2. Бурд Маргарита Валентиновна
  3. Отзывы: Бурд Маргарита Валентиновна

Маргарита Валентиновна Бурд

Психология, обучение психологии личности, обучение психологии развития

Отзывы: Маргарита Валентиновна Бурд

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Чёткий, структурный подход к работе.
Спасибо🙏
Илья, благодарю!
Катя

Психология
Очень приятный, чуткий и грамотный специалист! Я получила подробный ответ на волнующий меня вопрос, с радостью вернусь еще раз

Психология
Все прошло отлично, сделала выводы уже после первой сессии! Спасибо за
помощь❤️
Кристина, благодарю!
Психологи для взрослых
Маргарита, спасибо Вам огромное за помощь! Теперь я точно знаю в какую сторону мне двигаться и уверена, что результат не заставит себя долго ждать.
Очень добрый, чуткий и внимательный специалист. Буду обращаться еще.
Татьяна, благодарю Вас !

Психотерапевты
Маргарита прекрасный специалист, мне действительно нужен был человек более активный, объясняющий, не один раз уже была сессия и буду продолжать. С ней понятно за что платишь деньги. Деликатная, но при этом живая, понятная. Я очень довольна
Элеонора

прекрасный специалист
Эля, благодарю 🌺
👍 все понравилось
Канашина Аксана
Психология
После первого занятия получился результат, положительный.
Аксана, и Вам спасибо за работу! 🌺
Марина Щипкова

Помощь психолога
Очень Вам благодарна за сессию, вы как будто разбили мое сознание на ДО и ПОСЛЕ.
Надеюсь, что дальше будет всё лучше и лучше

Психологи по стрессамПсихотерапевты при стрессеПсихологи для взрослых
Специалист очень хорошо видит и понимает того с кем работает. Очень понятно объясняет то что происходит с человеком, обратившимся с запросом и в чем корень проблемы. Дает ключи, советы для решения запроса. За одну консультацию я решил свой запрос, снизил стресс, понял что для меня важно. Очень благодарен специалисту за консультацию! Мне специалист подошел.
Михаил, Благодарю Вас 🙏

Гештальт-терапия
За один сеанс разобрали очень тяжелую для меня тему,которая очень тормозила в жизни.
Выбрала этого специалиста для дальнейшей работы.
Очень добрая и безоценочная
Маргарита Валентиновна Бурд
Анастасия, благодарю Вас !?

Психологи для взрослых
Первый раз обратилась за услугами к психологу.
Маргарита провела один сеанс, предложила мне определеную методику для решения моей проблемы.
Благодарна специалисту, воспользуюсь рекомендацией, при необходимости обращусь повторно.
Злата
Психотерапевты при тревогах
Большое спасибо Маргарите за отклик. Внимательно выслушала проблему, дала рекомендации и план действия. Пока делаю перерыв, но при необходимости вернусь к беседам.
Маргарита Валентиновна Бурд
Злата, спасибо Вам за работу! ?
Аля
Выбирала психолога для мамы в тяжелой ситуации. Со слов мамы специалист умеет слушать и очень чуткая, будем продолжать консультации

Психология
Комфортная обстановка с первой встречи. Практики, которые использую ежедневно. Нашли корень вопроса сразу. Специалиста рекомендую! 🔥

Психологи при потере близкихКризисные психологиПсихологи для взрослых
Сессия с Маргаритой Валентиновной очень впечатлила меня и придала уверенности в том, что моя проблема может и должна быть решена. А ведь совсем недавно я чувствовала отчаяние. Это отличный специалист, настоящий профи, Психолог с большой буквы. Спасибо Вам, Маргарита!!!
Янина

Психология
Понадобилась помощь поздно вечером, Маргарита оперативно откликнулась и уже через 5 минут мы созвонились.
Маргарита помогла справиться с эмоциями, успокоиться и в целом очень комфортно и продуктивно провела сеанс.

Благодарю 💖
Янина, благодарю!
С Наступающими праздниками!
Пусть всё складывается наилучшим для Вас образом!
☀️✨️✨️✨️

Помощь психолога
Необычные ощущения - Маргарита одновременно преподносит себя как умелого профессионала, так и глубоко сочувствующего тебе друга.
Она грамотно и понятно объясняет основы работы нашей психики, чтобы научить управлять ею.

