2. Бурлуцкий Исрафил Федорович
  3. Отзывы: Бурлуцкий Исрафил Федорович

Электрик, монтаж осветительных приборов

Отзывы: Исрафил Бурлуцкий

Приятный человек, грамотный специалист, спасибо за работу🙏

Установка люстры
Все сделано быстро и проффесионально.

Отлично

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный мастер. Очень аккуратно сделал работу, все розетки перенесены четко как указано было на плане. Места дробления заштукатурил. За собой еще и убрал. Всю работу, материалы и цену обговорили заранее, свыше ничего не затребовал. Никаких нареканий. Очень вежливый приятный человек.

Ремонт розеток
Все отлично!Работа была выполнена.

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Исрафил очень приятно меня удивил. Прекрасные инструменты, белоснежная форма, потрясающая тактичность и невероятная пунктуальность!
Штробы просто произведение искусства, отверстия под подрозетники были вырезаны молниеносно, после работы комната осталась в первозданном виде.
Честно, я не знала, что так бывает. Считаю, что мне ооочень повезло)))
А еще нам внепланово добавили розетку так, что даже стены подкрашивать не надо. Большое спасибо 🙏

Замена электропроводки
Очень хороший мастер, я знаю о чем говорю, мастеров было много и горе мастеров в том числе, порядочный, вежливый, ответственный, добросовестный, все четко по делу, за собой все убрал, в наличии весь нужный инструмент и пылесос. я ооочень довольна.
Равшан

Ремонт розеток
Вежливый, аккуратный и пунктуальный мастер. Рекомендую!
Наиль Шигабутдинов

Ремонт светодиодных светильников
Проблема устранена.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастера рекомендую! Оставшись в субботу без света пошла на профи.ру в поисках мастера. Откликнулся Исрафил, немного опасалась обращаться к мастеру без отзывов, но понимаю, как порой сложно заработать репутацию, да и выбора у меня не было..
Все четко, аккуратно, качественно и пунктуально!
Исрафил решил вопросов по электрике в моем доме по адекватной стоимости.
Дома светло, все работает - ляпотааа☺️
Работу Исрафил сделал в ноябре 2021, только сейчас увидела, что написать отзыв я написала, но забыла его опубликовать🤦🏻‍♀️

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Замечательный специалист ,все быстро ,оперативно ,рекомендую .
Отличный мастер!!! Рекомендую!!!

Установка люстры
Исрафил профессионал своего дела. Выполнил работу быстро и четко.
Магият

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Приехал как и обещал . Привез с собой все инструменты и пылесос. Сделал работу за один день как и договаривались 👌даже сам купил провода

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Мастер приехал вовремя, все быстро и качественно сделал!
Просто 5+

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяРазводка электропроводки
Всегда приятно работать с такими профессионалами, как Исрафил 😊🙏

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Я делаю ремонт в новостройке и это полный *****ц! У меня было уже 3 или 4 электрика, каждый из которых накосячил в разной степени. Исрафил приехал, оценил объем и сумму работ. Договорились. Дальше были изменения с моей стороны, в меньшую сторону, ввиду определенных нюансов. Без проблем, все-равно приехал, все красиво сделал, максимально подробно рассказал и показал.

Исрафил, огромное вам спасибо за ваш подход к клиентам и качество выполняемой работы! Обязательно позвоню, когда доделаем все необходимое с нашей стороны.

Мастера смело рекомендую! Не подведет.
Петр

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный специалист. Приехал во время, выполнил работу четко. Работает с пылесосом. Очень аккуратен при производстве работ. По окончанию работ убрал весь мусор. Стоимость работ как и обговаривалась заранее без каких либо сюрпризов. Однозначно буду рекомендовать специалиста друзьям/знакомым и при необходимости обращусь снова. Исрафил, спасибо Вам за помощь! Успехов в работе!

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Отличный мастер, все сделано очень аккуратно, чисто, профессионально! Приятный в общении, максимально терпеливый, хотя с нами непросто :) Подсказывал как лучше, после работ обращались за советом, не отказал, все разъяснил, помог. Однозначно будем обращаться еще, как распланируем остальные помещения. Спасибо за работу!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Отличный специалист. Вежливый. Вче сделал лучше чем рассчитывали. Рекомендую.

Установка розеток и выключателейУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень профессионально и аккуратно выполнены все пожелания, остались очень довольны, будем рекомендовать и дальше сотрудничать с вами, спасибо!
Отличный специалист! Рекомендую !причина поломки тёплого пола была обнаружена и исправлена, без лишних затрат, быстро и качественно!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Разобрался с ситуацией и выполнил четко работу, профессионал с большой буквы, молодец

Монтаж электропроводки
Хороший мастер, выполнил всю работу, что требовалась. Все сделано аккуратно, за собой все убрал. Посоветовал, как лучше сделать. Весь материал был куплен мастером, что очень удобно. Цены не завышены. Рекомендую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Исправил все по электрике ,спас квартиру.Сделал порядок в щитке
Замена розетки
Вежливый специалист. Сделал все очень быстро, вовремя, по адекватной цене. Объяснил, в чем проблема. прозвонил провода, все проверил по завершении работы.
Установка розетки
Отличный специалист, сдела все красиво, аккуратно, следующий раз обращусь только к нему.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Исрафил выполнил полный черновой электромонтаж в новостройке. Работа выполнена качественно, профессионально, в срок.
Особенно отмечу культуру и тактичность мастера, было очень комфортно работать и общаться, всегда поддерживал и помогал реализовать все идеи по проекту и вносимые изменения, где нужно подсказывал.

