2. Бочаров Павел Иванович
  3. Отзывы: Бочаров Павел Иванович

Сантехник, установка радиатора отопления

Отзывы: Павел Бочаров

Всё хорошо, быстро договорились, Павел приехал вовремя, работа выполнена качественно, рекомендуем, будем обращаться еще. Павел, спасибо.
вам спасибо, Наталья

Установка акриловой ванны
Павел просто находка как специалист! Приехал в 22:00 оценил масштаб работы, утром уже преступил к работе, даже докупил все то что необходимо было. Будем еще ни раз к нему обращаться! Однозначно рекомендую!!!
Марина спасибо за отзыв
НаталиЯ
Ремонт стояков водоснабжения
Мастер профессионал, устранил неисправность быстро и за нормальные деньги, будем обращаться теперь только к нему.
Магомед

Работа сделана на совесть, Павел полностью все объяснил и показал, сделал все в лучшем виде, убрал прогнившие стальные удлинители, заменив на латунные, установил фильтры в стесненных условиях. Лучший мастер по воде, что я видел.
Павел Бочаров
спасибо большое Магомед, за высокую оценку , с вами приятно работать ...

Установка гигиенического душа

Установка мойкиУстановка смесителей
Всем привет!!! Очень советую хороший мастер! Сделал отлично все сантехнические работы! Установил душевую систему, подключил посудомойку, на кухне подключил и установил раковину и фильтр для воды, сделал Краник для жидкого мыла, сделал далеко не самый простой выход воды кондиционера.
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Быстро установил фильтр обратного остмоса.

Монтаж канализацииВрезка в стояк канализации
Прекрасный специалист с адекватными ценами. Рекомендую.
Элла
Прокладка канализационных трубМонтаж металлопластиковых труб
Отличный специалист! Взял объект от сбежавшего сантехника, спокойно исправил все ошибки и довел работу до конца. Очень рекомендую и сама в дальнейшем буду с ним работать
Кузнецова Ирина

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Павел - замечательный специалист. Отремонтировал полотенцесушитель после "косоруких" ремонтников с наименьшими затратами времени и денег! Сам съездил за необходимыми запчастями, дал несколько важных советов. Павел - настоящий профессионал, вежливый, аккуратный и внимательный. За сантехническими работами теперь - только к нему!
Элина

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Павел очень быстро и чётко справился с проблемой. Устранил неполадки, которые вылезли в процессе работы не по его вине. Очень добросовестный специалист. Всё быстро, аккуратно, чисто. Рекомендуем.

Прекрасный специалист .сложный случай решил ,когда все отказывались за вменяемые деньги

Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо большое мастеру!
Работа (ремонт смесителя душевой кабины) выполнена профессионально и качественно.
Мастер нашёл все необходимые зап. части и произвёл их установку.

Монтаж труб
Мастер от Бога, сделал отлично..👍🏻 довольны остались. Будем постоянно обращаться.. 🤝😎

Устранение течи
Протекала арка, Павел оперативно устранил протечку. Работает очень добросовестно и ответственно подходит к выполнению своей работы. Очень благодарны ему за выполненную работу.
Павел Бочаров
Виктория большое спасибо за оценку ...
Олег Лёвин

Ремонт полотенцесушителя
Павел провозился с моей проблемной сантехникой целый день за невысокую стоимость, все починил, объяснил. Однозначно рекомендую, буду обращаться по необходимости к Павлу и дальше
Павел Бочаров
Олег спасибо большое за оценку
Руфина

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Квалифицированный специалист.
Все четко,все по делу.
Клиентоориентированность на высшем уровне.
Аккуратная работа
Цена как изначально договаривались.
Ольга Владимировна
Павлу мои наилучшие рекомендации. Приехал во время, оплата как изначально договорились. Качественный и честный подход к делу. Проблему исправил, протечку устранил.
Павел Бочаров
спасибо Ольга Владимировна, обращайтесь , всегда к вашим услугам .
Мила

Аварийные сантехникиУстранение течи
Павел приехал к нам на срочный вызов в 6 утра и был с нами до 12 дня, разбираясь с гнилой трубой и наглыми сантехниками от ЖК(которые пытались содрать с нас побольше денег). Два сантехника вообще ушли, увидев масштабы проблемы. Ситуация была очень сложная, вода перекрывалась лишь через тех.помещение, а потоп продолжался. Павел сработал профессионально и решил проблему качественно.
Павел Бочаров
Мила спасибо большое за отзыв , всегда буду рад помочь вам ...
Гиви Григорьевич
выбор.
Работал с ним не 1 раз. И это уже о многом говорит. Делает всё качественно и недорого. Приятно работать с таким человеком.

