2. Бурмистров Константин Николаевич
  3. Отзывы: Бурмистров Константин Николаевич

Константин Бурмистров

Ремонт авто, кузовной ремонт, антикоррозийная обработка авто

Отзывы: Константин Бурмистров

Покраска кузова
На первый взгляд (непрофессонала) сделано отлично. Кроме того, всегда замечательная коммуникация и желание пойти на встречу. Немножко дольше, чем изначально оговаривали, но не критично. Всем могу порекомендовать.
Покраска крыла автоРихтовка крылаАнтикоррозийная обработка кузова
Работы выполнены качественно, вовремя, согласно оговоренной цене. Рекомендую!

Спасибо большое!!!
Все выполнено качественно!

Ремонт бамперов
Всё хорошо, в цвет попали, зазоры выставлены, бампер как новый)
4 дня.
Поставили сетки в бампер за что отдельно спасибо!!!

Покраска кузова
Отличная работа, в оговоренный срок и как надо)
Буду рекомендовать мастера знакомым)
Алексей Александрович Тулин

Покраска крыла авто
Очень качественная работа. При покраске попал в тон. Восстановил помятое крыло. Устранил мелкие дефекты. Большое спасибо Константину, так приятно видеть свою машину без вмятин и сколов.
спасибо за отзыв
ILYA VOLCHENKOFF
Ремонт бамперов
Всё замечательно покрасил, ещё и bi led линзы параллельно установил 👍

Покраска кузова
Спасибо большое Константину.Очень хороший специалист и человек. Все сделал быстро и качественно.Всем рекомендую его как отличного профессионала своего дела.
спасибо

Покраска крыла автоУдаление ржавчины с кузова
Все отлично. Развернутый понятный комментарий к работам. Все по заранее оговоренной цене. И почти в срок. С переносом на день, но все равно быстро.
Макс

Супер класс. Мастер своего дела

Покраска кузоваПокраска порогов
Все сделал качественно, без халтуры и по срокам как договаривались.
По мимо покраски починил парктроники и замок багажника.
Спасибо добросовестную работу.

Покраска крыла автоЗамена кузоваЗамена крыльев
Константин оперативно отреагировал на мой запрос.
Договорились, я подъехал, оставил з/ч на покраску, через несколько дней приехал на сборку. Не смотря на сложности, Константин сделал все, как договаривались. Стоимость не менялась, предоплат не было.
Однозначно рекомендую мастера!
Покраска капотаРихтовка капотаУдаление вмятин без покраски
Работа сделана хорошо-на совесть. Машина как новая: вмятины, сколы и царапины исчезли и с капота, и с крыла, и с бампера. Срок исполнения приятно удивил-сделано быстро. Стоимость работ не изменилась. Заплатила как договаривались изначально.

Полировка кузоваПокраска пороговЗамена дверей автомобиля
Хорошая работа за отличную цену. Все в срок и чётко. Качеством выполнения работ доволен. Была замена двери и выправление порога. Теперь думаю над устранением у мастера других дефектов кузова. Рекомендую.
Виктор Скрипкин

Ремонт царапинПокраска бампера
Созвонились, оценил, сделал. Вежливый, приятный в общении.Доплат не просил. Буду обращаться. Константин, вам огромноеспасибо!

Покраска дверей автоЗамена дверей автомобиляАнтикоррозийная обработка кузова
СПАСИБИЩЕ!! ..всё спокойно и по делу. в срок и на сумму по договорённости (а ремонтироваться пришлось в то время, когда ценники росли с каждым днём!) Костя встретил-отвёз к метро.. забрал дверь из магазина.. сейчас очень редко встретишь такое человечное отношение..- СПАСИБИЩЕ за работу!! и огромной УДАЧИ по жизни!

Ремонт бамперов
Очень хороший, опытный специалист, который по адекватной цене смог починить треснутый бампер и хорошо покрасить.

Покраска кузоваПокраска бампера
Все просто супер специалист знает своё дело и срок минимальный,качество покраски огонь,я доволен.И Друзьям буду обязательно советовать Константина.

Покраска кузоваПокраска бампера
Мастер выполнил работу качественно и в срок. Остался доволен

Покраска дверей автоПокраска багажникаРихтовка двери
Отличный мастер! Огромное спасибо. Рекомендую!
Покраска крыла автоПокраска бампера
День добрый.
Обратился с небольшой проблемой (ремонт крыла,бампера, замена фары и задних двух крыльев). При разборе выяснилось ,что есть и ещё проблемы( противотуманка лопнула, форсунка омывателя фар сломалась,бачок омывателя пробит).
Работа выполнена отлично!!! В цвет попали, зазоры выставлены. Покрашено аккуратно.
Противотуманку заклеял, бачок заклеял. Форсунку заказал и установил. За это не взял денег. За что огромное спасибо!!!
Могу рекомендовать всем,кто хочет увидеть свой авто в добром здравии.
Также Константин отвёз и встретил на станции Щербинка.
Спустя месяц после покраски поеду на полировку.
Вообщем рекомендую!!!
Роберт Ильич
Покраска крыши авто
Мастер сделал все профессионально и не дорого
Покраска дверей автоРихтовка двери
Качественно вывел вмятину на двери и хорошо покрасил в цвет автомобиля не отличить,внимательный подход к работе, адекватная цена,все сделано в срок как договаривались,мастер классный рекомендую всем!
Кузовной ремонтРихтовка кузова
К сожалению, ремонт не состоялся, заболел спец по кузовным. Оценивать нечего. Потерял время, но Константин встретил с метро, довез до авто, дал свои рекомендации. Спасибо!

