2. Буровкин Максим Викторович

Максим Буровкин

Мелкий ремонт, окна, двери

Отзывы: Максим Буровкин

ОкнаУстановка карнизов
Все сделано качественно и быстро. Спасибо
Облицовка фасада сайдингом
Спасибо Максиму и Андрею, откликнулись на мой заказ сразу и по цене договорились.
Монтаж сайдинга
Работа выполнена быстро и с хорошим качеством. Работали Максим и Андрей. Работа заключалась в обшивке дома сайдингом. Рекомендую мастеров.

ОкнаУстановка пластиковых окон
Все супер

Татьяна Ивановна

Отделка балконов и лоджий

ОкнаМонтаж мансардных окон
Шарашкина контора!! Набирают заказы,а потом тупо фильтруют где выгодно, жадность -порождает бедность!!

ОкнаРемонт окон
Мастер приехал в течении 2 часов, посмотрел и устранил все неисправности. Очень ему благодарна!

Фасадные работыПодшивка свесов

ДвериРемонт дверей
Максим быстро вышел на связь, уточнил вопрос, договорились что приедет. Правда, к условленному времени приехал его коллега, Андрей. Но тоже компетентно починил нам балконную дверь, подтянул все окошки дал полезные советы! Все отлично, мы довольны!
Спасибо Максим и Андрей!)

ПолыУкладка ковролина
Замечательное выполнение работы! Спасибо!!!
Мелкий ремонт
Все получилось хорошо. Аккуратно и в срок. Рекомендую.
Муж на час
Все хорошо сделано,быстро.Максим справился со своей задачей.

ОкнаРегулировка окон
Работы выполнена на отлично, а главное быстро!

ОкнаРегулировка окон
Все сделали быстро и качественно,рекомендую
ОкнаРемонт окон
Отзыв самый положительный. Приехал во время, сделал все аккуратно и быстро. По оплате все договоренности соблюдены. Рада, что обратилась на ваш сайт и смогла выбрать правильного мастера. Спасибо. Только 5, конечно)

Мелкий ремонтНавес полок

Укладка ламината
Ольга Петровна

Юлия Сергеевна

Обшивка стенМонтаж стеновых панелей
Нужно было навесить стеновые панели и кухонный шкаф. Работа была выполнена качественно. Все пожелания были учтены в полном объеме.

Кровельные работыУстановка снегозадержателей
Плюсы: Отличный мастер своего дела.
Дисциплинированный и обязательный.
Спокойный и добродушный человек.
Минусы: Не заметил.
Описание: Для исполнения работы мастер привез с собой весь необходимый инструмент и оснастку. Сам быстро организовал рабочее место. Все организационные моменты мастер решал самостоятельно. Я только принял уже готовый результат,!
Богдан

Навеска предметов интерьера

Фасадные работыМонтаж сайдинга
Работа выполнена замечательно: очень качественно, быстро, аккуратно. Очень приятные люди, классные мастера. Обязательно будем рекомендовать своим друзьям.Спасибо большое!

Монтаж стеновых панелей
Нина Сергеевна
Ремонт дверей
Просела дверь, плохо закрывалась. Мастер приехал очень внимательный, все сделал. Теперь дверь легко закрывается. Я очень довольна.
Стас

Демонтаж балконов и лоджий
Работой мастера остался очень доволен. Результат превзошел ожидания! За 2 дня полностью демонтировал старый стеклопакет и установил новую крышу. За рамки договоренности по бюджету не вышел. Из приятного- помог с частью расходного материала совершенно бесплатно.
Мелкий ремонтМуж на час
Требовалась мелкая работа - повесить зеркало, рейлинги и обувницу. мастер пришел во время, все ровно сделал.

Установка крыш для балконов

Мелкий ремонтУкладка ламината
Мелкий ремонт
Замечательный специалист. Никаких замечаний нет. Работу выполнил быстро, приехал вовремя. Сервисом компании довольны, будем работать с вами еще.