Она также предлагает сопровождение: общение вне сессий, что является большим плюсом для успешной терапии.

Впечатления от нее положительные.

Помощь психолога
Мне понравилась работа специалиста, могу сказать, что человек профессионал в своей профессии. Я изначально пришла без конкретного запроса и на консультации Маргарита направляла меня в нужное русло. Буду и дальше работать с Маргаритой. Цена оправдала мои ожидания, благодарю за работу психолога, советую!
Психологи по стрессамПсихотерапевты при стрессеПсихологи для взрослых
Очень приятная, спокойная, принимающая атмосфера.
Помощь психолога
Специалист понравилась. Все по делу. Ситуация сложная Будем пробовать воплотить в жизнь рекомендации.
Психотерапевты при стрессе
Отличный специалист,встреча прошла на лайте.Очень внимательная и приятная Маргарита Валентиновна❤️
Психология
После первой же встречи стало понятно в каком направлении действовать, чтобы решить свою проблему. Было очень уютно общаться. Спасибо ☺️
Анастасия, благодарю Вас 🌷

Гештальт-терапия
Хочу выразить огромную благодарность Маргарите за открытие нового мира для меня. Вернее направления в нужную сторону для открытия этого мира. Маргарита, вы просто волшебница!!! Ещё раз огромное спасибо.
Ирина, благодарю Вас.!
Спасибо Вам за работу 🎉

Психотерапевты
Маргарита Валентиновна развернула меня лицом к себе. Дала практические рекомендации. Прошло всего несколько дней, но уже сквозь мою депрессию пробиваются лучики счастья.
Благодарю от Души 🌞
Маргарита Валентиновна Бурд
Ольга, благодарю Вас за работу.
Григорьева Екатерина
Психотерапевты
Все подробно, очень приятно и бережно. Я как человек с особенностями была приятно удивлена отношением. Спасибо
Катя, благодарю! 🌺

Психотерапевты по пищевым расстройствам
Отличный специалист! На сессии было очень комфортно. Открыла для себя истинную причину проблем и получила механизм для ее решения.
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Сеанс прошел хорошо, был диалог с разбором ситуации (насколько это можно за один сеанс). Может изначально слегка сложновато воспринимать через метафоры, но как вникнешь, то дальше проще. В общем профессионал, могу рекомендовать.

Помощь психолога
Отличный специалист. Очень гармонично развивалась беседа, грамотно подошли к проблеме, и наметили пути решения. Минимум воды, максимум дела. Даже за час многое удалось проделать. Рекомендую.
EMDR-терапия
Благодарю Маргариту за быстрый отклик! В моменте очень помогла прийти в чувства. После сессии почувствовала облегчение. 😌
Психологи для взрослых
На первом же сеансе получила нужную помощь , очень грамотный специалист. Буду обращаться еще, спасибо!

Психология
Никогда не занималась с психологом и поэтому перед занятием очень переживала, но буквально пару минут общения с Маргаритой Валентиновной и я расслабилась. Очень легко и спокойно прошел разговор, был мягкий и комфортный подход. Разобрали причину, которая беспокоила меня последнее время. После одного раза работы с данным специалистом, захотелось беречь и любить себя, прислушиваться к себе и защищать. Обязательно хочется дальше заниматься с Маргаритой Валентиновной и я уверена что скоро я найду ту дорогу, по которой мне захочется идти уверенно по жизни. Большое спасибо 🌸
Психология
Маргарита очень понравилась как специалист. Буду обращаться ещё

Психология

Психологи-сексологиПсихологи по самооценкеПсихологи при панических атаках
Маргарита очень располагает к себе. На первом же сеансе получила ценные рекомендации. Для себя услышала правильные слова, которые помогли переосмыслить некоторые моменты уже с самого начала. Хочу отметить, что это не первый мой опыт работы с психологом. С удовольствием продолжу работать с Маргаритой. Спасибо!

