2. Буруянэ Иван Григорьевич
  3. Отзывы: Буруянэ Иван Григорьевич

Иван Буруянэ

Сантехник, двери, полы

Отзывы: Иван Буруянэ

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаРемонт ванной комнаты
Влад
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Результат достигнут, ванна отремонтирована. Стоимость услуг как договаривались, без доплат. Буду рекомендовать данного мастера.
Потолки

Поклейка обоевРемонт квартирДемонтаж полов

ПотолкиМонтаж натяжных потолковМалярные работы
Ремонт квартирКапитальный ремонт квартиры
Спасибо вам за такого хорошего мастера. Делал у нас капремонт 2-комнатной квартиры. Мы ему даже отдавали ключи от квартиры и только изредка навещали. Качество работ отличное. Нареканий не имеем.
Елена Викторовна

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенУстановка розеток и выключателей

СантехникаУстановка раковиныМонтаж ниш, выступов из гипсокартона

Обои
Отличный и пунктуальный мастер. Все работы выполнены на "отлично". Все советы и рекомендации исключительно по делу.
Стоимость услуг оговаривается и согласуется заранее.
Хочу отметить исключительную честность мастера и бригады.
Рекомендую для проведения ремонта в квартире!
Сергей Геннадьевич

ПолыУкладка ламината
Возведение стен и перегородокРемонт ванной и туалета
Необходимы были работы по демонтажу и возведению перегородок в квартире. Нам был подобран мастер Иван Григорьевич. Работой его бригады мы очень довольны, отличные ребята. Спасибо.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
ДвериУстановка межкомнатных дверей
ПолыУкладка ламинатаУстановка тёплых полов
СтеныОтделочные работыРасширение дверного проёма
Заказ был на сужение дверного проема. Необходимо было сделать с боком его уже за счет перегородки из ГКЛ. Мастер подъехал, посмотрел, все закупил в магазине и провел работы. Все мне понравилось. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ьный! Спасибо!
Малярные и штукатурные работыСтяжка полаШтукатурка стен
Все понравилось. Мастера самостоятельно все прекрасно сделали, без моего вмешательства. Можно доверять специалистам.
ПотолкиСтеныПлиточники
Мастер прекрасный, умеет делать все основные виды работ, приезжал четко, работал с 8.00 до 20.00 без выходных. При необходимости предлагал грамотные решения проблем. Мы с мужем остались очень довольны его работой и с удовольствием порекомендуем всем, кому нужен ремонт.
ПлиточникиДемонтаж плитки
Cпасибо! Все починил отлично!

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
ПлиточникиДемонтаж плитки
Мастер осчастливил меня, исправив данную ситуацию (не уходила вода в душе). По работе мастера совершенно нет никаких нареканий. Выполнил все, как я просил, очень аккуратно и внимательно. Я даже не думал, что будет так хорошо. Мастер - большой молодец!
ДвериДемонтаж дверейУстановка входных дверей
Ольга Николаевна

ПотолкиМалярные и штукатурные работы
Выражаю глубокую благодарность за рекомендованного мастера. Масса положительный эмоций от работы и общения с Иваном Григорьевичем! Аккуратный, ответственный, пунктуальный, приятный в общении. Каждую просьбу выполнял без малейшего недовольства. После себя оставлял полный порядок. По поступкам и делу видно, что человек порядочный.

СтеныШтукатурка
Двери