2. Бульба Виктория Николаевна

Бульба Виктория

Косметолог, эпиляция, ионофорез

Отзывы: Бульба Виктория

Увеличение губ
Обратилась к Виктории сделать коррекцю губ,результат превзошел все мои ожидания.Руки золотые.
Большое спасибо
— Елена Зенченко
Увеличение губ
Делала увелечение губ гиалуроновой кислотой в первый раз. Начиталась отзывов о данной процедуре и было очень волнительно. У Виктории все стерильно, чисто. Делает аккуратно. Отёк спал через пару дней, все выглядит очень естественно)
Биоревитализация Аквашайн
Делала у Виктории биоревитализацию, все понравилось: не больно, легкая рука, процедура прошла быстро и уже сейчас, к вечеру, вижу что успешно. Очень приятный человек и хороший мастер, обязательно приду ещё.
Увеличение губ
Сегодня была на приеме , делала губки.
Отличный мастер , ничего не навязывает , все доходчиво объясняет , отвечает на все вопросы. В общем супер! Очень рада , Жду когда спадёт оттёк , чтобы посмотреть конечный результат. Бонусом подарила печеньку с предсказанием , мелочь а приятно .спасибо 🥰
— Аня Любимова
Контурная пластика
Очень милая, приятная девушка!) Очень понравилось, как сделала подбородок. Обязательно ещё приду!
— Анжела Денисова
СПАСИБО!
Контурная пластика
Виктория все замечательно сделала! Результатом очень довольна! Буду обращаться ещё много раз!
Косметология
Рекомендую.Делала филлеры в носогубки.Оч понравилось.
Вежливая, располагающая мастер.
Процедура прошла хорошо, но о результатах говорить пока рано.
— Оля
Супер!!!
— Aйгун
Увеличение губ
Замечательный мастер ,все доходчиво рассказала ,дала указания по уходу, интересуется о дальнейшем ,как сходит отек ,даёт советы ))))5+++++++++
Чудесный мастер и приветливый человек!Сегодня была на плазмолифтинге и ничуть не пожалела о выборе именно Виктории. Все показала, все рассказала. Было совершенно не больно, после процедуры напоила кофе. Я осталась очень довольна!
Лазерная эпиляция
Девочки, мастер просто огонь. ❤. Результат после первого посещения очень хорош. Не ожидала честно. Я делала у другого мастера, но даже после 3х процедур не было такого результата, как здесь после первого. Советую всем. Вы не пожалеете.❤
СПАСИБО
Ультразвуковая чистка лицаУход за лицом
Все супер!
Косметология
Виктория умничка!!!Всё подробно объяснила ,работу выполнила отлично ,выравнив асимметрию губ ,щёчки натуральные как хотела .В общем я в восторге от ее рук волшебных!!Советую всем кто не был -не пожалеете ☝🏻Скоро на пилинг запишусь !!Обязателно буду ходить только к ней.
Контурная пластика
Замечательный мастер Виктория, все сделала аккуратно , и безболезненно)
Не посоветует лишнего, ничего накручивать не будет!
Советую!
Плюс от метро идти 3 минутки)
Лазерная эпиляция
Виктория замечательный мастер: все сделано быстро, качественно! 👍
Косметология
Мастер понравилась.Компетентна.Отвечает на все вопросы,интересуется результатом.Процедурку выполнила качественно.Возвращалась и вернусь снова.Спасибо.
Увеличение губ
Увеличение губ гиалуроновой кислотой. Косметолог идеально исправила асимметрию губ. Губы получились красивые, естественные , ровные , мягкие . Виктория - профессионал своего дела, вежливая , аккуратная , с золотыми руками!