Психология
Очень довольна! Всего за один сеанс помогла решить для себя вопрос, который мучил полгода.
Удивительно тонкое понимание людей. Маргарита нашла слова, которые я никому не озвучивала, но думала про себя.
Абсолютно на одной волне.

Психология
Профессиональный поход и чуткость сразу видны, помогла с первой же сессии
Ксения, 🙏

Все замечательно.

Психология
Спасибо! Все понравилось, сеансы прошли продуктивно, дали повод для благоприятных размышлений и вывели из сложного состояния, я получила много полезной и нужной информации для лучшего восприятия своей ситуации

Гештальт-терапия
Большое спасибо за то, что помогли посмотреть глубже, чем я смотрела сама. Наконец-то объективно оценить свои дефицитные состояния. Буду совершенно точно работать с Вами и дальше! Ещё много с чем нужно разбираться. Благодарю!
Психология
Беседа прошла вовремя, Маргарита Валентиновна выслушала, дала рекомендации как справиться с проблемой. Будем дальше общаться, спасибо .

Психологи для взрослых
Спасибо Маргарите Валентиновне! Помогла в трудную минуту. Рекомендую данного специалиста!
Виктория Северина

Психологи при панических атакахКогнитивно-поведенческая терапияПсихологи для взрослых
Встреча с Маргаритой прошла очень комфортно, время пролетело незаметно. Специалист располагает к себе с первых минут общения, пытается «докопаться» до сути проблем. Очень понравилось, что перед началом Маргарита спросила: про ожидания, как скоро требуется помощь: здесь и сейчас или же долгосрочная терапия. Во время встречи испытала различный спектр эмоций, почерпнула для себя важную информацию, которую точно буду использовать в повседневной жизни. После сессии чувствую себя легко и воодушевленно. Спасибо!☺️

Психотерапевты
Очень точно разобрали вопросы и проблемы которые у меня были. Точнее, смогли добраться до сути проблемы и получить инструменты для работы над этим. Очень чуткий и внимательный специалист
Сергей, благодарю Вас!
И Вам спасибо за работу! 🌺
Саша

Психология
Первый опыт работы с психологом. Чудесный подход. Маргарита приятна в общении и главное любит свое дело, поэтому польза от взаимодействия с ней, непоправимая. На первой сессии выявили проблему, на второй пришли к решениям, на последней сессии закрепляли эффект. Рекомендую👍🏽
Саша, благодарю! 🌺
Все хорошо.

Психотерапевты
Очень благодарна Маргарите за оказанную скорую психологическую помощь!Ранний опыт работы с другим специалистом-психологом не дал результата.Маргарита вызывает к себе доверие и расположение!Очень рекомендую!

Маргарита обладает обширными знаниями психологических концепций, при помощи которых помогает вам разобраться с теми или иными проблемами. Лично мне это очень "зашло" и помогло запустить необходимые мыслительные механизмы, которые очень долго буксовали. Она очень хорошо работает с вопросами энергии и самоорганизации. Мы только начали терапию, но результаты я почувствовал уже после нескольких сессий.
Маргарита Валентиновна Бурд
Спасибо за отзыв, Александр!

Психология
Всё супер, хорошая поддержка, вывели проблему и нашли решение
Психология
Понравился психолог быстрым пониманием проблемы,человеческими качествами.
чувствуется большой профессионализм.
Даны направления,в которых надо работать.
Очень благодарна.

Психология
Понравилось,что Маргарита не идёт на поводу у клиента, а делает так,как надо. В моем случае я очень рад,что Маргарита в деликатной форме настояла ,чтобы я включил камеру, я не хотел ее включать ,а она попросила и спасибо ей за это, сеанс прошел в разы лучше ,чем без камеры бы. Даже на то,что я половину сеанса чуть ли не рыдал , Маргарита смогла найти нужные слова ,чтобы донести мне нужную информацию, я ее слышал ,это я считаю ,важно при работе с психологом. Я не только слушал ,но и слышал ,что хочет донести мне человек. Я взял на вооружение инструменты ,которые помогают мне сейчас в сложной ситуации. Побеседовали бы час ,а энергии быть в состоянии спокойствия хватило на сутки. Что огромное ей спасибо. Потому что до нее я не мог просто остановиться рыдать и быть тревожным даже на час, а здесь я получил какой-то мощный импульс от профессионала и он дал мне немного успокоиться и подсобрать свои мысли немного. Спасибо большое за сеанс Маргарита, я сейчас посмотрю по финансам и думаю,что не раз к Вам вернусь, так как проблем выше крыше, которые надо развязывать как клубок.
Психология
Грамотный специалист, удалось найти одну волну
Алина Черемисина

