1. Врачи

Буняева Ирина Николаевна

Гинеколог, скрининговое маммологическое обследование

Отзывы: Буняева Ирина Николаевна

Гинекология
Была у этого доктора два раза, в первый раз была записана на 20.00, а клиника закрывается в 21.00, врач уже была на низком старте, и быстрее хотела от меня отделаться. Не обратила на это внимание, ведь все мы люди, понятное дело хочется домой.
Но второй раз мягко сказать убил меня. Пришли результаты анализов, врач должна была назначить лечение. Сначала доктор удивлялась чего это я не в их клинике сдавала... после начала заполнять таблицу, как вести лечение... Я показала какие лекарства назначал мне другой гинеколог ранее, госпожа Буняева переписала список, добавив туда два препарата от себя и за это выставила счет 3500 + ее консультация
На мой вопрос, откуда такая цена, врач начала мне дерзить, отвечая вы знаете куда шли, если чтото не устраивает мы вас не держим.
итог, пятнадцать минут потраченного времени, минус четыре с лишнем тысячи и испорченное настроение, ноль полезности. Не рекомендую никому специалиста, поскольку кроме как заработать на вас, другой у нее нет.
— Дилара
— Наталья Алексеевна
Гинекология
Доктор достаточно быстро и со знанием дела сделала свою работу. Она не показалась мне особо дружелюбной или приветливой, но свою работу она знает и выполняет ее очень хорошо.
— Диана Юрьевна
Гинекология
Приём прошёл достаточно хорошо. Доктор вежливый, внимательный, всё у меня расспросила, всё мне объяснила, всё мне популярно объяснила, что нужно делать дальше. Я довольна результатом своей консультации.
— Александра Сергеевна
— Юлия Анатольевна
— Александра Сергеевна
Гинекология
Консультация мне очень понравилась. Была у нескольких врачей и никто не смог мне помочь. И только Ирина Николаевна оказалась честной, я поняла свою проблему. Очень понимающий и доброжелательный доктор. Было комфортно общаться, понятно и доступно объясняет проблему. Рекомендую!
— Рахамимова Тайло Мататияевна
Гинекология
Консультация прошла замечательно. Я считаю, что она одна из самых редчайших врачей в Москве. Потому что принимает грамотно. У нее во всем чувствуется профессионализм – во внешнем виде, стиле. К пациенту подходит вдумчиво. Внимательно слушает, изучает анализы. Принимает какое-то решение. И я думаю, что решение очень правильное. Я просмотрела на PROFI.RU всех специалистов гинекологов, выбрала именно ее. Я совершенно не пожалела о своем выборе. Пойду к ней еще. Такого врача, как она, очень сложно найти. Я считаю, что она очень редкий врач – грамотный, профессиональный. Таких очень мало. Я очень довольна.
Гинекология
Выбрала доктора на сайте по отзывам, мне понравилось, что у доктора достаточно большой стаж работы – для меня это был повод доверять специалисту. Придя на прием, поняла, что не ошиблась: она самодостаточна, образована, очень тактично и корректно ведет себя с пациентами. Я осталась очень довольна приемом.
— Карина
— Галина Николаевна
Гинекология
Я почитала про доктора, прежде чем идти к ней. Разъясняет ситуацию. Не просто пришел, сдал анализы, а идет общение с врачом. По тому, что и как она говорит, видно, что хороший специалист и много лет работает. Приятная и милая.
Гинекология
Хожу к Ирине Николаевне постоянно. Спокойная и отзывчивая. Никакого навязывания услуг. Говорит то, что соответствует действительности, если у человека есть минимальный медицинский кругозор или начальное образование.
— Кристина Анатольевна
— Зарема
— Валерия, Aleria
Гинекология
Меня все устроило. Доктор была очень любезна. Все объяснила, профессионально провела осмотр. На все мои вопросы, которые я ей задавала, она ответила. Все было доступно.
Гинекология
Ирина Николаевна - отличный доктор. Очень внимательная, доброжелательная. Все объясняет, рассказывает. Консультация меня устроила.
—  Наталья
— Марина Викторовна
Гинекология
Оценить профессионализм данного доктора сложно, его однозначно затмевает стоимость услуг в клинике. Вместо обещанного на данном сайте 1200' руб за прием пришлось отдать 3200-оказывается назначение лечения в стоимость приема не входит и список лекарств из 4-х пунктов оценивается в дополнительные 2000руб. Я столкнулась с таким впервые и мне дорого
— Виктрия
— Ирина Анатольевна
Гинекология
Буняева Ирина Николаевна была внимательна и вежлива. Провела осмотр, ответила на все мои вопросы, назначила лечение. Консультацией я осталась довольна, буду рекомендовать доктора знакомым.
Гинекология
Выбрала доктора по рекомендации знакомых. Все доступно объяснили. Назначено лечение. Надеюсь, что моя проблема будет решена, если буду наблюдаться у этого специалиста.
—  Виктория
Гинекология
Отличная консультация! Ирина Николаевна быстро определила проблему и пути ее решения, при общении была вежлива и тактична. Настоящий профессионал! Я выбрала специалиста как "дежурного врача" и буду лечиться только у нее.
— Дмитрий Александрович
Гинекология
С консультацией - все в порядке. Ирина Николаевна показалась мне достаточно квалифицированной. Хочется отметить такие качества как внимательность и ответственность доктора. Я получила информацию в полном объеме.
Гинекология
Все очень понравилось. Консультация состоялась в полном объеме, узнала всё, что хотела. Ирина Николаевна - не только профессионал своего дела, но и тактичный, вежливый человек.
— Нарэк
ОнкологияМаммология
— Анна Ивановна
МаммологияГинекология
— Надежда Лаврентьевна
Маммология
Доктор замечательный , у меня только положительные отзывы...
Гинекология
Консультировалась у гинеколога Ирины Николаевны Буняевой. Все прошло хорошо. Доктор очень внимательная.
Гинекология
Не секрет, что для нас, женщин, посещение гинеколога всегда волнительно. Предыдущие посещения кабинета в районной поликлинике оставили неприятные воспоминания и кучу вопросов. Я решила найти доктора самостоятельно и с этой целью обратилась в "ИнфоДоктор С 1 июля 2014 года проект
«ИнфоДоктор» стал частью
PROFI.RU
". Была приятно удивлена доброжелательностью и оперативностью оператора. Ознакомившись с анкетами докторов, остановила свой выбор на докторе Буняевой Ирине Николаевне. И не ошиблась! На приеме была 14-го июля. Ирина Николаевна внимательный, спокойный, опытный, доброжелательный доктор. Я получила ответы на все, волнующие меня, вопросы. Я нашла своего доктора! Спасибо.
Маммология
Оценка консультации 5+. Лучше не бывает!
Маммология
Доктор Буняева Ирина Николаевна очень понравилась. Выслушала, внимательно осмотрела, исчерпывающе ответила на все волнующие вопросы.