2. Бурсак Валерий Валентинович

Отзывы: Валерий Валентинович Бурсак

Все хорошо, спасибо
Хороший репетитор.

ЕГЭ по русскому языку
Сын занимался с Валерием Валентиновичем год перед ЕГЭ. Общий язык нашли сразу, с первого занятия. Прекрасный специалист. Результатом довольны. 78 баллов. Поступил в технический вуз. Грамотность 100%. Занятий понадобилось даже меньше, чем ожидали.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Валерий Валентинович готовил моего сына к ЕГЭ по русскому языку. Уроки всегда проходили интересно, живо: учитель не просто рассказывает правила, а подкрепляет их примерами и часто обращается к этимологии слов, отчего информация запоминается гораздо лучше. Итог - 96 баллов. Огромное спасибо Валерию Валентиновичу!
Любовь Верещагина

Русский языкОГЭ по русскому языку
Занимались с Валерием Валентиновичем с сентября,полный учебный год до экзамена ОГЭ. Время и день всегда по согласованию , учитывая нашу занятость -лояльный и гибкий подход . С первого урока у ребёнка сложилось отличное впечатление о преподавателе, что было первым определяющим и важным фактором в нашем выборе, так как сложный возраст и если контакта нет, то и продуктивности тоже (в нашем случае однозначно не было бы). Подход найден -определенно точно. Уроки проходили на одном дыхании со слов ребёнка, учитывая, что у нас они были сдвоенные по 2 часа. Нежелание заниматься отсутствовало вообще, и для нас это было неожиданно.
Средний бал «до» , уроков по русскому языку -почти 3. За год средний был стал близок к 4. Экзамен сдан на 5.
Выражаем свою благодарность за грамотно преподнесенный курс русского языка в сжатые сроки , даже за один год было подтянуто на нужный уровень всё, что упущено с начальной школы. Мы рекомендуем!

Русский язык
Валерий Валентинович занимается с моим ребёнком около года. Объясняет хорошо и понятно. Ребёнок полюбил русский язык и стал лучше учится.
Светлана Владимировна

ОбществознаниеРусский языкЕГЭ по обществознанию

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Ожидаемый результат был получен, общий язык с ребенком найден очень быстро, занятий ждали с нетерпением.
Материал преподносился интересно и доступно.
Гибкий график занятий. Рекомендую.
Апет

Очень доволен результатом
Сдал ЕГЭ НА 62
Апет

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занятия продолжаются. Занятиями с Валерием Валентиновичем очень доволен. За короткое время ясно объясняется много материала.
Ольга Александровна
Мартынова Светлана