Психология
Отличный специалист! Сумела найти общий язык, когда семье это не удавалось. Спустя несколько сеансов уже виден отличный результат - ребёнок стал более спокойным, появился настрой на позитивное будущее, улучшилась самооценка, вырабатывается умение отстаивать свои границы.
Камиль

Психология
Все понравилось, с первой консультации стало понятно что делать и почему возникла проблема.
Камиль, Благодарю Вас!

Психология
Все супер. Спасибо большое за консультацию :)

Психотерапевты
Безумно благодарна Маргарите за ее работу 🙏🏻 это единственный специалист в моей жизни, который мне действительно помог. Спасибо!

Психология
Первый опыт работы с психотерапевтом. Мне все понравилось, появились новые установки, которые помогают в сложные времена. Профессионал своего дела, благодарю.
Лера, благодарю! 🌺
И Вам спасибо за работу!
Психология
Маргарита помогла увидеть корень проблемы и рассказала о способах, как помочь себе. На занятии придется не просто рассказывать и жаловаться, но еще и как сдедует поработать, где-то превозмочь себя и выйти из зона комфорта (что очень хорошо, я считаю).
Всё отлично, продолжаем работать.

Психология
Прекрасный честный психолог, поговорила с нашей пожилой мамой, дала нам обратную связь. Не использовала оценочные суждения, не пыталась давать маме советы, все профессионально, спасибо большое.
Психология
Спасибо большое, специалист помог разобраться
Гештальт-терапия
Провели долгую и плодотворную работу с Маргаритой. Очень довольна. Специалист очень внимательная, доброжелательная и располагающая к себе. Буду обращаться ещё. Всем советую.
Маргарита Валентиновна Бурд
Настя, спасибо Вам большое за работу!🌺
Психология
Благодаря консультации многое прояснилось и стало легче🙌🏻
Анна Мазманян
Психология
Прошла сеанс у Маргариты, моментально нашла причину моего состояния и выстроила вектор выхода из этого состояния, предварительно дав мне все прожить в моменте. Огромная благодарность очень грамотному специалисту🔥
Маргарита Валентиновна Бурд
Аня, спасибо Вам за работу!
Алеся

Психология
Прекрасный специалист, которая в сложной жизненной ситуации смогла быстро помочь
Алеся, благодарю Вас 🌺

Психология
Все понравилось. Все по существу, есть над чем еще самой подумать, над чем работать теперь понятно(до разговора с Маргаритой не знала с какого конца взяться за свою жизнь, много чего тревожило). Для меня специалист подошёл идеально)
Спасибо и Вам за работу!
Психология
Видимо моя проблема вовсе не проблема. Я движения к цели практически не почувствовал.

Психология
Первый мой опыт работы с психологом прошел удачно, за это большое спасибо Маргарите!
Она разложила мне по полочкам те проблемы, с которыми я обратилась. Приятный специалист, хочется работать и дальше)

Психотерапевты
Спасибо большое Маргарите за её подход в работе! Очень приятный человек, квалифицированный специалист.
С первой беседы очень помогла, с удовольствием буду сотрудничать дальше.
Психология
Я долго шла к такому шагу, как занятие с психологом, поэтому было важно найти специалиста, который, во-первых, не отобьет желания раскрываться, открывать потайные уголки своей жизни и, в целом, вести откровенный разговор, во-вторых, будет, действительно, профессионалом своего дела, умеющим все свои знания применять на практике, при этом находя индивидуальный подход к каждому человеку.
Маргарита Валентиновна - тот самый специалист! Внимательный, чуткий, тактичный и мудрый человек.
Я довольна своим выбором и премного благодарна человеку, который посоветовал мне обратиться именно к этому специалисту.
Кристина, БЛАГОДАРЮ Вас!!!
Спасибо и Вам за работу! 🌺
Психология
в принципе было дано несколько новых идей, что хотел получил. общение приятное, но не всегда по делу.

