2. Булкатов Константин Сергеевич
  3. Отзывы: Булкатов Константин Сергеевич

Константин Булкатов

Массажист, дарсонвализация, ультразвуковая чистка лица

Отзывы: Константин Булкатов

Спортивный массажМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Константин принимает в уютном чистом салоне. Очень приятный администратор. При желании чай/кофе.
Массаж очень понравился. Я просила проработать спину и ноги, что и было сделано. Лично для меня идеально! Не сильно, не слабо.
Обязательно приду еще!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Константин профессионал своего дела. Все понравилось!
Зина
Лимфодренажный массаж
Все нормально в целом.
Антицеллюлитный массаж
Пунктуальный молодой человек. Приятный собеседник. Массаж великолепный, проработали то что нужно.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Очень Рада, что выбрала данного специалиста. Работает профессионально, волшебные руки)
Теперь я постоянный клиент Константина.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасный массаж, приятный кабинет, хорошая атмосфера, спасибо
Массаж для расслабления мышц
Полностью согласна с прошлыми 5-звёздочными отзывами, спасибо!
Лечебно-оздоровительный массаж
Обстановка приятная. Массаж хороший. Мышцы расслабили.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Прекрасный мастер! Записалась на повторный прием - буду проходить курс. Константин, спасибо и до завтра)

Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Прекрасная работа Константина с животиком и ножками.
Хорошие, сильные руки, хожу на массаж и жду результата подтяжки.
Владислава Радченко

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Все супер, очень довольна 👍🏽👍🏽👍🏽
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Массаж был приятным
Но свою цель не до конца выполнил
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Записалась на несколько сеансов массажа)
Eugenia Shpakova

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Хочу выразить благодарность Константину за его профессиональные качества. При имеющихся проблемах со спиной помощь пришла от рук Константина быстро и безболезненно! Рекомендую как взрослым, так и детям)

Классический массажМассаж спины
Шикарный массаж, Константин явно профессионал своего дела. Спасибо!!!
Архип

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины

Массаж рукМассаж спиныМассаж после инсульта
Спасибо за работу! Константин мастер своего дела!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Константин отличный массажист! Спасибо большое! Буду всем советовать этого Мастера!
Екатерина Анатольевна

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Хороший мастер

Все очень понравилось)

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Константин отличный специалист, мастер своего дела, внимательно выслушал, сделал качественно, в меру сильно, очень понравилось, мне обычно трудно расслабься в первый раз, но это не тот случай) решила дальше продолжать дальше с ним работать над своим здоровьем! Место очень чистое с приятным запахом музыкой мягкими полотенцами) для меня это важный момент. Спасибо!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень понравился массаж. Константин мастер своего дела, очень чуткий, вежливый и самое главное после сеанса чувствуешь себя намного лучше. Спасибо!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Профессионал своего дела. Чувствуется рука мастера. Индивидуальный подход, внимательный, аккуратный. Боль снял за один сеанс, выявил проблемы, дал советы. Обязательно обращусь за курсом процедур. Спасибо. Рекомендую!
Екатерина Багрова

Лечебно-оздоровительный массаж
Константин — Мастер (с большой буквы!) своего дела. После тяжелого трудового дня нужен был качественный массаж. После сеанса вся усталость и боли в спине пропали сразу же, остались только легкость и приятные ощущения :)
Очень чуткий и внимательный специалист.
Однозначно, рекомендую, особенно, если нужен не просто массаж, а решить какие-либо проблемы со здоровьем. Обязательно буду сотрудничать в дальнейшем!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Здравствуйте!Хочу поблагодарить Константина Булкатова за его тёплые и нежные руки,за качественный массаж спины.Я уже почти второй год стараюсь делать массаж периодически,т.е.хотя бы раз в неделю и знаю ,какие ощущения после правильного профессионального массажа.Женщине надо следить за состоянием спины,это ваша осанка в будущем,ваше здоровье в руках Константина.Будьте здоровы!Елена.
Спортивный массаж
Ольга Петровна

