2. Тарантул Дмитрий
  3. Отзывы: Тарантул Дмитрий

Татуаж, татуировки, коррекция татуажа

Отзывы: Тарантул Дмитрий

Ольга (входящая в рассвет)

Художественная татуировкаТату на рукеТату на ключице
Все замечательно! Я очень рада, что пришла именно к этому Мастеру! Спасибо, Дмитрий, огромное! До скорых встреч!
Жду вас с нетерпением!!!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Очень понравился мастер тату. Отлично сделал татуировку, я осталась довольна. Все стерильно, все замечательно, на профессиональном уровне. Мастер вежливый и приятный.
Тарантул Дмитрий
Спасибо за отзыв, жду вас в гости!!!
Kin Dza

Перекрытие старой тату новой
Прекрасное впечатление ! Интереснейший мастер ,с ним можно расслабиться и не париться ) Впечатляет !)Начало прекрасному положено, однозначно рекомендую !!!
Тарантул Дмитрий
Надеюсь проводить свои рабочие моменты всегда с такими классными людьми!!!!!

Тату на руке
Очень крутой мастер. Теперь только к нему.
Жду на продолжение)))!!
Инесса

Татуаж
Спасибо Дмитрию за прекрастные бровки! Коллеги на работе оценили!!)))
Выглядят естественно и очень красивая форма😊
Отличный мастер знающий своё дело!!
Рекомендую 👍👍👍
Тарантул Дмитрий
Спасибо, жду на коррекцию и кофе))!!
Игорь Александрович

Художественная татуировкаТату на руке
Дмитрий отличный специалист! У меня есть с кем сравнивать, это мой третий тату-мастер. Направление Полинезия/маори. Качество огонь! Рекомендую! Уже сделали два сеанса и будем продолжать, у меня большой объем работы, рисунок как у Дуэйна Джонса только с захватом всего рукова до кисти. Первый мастер сделал 1 сеанс полный портале на груди, чисто на контурах и остановились, второй мастер сказал надо удалять партак лазером и короче начали с плеча и до локтя на это ушло 4 сенаса, по сути все норм( твердая 4), но ездить далековато до него и здесь я нашел Дмитрия Тарантула)) изначально ехал на удаление партака лазером, приехал, он говорит да я исправлю и даже заметно косяков не будет, ну начали, 2 сеанса просто блеск, чувствуется мастерство, причем в кое-каких местах для закрытия косяков использовал фрихенд. 5 баллов ставлю. Рекомендую.
Тарантул Дмитрий
Рад что тебе понравилось, жду в гости на продолжение))))!!
Альбина

Тату-надписиТату на руке
Супер мастер!! Профессионализм и чёткость своей работы на 5+) помог доработать надпись, переживал за каждую деталинку больше чем я)) очень тёплая и дружественная атмосфера)) спасибо большое его жене Алене за моральную поддержку и очень вкусный кофе!! Делала впервые , но вернусь обязательно))
Тарантул Дмитрий
Очень приятно, спасибо!!! Ждём в гости , у нас ещё много вкусняшек))))
Мира

Волосковый татуаж
Первая косметическая процедура в моей жизни пошла на высшем уровне. С подробной вводной в область, обоснованием решений, вариантами исполнения. Однозначно готов рекомендовать, Дмитрий - топовый специалист. И крутой собеседник.
Тарантул Дмитрий
Спасибо за отзыв, жду в гости

Художественная татуировкаТату на руке
Отличный мастер 👍
Влад

Художественная татуировкаТату-олд скулТату на руке
Все гуд, будем заканчивать
Тарантул Дмитрий
Не многословен, давай пиши похвальбы прям типа я ваще осчастливил!!

Я очень доволен работой мастера, качество 10/10. Очень приятный в общении человек. Все покажет все расскажет. Если хотите качественную татуировку обращайтесь к нему, не пожалеете!
Тарантул Дмитрий
Спасибо, жду на продолжение, рад буду помочь

Татуировки
Дмитрий, огромное спасибо за рекомендации, эскиз и саму работу. Получилось на много лучше, чем ожидал. Профессионализм, грамотность и способность выполнять все на 5+- это про вас. Вернусь за продолжением. 👍
Тарантул Дмитрий
То ли еще будет, ой ой ой))))!!!

Татуировки
Дмитрию большое спасибо.Мастер оправдал все ожидания,колол быстро и профиссеонально, а также пользовался обезболивающем кремом что сделало сеанс гораздо комфортнее.Поэтому рекомендую его всем как отличного спеца знающего свое дело на все 100%.

Татуировки
Отличный мастер знает свое дело на 5+. Эскиз доработали получилось как я и хотел. Обебезбаливание и пленка супрасорб сделали процесс нанесения тату и её заживления более комфортным.
алексей

Все на высшем уровне!!!

Татуировки
Советую мастера!перекрыл старую тату на раз-два!
Татуировки
У меня не первая татуировка, и мне есть с чем сравнивать. Данный мастер сделал все очень быстро, четко и хорошо. И татуировка, которую он сделал, болит намного меньше, чем предыдущие. Я хотел немного другой рисунок, он мне как художник дал свои рекомендации, я его послушал и остался доволен. Если я решу еще делать татуировки, то буду обращаться к нему. Рекомендую как хорошего специалиста.
Татуировки
Обратилась к данному мастеру и осталась довольна результатом работы,качественно и аккуратно, все прошло отлично. Спасибо Дмитрию, легко поняли друг друга, приятный легкий человек. С радостью порекомендую знакомым и друзьям хорошего мастера.