2. Буров Сергей Юрьевич
  3. Отзывы: Буров Сергей Юрьевич

Сергей Буров

Электрик, установка систем «умный дом», установка альтернативных источников энергии

Отзывы: Сергей Буров

Монтаж электропроводкиУстановка потолочного светильникаУстановка бра
Договорился на определенное время ,человек не приехал ,перезвонил позже ,сказал заработался,необязательный ,не рекомендую
Семен
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж светодиодной ленты
Сергей сделал электрику по всему дому, пока нареканий нет

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Серёга мастер своего дела, просто лучший! В современном мире , большая редкость!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
По работе претензий по началу не было. Работал, мне казалось, что все нормально.
Так, мелочи - спалил мне эл. котел (плату, когда подключил сушилку к какой-то дряхлой переноске и она КЗ устроила, когда сгорела).
Реальные проблемы начались, когда пришли устанавливать розетки и выключатели. К слову сказать, договаривался с этим специалистом на эту работу после чистовой, но за день до согласованного ранее дня Сергей перестал отвечать на телефон. *** На мой вопрос в чем проблема и все ли в порядке прислал большой палец, но при этом на мои многочисленные вопросы во сколько завтра встречаемся на объекте так и не ответил. Пришлось найти на профи других исполнителей для установки оконечных приборов. Ребята нашли, что не проложены провода для проходного выключателя, в двух комнатах не работали розетки (также не проложены были провода от одной розетки до другой и далее связанные с ней). В щите 0 был не в то место пристроен, в результате чего сгорело УЗО, когда в розетку в комнате воткнули потребитель для проверки. В гостиной также не работали 3 розетки. В какой-то момент дозвонился до него с другого номера и рассказал про эту ситуацию. Мне было сказано, что те исполнители "дураки" и все сделано правильно. В тот момент все-таки договорился с ним, что он приедет и "окунет" тех исполнителей (типа он был уверен, что все сделал правильно). Я просто очень хотел надеяться, что те ребята действительно что-то не увидели, не поняли и т.д. и не хотелось что-то мудрить, штробить и т.д., так как чистовая уже была сделана. Сергей приехал и все подтвердилось. Правда, в тот момент он все-таки исправил некоторые косяки (в одном случае проложили провод вдоль стены и в шов в проходе в стяжке (пришлось подрезать обои и штробить до розетки, в том числе для малой крови), в другом поставил распайку и запитался от другого источника. Проходной выключатель в дочкину комнату пришлось забыть, так как там уже ничего нельзя было сделать на чистовой. Также не проложил 1 интернет провод в розетку в детской (просто пустой подрозетник оставил). Договорились с ним, что он еще раз приедет и поставит новое УЗО взамен сгоревшего, которое я купил позже, а также доделает мелочь, но уже за доп. оплату. Перед оговоренной плановой датой позвонил и попросил перенести, так как пробки и ехать к мне на 1 час нерационально. Я согласился и договорились, что он в следующую субботу по пути к новому заказу заедет ко мне и все доделает. С тех пор все. Трубки не берет и не отвечает. Думайте сами, как с таким "специалистом" работать... Для примера прикладываю его художество по щитам.
1 звезду поставил, потому, что кучу нервов потратил на все эти перипетии с ним.
Сергей Буров
Не люблю говорить о человеке за спиной. Это
очень мягко говоря неприлично.
Вы не озвучивали, что электрику я
переделывал после первой бригады, ***. Вся проводка
была залита с тяжкой пола.
Проекта по электромонтажу не было. Только
дизайн. Одной слабо точки более 2 км.
Причем слабо точка работает и электрика
работает)). Удивительный человек Алексей.
Экономите на аппаратуре щита, покупаете
KИTaЙ И ГoBoрите вот, что есть вот это и надо
этим собрать, а потом скидываете вину на
исполнителя. Жалуетесь. А в чем моя вина по
сути. Все сделано с ваших слов и дизайн
проекта.
Вы экономите на проекте щита, проводки
дома, трассировки и т. д. Это стоит денег.
Да, был косяк с проводом 2 м, который не
проложила предыдущая бригада и залили
стяжку, я вам сделал малой кровью, по
человечески. Вам всё не нравится.
Монтаж был весной, всё лето меня расписано
по дням, до нг. Я не могу приезжать, когда вам
благорассудится. У меня график. Просил вас
подождать с установкой розеток и
выключателей, так нет. Наняли третьих
Исполнителей. Вынь и полож как говорится.
А что они там делали Я не знаю. После них я еще устанавливал на место более 20 розеток и выключателей, которые они не поставили на место( бесплатно).
Котел Я вам не ломал, это вообще сверх обвинение.
Зато сейчас всё работает, а вы такое
говорите.
***
Нужны железные нервы и надо быть преподавателем электрики, чтобы вам всё объяснять каждый день, а не работать
Этого можно было избежать, если бы был нормальный проект по электромонтажу, с компоновкой щита, трассировкой и т. д.
И работала бы только одна бригада. А новая метла по новому метет