Мелкий ремонтДвериУстановка фурнитуры на дверь
Максим Викторович устанавливал ручки в двери без замков и вешал посудную полку. Спасибо большое, все хорошо! Мастер понравился. Пришел и сделал все аккуратно. Пятерку ставлю. Все хорошо, потому, что там кое-какие трудности были. Он все равно решил все. Я переживала, а он успокаивал, что все сделает. И все сделал, спасибо большое! Очень пунктуальный, аккуратный, вежливый, опрятный. Можно рекомендовать мастера, мне лично понравился, мне очень хорошо! И в общении нормально, и требований особых не предъявлял, и инструментов хватало. Мне действительно понравилось. И по времени, и все очень хорошо. Работу, пока не закончил, не встал.
Михаил Михайлович

Двери
Большое спасибо Максиму за творческий подход. У нас была не стандартная ситуация и он нашел выход из положения. Замена петель не понадобилась, он решил наш вопрос. Толковый, грамотный специалист.
Лапин С.А.
Фасадные работыМонтаж сайдинга
Плюсы: Мастер свою работу знает хорошо, а главное ее любит. Посему отношение к делу неравнодушное. Немногословен, аккуратен, корректен. Все возникающие в ходе работы проблемы решались в диалоге, предлагались оптимальные для заказчика варианты решения.
Описание: Работа по облицовке загородного дома сайдингом проводилась в непростых погодных условиях, однако, на качестве и конечном результате это не отразилось. По факту - работой удовлетворен и очень благодарен мастеру.

Монтаж стеновых панелей
Герман

МебельРазборка мебели
Любовь Николаевна

Ремонт балконов и лоджий
Эллина
Мелкий ремонтИзоляционные работы
Максим Викторович делал козырек на балконе, шум был. Все сделал, претензий нет.
ДвериРемонт дверей
Максим Викторович ремонтировал двери. Все хорошо! Сделал все, что хотелось. Спасибо.
ПолыУкладка ламината
Плюсы: Старательный,доброжелательный,отзывчивый.Только плюсы во всех отношениях.
Минусы: минусов нет.
Описание: в ноябре ,так называемый( МАСТЕР)-Морару Ион положил ламинат,через два месяца две доски ламината расшатались,на просьбу исправить брак, он отказался и скрывался больше месяца , не отвечал на звонки,когда всё же я дозвонилась до него, он начал меня оскорблять. Мне пришлось обратиться в компанию, чтобы прислали другого мастера,Мастер Буровкин Максим, исправил всё, что было испорчено, сделал всё аккуратно,я очень ему благодарна ирекомендую его как профессионала,а таким, как МОРАРУ ИОН, не место в такой компании как ПРОФИ.
Галина Василиевна

ОкнаРегулировка мебельной фурнитуры

МебельДвериСборка мебели
Алтана

Демонтаж балконов и лоджий
У меня нет никаких претензий, работа мне понравилась. Мне понравилось, что быстро отработали, то, что не оставили после себя грязи, что учли все требования и предлагали разные упрощающие жизнь моменты. Согласовывали действия во время работы и до работы. Так что я вполне доволен. Даже, пожалуй, очень доволен! Я впервые пользуюсь услугой подобного рода - сайт по подбору специалистов. Мне очень понравилось, что быстро все организовалось.

ДвериУстановка фурнитуры на дверь
Все сделал. Молодец! Все меня устроило. Очень было комфортно работать с ним, очень понравился и мне кажется, что человек знает, что он делает. Оцениваю на "пять с плюсом". Очень мне понравился мальчик. На самом деле с руками.

Мелкий ремонтОкна
Могу оценить работу мастера на 5+. Интеллигентен, немногословен, быстро и качественно решил задачу (отрегулировал практически не закрывающуюся балконную дверь, а было ооо...чень холодно). Спасибо!!!

