2. Бусукова Вероника Викторовна
  3. Отзывы: Бусукова Вероника Викторовна

Вероника Викторовна Бусукова

География, экономическая география, ЕГЭ по географии

Отзывы: Вероника Викторовна Бусукова

ГеографияЕГЭ по географии
Вероника Викторовна-лучший специалист. На уроке я чувствовала себя очень комфортно, а это самое главное при подготовке, когда кругом стресс. Вероника всегда умело преподносит информацию (очень просто, на обычных примерах из жизни). Ребята, если хотите сдать на высокий балл, то обращайтесь сюда. Вся информация очень легко осваивалась. Я всегда ждала наши уроки, потому что Вероника всегда поддерживала и успокаивала. Уроки проходят очень интересно. После объяснений определённой темы, я почти всегда с лёгкостью делала все задания! Я искренне рада, что готовилась с Вероникой Викторовной. Даже когда я допускала ошибки, преподаватель никогда не повышала тон, не ругала, не злилась, как делают большинство. Она создаст невероятную атмосферу уюта и спокойствия на уроке. А главное, что вы все будете понимать, с лёгкостью решать задания, и сдадите на высокие баллы! Вероника Викторовна, я вас люблю!!

Советую ли я Веронику Викторовну как репетитора? ОДНОЗНАЧНО!!!
Мы начали заниматься зимой, до ЕГЭ оставалось немного больше полугода. Как итог я написала на 80 баллов ЕГЭ (это хорошие баллы, но все-таки их можно оспорить из-за задания, на котором я потеряла 12 баллов, апелляция не помогла). Также после ЕГЭ Вероника Викторовна занималась со мной подготовкой к ДВИ. Как итог 65 баллов и БЮДЖЕТ МГУ!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!! ВЕРОНИКА, ВЫ – ЛУЧШАЯ)))

Наши занятия проходили в очень уютной атмосфере. В начале каждого урока Вероника спрашивала у меня теорию (и в течение урока меня также спрашивали, что очень помогало запомнить материал). Занятия с Вероникой были очень интересными. Я всегда шла на них радостью))
Если возникнут вопросы, Вероника Викторовна всегда расскажет еще раз, чтобы ученик все понял до конца.
Насчет дз: его никогда не было мало. Без этого никак!!! Хочешь хорошие баллы– придется много и очень много работать

Когда мы готовились к ДВИ было сложно потому, что формат этого экзамена очень отличается от ЕГЭшного. Придется учить ОГРОМНЫЕ (они такие большие, очень большие…) СПИСКИ НОМЕНКЛАТУРЫ, МНОГО ФАКТОВ И КОНСПЕКТЫ!!! Но это того стоит)
Вероника не только хороший специалист, но и тот самый учитель, который поддержит ученика, что очень важно во время подготовки к экзаменам.

В заключение, хочу еще раз сказать, что, если бы я выбирала репетитора – я бы ОПЯТЬ пришла бы к Веронике) Она чудесный педагог, которого встретить не так уж и просто
ГеографияЕГЭ по географии
Меня завут Татьяна, моя дочь занималась с Вероникой Викторовной в 2022г.и сдала ЕГЭ в 10кл.на 68 балов, что позволило в этом году поступить ей на бюджет в ВУЗ который хотела.
Уроки проходили в лёгкой и доступной форме, дочери было интересно заниматься.
Спасибо большое Вероника Викторовна Вам за вашу работу!!!

ОГЭ по обществознанию
замечательный репетитор! за несколько месяцев вероника полностью подготовила меня к экзамену, и я сдала его на 5🤍
Дина

ГеографияОГЭ по географии
Спасибо Большое Веронике Викторовне, очень чуткий и грамотный преподаватель, точно знающий что необходимо ученику. Смогла заинтересовать предметом, что отразилось на успешной сдаче ОГЭ! Спасибо Веронике Викторовне за профессионализм!!!!
Лена

ГеографияОГЭ по географии
Самый лучший репетитор 🤗! Подготовила меня к огэ по обществознанию и географии на 5 с нуля ( занималась с начала учебного года и до экзаменов ). Смогла заинтересовать меня предметом , занятия проходили очень интересно . Очень доброжелательна , приятна в общении . Очень благодарна !
Ричард

Отличный репетитор, сдал на 5

ОГЭ по географии
Очень рада что репетитором по географии моей дочери стала Вероника Викторовна! Дочь готовилась к ОГЭ с января по июнь по 1,5 часа в неделю .За это время Вероника Викторовна смогла не только отлично подготовить к экзамену, но и заинтересовать ребёнка в предмете! После каждого урока у дочери были только восторженные отзывы! Она с нетерпением ждала встречи с преподавателем и занималась с огромным удовольствием! На экзамен ребенок шел в полнейшей уверенности, что у неё всё будет отлично! В результате она получила 5 ! Огромнейшее спасибо такому преподавателю высшего класса!