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Работа выполнена. Заняла больше времени и дороже ожидаемого, но мне это было не критично, в целом обоснованно
Установка электросчётчиков
Как договаривались.
Монтаж электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Сделал всё оперативно и качественно.
Большое спасибо!

Установка электрощита
Очень хороший и профессиональный мастер. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую.
Монтаж электропроводки
Сергей профессионал своего дела. Выполнил работу качественно и в срок. Выдержанный, приятный в общении и работе. Всем рекомендую!
Аварийный выезд электрика
Все на отлично спасибо!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Сергей делал электрику под ключ в строящемся доме .Работу выполнили вдвоём с напарником за 2 дня.Специалисты своего дела ! Всем рекомендую!
Лариса Дементьева
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Сергей-спокойный и адекватный человек, специалист в своём ремесле!спасибо за отлично выполненную работу!!! Будем рекомендовать Вас всем знакомым.
По итогу подключить розетки в одной комнате не получается от слова совсем. Нет питания . Видимо совсем не подключено к щитку.

Замена электропроводки
Лучшие специалисты! Оперативно, качественно, быстро сделали и по честной не завышенной цене. Сказать что мы довольны , нечего не сказать. Мы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ РАБОТОЙ! СПАСИБО 👍👍👍👍
Будем рекомендовать другим
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Договорились на 150, как дошло до дела обьявил 240 аргумент « много гемора»
Хотя проект обсуждали несколько раз. Ну ок. Удачи вам Сергей.
Сергей Буров
прошёл год после нашей договоренности. проект у вас так же изменился как и цены. Отзыв пишется о работе, а так как ее не было, считаю что и оценивать нечего
Мы просто не договорились о сумме. И не 240 , а до 200. Удачи вам в постройке дома. На фирму можете позвонить и узнать стоимость их работы, вас она точно не порадует.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Требовался специалист с опытом и знанием СНИПов.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Всё сделано в соответствии с договоренностью
Алексей Емельянов

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Приглашал Сергея для подключения генератора в систему энергоснабжения дома. Человек знает своё дело, знает на отлично. Пунктуален. Имеет все необходимое для своей работы. Спасибо ему за работу! Рекомендую как хорошего специалиста!

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Мастер пушка!
Всем советую!
Устронил проблему за 5 минут
Общительный интересный человек
Всё, оперативно и профессионально. Доволен.
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка электрощита
Все сделано аккуратно. Работой доволен.Рекомегдую данного специалста.
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Хороший специалист, рекомендую.
Сергей Буров
Алексей спасибо, если что на связи
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Понравилось абсолютно всё! Сергей сам закупил все расходники. За исключением розеток и светильников. Ну это вопрос дизайна и вкуса... Профи своего дела! Разводка по дому была сделана быстро и аккуратно. Помогал советами и грамотным решениями вопросов.. Большое ему спасибо!!! Я и моя семья, очень довольны его работой! Рекомендуем!!!

