1. Домашний персонал
  2. Буслаев Глеб Борисович
  3. Отзывы: Буслаев Глеб Борисович

Глеб Буслаев

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Глеб Буслаев

Все супер!
Быстро, аккуратно, результатом доволен
Химчистка мягкой мебели
Благодарен за гибкость в решении моей проблемы. Важно было сделать заказ на территории исполнителя, а не клиента. Глеб все сделал у себя. По качеству и срокам вопросов нет. Рекомендую
Kanysha Ksh

Чистка ковров
Оперативно, чисто, аккуратно.

Вежливо, быстро, качественно
Глеб Буслаев
Спасибо за заказ! Отличный заказчик, рекомендую!

Химчистка матрасов
Отлично почистил застарелые тёмные разводы на матрасе. Всё оперативно и аккуратно.

Химчистка диванов
Понравилось все начиная с общения и заканчивая работой. Работа выполнена на 5+. Цена низкая, качество высокое. Очень рекомендую этого профи.
Музафаров Ленар

Все быстро и четко
Федор

Базарова Юлия
Химчистка мягкой мебели
Ребята очень понравились, работают оперативно, четко и аккуратно. 2 дивана за 1,5 часа. Диваны почти как новые. Всем знакомым уже порекомендовала их))

Химчистка мягкой мебели
Все сделали профессионально и качественно!
Химчистка матрасов
Специалист не приехал, не предупредил, что не сможет выполнить заказ. Удивительная безответственность и хамское отношение к клиентам
Все хорошо очистили
Химчистка матрасов
Услуга оказана не была. Списались в чт утром. Было предложено два времени, после 21 часа в чт либо в пт. Договорились на чт, после 21. К 22 часам ни кто не позвонил. Позвонил сам, Глеб сказал, что ещё на заказе и ко мне должен был выехать его напарник. Сказал что перезвонить. Звонка так и не последовало, ни в этот день, ни на следующий.
Мила
Химчистка мягкой мебели
Заказывала химчистку дивана, осталась довольна - пятен почти не осталось, я думала, что случай мой трудный и результат будет хуже )) Стоимость услуги соответствовала договоренности. Возможно, буду еще обращаться к этим специалистам

Химчистка мягкой мебели
Большое спасибо за работу. Диван почистили очень качественно, избавились от разводов и неприятного запаха. Очень быстро откликнулись на заказ и вечером у нас уже был чистый диван, высох за ночь. Буду рекомендовать знакомым.

Химчистка ковров
Очень качественно и добросовестно все выполнено!
Химчистка диванов
Ужасно. Диван стух. Приехали переделали. Снова стух. Не профессионалы. Стало хуже, чем было. Не рекомендую.
Глеб Буслаев
Рекомендации по сушке едины для всех:
Обеспечить нормальную вентиляцию воздуха в помещении.

Конкретно по "стухшему дивану": мы были у Вас на следующий день - у дивана какого-либо запаха и признаков "затхлости" нами не обнаружены. Мы пошли Вам навстречу и провели очистку и дезинфекцию дивана повторно, подтверждаю.
Хохлова Маргарита Сергеевна

Диван спасён! ) спасибо
Химчистка ковров
Плюсы: оттерли большие загрязнения
Минусы: очень сильно опоздали на (2,5 часа, если не на 3ч); первую половину ковролина очень хорошо почистили, вторую не очень хорошо, видимо уже спешили на другой заказ.

Химчистка мягкой мебели
Сняли новую квартиру, в детской диван визуально в хорошем состоянии, но как оказалось ужасно воняет. Созвонились с Глебом в 12, договорились на 18 часов, он и Сергей приехали на 20 мин. раньше, а я опоздала немного из-за пробок) Чистку провёл Сергей, результат шикарный!!! Диван и так был ничего, а стал как новый, запах исчез, пахнет приятным моющим средством. Тут же попросила почистить и матрас, т.к. результат работы на лицо) На матрас сделали скидку 500 рублей, что так же приятно:) очень рекомендую ребят - чистоплотные, порядочные, вежливые, реально чистят и убирают запахи! Твёрдая 5+
Анна Васильевна

Химчистка ковров
Все отлично! Работа произведена качественно, быстро.Рекомендую.

