2. Буреева Ирина Сергеевна
  3. Отзывы: Буреева Ирина Сергеевна

Ирина Буреева

Эпиляция, эпиляция классического бикини, шугаринг

Отзывы: Ирина Буреева

ШугарингЭпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Процедура эпиляции глубокого бикини мне понравилась, все хорошо. Всё оказалось не так страшно, как я думала, не настолько больно. Мастер хорошая, все рассказывает, объясняет.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Все хорошо. Я абсолютно довольна. Мастер очень хорошая, вежливая девушка. Сделала все профессионально, быстро и качественно! У мастера легкая рука. Рассказала много связанных с эпиляцией вещей. Все здорово! Сделала все за 20 минут! Буду обращаться еще, так как прямо рядом с работой.

Эпиляция

ЭпиляцияШугаринг

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек

Варвара

ЭпиляцияШугаринг лицаШугаринг глубокого бикини
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Ирина Сергеевна очень хорошо сделала мне эпиляцию. Спасибо большое! Хотя заказ был срочный, мы все успели. Человек вполне адекватный, хорошо сделала своё дело. Рабочее место было комфортное, никто не мешал. Чувствовала себя абсолютно комфортно. Окончательно оценку дать пока не могу, потому что у меня очень чувствительная кожа. Поэтому чуть позже будет понятно. Но нареканий никаких нет, одни положительные отзывы. Предварительно ставлю «пять»! Рекомендовать мастера можно.

ЭпиляцияШугаринг ног
Анастасия Михайловна