Все понравилось.очень
Динара

Добрый день!

Работа специалиста на ВЫСШЕМ уровне. Дочь занимается с интересом ( бежит со сколы домой чтобы скорее начать занятие) , понятные слова, сам предмет хочется изучать и изучать с данным репетиром.

Подслушивая из соседней комнаты, как занимается дочь, сама очень заинтересовалась географией

Спасибо вам за помощь в изучении географии и подготовке к ЕГЭ.
ГеографияОГЭ по географии
Мы хотим поблагодарить Веронику Викторовну. Очень довольны работой . Доступно объясняет. Получили желаемый результат за короткий срок. Огромное спасибо!!!
ГеографияОГЭ по географии
Хочу поблагодарить Веронику Викторовну за прекрасную подготовку дочки к Огэ по географии, сдали на 5! Занятия дочке очень нравились, все необходимые темы были пройдены, получили тот результат, который хотели.

ЕГЭ по географии
Добрый день! Хочу вас поблагодарить за ваш труд! Маша поступила в МГПУ. Она хотела именно в этот ВУЗ. Очень вам благодарна за ваш труд!!!😘🌷🌷🌷
ЕГЭ по географии
Спасибо! У ребенка хорошее впечатление было от занятий, ни одной темы не упустили, педагог все держала на контроле в итоге поступил в вуз.

Я занималась с Вероникой с января 11 класса, в дополнении у меня была еще онлайн школа, поэтому я пришла не с нулевыми знаниями. Изначально планировала готовиться к ДВИ, но в итоге решили с Вероникой закрыть все пробелы в знаниях для ЕГЭ и уже потом начать подготовку к экзамену МГУ. Вероника действительно потрясающая девушка и отличный педагог! Объяснения очень понятные; если возникали какие-то недопонимания темы, Вероника еще раз все объясняла. Что мне очень нравилось на уроках, так это то, что в конце занятия тебе нужно ответить на вопросы по пройденной теме и таким образом информация запоминалась еще лучше. Не мало важно, что атмосфера на уроке спокойная и располагающая к обучению. Веронику очень приятно и интересно слушать, так что 2 часа занятия пролетали незаметно. В начале урока всегда опрос по теме прошлого урока, так что домашку хочешь не хочешь, а делать придется. Домашки были объемными, порой даже очень))1))1!))90)0 НО! Если хочешь хороший результат, то будь готов пахать:) В итоге 92 балла на ЕГЭ, 55 баллов за ДВИ и бюджет на географическом факультете МГУ! Рекомендую ли я Веронику? Если вы готовы работать, внимательно слушать и быть вовлеченными в процесс подготовки, то определенно да!

ЕГЭ по географии
Начала заниматься с Вероникой в середине ноября, вообще не представляя, что такое ЕГЭ по географии и за полгода занятий Вероника хорошо меня подготовила и я сдала на 65 баллов!У Вероники есть определенная тактика ведения занятий, а также она к каждому находит свой подход,в моем случае, у меня визуальная память и Вероника не только рассказывала,но и показывала различные картинки или мы делали зарисовки в тетради для подготовки,для лучшего усвоения информации.В общем хочу сказать,что Вероника очень хорошая репетиторша, из-за которой я очень сильно полюбила географию,очень советую! Спасибо!
Зарина

ОГЭ по географии
Начала готовится с Вероникой с февраля с нулевыми знаниями географии. Надеялась хотя бы сдать, а результат оказался лучше ожиданий! 24 балла! Занятия проходили очень интересно, не замечала как проходило время. Вероника объясняла все простым языком, приводя примеры из жизни, из-за чего запоминать информацию было очень легко🥰
Alice

ОГЭ по географии
Спасибо большое Веронике Викторовне! В ноябре сдавала пробник по географии, сдала на 3, знания по предмету были нулевыми. В январе начала заниматься с Вероникой Викторовной. ОГЭ сдала на 5, 30 баллов из 31. Географию очень сильно полюбила, никто ещё таким простым и понятным языком мне не объяснял предмет. Я ничего не заучивала, просто запоминала на уроках. На уроке всегда было комфортно и спокойно, иногда не замечала как проходил целый час)) Ещё раз спасибо, Вероника Викторовна!

ОГЭ по географии
Вероника Викторовна, спасибо огромное!!! Фантастический специалист и педагог! Быстро наладила контакт и нашла подход к подростку. Сын занимался 2 раза в неделю, я не вмешивалась ни в процесс, ни в контроль, всем руководила и направляла Вероника Викторовна, что для подростка очень важно! Уровень знаний в начале пути, в октябре, был - ниже 0 объективно, в июне сдал ОГЭ на твердую - 4, не хватило 3 баллов до 5. Педагог так смогла увлечь ребенка предметом, что сын хочет продолжать и, возможно, даже связать свою карьеру с географией!!! Спасибо большое, Вероника Викторовна за работу с сыном, за увлекательный процесс для ребенка, за мотивацию и за результат!