Психологи по пищевым расстройствам
Грамотный специалист, сразу видно с большим опытом! Полноценно выслушивает. Пройдя пару консультаций у Маргариты Валентиновны, я уже стала понимать свои тревоги, и получила ключ к пониманию себя, стала прислушиваться к себе. Конечно, моя жизнь не стала безоблачной, но по крайней мере я вижу, в каком направлении развиваться и как искать опору в самой себе. Стало постепенно возвращаться чувство уверенности, веры в себя. Спасибо за оказанную мне помощь. Даже несколько сеансов дают задуматься, и я думаю, что он будет не последним, хорошими и позитивными эмоциями, а так же работой над собой с таким человеком всегда будет приятно поделится!
Лариса, и Вам спасибо за работу 🤝
Дан

Психология
Маргарита Валентиновна сразу настроила меня на правильный лад, помогла сформулировать чего я хотел бы от этой терапии, дала советы и рекомендации и создала опору для меня самого и что мне нужно делать. Очень благодарен за это.
Дан, и Вам спасибо за работу.! 🤝

Психология
Впервые обращалась к психологу, с каждой встречей извлекала для себя что-то новое. Безумно понравился подход, всё что говорила Маргарита откликались. Действительно профессионал своего дела!
Марина, Благодарю Вас за работу🤝
Психология
Профессиональный специалист с высоким уровнем эмпатии. Отзывчива, зрит в самый корень проблемы, не только оставляя рекомендации, но мягко и одновременно с тем настойчиво помогая взглянуть на ситуацию под другим углом, выйти из ложной зоны комфорта и наконец-то начать двигаться. Спасибо!
Федор Климов
Психотерапевты
Большое спасибо за работу! Очень конструктивно и на доступном языке.
Маргарита Валентиновна Бурд
Фёдор, и Вам спасибо за работу!
Кудрат

Психология
Мне очень понравилось работать с Маргаритой. Это был мой третий психолог, с предыдущими двумя не сошлись, после них осталось впечатление что эти люди в профессии случайные, так сказать, "горькое послевкусие".

С Маргаритой же произошел мэджик, мы поработали с ней буквально пару месяцев, в довольно тяжёлый период моей жизни. Помогла пройти неприятные события, которые происходили, сейчас чувствую себя отлично.
Могу сказать что она прекрасный специалист и знаток своего дела. Временно приостановили сессии, в силу определенных причин с моей стороны, но после нового года планирую вернуться к нашим сессиям.

Рекомендую ли я ходить к психологам? Скорее да, чем нет. А если вам встретится не подходящий специалист, то это не означает что все они шарлатаны, встречаются среди них много замечательных профессионалов, например, такая как Маргарита.

В моем случае мне очень зашла сказкотерапия, в ходе которой, мы рассматривали события, людей и разные вещи через призму многовековой мудрости, скрытой меж строк в это всех знакомых нам с детства сказках.
И это только вершина айсберга, она использует множество других интересных инструментов, чтобы помочь вам разобраться в себе.

Короче, спасибо большое и до новых встреч!
Ivan
Психология
Спасибо за помощь. Персонально специалист не подошёл, но это не умаляет его грамотности.

Помощь психолога
Маргарита помогла преодолеть очень трудную жизненную ситуацию и вновь обрести силы жить дальше. Также точно вскрыть причины некоторых жизненных проблем и наметить пути их решения
Михаил, Спасибо и Вам за работу! 🌺

Психология
Мне понравилось всё. Чувствую себя при встрече спокойно и расслаблено, говорить легко, мне кажется мы хорошо друг друга понимаем. Чувствую участие, внимание, направление в нужное русло. Я знала, что есть некоторые вещи из детства, которые отложили свой отпечаток на жизнь, но я не думала, что настолько может быть всё взаимосвязано, как расширяющийся снежный ком. Маргарита даёт руководства к действию, как распутать этот ком, что делать, зачем и почему. Я стараюсь применять это на практике каждый день и мне становится легче и спокойнее. Спасибо большое, Маргарита!

