2. Булда Тарас Николаевич
  3. Отзывы: Булда Тарас Николаевич

Тарас Булда

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Тарас Булда

Установка турника
Работа выполнена качественно и ко времени
Прорабы
Спициалист некоректно общается, сразу с претензиями, не разобравшись в сути работы. Это показатель того, что мугут проблемы в дальнейшем. Не рекомендую с такими иметь дело.
заказчик - посредник хотел чтобы бесплатно ,работы не начинались.****

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Мастер пришел заранее, оценил масштаб работ, дал советы по материалу, составил смету. В назначенный день выполнил работу быстро и качественно. Немного докрасил там, где не договаривались, просто потому, что так лучше смотрится. Денег дополнительно не взял. Необходимые расходные материалы привез с собой. По окончании работ все убрал. Смело рекомендую!
ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
На начале переговоров и обсуждения заказа проявил не уважение и нагрубил. Не рекомендую даже начинать какие-то трудовые отношения с данным человеком. Если не устраивает, можно просто написать, что не устраивают условия или цена. Прилагаю фото ответа.
глубоко уважаемая Катерина!
вы ошибаетесь ,так как , я ни неуважения ,ни уважения не проявлял.
когда сам никого не уважаешь ,кажется что к вам проявляют неуважение.
***
зайдите в любой магазин и на кассе потребуйте ,чтобы вам продали товар-услугу по цене какой-то фирмы которая вам посчетала.
что вам ответят ? вызовут неотложку? или продадут по той цене которую вы придумали.
между проявить неуважение (то что зделали вы) и не проявить уважения (то что зделал я) большая разница.
с чего вас уважать, если вы, одним своим требованием ,сделать за сумму посчитанную фирмой, проявили неуважение к мастеру ,прировняв его шедевральную работу к работе какой-то фирмы.
Хайдар

Штукатурка стенШтукатурка потолка
Спасибо Тарасу и его команде. Условия договора были соблюдены полностью. Работы выполнена на высоком уровне. После выполнения работ убрались и навели порядок.
Тарас Булда
все условия договора были выполнены!
спасибо что обратились ко мне !

Штукатурка стен
Все сделал очень хорошо и быстро (4 дня на 4 дверных проема), если бы не пришлось ждать пока высохнет шпаклевка было бы еще быстрее!
Ираклий

Ремонт радиаторов отопления
Специалист подсказал как справиться с проблемой прямо в онлайн! Спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Работа выполнена.
Арсентий
СантехникаПолыОтделочные работы
Специалист сбежал, не доделав ~30% работ.
Начали с апреля, изначально договаривались о завершении ремонта к середине-концу июня. Начиная с середины мая, Тарас периодически отсутствовал на объекте, то без объяснения, то "простудился", то "спину крутануло", то еще что-то... Несколько раз сдвигал сроки завершения. При последнем разговоре сознался что у него есть второй объект, сказал что ему нужно 2-3 недели завершения моего ремонта. Я настаивал чтобы мой объект был завершен за 2 недели, сообщил что теперь буду приходить каждый день для контроля присутствия и выполнения работ - Тарас согласился, проработал 1 день и на следующий (рань прирань) сбежал без предупреждения, написав прощальное сообщение и забросив ключи в почтовый ящик.