Все круто, всем рекомендую
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Своевременно качественно
Диагностика электрической сети
Хороший специалист. Быстро нашел и устранил проблему. Фиксированная ставка за диагностику, вне зависимости от сложности.

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Всё быстро, оперативно, отлично
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
В целом все супер.
Хоть и работ по итогу было больше обговорённых сумма больше не стала.
Качественно, быстро и без нареканий.

Замена электропроводки
Быстрый приезд, быстрое решение проблемы
Автоматизация электроснабжения
Необязательный человек. Пообещал исправить генератор, но потом просто молча отказался в Профи, даже не объяснив причину и не позвонив.
Сергей Буров
Отказал да. Когда человеку объясняешь , что надо сделать так, как положено, как будет работать. А тебя в ответ начинают учить насмотревшись видео в интернете. Китайские генераторы и их автоматика ненадёжны. Чинить их нет смысла, если клиенту это дорого. Отказал по причине дорогостоящих запчастей. Не ужели не понятно. Я же к вам приезжал, сказал что сломано и что делать. Тем более вы в проводке поковырялись и спалили блок автоматики. Что ещё может быть там в проводке не понятно. нужно смотреть. А за копейки я не работаю
Нина Сергеевна

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все выполнено оперативно и качественно.Большое спасибо Сергею и Арсену!
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Быстро и качественно выполнил работу

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Всё просто супер! Быстро и в оговоренные сроки.

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Работа выполнена отлично

Оперативно
Все четко
Профессионал своего дела

Подключение генератора
Работу сделал отлично. Все аккуратно и грамотно. Спасибо огромное!!!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Хочу поблагодарить Сергея и его напарника Владимира. Бригада осуществляла работы по проводке электрики в доме. Работали быстро, четко, слаженно, профессионально и за приемлемую цену. Отдельно хочется отметить, что с точки зрения человеческих качеств, ребята проявили себя очень положительно! На очередной этап работ планируем продолжить сотрудничество . Спасибо)

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Очень приятный мастер в общении, ответит на все ваши вопросы.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Понравилось все-от пунктуальности, до четкости в понимании что хочет клиент. Все обговорили, приехали и сделали. Нареканий нет-нашли поврежденный кабель, причину устранили, решили проблему с розетками в доме-коробки под подрозетники были металлическими и нестандартными. Я довольна!
Валентин

Ремонт бензогенератора
Работа выпонена качественно, в срок, даже с учетом непредвиденных дополнительных работ

Ремонт дизель-генератора
Работа Сергея очень понравилась. При первом посещении обнаружил неисправность в генераторе за 30 минут (предыдущие мастера не смогли это сделать за два дня), заказал запчасти и в следующее посещение полностью устранил неисправность. После запуска проверил сеть, выявил ещё оплошности других мастеров. Привёл систему в рабочее состояние. Приятно видеть работу профи. Большое спасибо.
Приехал в соответсвии с договоренностью. Оперативно решил проблему.

Мастер справился с поставленной задачей великолепно! Все работы проведены оперативно, даны необходимые консультации. Очень доволен, что выбрал именно этого мастера! Однозначно рекомендую!!!
Хороший мастер, сделал быстро и качествено
Татьяна Александровна

Хотим выразить огромную благодарность мастеру. Сегодня с ним связались и сегодня же они со своим коллегой вместе приехали, сами купили необходимый материал и сделали быстро и качественно свою работу! Очень довольны, рекомендуем. Выражаем огромную благодарность!)

Работа выполнена, оперативно.