Химчистка мягкой мебели
Приехали вовремя, работали оперативно и проффесионально. Результатом довольна.
Катя

Химчистка мягкой мебели
Классно! Очень круто) Мы довольны. Стулья как новые! Спасибо большое, будем рекомендовать ;)
Химчистка мягкой мебели
Оперативно приехали, почистили все. Не все пятна ушли. Поэтому твёрдая 5. Спасибо!
Макс
все ок

Химчистка мягкой мебели
Все было и понено в лучшем виде.

Химчистка мягкой мебели
Вежливый, приятный мастер. Диван почистил очень хорошо. Цвет снова яркий, пятен не осталось. В 6 вечера закончили чистить и к 8 утра диван был уже сухой. Никакого запаха от чистящих средств не осталось, комната проветрилась быстро. Времени чистка заняла больше, чем рассчитывали, но это из-за особенностей материала дивана. Буду обращаться ещё к Глебу при необходимости.
Динара Галлямова
Химчистка мягкой мебели
Мастер работу выполнил хорошо, но опоздал на час .
Химчистка мягкой мебели
Вынуждена были отказаться от услуг данного Специалист, т.к. спустя полтора часа от назначенного времени ко мне так никто и не приехал. Я звонила в течении этого времени Глебу и каждый раз он тянул время и обещал прибыть через 15 минут. На работу опаздала, извинений за зря потерянное мной время не дождалась.

Химчистка мягкой мебели
Работа выполнена качественно, аккуратный и вежливый мастер
Прокофьева Екатерина

Химчистка мягкой мебели
Пунктуален, вежлив, доброжелателен, не навязчив. Отлично справился с химчисткой и дезинфекцией дивана на съемной квартире. Диван бежевого цвета был в пятнах - от них не осталось и следа, до этого на диван даже не хотелось садится. Хорошо и качественно проделанная работа, спасибо!

Химчистка мягкой мебели
Очень довольна результатом,мастер постарался .сделал все оперативно и качественно.сам очень вежливый и приятный,что важно.буду обращаться впредь и могу рекомендовать.

Химчистка мягкой мебели
Добрый день! Я вызывала Глеба почистить диван и ковер, все получилось просто замечательно - диван чистый, ковер тоже, правда ковер сох подольше, часов 18, а диван за часов 8 полностью высох. Результатом я очень довольна, очень вежливый молодой человек, приехал в день заказа, очень приятный в общении. Буду чистить мебель раз в пол года обязательно, во-первых диван как новенький и очень приятный, во-вторых очень приятно, что такая чистота. Спасибо большое!

Химчистка мягкой мебели
Заказывали химчистку дивана и ковра, бело-серая клетка (эксплуатация маленькими детьми и собакой). Результат превосходный. Не осталось и следа от пятен и запаха. Мастер очень вежливый! Приехал в день заказа. Спасибо!
Петр
Химчистка мягкой мебели
Ожидал, что диван почистят и его почистили. Все хорошо. Мастер чуть опоздал, но заранее предупредил. Быстро, корректно, все в соответствии с договоренностями

Химчистка мягкой мебели
Очень довольны работой мастера, рекамендую!

Химчистка мягкой мебели
Была химчистка дивана и ковра.

Работой Глеба совершенно доволен
Доброго времени суток!
Глеб опоздал более чем на час, благо, важных планов не было на день. Была заказана чистка дивана с пятнами от кофе и вина, пятна были выведены практически все. Результат обрадовал.
Результат бы посчитала идеальным, если бы на подушках не было сэкономлено энергии. После того, как высохло все, обнаружила, что засаленность на подушках не прошла, хотя они были менее проблемными, нежели те, от которых и следа не осталось.
По слов специалиста, время для высыхания 8 часов, но диван высох спустя сутки. В целом, работой довольна.
Химчистка мягкой мебели
Мастер пришел вовремя. Чистку матраса, дивана и стульев сделал качественно. Рекомендую
УборкаХимчистка мягкой мебели
Приезжал с помошницей. Опоздали на 1 час, но в моем случае ничего страшного. Химка дивана заняла 2:10 мин. Пока сохнет, результат дополню позже. Оборудование проффесиональное, большое кол-во химии. Всепонравилось. Рекомендую.

