1. Домашний персонал
  2. Булгакова Галина Сергеевна
  3. Отзывы: Булгакова Галина Сергеевна

Галина Булгакова

Садовник, уход за цветами, обрезка деревьев

Отзывы: Галина Булгакова

СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
У Галины нет времени. Она зачем-то согласилась и пообещала, но слово не сдержала. 1 раз приехала, обработала от вредителей. Прошёл ещё месяц. В итоге пришли к тому, что мне ждать надоело и буду искать другого специалиста. Целый месяц потерян!
Галина Булгакова
Спасибо Вам за отзыв. Да я приехала на обработку сада месяц назад, все обработала. Договорились на скарификацию газона, но не получалось состыковатся по времени, и по погодным условиям. Желаю удачи в поиске своего специалиста. Удачи.
С Галиной встречалась уже два раза! Очень довольна профессионализму и выполнение работы!!!! Консультация которую я получила для меня оказалась очень полезной и бесценной и очень оказывается всё не так и сложно когда есть хороший специалист!!!!!Всем кто любит свой сад рекомендую!
Галина Булгакова
Очень приятно читать такие отзывы. Спасибо большое, мне безумно было приятно работать с Вами. И огромное спасибо за помощь.
Али
Обрезка яблонь
Всё понравилось. Профессионал. Очень трудолюбивая. Ответственная. Честная. Иному мужчине даст фору. Всё выполнила как договаривались, в т.ч. по ценам. С уважением. Рекомендую.
Галина Булгакова
Огромное спасибо за отзыв. Очень приятно.
Влада
Садовники
Большое спасибо . Галина - приятный, коммуникабельный и знающий специалист. Приехала вовремя, работу сделала аккуратно и профессионально.Ответила на все интересующие меня вопросы. Я довольна результатом. Буду обращаться ещё.
Галина Булгакова
Огромное спасибо. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
СадовникиОбрезка деревьевОбработка сада
Искала специалиста по обрезке яблонь, деревьям 10 лет и никто не обрезал. По приезду на участок Галина оценила состояние сада, сделала стрижку яблонькам, быстро, профессионально и очень красиво.... Защитила обработкой все хвойные деревья от ожогов, а лиственные деревья от вредителей.
По окончании работы ответила на море вопросов) и договорилась о следующем этапе проведения работ.
Галина прекрасный человек, а самое главное профессионал своего дела, который любит свою работу.
И я нашла своего профессионала.)
Галина Булгакова
Огромное спасибо что доверили мне свой сад.
Дария
Галина приехала со своей землей, удобрениями, инвентарем. Обрезала сухие ветки у фикуса, удобрила, опрыскала и дала рекомендации по уходу за всеми цветами в офисе. Зафиксировала повреждения растения, объяснила возможные причины. Очень быстро пересадила сансеиверии, не мешая рабочему процессу. В общем, все прошло хорошо и быстро.
Галина Булгакова
Огромное спасибо за отзыв. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
Галина профессионал своего дела, быстро договорились, приехала и все сделала в удобное время, быстро и качественно, будем продолжать пользоваться ее услугами
Галина Булгакова
Огромное спасибо за отзыв. Приятно с Вами работать.
Уход за цветами
Галина помогла мне с обрезкой большого фикуса. Я 12 лет ухаживала за ним и просто страшно и жалко было его подстричь. Галина быстро и уверенно все сделала, не оставив после работы мусора. Обязательно воспользуюсь ее услугами ещё раз. Порекомендую специалиста!
Галина Булгакова
Спасибо большое что доверили мне свое любимое растение. Огромное спасибо за отзыв. Очень приятно.
Полив участкаЦветоводы
Большое спасибо Галине! По всем цветам все рассказала и сказала как действовать дальше.
Спасибо большое.
СадовникиЛечение деревьев
Отличная работа
Галина Булгакова
Спасибо большое. Очень приятно.
Цветоводы
Благодарю Галину за работу и последующие советы. По приезду пересадила наше мандариновое дерево, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Позже приезжала для обработки дерева от паразитов. Рекомендую обращаться к Галине, как к неравнодушному эксперту!
Галина Булгакова
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно. Вы большие молодцы ко всем моим советам прислушивались, выполняете все рекомендации.
Профессионально и комфортно
Спасибо большое.
Уход за цветами
Большой специалист , мастер своего дела👍 Благодарю за быструю и качественную работу😊🌳
Галина Булгакова
Спасибо огромное за отзыв. Очень приятно.
Уход за цветами
Галина очень помогла с рекомендациями по уходу за ховеей. Спасибо! Будем сотрудничать дальше:)
Галина Булгакова
Спасибо большое за отзыв. Было приятно работать с Вами.
Уход за цветами
Галина очень оперативно проконсультировала насчёт домашних растений, обязательно воспользуюсь ее рекомендациями и в будущем ещё буду к ней обращаться :) Спасибо!
Галина Булгакова
Спасибо большое, было приятно с Вами работать.
Уход за цветами
Галина, большой профессионал. Только по переписки поняла причины проблем с растением. Причем растение тропическое (Кумкват). Галина не только, провела полную консультацию, но и приехала на дом. Она спасла растение, я благодарен ей. Виден не только большой опыт работы, но и доброжелательность намерений. Этот специалист очень честный и не обманет. Наверно, это лучший специалист на Севере от Москвы. Буду пользоваться услугами, Галины, и далее. Однозначно советую это специалиста доя решения проблем с вашими растениями.
Галина Булгакова
Спасибо большое. Очень приятно читать такие отзывы. Я очень рада, что смогла Вам помочь. Если будут вопросы пишите не стесняйтесь.
Альбина
Цветоводы
Галина умница, аккуратная, ответственная, приятная в общении! Очень быстро пересадила цветы, обработала, полечила! Буду обращаться ещё! Благодарю!
Галина Булгакова
Огромное спасибо. Всех благ Вам и процветания Вашему делу.)))
Цветоводы
Галина очень приятна в общении, оперативно приехала и помогла с моими цветочками. Сотрудничеством осталась довольна .
Галина Булгакова
Спасибо большое за отзыв.
Цветоводы
Галина - очень вежливая, приветливая. Приехала ровно к оговорённому времени с полным набором инвентаря. После работ не осталось и следа грязи, все очень аккуратно и чисто! В процессе пересадки с удовольствием рассказала о лучшем уходе за цветами. Очень довольны услугой и мастером!
Галина Булгакова
Спасибо огромное. Приятно было работать у Вас.
Аркадий
Работной очень доволен !
Цветок спасён
Приятно, когда мастер приезжает со всем своим
Очень чисто после работы
Галина Булгакова
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно.
Александр Веселов
Все отлично. Спасибо
Галина Булгакова
Спасибо большое. Мне очень приятно.
Помогли дистанционно, все понято объяснили, все ошибки сказали как исправить
Галина Булгакова
Спасибо большое за отзыв, если будут вопросы не стесняйтесь пишите.
Цветоводы
Приглашали Галину для лечения и ухода за комнатными растениями. Очень понравилась: приятная, отзывчивая, все рассказала, показала, растения полечила. Профессионал своего дела! Приехала со всем необходимым для работы: землёй, удобрением, инструментом. Оставила наилучшее впечатление! С удовольствием будем приглашать ещё🙂
Галина Булгакова
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно. Всегда к Вашим услугам.