О самом специалисте:
Не конфликтный, приятный в общении.
На сантехнику, плитку, обои зовет других специалистов выполняя роль помощника.
Где явные косяки исправляет за свой счет, где неявные, будет выкручиваться.
Не любит составлять четкий план и контроль заказчика (готовьтесь ездить докупать материал), не контактирует по спорным вопросам (сделает как ему проще без уточнения у заказчика)
Предпочитает брать деньги вперед (считаю что сбежав с моего объекта денег получил больше чем выполнил работ)
Тарас Булда
О заказчике: не конфликтных, приятный в общении. Много поверхностный знаний о ремонтных работах. С первого взгляда создаётся впечатление что это прораб. Много смотрит в ютубе "блогеров ремонтников" и щетает себя специалистом вовсем.
Начал доделывать не законченный ремонт, обговорили сроки. Но в процессе заказчик сам затягивал сроки тем, что постоянно влезал в процесс, всячески "мешал" - указывая мне когда и какой этап работ делать.
Со стороны делитанта без разнецы какие обои будут. Сначала разговор шёл о обоях под покраску с фактурой(одна подготовка поверхности), как дошло дело до обоев Арсений привёз гладкий флезилин, (другая подготовка) (сроки увеличились).
Материалы привозил не вовремя и не в заявленной количестве, пытаясь сьэкономить.
Хотя я несколько раз акцентировал его внимание на том что нужен запас 10-15%.
Начиная с середины мая я периодически отсутствовал т. к. Вынужден был из-за простоя взять параллельно объект (простой не по моей вине-Арсений не мог принять решение по чистовым приборам и местам их установки).
Я "вольный каменьщик" и на прорабом не работаю заявлял, я в самом начале.
Кргда дошло дело до Сан. узлов предупредил заказчика, что параллельно буду клеить флизелин и красить, Арсений настоял на том чтобы поклейка и покраска была после плитки. (опять сроки увеличились не по моей вине)
Потом "плавающая стяжка" которую делал сам Арсений "по технологии ютуба" поплыл в разные стороны, перекосилась на 10мм в нескольких местах. Мне пришлось чашкой ровнять неровности. (сроки увеличились не по моей вине).
Когда я беру объект чёткий план работ у меня в голове, а не у заказчика-прораб.
Последней каплей стала раковина, которую я установил, а прийдя на следующий день оказалось, что Арсений демонтировали раковину-видимо не по рего плану, не в то время я её установил.
Щетаю что такие заказчики как Арсений должны сами, своими руками делать ремонт
т. к. Для таких перфекционистов любой мастер в последствии будет плохой.
Также щетаю что недополучил оплату своего
Труда т. к. Дизайнерский и технический надзор в лице Арсения должен оплачиваться в 3раза больше.
Уважаемые мастера если подпишитесь на этот заказ смело умножайте ценник на 2.5
и обязательно берите аванс 50%.
По другому попадёте!
Валентина Левина
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
У нас работал Ярослав, брат Тараса. Выражаю огромную благодарность Ярославу за выполненную работу! Все сделал аккуратно, быстро и качественно. Оплата проходила поэтапно, все как отговаривали заранее.
Маргарита Тихенко

Ремонт туалета
Всё отлично, ремонт завершён, всё хорошо сделал.
Яков

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Великолепный результат!!! Тарас и Ярослав переделывали работу за горе работниками, поменяли две бригады. Был капитальный ремонт в комнате. Сказать, что я и мой супруг остались довольны, ничего не сказать. А мой муж действительно разбирается в ремонтных работах, у него все должно быть идеально, и он получил этот результат. Итак, вернемся к ребятам. Они профессионалы, знают все нюансы, работы проводят качественно, не ленятся, очень клиентоориентированные, пунктуальные, воспитанные, ну и просто прекрасные люди. Им можно полностью довериться, и действительно голова не будет болеть вопросом " как там они все сделают?" Работают со своим инструментом, знают, что такое геометрия помещения)) ( как выяснилось многие не в курсе, и делают " ровно" на глазок) Еще раз хочется поблагодарить за прекрасную работу!!! Спасибо, что спасли наше положение, взяв заказ перед самым новым годом.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Добросовестный универсал. Руки на месте, голова тоже. Лучший вариант, когда нет четкого плана работ. Если что-то не так - значит, вы сами забыли предупредить))
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Позвали на переделку коридора. Переделать пару дверей, переклеить обои, плинтуса и по мелочи декоративные работы. Работа выполнена в лучшем виде.Рекомендую этих ребят, всем ,кто хочет приличный ремонт за вменяемые деньги. Спасибо еще раз, что не отказали в переделке.
Шамиль
ПолыОтделочные работыПлиточники
Все супер! Команда профи: в оговоренную смету уложились, по срокам - хорошо, все работы, что были запланированны - выполнены. Спасибо за отдельные советы по исполнению тех или иных интерьерных решений.
СантехникаПлиточникиРемонт ванной комнаты
Выбрал специалиста по отзывам. Договорился с Тарасом, но на объект он поставил своего брата Ярослава.
По факту:
1. Сроки нарушены, вместо 10 дней- 21
2. Душевой уголок установлен с нарушениями. Слив не работает. Кабинка течёт
3. Унитаз инсталляция течёт
4. В результате изменения в электрощитке перестали работать розетки на кухне. При использовании новых розеток в маленьком санузле происходит короткое замыкание.
5. Ниша в санузле сократилась с заявленных 75 до 62 см. В итоге не поместился кран для стиральной машины.
6. Без согласования сорван кусок обоев в гостиной
7. На кухонный фартук установлены не те розетки (опять без согласования) Вернуть их в магазин невозможно.
8. О том, что у него последний рабочий день, Ярослав предупредил за пару часов. Собрал инструмент и подгонял, чтобы я принял работу. Когда я указал на грубейшие ошибки, начал обещать, что придёт на днях - доделать и потребовал полный расчёт.
Удержал 8 тысяч,что никак не покроет убытки за некачественную работу
Тарас Булда
1. Сроки нарушены так, как не были своевременно доставлены материалы.
2. Самый дешовый уголок на старые стены и канализацию поставлен идеально, а то что он течёт это к производителям уголка.
3.не может быть, все проверялось, все работало безупречно.
4. Никаких изменений в щите не производилась, сгорел один предохранитель.
5. Ниша 62см минимум говорилос так и сделали. .
6.в начале фартух на три стены сложить надо было, после того как начали подготавливать поверхности заказчик выдумал ложить 2ве стены, не согласовал это с мастером, я не могу читать мысли.
7. Какие розетки предоставили те и поставили.
8. Разговор был что в Суботу придём и если действительно что-то по нашей вине устраним, так как уверены в своей правоте. На это заказчик решил сэкономить 8 тысяч и безосновательно очернить честных, добросовестный мастеров.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Тарас быстро ответил, оценил на месте объём и стоимость работ, составил список необходимых материалов. Чтобы работа была начата в ближайшее время, передал заказ коллеге Алексею. Результат работы Алексея отличный. Мастер ответственный, аккуратный, вежливый.
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Мастер хороший. Всё быстро, чётко, аккуратно. Очень рекомендую

Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Тарас молодец и команда у него хорошая, все сделали отлично и качественно. Все черновые материалы закупили сами!!! У меня впереди еще ремонт в комнатах, обязательно обращусь за помощью!!!

Ремонт коридораРемонт кухни
Выполнял работу по кухне и прихожей. Полностью замена проводки., всё заштробили, всё сделали как положено., стены заштукатурили, зашпаклевали, обои поклеили., натяжные потолки, монтаж, демонтаж кухонного гарнитура. Работают с утра и до вечера. Соблюдают сроки, дают просохнуть, а не ляпают за три дня, как некоторые. Работу знают свою. Аккуратно всё. Работает Тарас с бригадой. Вообще молодцы. Рекомендую.
Замена полотенцесушителя

Монтаж стеновых панелейОтделка стен панелями ПВХ

Отделочные работыРемонт ванной комнаты

Отделочные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Установка стены из пазозагребных блоков , поклейка обоев . Отличный мастер , знает своё дело . Быстро аккуратно . По необходимости буду обращаться . Рекомендую

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт квартир
Тарас Николаевич - замечательный универсальный мастер золотые руки, очень доброжелательный, ответственный, исполнительный. Тарас сделал в моей квартире капитальный ремонт ванной и туалета, произвел полный демонтаж помещения, заново отштукатурил, проложил канализацию, водопровод, электрику, выложил каменный поддон для душевой кабины на отлично, очень старательно положил плитку, которая изначально была неровная, на углах делал запилы на 45*, грамотно установил всю сантехнику, смонтировал потолочные светильники и настенные бра, аксессуары, все мои замечания исполнял сразу, без лишних споров, в целом я остался очень доволен результатом, интерьер ванной получился красивый, даже лучше чем на проекте. Работа была проделана большая, спасибо Вам, Тарас ! Желаю сил и здоровья.

Плиточники

Шпаклёвка стен
Тарас поклеил обои на отлично! Ещё доделал кучу мелочи! Желаю Тарасу и Профи.ру Удачи!!!

Установка унитаза
Работа выполнена качественно , учтены все пожелания. Спасибо мастеру, при необходимости буду обращаться ещё. Рекомендую!

СантехникаПлиточникиПоклейка обоев
Результат превзошел все ожидания.
Стоимость полностью соответствовала результату.
Очень рекомендую всем, кто желает получить от ремонта не сплошной стресс и нервотрепку, а качественную и быструю работу соответственно своим пожеланиям.
Начинала ремонт с другими горе-мастерами, были две недели ругани, сплошного стресса и некачественной работы, закончившиеся плачевно. Данного мастера пригласила на доделку. На тот момент было лишь одно желание, "как-нибудь" доделать начатое. Приехали два молодых человека ( Тарас и его брат), - очень вежливые, скромные и хорошо воспитанные парни и, сделали все, что нужно было доделать, переделали за другими то, что было не правильно и еще кучу всего. В итоге, всего лишь за три дня из полной разрухи квартира превратилась в конфетку. Огромное спасибо этим замечательным ребятам, профессионалам своего дела и мастерам на все руки.