Быстро, качественно. Рекомендую
Лада

Пунктуальность, качество и чистота выполненных работ )
GO LD

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Очень, адекватный и добросовестный мастер, свою работу знает на 5 с плюсом, сделал все аккуратно, грамотно , без каких либо проблем, квартира под дизайн проект, осуществил проект профессионально, советую проблем с мастером не будут.
Ильшат

Штробление под проводку
Сделано ровно, замечания были сразу скорректированы, всё осталось чисто, сделано быстро.

Установка выключателя
Спасибо мастеру! Сделал все быстро и качественно 👍
Перенос розетки
Большое спасибо Исрафилу за проделанную работу. Сам купил недостающих материалов, предоставил чек. Работал аккуратно. По цене все как договаривались. Если будет подобная задача, обращусь ещё раз к этому мастеру!
Вчера ко мне приезжал мастер ,я сильно была удивлена. Думала он ошибся адресом, весь начищенный,отглаженный,ухоженный. Сходил в машину принес инструмент ,переоделся.сменная одежда также вся сверкала , инструмент весь чистенький.,даже ведро для раствора своё . Вот это да думаю начал работать .После него никого не хочу приглашать,он столько сделал мне и так все ровненько, классно. Другой бы электрик сказал,что здесь плитка у вас,а он все подключил, проверил. Все горит и работает .Коробки нашёл под обоями и штукатуркой.Все прозванивал. Молодец ,мастер своего дела. И не дерёт цену. Очень понравился молодой человек,аккуратность во всем.

ЭлектрикаУстановка розетки
Отличный мастер и приятный человек! Аккуратно перенес розетки, после работы было чисто. Обо всем до работы договорились, так что никаких сюрпризов не было, на все вопросы мастер ответил. Я работой очень довольна. Подключил кабель к варочной панели и духовому шкафу, все работает.
Макс

Разводка электропроводки
Исрафил выполнил работу очень качественно, в срок и в оговоренную сумму . Специалист очень пунктуальный и порядочный. Работает чисто, даже показалось что после него стало чище чем было до него 😃
Даже по личным качествам Исрафил на все 100% отличный!
Буду ещё обращаться.

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
У меня ремонт третий год, я точно могу отличить профессионала от горе-спецов. Исрафил - Мастер своего дела. Работу выполняет качественно, аккуратно, ничего лишнего не навязывает, не затягивает сроки, не вымогает бесконечно авансы, что сейчас сплошь и рядом, в оговорённую сумму уложился. При этом удивительно пунктуальный (что тоже редкость), вежливый и грамотный человек. Установил два полотенцесушителя, перебрал щиток за очень разумные деньги, поставил розетки, выключатели, плюс ещё и переделал за прошлыми недоэлектриками, установил выключатель тёплого пола. Одним словом очень рекомендую специалиста! Выбирала опираясь на отзывы и могу сказать, что они точно все подлинные. Спасибо вам огромное, Исрафил, за Ваши золотые руки и порядочность! Хороших вам клиентов и процветания во всем.
Evgeniy

Установка розетки
Вежливый, аккуратный и пунктуальный мастер! Работа выполнена идеально! Полный комплект инструментов и материалов. Все подсказал, рассказал. Спасибо! Будем обращаться ещё!

Перенос розетки
Все сделано очень качественно!
Олег Вячеславович

Ремонт электропроводки
Отличный специалист. Сделал всё чётко, придумал выход из трудной ситуации. К работе отнёсся трепетно и заинтересованно. В общем однозначно рекомендую! Спасибо, Исрафил.

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Всё сделано на отлично. Оперативно, во время, как договаривались.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Когда мастер зашёл в дом, я подумала, что заказала инженера NASA :)) - настолько у него была серьёзная комплектация оборудования.
Ответственный и опрятный мастер.

Приехал вовремя, выполнил работу идеально. Стены проштробил - как масло ножом разрезал.
Работал с пылесосом.

Оставил за собой приятное впечатление, 8 новеньких розеток и полное отсутствие мусора!
На полу осталась едва заметная пыльца, по которой ни за что не определить, что здесь сейчас штробили стены.
На фото как раз видно полы и даже не заметно этой белой пыли. Очень чисто работает.

Заодно повесил люстру (идеально ровно! По лазерному уровню это кольцо на тросиках выравнивал) и лампу в гардеробной. Ещё поправил одну розетку, установленную до него.