— Альбина
Лазерная эпиляция
20.06 приходила на процедуру лазерной эпиляции подмышек и глубокого бикини к Виктории.Я осталась в полном восторге от работы Виктории! Настоящий профессионал!Она все сделала быстро и безболезненно,хотя я очень боялась и нервничала,но Виктория меня успокоила и сделал все идеально!Отвлекала меня разговорами и что очень важно ничего не навязывала!Хочу отметить,что Виктория очень красивая,вежливая и приятная девушка!Таких мастеров редко встретишь!Было очень приятно, что такой мастер проводил мне процедуру в первые!С удовольствием буду ходить к ней и всем советую!Также порадовал сам салон:все прилично,рядом с метро и очень стиральный кабинет!Цены тоже очень порадовали,совсем не завышенные!Успехов и много клиентов такому мастеру с золотыми руками!Приду ещё и на другие процедуры!
Косметология
Доброе утро! Хотела получить результат у косметолога,и получила у Виктории!Хороший я сделала выбор.Виктория просто супер мастер!Знающая свое дело ,спокойная,внимательная,тактичная.А мне уже 58 лет и я повидала косметологов,так как всегда пользовалась услугами косметологов.Делала у нее пилинг лица PRX T 33.Очень хорошо,нежно,аккуратно!Хороший результат .А потом через две недели пришла на биоревитализацию лица Мезо Вартоном.Произошел форс мажор.Препарата не оказалось ,были другие ,но я отказалась от них.Не знаю их действия.Так она заказала быструю доставку препарата,извинилась,а за это время,что ждали,она мне сделала альдегидную маску на лице.Кстати деньги за маску не взяла.Потом привезли препарат и она сделала мне процедуру.Мастер просто прелесть!Золотые ручки,сама очаровательна!В общем восторг!Дельные советы даёт по уходу за лицом и очень разноплановый мастер! Буду теперь только у нее обслуживаться.И всем советую и рекомендую Викторию!Кстати после ее процедуры кожа на лице супер,аж светится
СПАСИБО!
Косметология
Делала эпиляцию мес назад у Виктории, подмышки и бикини, результат понравился. Подмышки ко 2-ой процедуре так и не выросли, а др зона местами были, как и говорила Виктория про гормональные зоны... Сейчас добавила и ноги. Спасибо ПРОФИ РУ за Викторию и цены...
— АННА
Увеличение губ
Отличный мастер, советую всем! Получилось лучше ,чем ожидала .
Отличный результат
Виктория Николаевна замечательный специалист
Буду советовать своим знакомым
— Руслан
Лазерная эпиляция
Мастер не скрывал, но я только после сеанса поняла, почему она давала информацию про аппарат. Это не совсем традиционная лазерная эпиляция. Мастер адекватный, но такой метод для меня оказался неэффективным.
Эпиляция
Виктория профессионал своего дела! Золотые руки !!!Мне нравится в ней то,что она не навязывает лишних процедур,всегда сначала посмотрит и посоветует что нужно откорректировать. Делала биоревиталицацию , мезотерапию, филеры . Результат превосходный!!сейчас ходу на лазерную эпиляцию. Да и к тому же Виктория замечательный, добрый и отзывчивый человек! Я многим своим подружкам и знакомым ее рекомендовала, все в восторге от результата!! И вам советую !!!
Замечательный косметолог!💐
Доброжелательный человек!🌸
Приятно было познакомиться😊
— Иродинка
Увеличение губ
Очень тщательно искала себе нового косметолога, и рада, что Виктория откликнулась на мою заявку. Чудесный мастер, очень приятный, общительный и добродушный человек! Внимательна к просьбам, консультирует и поясняет все свои манипуляции, помогает подобрать именно тот препарат, который подходит клиенту. Смело буду рекомендовать ее своим знакомым и близким, и сама теперь буду постоянным клиентом
— Юлия Захарова
Лазерная эпиляция
Сегодня была впервые на лазерной эпиляции. Очень понравилась Виктория, как мастер и как человек. Очень аккуратно и внимательно делала процедуру не пропуская сантиметра и рассказала о дальнейших действиях. Придём с подругой на чистку лица и буду продолжать курс эпиляции. Очень надеюсь на результат!
Замечательный мастер!