Окна
Максим отремонтировал окно. С работой справился, всё четко, быстро, исправил проблему. Меня всё устроило. Мастер пришел вовремя, был вежлив, аккуратен и общителен, всё рассказал и объяснил. Друзьям рекомендовать буду!
Нелля
Муж на час
Мастер выполнил мелкий ремонт по дому. Все договоренности соблюдены, качество отличное, мастер замечательный.

Амина

Снежана
ПолыМонтаж пластикового плинтуса
Максим установил напольные плинтусы. Моя мама осталась довольна. Рекомендуем.
Артём Николаевич

Надежда Алексеевна

Кровельные работыМонтаж водостоков канализации

ПолыУстановка напольного плинтуса
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Нужен был мастер для работы по утеплению балкона. В компании Profi.ru подобрали отличного специалиста Максима Викторовича. Работу выполнил хорошо, всё устроило. Мастер произвел положительное впечатление. Он легко идёт на контакт с заказчиком, требования все исполняет. По ходу работы возникали вопросы, что-то я просила переделать, и, в общем, он делал всё так, как нужно было мне. Учёл все мои пожелания. Сделал, в принципе, всё аккуратно, инструмент весь у него есть, работать умеет. Оцениваю его мастерство на пятёрку. Договоренности все соблюдены. Спасибо!
Елена, Александр

ОкнаЛоджииДемонтаж окон

Ирина, Леонид
ПотолкиДемонтаж подвесного потолка

ОкнаУстановка карнизов

Ремонт балконов и лоджийМонтаж сайдинга
Мебель
От шкафчика из под мойки слетела с петель дверца. В день обращения в компанию мастер через некоторое время приехал на заказ. Хорошо и быстро его отработал. Спасибо.

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Григорий Петрович
Переезд

ЛоджииРемонт балконов и лоджий

Сборка мебелиРазборка мебели
В квартире проводили новые трубы отопления. В местах их проводки есть стационарная мебель - шкаф-купе, детская кровать, совмещенная со столом и подоконником, столешница и полки. Всего - 3 композиции. Все выполнены по индивидуальному проекту. Необходимо было разобрать эту мебель и после прокладки труб собрать, аккуратно подпилив в местах прохождения труб. Работа проходила в 2 этапа. Максим приходил вовремя, все инструменты были с собой, работал в рабочей одежде. Советую специалиста. Могу рекомендовать компанию PROFI.RU. Спасибо!
Амир

МебельСборка мебелиРазборка мебели

МебельРазборка мебели
Здравствуйте! Мне нужно было разобрать старую кухонную мебель.Работа была выполнена аккуратно, быстро, качественно.Стоимость работы адекватна . Могу порекомендовать мастера своим друзьям!

ДвериРемонт замка
Максим Буровкин отличный специалист. Выполнил все задачи, дал советы по дальнейшей эксплуатации. Вежлив, аккуратен. Задумки полностью реализованы. Стоимость услуг соответствовала результату. Я бы поставил оценку - 5 с плюсом. Буду его рекомендовать своим друзьям. Спасибо Максиму, спасибо компании Профи, что у вас такие специалисты. Дайте Максиму премию за работу:)!
Полы
Хочу выразить благодарность мастеру. Работы по укладке ламината были выполнена в
оговоренный срок, качественно, грамотно, профессионально. Работой мастера довольна.
Наилучшие рекомендации.

ОкнаДвериРемонт окон
Грузчики
У меня была не очень сложная, он тяжёлая работа: надо было перенести мебель из одной комнаты в другую. Мало того, что шкафы сами по себе тяжелые, нужно было беречь их от царапин, аккуратно вписываться в дверные проемы. Все было сделано быстро, качественно , по заранее оговорённой цене (которая была для меня вполне приемлемой). Очень довольна! Исходя из своего опыта - рекомендую!

Имя скрыто по желанию клиента

Имя скрыто по желанию клиента

Монтаж мансардных оконУстановка окон
алена
ПотолкиМонтаж реечного потолкаОбшивка стен
Максим выполнил облицовку стен панелями в совмещенном санузле, а также смонтировал реечный потолок. Результат его работы меня не слишком порадовал, все получилось не очень аккуратно, правда, по срокам уложились, а они были очень сжатые. Мастеру лучше работать помедленнее, тогда и качество будет выше.