Кузовной ремонтПокраска кузоваПолировка кузова
Качественно выполненная работа. Мастер оценил по фото, по факту оказалось сложнее и несколько дольше, при этом цена не изменилась. Я восхищён мастерством Константина, помимо этого очень приятный человек.
Дина

Кузовной ремонтПокраска кузоваРемонт царапин
Спасибо за отличную работу! Константин установил новую решетку радиатора, склеил и покрасил поврежденный бампер. Все сделано идеально в кратчайшие сроки и за приемлемую цену. Всем советую данного мастера!

Покраска бампера
Спасибо большое за покраску бампера ! Константин все сделал быстро, качественно и доступной цене. А когда у меня не получалось приехать и забрать бампер , мастер не торопил и доброжелательно разрешил передержать бампер на складе.
Также мастер по моей просьбе осмотрел машину и проконсультировал о дальнейшей работе.

Покраска кузова
Мастер отлично выполнил свою работу!)
Яремчук

Замена порогов автомобиля
Покрасил лучше, чем это делали в дилерском центре Авантайм. Впрочем окончательную оценку корректно давать через пару лет. Но приобщении не с мастером-приемщиком, а с самим мастером можно узнать реальное состояние кузовных элементов. Это в дилерских центрах не расскажут.
Глеб
Покраска дверей автоЗамена кузоваЗамена бампера
Константин выполнил свою работу на 5. Быстро и качественно. Помог с дополнительными работами по машине, все купил и сделал сам в короткие сроки. Буду обращаться только к нему! Рекомендую.
Константин быстро ответил на мой запрос, и взяли заказ в работу. Нужно было вытянуть замятие на заднем крыле и покрасить. Всё сделали за 3 дня. Качество хорошее.
Рихтовка капота
Доброго времени суток, пишу отзыв для людей которые в дальнейшем будут обращаться к данному мастеру!
Попал в небольшое ДТП на своём автомобиле, немного подмялась передняя часть авто, по фото Мастер Константин предварительно оценил работу и договорились встретится.
После очной оценки был приятно удивлён тем, что Мастер не навязывает левые и ненужные услуги, грамотно объясняет фронт работ по повреждениям, устанавливает оптимальные сроки ремонта.
Работой остался полностью удовлетворен, сделано все отлично, машина после ремонта получилась лучше, чем до ДТП.
Однозначно рекомендую работу данного Мастера и его коллеги. Есть ещё небольшое повреждение на втором авто, с вероятностью 100 % буду обращаться к нему снова.
Ярослава
Кузовной ремонтРемонт царапинПокраска крыла авто
Очень довольна работой Константина по спайке и покраске крыла! Обязательно вернусь ещё и буду рекомендовать! Ездила с отцом , который разбирается в краске и он также остался в восторге от работы. Константин полностью вам объяснит какую работу выполнит и на каких материалах .
Ремонт бамперов
Обращался в данный сервис сделали все отлично и в срок как обещали.
Покраска бампера
Спасибо Константину!
Сделал все как договаривались, результатом я доволен. Буду рекомендовать друзьям, один уже спросил где делал.

Замена порогов автомобиля
Мастер своего дела.
Сделал все качественно и в срок, который обговаривали. Доступно по стоимости.
Результатом доволен, буду обязательно советовать знакомым ( или просто рекомендую)
Покраска кузоваПодбор автокраски

Подбор автокраскиПокраска капота
Понравилось абсолютно всё.
Созвонились, договорились по телефону, сразу обсудили цену.
Приехал, показал машину, константин ее осмотрел, рассказал что и как будем делать. В ходе работ всплыли косяки по машине, что подразумевало доп работы, но цена при этом не изменилась! Что меня очень приятно порадовало.
Мастер не навязывает что вам не нужно, а даже наоборот помогает дельным советом, где можно сэкономить, а где лучше не стоит.
Всегда на связи, полный отчёт по машине по фото и видео. Вам не нужно постоянно ездить в сервис и нервничать о том как вам там всё сделали.
Конкретно мне Константин всё сделал четко! Идеальное попадание в цвет, переходов не видно, машину как будто с завода выкатили.
Всем категорически рекомендую этого мастера!
Адам

Покраска дверей автоЗамена кузоваЗамена дверей автомобиля
Молодец, все сделал четко и в срок! Советую!

Покраска дверей автоРихтовка двери
Отрихтовал идеально. Подбор цвета неотличишь от нас завода. + Полировка koch.

Подбор автокраскиПокраска крыла авто
Всё быстро и отлично.

Константин приехал, оценил объем работ, поехал за необходимыми запчастями. Привёз, работу выполнил отлично и быстро. Стоимость работ была оговорена заранее, в ходе работы не изменилась. Собираюсь продолжить сотрудничество.