УборкаХимчистка мягкой мебели
Очень довольна работой! Все быстро и аккуратно! Диван радует чистотой). Настоятельно рекомендую). Ребята - спасибо огромное!

УборкаХимчистка ковров
Нужно было почистить ковровое покрытие. Все было очень грязное, так как был опыт предыдущий, когда приезжал мужчина из фирмы и вычистил очень плохо.
Глеб с помощницей все сделали очень тщательно, ковры даже скрипят от чистоты. На три комнаты потребовалось три часа, сделали все аккуратно и чисто.

УборкаХимчистка мягкой мебели
Осталась очень довольна работой Глеба и его ассистента. Честно, особо ни на что не рассчитывала, диван мой был в ужасающем состоянии. После чистки он буквально стал как новый. Особенно хотелось бы отметить пунктуальность ребят, пришли ровно в оговорённое время. Спасибо большое! Очень рекомендую!
Сегей
УборкаХимчистка мягкой мебели
Глеб на заказ откликнулся быстро. К работе претензий нет. Все качественно и оперативно. Очень порадовало наличие техники Karcher (некоторые на заказ приезжают с бытовыми пылесосами). Качественно относится к выбору средств очистки.

УборкаХимчистка мягкой мебели
Круто почистили диван ! Удалили пятна , катышки , запах! Диван стал новым ! Большое спасибо Глебу!
Фёдор

Химчистка ковров
Отлично и оперативно все сделали. Спасибо за работу!

Результат-супер!
Справился лучше всех предыдущих!
Работа выполнена быстро и качественно
УборкаХимчистка мягкой мебели
Все оперативно , Все понравилось , профессионально. Рекомендую!
УборкаХимчистка мягкой мебели
Глеб чистил нам светлый дива, кресло и матрас. Мы остались очень довольны работой! Мастер добросовестный и делал все очень тщательно. Мебель с матрасом стала как новая! Будем пользоваться еще услугами этого мастера и рекомендовать знакомым.

УборкаХимчистка мягкой мебели
Глеб приехал четко к оговоренному времени. Работу выполнил аккуратно и профессионально. Результат превосходный. Большое спасибо!!!
Отличное соотношение цены и качества

Эльвира

Химчистка мягкой мебели
Заказывала химчистку стульев. Стулья стали как новые! Спасибо большое! Рекомендую.

УборкаХимчистка мягкой мебели
Очень хороший специалист. Сделал даже больше и лучше, чем я ожидала!

УборкаХимчистка мягкой мебели
Замечательная команда!!! Всё было сделано в самом лучшем виде-быстро и безукоризненно! Результат превзошёл все ожидания! Спасибо огромное Глебу и его помощнице!!! Впредь буду обращаться только к ним!
Марина Владимировна

Химчистка ковров
Результат превзошел ожидания. Глебу и его помощнице огромное спасибо! Интеллегентные ответственные ребята.

УборкаХимчистка мягкой мебели
Диван отлично почистили, все пятна ушли.

Ольга Сергеевна

Уборка

УборкаХимчистка мягкой мебели
Заказывала химчистку дивана, все просто отлично! Большой угловой диван чистили около часа, приехали со своими средствами, тапочками. Диван как новый!!

Олеся Шевелева
УборкаХимчистка мягкой мебели
На вызов приехал коллега Глеба - Сергей. Очень пунктуальный, корректный и вежливый. Быстро и качественно сделал работу. Результатом довольна.

УборкаХимчистка мягкой мебели
Диван почистили отлично. Довольна. Специалист очень трудолюбивый, старательный, исполнительный. Работу выполнил отлично. Диван прямо сияет, выглядит как новый. Уже хотели выбрасывать. Все чисто, высох, вот сижу на нем. Спасибо.
Валентина Викторовна

УборкаХимчистка
УборкаХимчистка ковров
Сотрудник позвонил и приехал на полтора часа раньше, но тк в тот день находилась дома, меня это устроило. Качество нормальное, персонал вежливый. Сумма по телефону была озвучена от 2000 до 2500, взяли 2500.

