1. Домашний персонал
  2. Бушев Игорь Владимирович
  3. Отзывы: Бушев Игорь Владимирович

Повар, актёр, закупка продуктов

Отзывы: Игорь Бушев

Повара восточной кухниКавказская кухняРусская кухня
Игорь отлично работает
Русская кухня
Все понравилось, спасибо за проделанную работу!
Орест

Повара
Игорь очень выручил супругу, да ещё 1 января! Профессионал Тактичный, деликатный
Игорь Бушев
Благодарю, рад был вам помочь, особенно в начало нового года!

Составление менюТехнологические карты блюд
Игорь был всегда на связи, отвечал на все вопросы. Разработал меню для кофейни. Работаем по нему уже месяц, от гостей много восторженных отзывов
Игорь Бушев
благодарю! Рад что с вами познакомился и поработал! всегда готов помочь)
Русская кухня
Идея пригласить повара на дом возникла уже давно, но супруг был против. В итоге я решилась на этот эксперимент вопреки его мнению и ни разу не пожалела.
Игорь Бушев прекрасно справился с заказом, все показал и рассказал. Раскрыл все секреты приготовления блюд, даже тех которые в этот вечер не готовили, но мне было интересно узнать как готовить правильно.
Все получилось очень вкусно и по объёму много.
Супруга я встретила с работы вкусным ужином. У нас была утка с картофелем и грибами, салат с креветками и десерт. Игорь все разложил красиво по тарелкам и подал на стол.
Моего супруга все впечатлило настолько что два следующих дня он невзначай повторял:
- неплохо бы снова как нибудь пригласить повара на дом. 😁
Такая вот история...
Игорь Бушев
Анастасия благодарю, рад что смог научить и накормить)
Alexandra

Повара
Игорь сопровождал нас в поездке на корабле в течении целых 11 дней. Игорь сразу же ответил на мой запрос и мы запустили работу, за это отдельное спасибо, так как сроки у нас уже поджимали. Задачей было разработать разнообразное меню на весь срок поездки с учетом пожелания отдыхающих (завтрак, обед и ужин из нескольких блюд). Игорь все очень оперативно подготовил и вносил правки с нашими пожеланиями, также рассчитывал каллорийность каждого блюда и стоимость в закупке. В самой поездке все было просто замечательно, все гости остались очень довольны и спрашивали, где же мы его нашли))) Все было очень вкусно, с соблюдением всех норм и правил гигиены. Также в процессе работы Игорь корректировал блюда по нашим пожеланиям, иногда даже готовил что-то, не входящее в меню, что было также невероятно вкусным. С радостью буду рекомендовать его всем знакомым. Думаю мы встретимся еще ни один раз)
Самсон

Повара
Ставлю 5+ - снимали видео ролик для рекламы набора кухонных ножей. Очень ловко обращается с ножами, шинкует так - что просто можно смотреть и смотреть!
Приятный, стильный человек, ухоженный, опрятный и чистый - что считаю ОЧЕНЬ важно для такой профессии ! Легкий в общении, уверенный в себе, а значит знает что делает, могу рекомендовать без сомнений! Спасибо Игорь за работу! :)

Русская кухняЕвропейская кухня
Профессионал с большой буквы. Очень серьезно относится к выполнению поставленной задачи. Заказывал ему составление меню и его проработку для нового заведения. Выполнил быстро и качественно, учитывая специфику заведения. Теперь помогает с подбором кухонного оборудования. Очень благодарен Игорю за его помощь.
Европейская кухня
Приглашали для участия в съемке видеоролика нашего оборудования. Все прошло отлично. Игорь - профессионал, знающий свое дело. Открыт в общении, легко идет на контакт.
Работа была выполнена качественно, блюдо получилось вкусным. Мы остались очень довольны сотрудничеством с Игорем. Будем приглашать еще для работы над другими нашими проектами!
Игорь Бушев
спасибо, мне так же понравилось работать с вами!
Составление менюРусская кухня
Игорь все подготовил в срок, приготовил со вкусом, профессионал своего дела.
Максимилиан

Повара
Игорь - профессионал своего дела. Все сделал четко и прямо по техническому заданию. Одним из главных пунктов было пунктуально придти на место мероприятия, Игорь пришел даже раньше. После договоренности по времени, Игорь предоставил свои фирменные блюда и мы вместе согласовали меню. Повар закупил все продукты и привез их к месту мероприятия.
Все блюда были очень вкусно приготовлены и согласно установленному таймингу.
Определенно стоит обращаться к данному профи!