Психология
Прекрасный специалист. Довольна работой с ней. Помогла понять направление, куда я пока могу лишь смотреть и лежать.
Поиск решения проблем взаимоотношенийКризисные психологиПсихологи по стрессам
Спасибо за вовлечëнное и внимательное отношение.
Чувствовалось желание глубоко разобраться и докопаться до самой сердцевины причин.
Сергей, Благодарю Вас. 🌺
Элла
Психология
Конструктивно! По существу ! Профессионал!
Элла, 🙏
Психология
Для меня было тяжело с первых минут погружаться в метафоры и сказкотерапию, как специалист Маргарита работает через любовь к себе, что важно для каждого человека
Психология
Маргарита с первой встречи нужные инструменты для работы над моей проблемой. Чувствуется опыт и профессионализм. Спасибо.
Лиза, Благодарю!🌺
хорошо
Психология
Очень профессиональный, отзывчивый специалист. Проникает в суть проблемы. Не только даёт рекомендации, но и заставляет задуматься, посмотреть на ситуацию с другой стороны
Наталья, Благодарю Вас!

Психология
Замечательный специалист. За 4 сеанса удалось выявить причины моих проблем и устранить их. Огромное спасибо.

Психология
Очень понравилось занятие с Маргаритой. Никогда не обращалась к психологу, это был первый раз. И по впечатлением Маргарита замечательный психолог. Помогла разобраться и направить в то направление,в которое мне не хватало сил двигаться.
Настя, Благодарю Вас! 🌺

Психология
Очень понравилось работать с Маргаритой, все очень по-домашнему, без пафоса, для меня это было важно. Разобрали все мои наболевшие вопросы, на них услышала очень разобранные ответы, что меня порадовало)) Всем рекомендую этого специалиста!
Анна Ильинична

Психология
Отличный специалист, очень помогает, спасибо большое!
Психология
Работать с Маргаритой очень понравилось.Все проблемы с которыми я изначально пришла, были решены.
Лиза, Благодарю Вас. 🌺
Шаира

Всё отлично прошло.
Когнитивно-поведенческая терапия
Понравилось работать с Маргаритой , выявили основные запросы для работы , я получила обратную связь и понимание откуда «ноги растут» и самое главное четкие и ценные рекомендации , как выходить из этого
Состояние улучшилось значительно и появилось понимание , куда и самое главное как двигаться дальше
Благодарю!
Лена и Вам спасибо за работу 🌺
Тея

Психология
Маргарита Валентиновна и отличный психолог, и прекрасный человек.
Очень с ней безопасно и доверительно.
Получается проводить серьезную глубокую работу над собой.
Очень рекомендую
Маргарита Валентиновна Бурд
Аня, большое спасибо Вам за отзыв.
Так же Благодарю Вас за работу!🌺
Психология
Всё хорошо. Чуткий, отзывчивый специалист. Мои запросы менялись в процессе работы, с изменением ситуации. Относилась с пониманием, оперативно перестраивая работу и подбирая слова и методы подходящие индивидуально.
Маргарита, спасибо вы очень помогли!
Маргарита Валентиновна Бурд
Александр, Благодарю Вас за работу!
Помощь психолога
Маргарита Валентиновна провела со мной консультацию. Всё ясно и понятно объяснила. Я осталась очень довольна. Всем рекомендую её как очень грамотного специалиста.