Все необходимые материалы купил заранее и предоставил чек (стоимость его работы указала без материалов)

Я чего-то в шоке :)
Он уехал, а мне и убирать ничего не пришлось. Только пол протерла.

(На фото очень похож на Роналдо, так и сохранила контакт в телефон :) - электрик Роналдо)

Рекомендую! Хороший мастер.
Замена электропроводки
Великолепный мастер. Быстро договорились. Закупил необходимые материалы, привёз чек. Выполнил свою работу идеально. Обязательно обращусь к нему снова!

Установка бра
Работа выполнена на 11 из 10. Отличный мастер и профессионал своего дела. Редко встречаешь людей, кто не только деньги зарабатывает руками, но и, как мне показалось, очень любит то, что делает.

Мастер приехал ровно в назначенное время со всеми необходимыми инструментами. Быстро установил светильники, все чисто и аккуратно.

К светильникам я просил посмотреть, сможет ли он как-то определить, где неисправность в тёплых полах, которые не работали больше двух лет и ни один из мастеров, кто смотрел их раньше, не мог определить, что с ними не так.

За меньше чем час в квартире заработали тёплые полы! Огромное спасибо Исрафилу за грамотный подход и любовь к своему делу.
Перенос розетки
Все очень понравилось! Спасибо огромное, будем обращаться ещё!

Установка розеткиУстановка выключателя
Исрафил супер специалист

Установка розетки
Работа выполнена на отлично.

Установка розеткиЗамена электропроводки
Специалист делает свою работу с хорошими знаниями в своей сфере
Сделал всё качество
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Помог нам перенести и добавить розетки на кухню за адекватные деньги. Приятный и вежливый человек, а главное хороший специалист своего дела! Спасибо!
Ринат

Установка звонка
Отличный специалист, мастер своего дела.
Карим

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРемонт розеток
Не стал брать деньги, а просто объяснил, что поломки вовсе нет. Все понял по фото. Очень приятный человек, спасибо большое❤️
Индира

Замена электропроводки
Большое спасибо мастеру,очень быстро и качественно устранил проблему, рекомендую!

Установка розетки
Все понравилось. Мастер приехал вовремя, соблюдал периоды тишины при шумных работах. Подсказал, как сделать лучше в некоторых местах. Весь оставшийся мусор убрал в мешок. Сама работа сделана качественно. По окончании все рассказал, показал и объяснил. Стоимость тоже устроила.
Кира

Сделал все аккуратно и качественно. Был пунктуален. Спасибо!)
Исрафил Бурлуцкий
Кира, благодарю за отзыв!
Анна Соклакова

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Супер специалист . Пунктуальный , вежливый , выполнил очень сложную задачу по электрике . Не опустил руки и довёл дело до конца .

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Сделал всё просто великолепно. Дешевле других и очень качественно.

Установка выключателяЗамена электропроводки
Все отлично, Исрафил сделал все быстро и качественно. Рекомендую!
Быстро и качественно
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Приехал вовремя, все сделал быстро и качественно.
Монтаж светодиодной лентыУстановка розеткиУстановка выключателя
Пунктуальный и вежливый мастер. Быстро и качественно установил розетки, выключатели и «умное» реле. Ответил на все вопросы. Рекомендую.
Дамир

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Обратились к Профи ру с проблемой электрики. Мастер Исрафил по хорошей цене сделал проводку под ключ очень быстро и качественно. В работе виден большой опыт, а также желание решать любую проблему капитально. Пунктуален и вежлив.
Спасибо! Рад был помочь.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка выключателя
Исрафил приехал минута в минуту, как договаривались, несмотря на то, что я за час до встречи попросил заехать на ближайший рынок за подрозетниками. Сделал работу на час быстрее, чем договаривались. Работа выполнена хорошо. Сам мастер вежливый, доброжелательный и пунктуальный. Могу рекомендовать.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Исрафил пунктуальный мастер. Аккуратный. Вежливый. Вся работа выполнена в полной мере. Мы довольны. Большое спасибо!

Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер! Приехал вовремя, работу сделал качественно, быстро и недорого. Рекомендую. Спасибо за работу!
Установка розетки
Замечательный профессионал своего дела! Работа выполнены точно в срок с соблюдений всех предварительных договоренностей по цене и материалам. Можно рекомендовать своим друзьям как специалиста высокого уровня.
Специалист пришёл вовремя , все сделал отлично и быстро ! Рекомендую

Адекватные расценки,аккуратность,пунктуальность-все понравилось.рекомендую.
Иван Шведков

Монтаж светодиодной лентыУстановка выключателяУстановка бра
Мастером очень довольны. Аккуратный, пунктуальный, посоветовал как лучше сделать. Внимательно выслушал и учёл наши пожелания. Проводил свет на лоджии.
Исрафил Бурлуцкий
Спасибо большое, Иван. Очень приятно!