Химчистка мягкой мебели
Специалист приехал с небольшим опозданием, о чем заранее предупредил. Была заказана химчистка дивана. Работа была выполнена на совесть. Несмотря на то, что диван был очень грязный, цена соответствовала заявленной. Оборудование стандартное - Керхер. Моющее средство этой же фирмы. Неоднократно заказывал аналогичные услуги в фирмах. При идентичном исполнении у специалиста ценник ниже в полтора раза. Рекомендую!

Химчистка мягкой мебели
Диван был очищен быстро и профессионально.
Юлия Евгеньевна

Все супер, молодец!

Химчистка мягкой мебели
5 и 10000 плюсов!Замечательный мастер!Пунктуальный,вежливый,а главное выполнил просто идеально свою работу.Рекомедую! Спасибо Вам,Глеб, еще раз!!!!
Химчистка мягкой мебели
К нам приехал Сергей. Результатом остались очень давольны. Диваны полностью очистились от пыли. Но есть запах, как от порошка. Не очень приятно, но меня предупреждали. Стоимость услуг соответствует результату. Рекомендую друзьям и знакомым. Планирую еще обратиться почистить остальную мягкую мебель.

Химчистка мягкой мебели
Нам нужна была химчистка дивана и ковра. Вовремя приехали, отлично всё сделали. Я очень довольна.

Химчистка мягкой мебели
Глеб выполнял химчистку матраца, освежил поверхность. Оцениваю на 5, есть недочеты.

Химчистка ковров
Мастер Сергей приехал во время. Сделал все хорошо, но ожидала чуть лучшего результата. Цена нормальная. Рекомендую

Гульнара

Химчистка мягкой мебели
Большое спасибо за почищенный диван!!!! На вызов приезжал Сергей, все почистил очень оперативно, качественно. Без нареканий. Стоимость услуги соответствовала заранее оговорённой. Обязательно воспользуюсь услугой мастера в будущем и буду рекомендовать знакомым.

Химчистка мягкой мебели
На вызов приехал напарник Сергей. Отлично знает свое дело. Диван почистил хорошо. Услуга стоила потраченных средств. Рекомендую.

Ольга Ивановна

Дина

Химчистка мягкой мебели
Приехал не сам Глеб, а Сергей. Я так понимаю, она работают командой. Он немного задержался, но позвонил заранее предупредил. Необходима была чистка дивана. Почистил быстро! Качественно! Работой очень довольна! Впредь буду обращаться к ним!

Petr Kanardov

Лена, Марина

Химчистка мягкой мебелиХимчистка ковров
Результат полностью соответствует моим ожиданиям.
Стоимость услуги была заранее оговорена.
Я не смогла воспользоваться скидкой на первый заказ. Оказывается, об это Я должна была предупредить оператора.
Хотелось бы более четких инструкций для клиентов.
Специалиста друзьям уже порекомендовала.

Галина Владленовна
ХимчисткаХимчистка мягкой мебелиХимчистка ковров

Химчистка
Глеб Борисович отлично всё сделал, профессионально. Я в большом восторге, всё здорово. Смело рекомендуйте его всем клиентам.
УборкаХимчистка мягкой мебелиХимчистка ковров
Уважаемый PROFI.RU! Большое спасибо за помощника Буслаева Глеба Борисовича, специалиста по химчистке на дому. Работа была выполнена добросовестно, тщательно, очень хорошо. Я не ожидала, что привычный казалось бы, чистый диван, вдруг приобрёл первоначальный цвет.
Рекомендую этого молодого, энергичного, любящего своё дело мастера.

Химчистка мягкой мебели
Оперативно откликнулся. Отчистил три дивана, результатом довольны, по цене - сделали скидку. Рекомендую всем, качество на высоте! Спасибо.

УборкаХимчистка мягкой мебели
Мастер выполнил работу качественно. Пятна с дивана были выведены. Приятный в общении.

Химчистка ковров
Глеб Борисович отлично почистил ковролин. Я результатом довольна. Замечаний нет. Всё сделано, как надо. Большое спасибо.
Юлиана
Химчистка мягкой мебели
Отличный специалист. Более чем довольна результатом

Химчистка
Глеб Борисович отлично почистил диван и стулья. Я очень довольна. Замечаний нет. Финансовые договоренности соблюдены.

Химчистка
Глеб Борисович - молодец. Вовремя приехал. Отлично всё сделал. Замечаний никаких. Большое спасибо. Финансовые договоренности соблюдены.