Психотерапевты
Спасибо большое Маргарите! Очень внимательный профессионал. Помогла разобраться в себе и иначе взглянуть на тревожащие вещи
Психология
Очень приятный специалист, обязательно приду ещё и не раз!
Юрий, Благодарю !
Психотерапевты
Спасибо Вам, Маргарита! На первом сеансе моя боль была понята, меры приняты, очень помогло!) так же очень понравились задания после сеанса
Психология
Прекрасный психолог, умеет слушать и помогает расставить всё по своим местам в голове.
Оля, Благодарю 🌺

Психология
Маргарита отличный специалист! Рада что выбрала именно Маргариту ! Очень спокойный, добрый, последовательный, доброжелательный человек, мы с ней мгновенно наладили контакт, общение проходит так легко будто я давно ее знаю! Маргарита сразу вникла в суть моих проблем и уже после первой консультации мне стало легче на душе, я почувствовала опору на себя, нашла в себе силы жить и что важно жить в гармонии с собой ! И это только два занятия, продолжаем, интересно, жду каждую встречу!! Рекомендую Маргариту как специалиста, она действительно на своем месте, она помогает на все 100!

Психология
Очень приятный человек, хороший специалист, будет продолжать, спасибо большое!
ВЯЧЕСЛАВ
Психология
Разобрали подробно проблему моих взаимоотношений с бывшей девушкой. Поставлена задача разобраться со своим эмоциональным балансом и детскими травмами прежде чем снова наладить отношения с девушкой, если будет такая потребность.
Регина Павленко
Психология
Первой встречей я довольна, на свой запрос получила дельные советы, общение проходило в очень располагающей обстановке. Спасибо!
Маргарита Валентиновна Бурд
Регина, и Вам спасибо за работу!
Психологи для взрослых
Впервые обращался к помощи психолога. Маргарита оказалась прекрасным специалистом. Очень тактично, профессионально и доступно помогла разобраться в моих проблемах. Большое спасибо

Психология
Очень доволен процессом и результатом. Глубокое понимание сути вещей. Ощущение абсолютного понимания и принятия. Много полезных индивидуальных примеров для лучшего восприятия ситуации. Профессионал своего дела. Знаю к кому стоит обратиться в следующий раз.
Сергей, Благодарю!🌺
Психология
Помогли понять причину и над чем нужно работать. Спасибо!
Асель

Психология
Маргарита Валентиновна прекрасный специалист. Расположила к себе и общение прошло комфортно. Многое объяснила и дала посмотреть на себя с другой стороны

Общение пошло очень легко. Это мое первое общение со специалистом. Мы затронули темы, которые меня беспокоили, мне и моим переживаниям было уделено достаточно внимания. Подобраны домашние задания для работы над моими темами. Спасибо!
Полина, благодарю Вас 🙏🌺
Мурат

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Маргарита очень приятная в общении, тактичная, интеллигентная.
Нашли общий язык с первых минут общения.
Получил то что ожидал - получил помощь, в которой нуждался.
Всё по делу: мудрые советы и диалог с нацеленностью на результат.
Анастасия Борисова
Очень понравилась консультация✨✨✨

Психология
Все прошло отлично! Очень чуткий и понимающий человек, разъяснили главную проблему, волнующую на данный момент, спасибо огромное!🙏
Катя, Благодарю Вас!
Психология
Я считаю её профессионалом, но цена не устроила.
Женя Окунева
Психологи при булимии
Всё хорошо.

Психологи для взрослых
Мне было очень комфортно с Маргаритой и с первой консультации я уже начала чувствовать себя лучше. Я получала домашние задания и физически упражнения против тревожности/наплыва ярких эмоций. Она доходчиво и спокойно все объясняла, приводя примеры и визуализируя слова в образы. После консультаций я чувствовала прилив сил и ощущение, что «я важна для себя. я имею права любить и хвалить себя». Прошло около 6-7 консультаций и я чувствую, что мне намного спокойнее и комфортнее. В процессе общения с ней я проживала разные эмоции: смеялась, радовалась, успокаивалась, выплёскивала накопленные эмоции. Много ее слов были для меня как некие открытия, а многие как полезные и хорошо забытые старые. Я позволила себе принять себя и прожить себя с разных сторон. Благодарю
Динара Гарифулина
Консультация прошла удовлетворительно.
Гештальт-терапия
Впервые проводила индивидуальный сеанс с психологом.
Выбирала специалиста в этом сервисе, сперва договорились о сессии с другим психологом, контактировали исключительно по смс.
Также оставила реакцию на желание поработать с Маргаритой, но ее подход был совсем другим. Понравилось, что она созвонилась со мной и поинтересовалась, над чем я хочу поработать. Вообщем провела небольшой взводный разговор, это меня сразу подкупило)
Встреча прошла очень легко, я знаю над чем мне нужно работать и объяснив это Маргарите, она сразу же меня поняла и мы приступили к работе. Все очень понравилось, диалог шёл легко и профессионально!
В дальнейшем планирую продолжать работать с Вам 🙌
Спасибо Вам большое ☺️
Алина, спасибо за отзыв! 🙏
В работе всегда большая заслуга самого клиента, в том, что он может взять знания и применить. И за это тоже Благодарю ! 💖