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличная работа. Пришла с проблемой- болело плечо. Сейчас все хорошо. Понравился профессиональный подход.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Константин настоящий мастер своего дела. Была цель - ускорить процесс избавления от апельсиновой корки.
Константин предложил пройти курс антицеллюлитного массажа + виски пеленание. Мастер был действительно заинтересован в поставленной цели, всегда интересовался моим самочувствием во время и после процедуры. У меня достаточно нежная кожа, так что синяки появляются у меня от одного взгляда на неё 😄 но после антицеллюлитного массажа синяков почти не было, а результат был! Благодаря Константину, его грамотным советам и подходу к моей проблеме, цель была достигнута - за месяц я избавилась от целлюлита. Теперь кожа ровная и подтянутая. Огромное спасибо мастеру за проделанную работу!
Антон Большаков
Классический массажМассаж спины
Остались только положительные эмоции от классического массажа. Специалист попался очень приятный и выполнил свою работу достаточно качественно. Порекомендую друзьям, которые не отказались бы от подобного массажа.
Спортивный массаж
После тяжелых тренировок нужен был качественный массаж, причем имею остехондроз ( в грудном и шейном отделе). После первого же сеанса, почувствовал облегчение, буду и дальше ходить на процедуры к Константину!

Массаж при остеохондрозе
Очень понравилось!! Приятный, расслабляющий и лечебный массаж от такого специалиста, как Константин, пошел мне на пользу, я чувствую себя намного лучше, спина перестала болеть, спасибо!!

Спа-массажМассаж для расслабления мышц
Массаж мне очень понравился, результат отличный. Получилась расслабиться на все 100%, получила хороший прилив сил. Довольна пунктуальностью Константина, приехал вовремя.
Лимфодренажный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц

Всё понравилось. )
Константин мастер своего дела и настоящий профессионал! Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную работу и Волшебные руки! Константин очень внимателен к клиенту, приветлив и доброжелателен! А главное: ему нравится то, что он делает и тем самым передаёт свою положительную и хорошую энергетику клиенту! После массажа в теле приятное расслабление, а потом прилив сил и энергии! Обязательно приду к Вам снова!))
Антицеллюлитный массаж
Отличный массажист, чувствуется профессионализм. Очень вежливый и пунктуальный. Проработал шею, а так же прекрасно сделал антицеллюлитный массаж. Огромное спасибо, Константин, обращусь еще, буду советовать знакомым.

Классический массаж
Высококлассный мастер, при первой встрече грамотно объяснил принцип лечения, во время работы нашел несколько болевых точек, которые теперь не беспокоят.
Буду рекомендовать знакомым!

Классический массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Отличный специалист! Грамотный и детальный подход, прекрасно владеет техникой массажа. Результат заметил после первой же процедуры. Буду обращаться еще однозначно! Рекомендую на 100%
Ирина Владимировна

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Великолепный мастер. Руки мощные. Пальцы сильные. В отличии от большинства гладильщиков умеет промять основательно. Рекомендую!
Эмма

Антицеллюлитный массаж
Хочу выразить огромную благодарность Константину! Приглашаю его уже в седьмой раз. Очень пунктуальный, воспитанный и знающий своё дело мастер. Из-за работы, требующей постоянного нахождения на ногах, испытывала сильные боли в спине, уже после первого сеанса стало намного легче, сейчас про боли забыла совсем. Очень рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻 Спасибо, Константин!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Ольга, Ольга

Классический массаж
Ермакова Наталия Сергеевна
Массаж ног и стоп
Все понравилось.
Массаж
Очень сильно болела шея , не могла разогнуться. После первого визита на следующий день стало намного легче. Спасибо 🙏🏻
Массаж
отличный массаж. все очень понравилось. профессионально, качественно и удобно. после сеанса уменьшилась боль в шее и спине, сам процесс массажа не вызвал дискомфорта, ставлю 5

Массаж
Классный массаж! Константантин произвёл очень благоприятное впечатление! Очень адекватный. Внимательно всё расспросил, что беспокоит. Изучил мои МРТ. У меня был спазм в грудном отделе спины. Я сразу почувствовала себя лучше после его массажа! Буду обращаться к нему и дальше. Спасибо!
Массаж
Работает деликатно, спокойно. Быстро выявил проблемные зоны в спине и шее.
После первого сеанса сделал постизометрическую релаксацию и наступило значительное облегчение.
Сеансы продолжу, буду рекомендовать знакомым!!