Устранение течи
Мастер приехал в течении 30 мин после выбора специалиста. Все сделал и исправил. Рекомендую.
Юрий спасибо за отзыв

Монтаж систем водоснабжения
Грамотный специалист, подключил качественно сантехнику, съездил сам купил недостающие запчасти. Все быстро и в срок, за небольшие деньги. Записали телефон, теперь будем обращаться.
Установка полотенцесушителя
Мастер сделал свою работу быстро, четко, аккуратно. Дал очень хорошие советы по нескольким проблемам с сантехникой в моей ванной. Буду еще обязательно обращаться к Павлу. Большое ему спасибо
Саша

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Вечером договорились, утром за полчаса все было сделано. Свою работу предложила ему сама, почитав отзывы (в профиле Павла было указано, что по моей ветке метро работает). Ставил на место радиатор отопления в квартире, немного проблемный (протек, а сами поставить обратно не смогли - сильно утоплена в пол была труба). Спасибо ему за работу. Уже неделю и мороз в -20 пережили на ура))
Спасибо Павлу,все сделал как и просил
Таня

Павел отлично справился с поставленной задачей. Все выполнено качественно и грамотно. Всем рекомендую данного специалиста.

Все было сделано быстро и качественно!
Игорь Владимирович
Установка смесителей
Я, конечно, рекомендую Павла. Очень неплохой специалист в своем деле. Более того, видно, что работа ему нравится, и он готов развиваться в вопросах, которых не знает. Таких вопросов немного, относятся они к очень сложным работам. Но Павел не из тех, кто говорит, что мол я в этом не разбираюсь. Он хочет, он стремится, он учится. Ну а в современной сантехнике - просто профи! Мне всегда приятно смотреть, как работает профессионал в своем деле, в котором я ни бум-бум. В своем деле я тоже профессионал, и мне тоже всегда приятно смотреть, как другие непрофессионалы восхищаются моей работой. Как работает Павел, как подходит к решению самых нетривиальных вопросов - классно. Не наглый, скромный, не многословный, делает свое дело. Каких-то немерянных денег не рубит, все - по затратам. Пойдет с вами, порекомендует, что купить. Все купленное используется в дело. Расчет за работу исключительно по результатам. Очень хороший специалист.

СантехникаУнитазыРаковины
Огромное спасибо Павлу за качественно выполненную работу! Быстро заменил сантехнику в двух санузлах. Всё сделано быстро и хорошо.
Претензий и нареканий нет, знает своё дело!

Монтаж систем водоснабжения
Замечательный мастер! Спасибо Павлу. Оперативно приехал, быстро и качественно всё сделал, помог советом по другим вопросам. Однозначно рекомендую!👍

Спасибо большое Павлу за работу! Все профессионально, оперативно и вежливо!
Александр Маслов
Все супер, спасибо

Грамотный,аккуратный и исполнительный специалист. Рад,что именно он откликнулся на мою просьбу помочь. Работает на совесть,стоимость не завышает,качественно выполняет свою работу. Спасибо,Павел.
Павел Бочаров
Константин спасибо за высокую оценку , обращайтесь буду рад помочь
Качественно, профессионально!

СантехникаСмесителиПолотенцесушители
Приехал как договорились. Работал весь день, пока все не сделал. Ремонт был непростой, уголки на полотенцесушитель оказались полностью забиты ржавчиной (даже Павел такое видел в первый раз). Пришлось перекрывать стояки и ходить за разными деталями в магазин. Также был установлен новый смеситель и устранены грехи прежней банды сантехников (красиво и аккуратно). Ну и фильтр для воды под раковину. В результате заказ выполнен!

Установка акриловой ванны
Отличная работа мастера по установке ванны! По ходу работы понадобилось заменить трубу, так как из-за широкого диаметра старой трубы вплотную к стене ванна не вставала. Павел быстро съездил в магазин, купил нужное и установил в лучшем виде. Подобрал красивый качественный бордюр, дал рекомендации по замене смесителей.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и смело могу рекомендовать этого исполнителя! Не пожалеете. Стоимость работ очень приемлема, лишнего не берёт
Геннадий
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Отличная работа, все на уровне, мастер хороший грамотный и аккуратный ! Спасибо
Kate

Устранение течи
Спасибо большое Павлу! Буквально спас нас, потому что предыдущий сантехник, выбранный на профи, исчез после осмотра трубы)
Павел вежливый, грамотный специалист, быстро купил нужные материалы и все починил без лишних слов и вопросов. Обязательно обратимся к нему ещё!
Рекомендуем!
Павел Бочаров
спасибо большое Екатерина , к вашим услугам , обращайтесь.
Установка гигиенического душа

Установка стальной ванны
Большое спасибо Павлу! Справился с поставленной задачей на 💯 и даже сделал то что не обговорили! Расценки на услуги очень доступны, Павел ещё раз спасибо! Будем обращаться к вам по мере надобности.
Четко и быстро.