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Уже после первой встречи с Маргаритой я ушла с чувством, что все будет хорошо. Маргарита разложила все по полочкам в моей голове и дала разумные советы. Самое главное - помогла найти опору в себе и оказала поддержку.
Я была понята на 100% и услышана на все 200%!
Яна, Благодарю тебя! 🙏🌺
Для меня важно, когда с клиентом есть контакт). Тогда получается слышать ! Спасибо тебе за работу 💖
Света
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеКризисные психологи
Чуткий, внимательный специалист. За одну сессию помогла успокоиться и понять куда двинаться дальше
Психология
Очень добрый, приятный и спокойный человек, Рите можно довериться, спасибо!
Настя, Спасибо за доверие! 💖
Екатерина Миниханова

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Прошла у Маргариты Валентиновны два сеанса и собираюсь продолжать. Владеет разными методами психотерапии и для каждого выбирает индивидуальный подход. Сеансы понравились все доходчиво объясняет, даёт рекомендации как проработать ту или иную проблему, мне с Маргаритой Валентиновна комфортно. И выслушает и свой собственный пример расскажет и подскажет как проработать.

Психологи по пищевым расстройствамПсихологи по психосоматикеПсихологи для взрослых
Работой специалиста довольна.
Психологи по самооценке
Мне с первого занятия было с ней очень комфортно. Она умеет найти такое спокойствие. Она умеет привести в чувства. Человек на своём месте. Она действительно специалист и знает толк в своём деле. Мне есть с кем сравнивать.
Психотерапевты
Занятие прошло на позитивной ноте, интересно. Теперь нужно многое обдумать , начать работу над собой. Буду рекомендовать этого специалиста.
Аня, Благодарю Вас!🌺
Психология
Добрая, внимательная. Понравилось, что сразу нашла то, что может помочь. Применяю. Буду обращаться еще!
Юлия, Благодарю! 🌺
Психология
Пока была одна встреча. ВОвремя, вежливо, внимательно. Мне понравилось. Появилось ощущение, что у меня все не безнадежно. Также появилось понимание что делать дальше, что менять.. Буду продолжать встречи)
Ольга, Благодарю! 🌺
Психологи по пищевым расстройствам
Всё очень профессионально. Видно, что Маргарита нацелена не просто, чтобы этот час условный отбыть, а заинтересована в том, чтобы действительно помочь человеку. Это очень приятно, это очень чувствуется.

Психологи для взрослых
Искала психолога, для мамы. Мама часто поподала в ситуации, где ее обманывали мошенники.
Маргарита Валентиновна сразу уточнила нюансы, дала рекомендации по возможным причинам проблемы. Произвела хорошее впечатление, еще до договоренности о приеме. Когда мама посетила психолога, то осталась очень довольна, с ней работали мягко, но при этом очень профессионально. Причины проблемы были разобраны и выстроен вектор работы. Благодарю Маргариту Валентиновну за отличную работу.
Всё отлично.
Психологи-сексологи
Прекрасный специалист, за одну встречу ответил на мои вопросы, дал пулл для размышлений. Послевкусие заряжает на энергию и работу над собой. Спасибо.
Арсений
Психология
Всё отлично ,человек сразу вникает в суть проблемы.
Благодарю!
Психология
Чуткий специалист. Умеет достучаться до глубины.
Помощь психолога
Внимательный специалист, спасибо за помощь!
Психология
Работа проведена, ближайшие цели сформулированы