Кровельные работыМонтаж жёсткой кровли

Кровельные работыРемонт крыш
ЛоджииОбшивка стен вагонкой
Все очень хорошо получилось. Мастер выполнил все мои пожелания. Вовремя приходил и своевременно закончил. Очень приятный молодой человек. Все хорошо сделал, исправил мои замечания. Рекомендую данного мастера.

МебельСборка мебели
Мастер - отличный специалист, выполнил работы по сборке комода. Все договоренности были соблюдены, Максим приехал вовремя, необходимый инструмент был с собой. Работал очень оперативно, результатом я осталась довольна. Мастер вежлив, опрятен. Могу смело рекомендовать такого специалиста.

ЛоджииУстановка крыш для балконов
Кровельные работыМонтаж кровельных аксессуаров
Все отлично сделали на 5! Быстро и аккуратно! С мастером легко общаться. Он сам все увидел, все понял. Что нужно было сделать, сделал. Нормальный человек и работник.
Вадим Семёнович

Утепление фасадов

МебельСборка мебели

Муж на часУстановка жалюзиУстановка розетки

ОкнаДемонтаж оконУстановка окон
Мелкий ремонтМебельРемонт корпусной мебели
Кровельные работы
мастер латал крышу, все выполнено идеально. Четкий пацан!)))

Мебель
ДвериУстановка фурнитуры на дверь
Сделано все профессионально,нареканий нет,быстро,четко.Стоимость соответствует нашим запросам,будем рекомендовать.
ПолыУкладка ламината
Мастер укладывал ламинат. Очень качественно все сделал, продуктивно, мне очень все понравилось, все ок, все хорошо, все замечательно, пол дополнительно выравнивать не пришлось.
МебельСборка мебели
Мебель собрал, но не до конца. Собрал достаточно быстро. Под конец сборки мастеру все время кто-то названивал и куда-то его торопил, поэтому он быстро основу доделал и уехал. По идее, там еще достаточное количество работы, но мастер взял деньги за работу и уехал. Я не думаю, что мастер планирует возвращаться для завершения. Он собирал прихожую, которая состоит из нескольких разных шкафов. Шкафы он собрал и оставил их посреди комнаты. Т.е. теперь нужно передвинуть нам с женой вдвоем, перетащить в прихожую, расставить и прикрепить между собой, так как это модульная мебель. Надо их выровнять по высоте, после этого нужно будет прикрепить к стене и еще поставить карниз, который идет в комплекте. Т.е. кроме сборки шкафов, они ничего не сделали. Я не предъявляю претензии только потому, что я не знаю, что входило в их стоимость по сборке мебели. Я не знаю, что входит в их понятие о сборке мебели. Мы когда договаривались, то они сказали, вот такая-то сумма, а что входит в нее, не уточнили. Мебель собрали, но она не расставлена, и мне придется снова кого-то вызывать или делать это самостоятельно.
Николай Александрович

МебельСборка мебели
Максим Викторович собирал у нас детскую мебель. Мастер очень понравился, отработал на высший балл! Быстро, качественно, соблюдая все договоренности. Спасибо.
Кровельные работы
Дяденька так себе, на самом деле, работу, как сказал, сделал. Мы ему доверились, и в итоге, когда он все сдавал, выяснилось, что там щель осталась, видимо, фантазии он проявить не смог, как это штуку всю исправить. В общем, сделал бы сам, сделал бы лучше.
МебельСборка мебели
Заказ был сбоку углового шкафа. Мне также было критично уложиться в определенный бюджет. Работы проведены оперативно. Качество работ отличное. Мне все понравилось. В обозначенную сумму тоже уложились. Довольна!

Мелкий ремонтМонтаж рольставней
ДвериУстановка входных дверей