Установка фильтра для воды
Павел профессионал своего дела. Работу выполнил в срок, помог с выбором комплектующих.
Рафаэль

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена качественноо! Рекомендую

Ремонт ванной комнаты
Павел и его команда (плиточник, электрик) - порядочные люди, профессионалы своего дела. Помогли с выбором и покупкой материалов. Учли все пожелания по планировке. По срокам всем рекомендую объективно оценивать возможности с учетом тихого часа и непредвиденных сложностей. Результатом работы и рабочим процессом довольна, рекомендую мастера.
Павел Бочаров
Инна спасибо огромное за отзыв о нашей работе , Вы замечательная девушка и мне очень приятно было с Вами работать ...

Подвод к водопроводной сетиУстановка полотенцесушителя
Все было сделано вовремя, аккуратно, профессионально, могу смело рекомендовать этого мастера. Цена была согласована заранее, не менялась, полностью устроила
Павел Бочаров
Мария, спасибо. Всегда обращайтесь, буду снова рад помочь.
Полотенцесушители
Сложно оказалось работать...
Тимур Каримов
Все ок

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
все круто и вовремя
Установка фильтра для воды
Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Договорились с Павлом на дату и время. Человек не приехал. Звонили, не отвечал. Заранее не предупредил. Позже перезвонил, сказал, что ему нужно было в атосервис и в этот день уже не приедет. Проверить в работе не удалось. Нашли другого сантехника. Всякое бывает в жизни, но позвони, предупреди. Продолжать работать при таком отношении к делу желание пропало.
Павел Бочаров
Алексей и Наталья. Приношу свои извинения, что обстоятельства сложились именно так и я вас подвел, работы не выполнил. Но случился форс-мажор: сломался автомобиль, который является помощником в работе. Нужно было срочно выехать в сервис для устранения неполадок. Мой звонок с отменой встречи, конечно же, был для вас неожиданным и разрешил ситуацию не в мою пользу…
Установка ванныУстановка акриловой ванны
Хорошо

Очень рекомендую Павла! Задача была поставлена сложная и ряд сантехников отказались от её выполнения и сказали что это невозможно! Павел с заданием справился и смог развести сложную гребенку в ограниченном пространстве! Работу Павел делает очень качественно и ответственно! Цена работы адекватная и значительно ниже чем средние цены по Москве! Считаю его одним из лучших мастеров на Профи.ру!
Павел Бочаров
Антон спасибо за высокую оценку и доверие , обращайтесь буду рад помочь .
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все ОК

Все быстро, самое главное качественно! Мне понравилась работа Павла, с удовольствием ещё раз обращусь, буду советовать своим друзьям и просто советую всем специалиста!
Павел Бочаров
Вячеслав, спасибо большое за высокую оценку моей работы.

Все профессионально, чутко реагирует на «Новые вводные».

Установка душевой кабины

Подвод к водопроводной сети
Огромное спасибо, Павлу, за оперативность и отзывчивость. Очень качественно, быстро, чисто и главное на совесть. Сделал всё на высшем уровне. Когда возникали внезапные трудности, например пришлось спиливать кран болгаркой, так как тот намертво держался , Павел с полным спокойствием решил данную задачу. Доброжелателен, аккуратен, профессионал своего дела и отличный человек! Установил посудомоечную машину, заменил 3 шаровых крана, поменял смеситель. Спасибо за качественно проделанную работу!

Установка умывальника
Работа выполнена безупречно. Очень внимательный к деталям мастер, помог решить на месте все вопросы. Очень приятный и аккуратный человек.
Павел Бочаров
Юлия, спасибо большое за высокую оценку моей работы!

Устранение течи
Работа выполнена в полном объеме. Знает, что делает. Быстро определил неисправность, сам купил материалы. Неполадку устранил.
Павел Бочаров
Спасибо за высокую оценку моей работы .

Установка полотенцесушителя
Все понравилось, особенно оперативность и аккуратность.
Спасибо!!!
Обслуживание системы водоподготовки
Мастер-профессионал.
Работа сделана, все работает.
Саша Захарова
СантехникаУстранение течи
Всё починил, качественно, детально, разбирается в тонкостях своего дела))

Спасибо большое за экстренную помощь. Починил не только то,зачем вызывали,но еще и помог отремонтировать полотенцесушитель.
Павел Бочаров
И Вам спасибо за доверие , всегда рад помочь .