Делала лазерную эпиляцию , все прошло быстро и легко !) Уже порекомендовала подругам))
КосметологияКомбинированная чистка лица
Очень приятная девушка . Кабинет чистый, аккуратный. Все прошло отлично
— Юлия Кащук
Лазерная эпиляция
Спасибо мастеру за процедуру, обязательно приду ещё
Лазерная эпиляция
хожу к мастеру уже больше двух месяцев. на этой неделе будет третий приём, результат огого просто! благодарю))
Комбинированная чистка лица
Мезотерапия волос
Легкая рука, очень приятный в общении специалист
Косметология
Внимательна. Ответственна. Чувствуется знаток своего дела. Хорошие руки. Делала у Вмктории биоревитализацию.
— Елена Геннадьевна
Косметология
Была на комбинированной чистка лица. Было очень больно, следов осталось, мягко говоря, много, но у меня тяжелый случай. Сама мастер оставила хорошие впечатления. По итогу заплатила больше, чем договаривались. Полагаю, из-за большого объема работы.
Увеличение губ
Ох, Виктория! Потрясающая девушка! Очень вежлива, приятная в общении, встретила со всеми удобствами. Подобрала препарат, который подходит мне. Рассказала о нем, объяснила все моменты до и после. Не каждому мастеру доверишься с такой процедурой, особенно когда идёшь первый раз! :) Но мне повезло! Виктория тот самый мастер, к которому можно смело идти!!!
Косметология
Я делала у Виктории биоверитализацию лица. Мастер подробно рассказывала о препаратах, мы выбрали подходящий для меня. Сама процедура прошла хорошо. Результатом я довольна. Буду продолжать ухаживать за лицом у Виктории.
Лазерная эпиляция
Я очень довольна профессиональной работой мастера. Виктория очень приятна в общении, внимательна к пациенту. Рассказала не только о самой процедуре, но и ответила на все интересующие меня вопросы. Болевые ощущения от эпиляции по минимуму. В салоне, кабинете чисто и комфортно. Сам салон в пешей доступности от метро. Обязательно приду на повторную процедуру. Рекомендую всем данного мастера.
Увеличение губ
Мне все очень понравилось!
Виктория очень хороший косметолог и человек! Всем рекомендую!
Теперь только к ней
Отличный мастер!
Контурная пластика
Виктория понятно объяснила суть процедуры, рассказала подробно про каждый препарат. Результатом довольна - получила то, что хотела!
— Татьяна Конкина
Мастер очень грамотно все рассказала! Профи в сфере косметологии
— Алена
Косметология
Делала у Виктория ботулинотерапию (лоб, межбровье, глаза, кроличьи заломы на спинке носа). Все стерильно, аккуратно, добродушно. Прошло 4 дня, пишу отзыв по факту. Там где и чего хотела, всего достигнуто. С удовольствием советую мастера Викторию!
— Алиса
Контурная пластика
Спасибо огромное Виктории за потрясающие губки! Отличный мастер и очень хороший человек!
Пилинг
Плюсы: Всё отлично
Описание: Всё отлично. Рекомендую
Мастер ужасный
Сообщения которые ты пишешь игнорит
В общем никому не советую
— Аня
ЭпиляцияЛазерная эпиляция
Виктория очень приятная девушка.В кабинете все чисто,комфортная обстановка.Болевые ощущения минимальные,цена отличная.Результат радует.Спасибо за работу)
Увеличение губ
Все, как я и ожидала. Рекомендую!
— Варвара
Ультразвуковая чистка лица
— Валентин
Лазерная эпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Чистка лица
Виктория делала мне чистку лица. Результат ее работы вполне устроил. Жду когда уйдут небольшие покраснения и корочки. Цена и продолжительность услуги составили ровно столько, сколько и оговаривали до встречи. С уверенностью могу сказать, что буду обращаться к ее помощи при необходимости. Также буду рада порекомендовать ее услуги друзьям.
