2. Бурова Дарья Юрьевна
  3. Отзывы: Бурова Дарья Юрьевна

Химия, биология, неорганическая химия

Отзывы: Дарья Юрьевна Бурова

ХимияОГЭ по химии
Дарья Юрьевна- невероятный преподаватель! За 2,5 месяца подготовила дочь к СГЭ по двум предметам с нуля до отличного результата! Продолжаем сотрудничество! Искренне рекомендую!
Арина Воробьёва
Отличный преподаватель!
Макс
Химия на английском языке
Совершенно несерьезная дама, отвечает на смс спустя несколько дней, отменяет встречу за несколько часов до занятия. При чем пока я сам ей не написал, она даже не соизволила предупредить.
Дарья Юрьевна Бурова
К сожалению, клиент был не в курсе, что репетитор не работает на 24/7. А также, что с 31 декабря по 8 января дни являются не рабочими. В порядке исключения (после настойчивых звонков) было предложено договориться о занятии, но с дополнительным подтверждением. Клиент написал с утра, я ответила, что все же занятие провести не получится. После чего последовал, увы, не очень вежливый ответ.

Биология
Очень грамотный преподаватель. Объясняет все очень понятно и доступно. Сын учится в колледже на первом курсе, по химии и биологии очень отставал. Благодаря Дарье Юрьевне быстро наверстывает знания. Говорит что все очень понятно и доступно.
Спасибо огромное!
Элиза
ХимияЕГЭ по химии
подготовились к ЕГЭ . Спасибо !
Молекулярная биологияДВИ по биологии
Эля

МатематикаЕГЭ по математике
Руфина Юрьевна
Биология

МатематикаОГЭ по математике

БиологияЕГЭ по биологии
Замечательно! Дочь сдала ЕГЭ по биологии на 5. Педагогу за работу могу поставить самую хорошую оценку, максимальную. Преподаватель полностью подошёл ребенку.
Надежда Николаевна
БиологияЕГЭ по биологии