Составление меню
Фёдор

Повара
Попросили приготовить Игоря приготовить блюда «на доставку», 3 вида салатов. Все было сделано очень качественно, очень вкусно. Всем рекомендую этого специалиста.
Игорь Бушев
Спасибо, рад что Вам понравилось!)

Повара
Очень довольны сотрудничеством с Игорем! Мы организовывали проект с кулинарными мастер-классами, где он выступал в качестве повара и ведущего. И Игорь заранее специально встретился с нами, чтобы порепетировать наши рецепты, помог их доработать, чтобы на самом проекте всё вышло супер. Очень пунктуальный, ответственный, создавал приятную и легкую обстановку на мастер-классах, здорово привлекал аудиторию :) Очень лёгок и приятен в коммуникации. Рассчитываем и на дальнейшее сотрудничество с ним в наших будущих планах!
Игорь Бушев
Спасибо за такой добрый отзыв! Рад был с Вами поработать)

Русская кухняЕвропейская кухня
Подготовил меню и ттк очень быстро, в срок. Спасибо за отличные блюда!
Игорь Бушев
И Вам спасибо за хороший отзыв, всегда рад помочь!
Повара
Праздновали День Рождение мужа. Игорь пришёл за 5часов,что бы все подготовить к приходу гостей. Это большой плюс,что не было спешки. Все успел,все сделал как договаривались. Работал быстро,четко. Не дёргал по мелочам,хорошо ориентировался на кухне,не смотря на то что был у нас первый раз. Спасибо,за такую самостоятельность в бытовых вопросах))) По меню было несколько изменений,быстро подстроился. Еда была вкусная. Единственное осталось очень много еды,я в силу не опытности домашнего фуршета не оценила большие объемы еды. Хотелось,что бы остатков было меньше. Понравилось,что Игорь добрый,общительный,интересный человек. Красиво оформил блюда.Убрал за собой все рабочие поверхности.Спасибо Игорю за то что все остались сыты,довольны)

Повара-шашлычники
Все было супер. Игорь сам взял все в свои руки. С площадкой самостоятельно решал все вопросы по необходимой посуде, оборудованию и т.д. Прекрасно подготовил начальный фуршет и очень вкусно приготовил основные блюда. Гости остались довольны
Кельвин
Повара
Мастер своего дела. Отличный собеседник.
Светлана Сальникова
Технологические карты блюд
Отличный специалист👍 рекомендую. Сотрудничаем уже больше 3 месяцев на постоянной основе, дисциплинированный, ответственный, целеустремленный, проактивный подход к работе, ни разу не подвёл.
Все задачи были выполнены на высшем уровне в оговоренные сроки. Предложил варианты блюд исходя из наших вкусов, предпочтений, а также исходя из поставленных целей и задач. Предложенные блюда готовятся к выпуску и к продаже.
Чуткое, внимательное отношение к мелочам.

Повара
Все очень понравилось, вот прям очень! На свадьбе было 24 человека, и каким-то чудом Игорь в одиночку справился с этим мероприятием на отлично (хотя на такое количество людей нужно 2 повара, но поняли объем работы уже после и изначально планировали в 1.5 раза меньше людей). Помимо гарниров, салатов, 7 кг шашлыка, и т.д. он еще приготовил 7 кг тигровых креветок и 2 кг лангустинов, и все гости были в восторге. При этом он вкусно пожарил семгу, сибас, дорадо, что гости на следующей день спрашивали "а не осталось ли еще?") . А еще был дождик, и Игорь жарил мясо и рыбу несмотря на это, к сожалению не было навеса(( но это не остановило его и все было очень вкусно)
Праздник удался, спасибо огромное!
Игорь Бушев
Спасибо, рад был Вам помочь)

Повара-шашлычники
Понравилось качество работы, шашлык был пожарен изумительно вкусно. Повар опрятен, пунктуален; работа выполнена на 5 баллов.
Повара
Приглашали Игоря домой для приготовления семейного ужина. Игорь составил меню,написал список продуктов,которые нужны. Приехал вовремя,приготовил вкусно и быстро. Спасибо!
Технологические карты блюд
Спасибо за быстрое и активное участие в нашем процессе. Нам очень помогли рекомендации Игоря, он профессионал своего дела. Игорь помог улучшить Рецепты , вывести нужное качество . Ещё раз спасибо. Будем обращаться.
Повара-шашлычники
Большое спасибо за проведение банкета
Антон Понуровский
Европейская кухня
Игорь помог с форсированием меню для кофейни и его реализацией. Сопроводил разработку и запуск меню консультацией поваров кофейни, осуществил постконтроль исполнения блюд согласно подготовленным технологическим картам. Отличный специалист