2. Бурлак Дан Федорович

Отзывы: Дан Бурлак

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Светлана Анатольевна
Ремонт квартир
К сожалению мы не встретились.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Дан выкладывал нам на кухне фартук. Работу выполнил качественно и быстро, по очень приемлемой цене. Из плюсов хотелось бы также отметить пунктуальность, контактность и культуру общения мастера. Обязательно обратимся к нему еще раз. Однозначно рекомендую Дана и его команду другим участникам сообщества!

Укладка плитки (пол)
Все четко и оперативно. Созвонились, на следующий день мастер уже приехал и начал работу. Сделал качественно, нареканий нет. Рекомендую.

Установка смесителей
Отличный специалист. Справился с задачей очень оперативно.
Валерий Александрович
Монтаж кровли из металлочерепицы
все хорошо. давал советы как лучше. не рвач. советую обратиться. расценки нормальные.
Антонина Юрьевна

СантехникаУстановка раковиныУстановка смесителей
С Даном Федоровичем и его бригадой сделала ремонт сразу 4-х квартир, под ключ. Потолки, стены с окраской, установка 13 дверей стандартных и ещё 7 нестандартных, полностью переоборудованы 4 санузла. Уложены полы ламинатор и плиткой. 155 метров - и все это за один месяц, по адекватной стоимости и отличным качеством! Браво, мужики! Спасибо!

Плотницкие работы
Плюсы: Делал нам веранды и лестницы. Все очень качественно. Даёт дельные предложения по дизайну. Конструктивно реагирует на критические замечания.
Минусы: Не имеется
Описание: Рекомендую. Планирую ещё к нему обратится.

Плиточники
Игорь Евгеньевич

Кровельные работы
Николай Васильевич

СантехникаУстановка душевой кабины
ПолыПлотницкие работыФундамент
Больше испортили, чем заработали. Во-первых, мастер ввёл нас в заблуждение. Обещал, что работает сам, но прислал каких-то других двух людей. Во-вторых, были испорчены двери. И последнее, мастера не доделали работу, без объяснений всё бросили и ушли. Мы звонили, трубку не брали. Я, конечно же, таким сотрудничеством недоволен, уже нашёл других мастеров.
Николай Михайлович

ПолыПлотницкие работыСтяжка пола
ПолыУкладка линолеума
Прекрасный мастер, все сделал быстро и недорого. Мы клали линолеум, все без брака, идёт навстречу пожеланиям клиента. Рекомендую. Спасибо.

Плотницкие работы
Работа мастера – то, что надо. Большой молодец, работал без нареканий. Все сделал вовремя, сумма оплаты как договаривались изначально, так и осталась. Специалиста рекомендую!
Галина Алексеевна

СантехникаПлиточникиМалярные и штукатурные работы

Поклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Александр Владимирович Петухов

Штукатурка стен по маякам
Меня все устроило. Спасибо мастеру за работу.

Стяжка полаГидроизоляция пола

Установка оконОблицовка фасада сайдингом
все сделали как договаривались! Если что еще обратимся к этому мастеру. Работали в втроем.
Сергей Владимирович

Плиточники
Оксана, Владимир
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Дан Федорович выполнял у нас работу по возведению стен. Отличный мастер, его работой я доволен, все сделали так, как мы и просили. В первый день приехали с опозданием, но потом на работу выходили точно, как по часам. Весь мусор, который могли убрать, убрали. В целом работой мы довольны. Спасибо!

Демонтаж сооружений и конструкцийУстройство проёма в кирпичной стене