2. Буниатян Дмитрий Геннадиевич
  3. Отзывы: Буниатян Дмитрий Геннадиевич

Дмитрий Буниатян

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Дмитрий Буниатян

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Очень внимателен к деталям, аккуратен и вежлив. Всем рекомендую, качество выше ожиданий
Всеволод

Штукатурка стен
Очень понравилась профессиональная работа Дмитрия. Заказывал штукатурные работы - все сделано отлично, огромное спасибо мастеру!
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Дмитрий большой молодец! Выполнил сверхсложную задачу!!!
Стены кривые, еще и из гипсы. Отделка от ПИК.
Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Отлично!!!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень грамотный мастер . Я лично бригадир и работал с разными людьми . Дима отличается придирчивостью к собственной работе . Работает не так быстро как другие мастера , Но крайне важно каждую плиточку притирает до идеала ровно. Лучший мастер из которых я встречал . Могу рекомендовать Диму для работы с дорогой плиткой , крайне аккуратен и честен . Ну и просто нормальный человек с кем можно просто общаться , не напрягает в общении .

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень понравилась скорость и качество работы. Дмитрий выполнил пожелания и учел сложности поверхности, выровнял уклон пола на 4 см, принес недостающий клей для плитки. Большое спасибо за работу.

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Работа выполнена хорошо, мастер был вежлив, аккуратен, после работы дал толковый совет по дальнейшей эксплуатации, убрался после работ, в том числе в подъезде, где остался строительный мусор!!! Работой остался доволен, рекомендую! Цена не завышена, и осталось без изменений после окончания работ!

Установка карнизов
Всё супер. Свой инструмент, консультация, быстрая чистая работа.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа очень понравилась. Дмитрий с напарником работают очень аккуратно и профессионально. Очень рекомендую этих специалистов.
Плиточники
Требовалось положить мозаику 30*30 на стену 60*300 в кухне. Дмитрий приехал вовремя со своим инструментом. С задачей вполне справился. Стена была в принципе подготовлена. Дмитрий все промерил, подрезал обои, прогрунтовал, посадил мозаику на клей, выровнял плавающие квадратики, нанес затирку. После работы все за собой убрал. Дал несколько советов по обустройству кухни. Человек действительно разбирается в своем деле, вежливый и доброжелательный. Рекомендую!

Александр Викторович

Облицовка камнем

ПлиточникиУкладка керамогранита

Дмитрий Геннадиевич устанавливал розетки. Остались довольны работой, замечательно справился, все великолепно. Справился на пять. Рекомендую!
Сергей Васильевич

Мелкий ремонтЭлектрика

Сборка шкафа

ПлиточникиОблицовка камнем

ПлиточникиЭлектрика
Необходимо было уложить фартук для кухни и перенести розетки. Работой мастера остался доволен. Дмитрий Геннадиевич ответственно подходит к работе, все делает аккуратно и добросовестно.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Замечательный, высокопрофессиональный мастер, до мелочей знающий свое дело! Исключительно пунктуальный, корректный, с высочайшей культурой работы. Выполнял работу по установке настенной плитки фартука для кухни. Работа выполнена замечательно! Очень доволен, что выбрал для этой работы именно Дмитрия Геннадьевича. По ходу работы мастер дал много ценных рекомендаций, положительно отразившихся на конечном результате. Стоимость полностью соответствует ранее оговоренной. Настоятельно рекомендую этого мастера.

Денис Александрович

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)

ПлиточникиКладка фартука

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Дмитрий компетентный, аккуратный специалист. Работой очень довольна. Не рвач, что тоже очень приятно. Сам за качество работы, а не за скорость, что важно. Идеально положил клинкер под кирпич. Обязательно порекомендую родителям.

Плиточники
Дмитрий Геннадиевич специалист высшего уровня и доказал это своей работой, если можно было поставить оценку 10 баллов, то мы бы ее оставили. К работе относится добросовестно ,не на скорость а на качество. Спасибо огромное, побольше бы таких мастеров

Вачаган
Плиточники
Дмитрий Геннадьевич положил нам фартук на кухне. Работой мастера доволен, профессионал, все за собой убрал и был вежлив.