Вот скажу честно. Мастер просто класс.
Полностью проложил электрику в загородном доме, Купил качественные материалы: САМ!!!! Все честно. Чеки предоставил. И даже остатки все оставил. Все розетки, выключатели поставил. Работал , когда нам удобно. А это сложно с пятью детьми !!!
Если честно, очень доволен мой муж работой Сергея. Сразу понятно, что он ПРОФИ в этом деле.
Если вам нужен электрик- только Сергей и его команда.
Так как мы до сих пор мучаемся с нашей электрикой, решили оставить отзыв. Мы заказывали черновую разводку электрики и чистовую установку розеток и выключателей.
Работа была выполнена не аккуратно. Некоторые точки забыли вывести, штробы в некоторых местах не достаточно глубокие, где-то их нет вообще, а провод просто вмазан в стену. При чистовой установке розеток и выключателей, так же есть косяки: установка не по уровню, не полное прилегание рамок к стене (стены у нас ровные, пока без шпаклевки, но если ставить рамку рядом к стене, то она прилегает плотно, но на месте подрозетников намазали шишек, которые теперь не дают встать рамкам). Металлические части механизмов розеток при установке были погнуты, провод от интернете был обрезан от щитка и не был вообще подсоединен (Сергей говорит, что не трогал, но больше не кому, других электриков у нас не было).
Ошибки мастер исправлять не хотел и всему искал оправдания. Нам пришлось нанять другого человека, и многое переделать.

Всё выполнено качественно
Шикарно , профессионально и быстро !
Миша

Монтаж электропроводки
Быстро, не дорого, приятный и харизматичный мастер. Очень доволен.

Прокладка кабеля
Всё сделали быстро и квалифицировано

Выражаю благодарность мастеру Буровую Сергею и его напарнику!
Впервые обратилась к этому мастеру с задачей по монтажу внутренней и наружней электропроводки загородного дома с нуля. Мастер-супер! Проявил себя, как трудолюбивый,ответственный, исполнительный: проконсультировал, помог с выбором, закупил материал, сделал все аккуратно и качественно. Выполнили дополнительные работы, большое спасибо! Очень довольна его работой:)
Буду обращаться в дальнейшем!

просто превосходно. ребята мастера. быстро чисто и по делу. сделали ввод в дом линии под кухонную технику. спасибо
Установка электрооборудования
Сергей с напарником устанавливал генератор для частного дома. Генератор устанавливался в гараже и подключался к дому. Генератор покупала сама, а Сергей остальные материалы. Чеки предоставил. Помог определиться с выбором оборудования, т.к. изначально вопрос стоял об ИБП. Четко и понятно рассказал все "за" и "против". Работу выполнил аккуратно, технику знает отлично. Доброжелательный, подробно отвечает на вопросы.
Юлия Александровна

Подключение генератора
Все отлично!!!

ЭлектрикаУстановка розетки
Бригада Сергея сделала все на отлично. Мне нужен был всего лишь электрик для разводки электропроводки, но заодно мне восстановили видеонаблюдение одной мертвой зоны, восстановили видеодомофон в связке с электромеханическим замком, приварили стяжку на калитку, чтобы под воздействием сезонных изменений почвы не "гуляли" столбы и провели телевизионный кабель на веранду. Буду этих ребят держать в виду на будущее. Хорошая бригада, спасибо им!

Мастер Сергей работал с напарником Александром. Доделывали работу за менее удачливым предшественником. Выполнен был большой объем по разводке и подключению ретро-проводки по всему дому. Мастера работали 13 часов с перекурами. Качественно выполнили поставленные задачи, смогли уложиться в установленные временные рамки, за что им большое спасибо. Качеством работы, ценой, уровнем общения и подходом я осталась довольна! Большое спасибо мастеру Бурову Сергею за быструю работу. Приятно смотреть на работу профессионалов. Уже порекомендовала этого мастера соседке!
ЭлектрикаМонтаж систем заземления
Все отлично, купили материалы и сделали заземление. Работой остался доволен.

Ожидал установки большого количества разнообразного света: бра, люстры, подвесы, настенное освещение. Результат достигнут в короткие сроки. Качество великолепное! Вообще не было проблем. Очень доброжелательный и профессиональный подход! Так держать!

Прекрасный универсальный мастер. Огромная благодарность. Результат великолепный