Проблем никаких не было. Рекомендуем в качестве добросовестного помощника.

Выгул собак
Даниил гулял с моей собакой неделю, приезжал по времени, все прошло хорошо, спасибо ему за помощь!Рекомендую!

Выгул собак
Хочу поблагодарить Даниила за огромную помощь, в этот трудный для всех период самоизоляции. Даниил, очень ответственный, пунктуальный, добродушный молодой человек, который легко находит общий язык как с питомцами, так и с их хозяевами. Даниил ни разу не опоздал к назначенному времени и наша собака радостно виляла хвостом при каждой встречи( собака Хаски)
Спасибо огромное! Всем рекомендую!
Выгул собак
Очень внимательный, вежливый молодой человек. Чувствуется, что любит и понимает животных.