ОГЭ по географии
Выражаем огромную благодарность Веронике Викторовне, она с первого занятия нашла общий язык с дочкой. Ребёнок после первого занятия сказал да, это она… я хочу заниматься только с ней. Очень грамотный подход к подготовке деток. Знания и понимание предмета улучшились после первых занятий… в школе пятерка, после неуверенной четверки. Спасибо Вам огромное!!!! Мы очень рады знакомству с Вами и будем обращаться ещё неоднократно!!!
Галина Павловна Иванова

ОГЭ по географии
Это мечта, а не преподаватель, если у неё будет время берите обязательно. Мой ребёнок вообще не учила этот предмет, решила сдавать за компанию, учитель в школе говорила не сдаст. С Вероникой 5 в четверти, любовь к предмету и просто уверенность в своих силах (занимается с III четверти)

Очень понравилась!

ОГЭ по географии
Вероника Викторовна - замечательный специалист с индивидуальным подходом к ученику. Педагог в курсе последних тенденций по поводу сдачи экзаменов, ведет целенаправленную подготовку ученика для успешной их сдачи. Мы прекратили занятия географией в связи со сменой обстоятельств, но очень довольны состоявшимися уроками.

География
Вероника Викторовна очень приятная в общении девушка, понравилась моей дочери - подростку как профессионал своего дела , и как человек! Обьясняет доступно и понятно.
Инна Божкова

ГеографияОГЭ по географии
Отличный репититор.Такие результаты всего за два месяца..Просто Супер!!!! Дочь довольна.Предмет с нуля за два месяца( одно занятие в неделю), пока сдали пробное ОГЭ на твердую 3 с хвостиком.Впереди еще 6 месяцев.
От всего сердца благодарю!!!!

География
Прекрасный специалист, хорошо знающий своё дело. Буду обращаться ещё )
Динара

ГеографияЕГЭ по географии
Сын занимался с Вероникой Викторовной подготовкой к ЕГЭ по географии и олимпиадам. Очень довольна выбором - грамотный специалист, пунктуальная, доброжелательная, умеет найти подход к ребёнку. Занятия не прекращались даже в период пандемии, очно и дистанционно. Результат - в конце 10 класса сдал ЕГЭ на 92 балла, в трёх олимпиадах получил диплом призёра. Большое спасибо!!!

ГеографияЕГЭ по географии
Вероника Викторовна просто прекрасная специалистка! Занималась подготовкой к ЕГЭ по географии с середины осени и до конца мая. Все объясняла очень доступным языком, отправляла теоретические материалы (карты) и грамотно составила как программу подготовки, так и каждого занятия, чтобы успеть и теоретический материал спросить, и записать, и порешать задания. Занятиями безумно довольна, и чувствую, что в университете с полученными знаниями я не пропаду.

ОГЭ по географии
Огромное спасибо ! Занятия сыну очень понравились. Вероника Викторовна молодой, но очень квалифицированный специалист. Материал объясняет очень доходчиво. ОГЭ сдали на 5.

ОГЭ по географии
Моему сыну очень понравилась заниматься с Вероникой Викторовной. Занимались подготовкой к ОГЭ.Занятия построены четко, профессионально.Вероника Викторовна сразу нашла общий язык с сыном,заинтересовала своим предметом.После начала занятий с репетитором, урок География стал одним из любимых. Веронику Викторовну мы выбрали по отзывам ее учеников и ничуть не пожалели.Мы остались очень довольны услугой.
Елена Николаевна

ГеографияЕГЭ по географии
Вероника мне очень помогла с подготовкой к ЕГЭ.Рекомендую ,доходчиво объясняет и всё очень просто в понимании всем советую)
Сюзанна Викторовна

ГеографияОГЭ по географии
Отлично преподаёт, все понятно объясняет,молодой учитель, но очень опытный 👍
Эля

ГеографияОГЭ по географии
Когда мы только начали подготовку к ОГЭ, моя оценка по географии в школе была между 3 и 4. Географию в школе не очень любила, пока не начала заниматься с Вероникой Викторовной! Она объясняет всё очень понятно и интересно, сразу появился интерес к предмету! В школе оценки стали в разы лучше, и знания пошли в гору! После нескольких занятий, я написала пробник по ОГЭ на твёрдую 4! А ещё после, за второй триместр по географии у меня вышла 5! Каждое занятие с Вероникой Викторовной я очень ждала, ведь после каждого занятия с ней, я уходила с новыми знаниями и улыбкой на лице) Я уже с нетерпением ждала ОГЭ, ни капли не боясь его! И была уверена, что сдам географию на отлично! Но, к сожалению, всвязи с сложившейся ситуацией в мире, выборочные экзамены отменили, и честно сказать, от этой новости я очень расстроилась( Но я ни капли не жалею, что занималась с Вероникой Викторовной! Ведь эти занятия пошли только на пользу! Очень советую Веронику Викторовну для подготовки к экзаменам!