ПлиточникиЭлектрика
Мастер выполнял работы по укладке фартука из плитки. Работа выполнена. Все хорошо. Хороший мастер, отзывчивый. Подходит с интересом к работе, пытается решить проблему. Порекомендовал бы этого мастера своим знакомым. Сервис не очень понравился: во-первых, отвалился интерфейс и не смог заходить в личный кабинет, во-вторых, подбор затянулся.

Плиточники
Долго не могла выбрать мастера по укладке зеркального панно. Воспользовалась рекомендациями администратора сайта, за что ему большое спасибо.
Мастером Дмитрием Геннадьевичем очень довольна, вся работа выполнена очень аккуратно, профессионально, желаемый результат полностью достигнут. Мастер очень вежливый, доброжелательный, пунктуальный, дал много необходимых советов, за что мы ему благодарны. Всё финансовые договоренности соблюдены полность. Оценка 5++. Всем его рекомендую и сама воспользуюсь при необходимости.
Услугами вашей компании очень довольна, буду рекомендовать. Даже не думала, что всё получится так хорошо и так быстро!

СтеныОблицовка искусственным камнем
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Дмитрий Геннадиевич установил карниз. Всё прошло хорошо, впечатление хорошее от мастера и его работы. Работу мастера оцениваю на отлично. Все договоренности с мастером по стоимости, срокам были соблюдены.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Дмитрий был мне подобран для укладки фартука на кухне. О работе мастера могу дать только положительный отзыв. Сделал быстро, и по цене, которую мы обговаривали при звонке. Пришел, оценил всю ситуацию, все быстро уложил, все очень аккуратно. За собой все убрал, приятный в общении, не напрягает, лишних денег не вытаскивает. Как обычно скажут цену, а потом это докупить, то докупить и так далее, тут сказал конкретно и сделал. Мне очень понравилось, аккуратный мастер, хорошо работает. Я уже нанимал мастера на PROFI.RU для укладки плитки в ванной? мне есть с чем сравнивать. Дмитрий очень хорошо, кстати, выдерживает швы. И мастер выложил рисунок, как я просил. И я, кстати, вам очень благодарен, что вы мне именно этого мастера посоветовали и подобрали. На самом деле? очень удобный у вас сайт, будем еще обращаться? Дмитрия смело можно рекомендовать.

Ключи/замкиУстановка дверного замка

ПлиточникиУкладка керамогранита
Пользовались услугами Дмитрия по укладке на стену крупногабаритной плитки (30x90) и в ванну и туалет. Так же была уложена напольная плитка в этих помещениях. Остались довольны. Работа выполнена качественно и в заявленный десятидневный срок при достаточно разумной и адекватной цене. Всем рекомендую.

Валентина Викторовна

ПлиточникиУкладка мозаикиУкладка плитки (стены)

МебельСборка кровати
Все супер! Не подвел

Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосовПокраска откосов

ПлиточникиДемонтаж паркета
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Хороший специалист, укладку плитки выполнил профессионально

Мелкий ремонтСверление отверстий

Мелкий ремонт
Мастер установил сушилку на планку, закрепил и собрал вешалку. Всё замечательно, быстро качественно!

Геннадий Иванович

Бытовая техникаПодключение телевизора

Установка люстры

Мелкий ремонтПлиточники
Арман

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУкладка плитки (стены)

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мастер – молодец, выполнил все работы вовремя, пунктуально, аккуратно. Всё хорошо. Ни замечаний, ни нареканий к мастеру нет. Рекомендую. Спасибо.

Малярные и штукатурные работы

ПлиточникиСтяжка полаУкладка плитки (пол)
Мастер очень качественно и быстро положил плитку в коридор. Работой доволен, буду и дальше заказывать его услуги.

Малярные и штукатурные работы
Дмитрий справился со своей работой шикарно. Ответственно относится к своей работе. Уложился в установленные сроки. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.