2. Бурлак Валентина Константиновна

Отзывы: Бурлак Валентина Константиновна

Поклейка обоев
Работу выполнили быстро, аккуратно
Поклейка обоев
Мастер на высочайшем уровне выполнила работу. Теперь я понимаю что такое евроремонт! Остались очень довольны результатом. Стоимость ремонта соответствовала результату. Обязательно порекомендуем мастера своим друзьям.
Ремонт потолков
Как и ожидал.мастер знаток своего дела
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Я довольна работой мастера.
Валентина очень пунктуальная,добро жевательная. Сделала работу быстро и очень аккуратно.Обязательно порекомендую друзьям и знакомым.
Установка вытяжкиМалярные работыОбои
Всё отлично сделано, я довольна. Долго, правда, мастер работал, но дверные откосы не подходили по размеру. Каждое полотно он подпиливал под размер, поуже, всё получилось. И снаружи плитку приклеил, провода от интернета убрал аккуратно.
Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работыУстановка карнизов
Все работы выполнены в срок. Все очень аккуратно. Видно что работают профессионалы, более того небезразличные, а действительно важно сделать работу хорошо, качественно, красиво.
Очень приятно видеть такое отношение. Приличные люди. Оставляла дома без сомнений, никого не закрывала, следить за качеством работ не было необходимости. Сразу видно что профессиональное отношение.
Для меня Валентина Константиновна была практически уже спасение.
До этого были 3 специалиста (не этот сайт, ремонтник и по рекомендации) которые не могли выровнять и т.д., но при этом все заказывали свои материалы и брали деньги.
Максимальная оценка. Рекомендую.
Ремонт квартир
Косметический ремонт квартиры
Всё хорошо, у меня никаких нареканий к Валентине Константиновне по ремонту нет. Выполнен он чисто и аккуратно. Сама Валентина Константиновна делает малярные работы, как я поняла, а её напарник поставил нам коробочки на розетки, перестелил ламинат со старого на новый. Еще они демонтировали шкаф, перекрасили потолок. Спасибо за подбор специалистов, меня всё полностью устроило. Недоделок никаких не возникло.
Ремонт ванной и туалета
— Елена Александровна
Комплексный ремонтВозведение стен и перегородокПоклейка обоев
— Борис
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
— Николай Иванович
Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работы
Мне все очень понравилось, все качественно. Она старательная, все сделала, как и договаривались. Могу рекомендовать.
— Марина Александровна
ПлиточникиЭлектрика
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Всё в порядке, помог, всё вовремя. Нормальный, хороший мастер. Только у меня была табуретка, но не оказалось стремянки. Может, мастерам с собой носить. Конечно, я рада, что всё получилось, карниз крепко держится. И вообще я довольна, всё хорошо. Спасибо!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
— Мира
Потолки
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУстановка унитаза
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Обои
ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
— Анна, Михаил
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Мастера уложили на стену декоративно-облицовочную гипсовую плитку в виде кирпичиков. Все хорошо. Три дня работали. Вовремя приезжали, весь инструмент был в наличии. Вежливые, аккуратные, убирали за собой. Договоренности по ценам и срокам были соблюдены. Пять баллов. Спасибо. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работы
Ожидаемый результат достигнут не был. От мастера требовалось получить ровный белый потолок с наклеенными широкими багетами.
Оказалось, что стыки багета мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ать не умеет, потолок на следующий день пошел трещинами.
когда при сдаче работы мастеру было указано на недостатки работы, она с криками убежала, хлопнув дверью.
Теперь придется нанимать кого-то, кто все удалит и сделает заново так, как это должно быть.
Никому не рекомендую этого "мастера".
— Сергей, Ольга
Комплексный ремонтЭлектрикаПоклейка обоев
Валентина подготовила стены и затем поклеила обои. Работа выполнена аккуратно и качественно, сроки соблюдены. Очень доволен качеством работ, мастера рекомендую.
Поклейка обоевПокраска потолкаШпаклёвка стен
Валентина Константиновна делала для нас косметический ремонт комнаты. Все оговорённые работы были выполнены точно в срок. Мастер работает аккуратно, все рабочие поверхности чистые. Очень рекомендуем!
Поклейка обоевОбои
Поклейка обоевОбои
Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Замечательно все сделано! Во-первых, она замечательная женщина, очень хороший мастер. Все устроило нас. Вовремя, качественно произвела переклейку обоев. Я в первый раз так довольно, потому что обычно с мастерами всегда проблемы. А тут профессионально все отработано.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Я подбирал мастера для укладки плитки. Ремонт планировался в квартире у родителей, и хотелось найти профессионала. В компании Profi.ru подобрали прекрасного специалиста Валентину Константиновну. Работу она выполнила хорошо. Родители остались довольны. Спасибо большое!
ПолыМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
— Вячеслав
Комплексный ремонт
Все хорошо. Качественно, быстро сделали. Аккуратные, приятные в общении. Поклеили обои в обеих комнатах. Претензий нет. Можно рекомендовать знакомым.
Мелкий ремонтМуж на час
— Василий
Подготовка поверхностиОбоиДемонтаж обоев
— Михаил Евгеньевич
Плиточники
Валентина Константиновна отправила мне мастера Сергея по плиточным работам. Мастер хороший. Пунктуальный, внимательный и доброжелательный. Все договоренности соблюдал и после себя оставил полный порядок. Спасибо большое за удобный сервис!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер установил дверь, все в порядке! Были маленькие недочеты, но он их устранил очень быстро!
ПлиточникиВыравнивание пола
Виктор и Сергей очень хорошо работали, добросовестно. Мастера всегда помогали, консультировали по вопросам, учитывали пожелания. Осталась довольна ремонтом.
— Ольга Михайловна
Полы
— Лидия
Поклейка обоевРемонт квартирУстановка межкомнатных дверей
Валентина Константиновна выполнила ремонт комнаты, мастер абсолютно порядочная, мы оставляли мастеру ключи от квартиры для работы и не пожалели, Валентина Константиновна - добросовестная, и я очень довольна результатом работы мастера.
Мелкий ремонтУстановка межкомнатных дверей
ПотолкиПоклейка обоевПокраска потолка
Валентина Константиновна выполняла работу по поклейке обоев и покраске потолка. В процессе работы замечаний не было, качеством довольна. Работали мастера целый день, старались, очень тщательно подходили к своему делу. Спасибо вам!
Малярные и штукатурные работыПокраска откосовШпаклёвка откосов
Валентина Константиновна делала шпаклевку и покраску откосов. Пришли вовремя, сделали все аккуратно.
Плиточники
Все очень здорово! Время покажет результат. Но на мой непрофессиональный взгляд, все сделано качественно, со знанием дела. Мастер дал рекомендации.
— Илья Акимов