ГеографияЕГЭ по географии
Вероника очень помогла в подготовке к ЕГЭ. Рекомендую всем.
Данил

ГеографияЕГЭ по географии
Готовился к ЕГЭ по географии. Очень общительны и добрый репетитор, хорошо и интересно объясняет изучаемый материал. На перовом занятии проверила мои знания и составила план обучения. Во время обучения советовала институты, в которые можно поступить после сдачи экзаменов. После завершения обучения мы снова прорабатывали все задания. Материала достаточно много, но если всё учить, то будет просто. Рекомендую всем!
Елена Сергеевна

ГеографияОГЭ по географии
Очень хорошо подготовила ребенка к сдачи ОГЭ всего за пару месяцев.

ГеографияОГЭ по географии
Очень понравилась работа репетитора Вероники. Огромная благодарность. Буквально за две-три недели с полного нуля Вероника подготовила к ОГЭ на твердую "4". Мы очень довольны. Дочь была в восторге от общения и знаний которые успела дать преподаватель. Очень легкая подача материала. От полного безразличия до любви и интереса к предмету.
Тимофей

ГеографияЕГЭ по географии
Отличный репетитор, очень помогла в подготовке к экзамену ЕГЭ по географии, объясняет все очень доступно и понятно. Рекомендую!!!

ГеографияОГЭ по географии
Отличный репетитор! Всё доступно и понятно объясняет. Очень рада, что мне достался такой репетитор! Я была очень рада заниматься, подготовила к ОГЭ очень быстро! Хорошая оценка будет обеспечена!) Спасибо огромное!!!
Елена Бахвалова

ГеографияОГЭ по географии
Дочке понравилась. Всё доступно и понятно. Что будет, увидим.
География
Репетитор очень пунктуальна, вежлива,внимательна Ребёнок занимается с удовольствием Никаких нареканий к педагогу нет
Пока было только 1 занятие, репетитор понравился, с ребенком сразу наладил контакт, объяснил материал доступно, будем продолжать. Рекомендую. Очень приятная, доброжелательная девушка.
Гульнара

География
Дочке педагог нравится! Она очень доброжелательна, внимательна, даёт дополнительно много отличных материалов, каких-то распечаток, всё объясняет, спрашивает. Ребёнок всем доволен! Преподаватель пунктуальна, с точки зрения организационных моментов всё вполне адекватно. В общем, всё в порядке, мы довольны! Преподаватель занимается с ученицей по школьной программе, что соответствует нашему запросу. Дело в том, что в прошлом году у нас не было учителя, а при переходе в новую школу понадобились знания за прошлый год. Поэтому преподаватель на основании нынешней программы захватывает прошлый год. Они с ученицей уже достаточно быстро всё нагнали, ребёнок чувствует себя уверенной на уроках, так что продолжаем заниматься.
Гульнара

Отличный репетитор.
Наталья Петровна

ГеографияОГЭ по географии
Вероника Викторовна нам очень сильно помогла. Она замечательная молодая девочка, спокойная и рассудительная. Мне она понравилась сразу, хороший репетитор. Ученица сдала ОГЭ по географии на четвёрку. В школе у неё стояли тройки, поэтому в январе мы и решили обращаться за помощью к педагогам, чтобы подготовиться лучше. Занятия с Вероникой Викторовной проходили у нас дома. Все нужные материалы она приносила с собой. Они и тестовые задания с ребёнком решали, и просто материал она ей надиктовывала, а девочка записывала. Компьютером они не пользовались, так как всех методических пособий репетитора было достаточно. Спасибо большое Веронике Викторовне за помощь перед экзаменом.
ГеографияОГЭ по географии
У ребенка была большая проблема с географии, но именно этот предмет он решил сдавать в 9 классе на ОГЭ. После 4 занятий уровень знаний поднялся с оцени 2 до оценки 4. Чуть позже пошли 5-ки. Учитель географии, который нам настойчиво рекомендовала НЕ сдавать георгафию, оболдела от его успехов. Итог занятий с Вероникой Викторовной - единственная 5-ка из класса на ОГЭ по географии. Нашему счастью не было предела. Всем рекомендую!!!!!!!!!!!
ГеографияОГЭ по географии
Замечательный педагог! Мы сдали ОГЭ по географии на 4. Дочь у меня с географией лучше дружила, чем, например, с обществознанием. Всё было хорошо. Просто педагог ещё молодая, немного не хватает педагогического опыта.

Натик

Русский язык