Механическая чистка лица
КосметологияМезотерапия
Лазерная эпиляция
Виктория мне очень понравилась !!!
Буду продолжать с ней работать !
— Ульяна
КосметологияЧистка лица
Мастер хороший. Принимала в салоне, всё чисто, стерильно, объясняла все свои действия. Результатом довольна:) Спасибо!
— Алиса
— Жика
КосметологияУвеличение губ
Сегодня впервые была у Виктории ,результататом губ очень довольна,Виктория мастер своего дела,умничка,приятная,внимательная,я очень довольна знакомством с ней,буду всегда пользоваться ее услугами,рекомендую всем!
КосметологияКонтурная пластика
Виктория-мастер своего дела,молодец. Очень внимательная,отзывчивая,все доступно объясняет. В кабинете чисто,уютно. После процедуры предлагает попить чашечку чая. Теперь я -постоянный клиент
— Полина
ЭпиляцияЛазерная эпиляция
Сегодня была у Виктории впервые, пришла на эпиляцию. Безумно дружелюбный косметолог, знающий своё дело и приносящий заряд хорошего настроения! Посмотрим какой будет эффект после процедуры, но за свою работу и за терпение моих «охов вздохов» я не могу поставить оценку ниже)) буду просто счастлива, если это все подкрепится хорошим результатом, тогда однозначно буду навещать Викторию на постоянной основе. Рекомендую!
Лазерная эпиляция
Делала у Виктории лазерную эпиляцию. Уже сделано 2 процедуры. Результат - отличный! Буду продолжать)).
Виктория очень внимательный, деликатный мастер. Объясняет, рассказывает, отвечает на вопросы. Рекомендую!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Очень довольна работой мастера. Результат полностью соответствует ожиданиям. Виктория очень доброжелательная, приветливая. Работает быстро. Ответила на все интересующие меня вопросы.
— Нина
КосметологияЧистка лица
Хороший мастер, результат от чистки лица был. В кабинете чисто, Виктория заботится о комфорте клиента.
Мезотерапия волос
Прекрасный мастер - очень доброжелательная, в кабинете чистота, показала ампулу с названием препарата, при мне открывала все иглы, работала в одноразовых перчатках. Процедура мезотерапии волос прошла отлично - уколы быстрые, с маленьким шагом, в конце массаж для лучшего эффекта. Однозначно приду еще!
Косметология
Очень довольна процедурой. Мастер аккуратная, доброжелательная, приятная. Ответила на все вопросы, дала рекомендации по уходу. Обязательно к ней вернусь.
ЭпиляцияЛазерная эпиляция
Все было великолепно, индивидуальный подход, волшебный мастер и удобное место?
КосметологияУльтразвуковая чистка лица
Огромное спасибо Виктории! Прекрасный специалист! Результат превзошёл все ожидания.
Косметология
Прекрасный мастер ?????Буду постоянной клиенткой !
КосметологияМеханическая чистка лицаЧистка лица
Несмотря на то, что была у косметолога в первый раз, мне было очень комфортно: Виктория старалась ответить на все вопросы и дать максимум информации о самой процедуре. Уютный кабинет и расслабляющая музыка. К Виктории я приду ещё раз :)
КосметологияУвеличение губ
— Людмила Фёдоровна
Мезотерапия волосЛечение волос
Меня интересовала лечебная процедура для волос. Виктория предложила мне газожидкостный пилинг для волос и кожи головы. Отличная процедура, освежает и очищает волосы и кожу головы, сразу ощущение легкости появилось, но для эффекта нужно будет еще раз повторить процедуру. Виктория – очень приятная, внимательная, грамотный косметолог, у нее все продезинфицировано, все открывалось при мне.
Косметология
Коррекция морщин и носогубных складокБиоревитализация
Виктория приятная девушка и внимательный мастер! Специалист своего дела. Результатом осталось очень довольна, буду обращаться еще!
КосметологияБиоревитализация
Эпиляция
Виктория приятный в общении человек и прекрасный мастер, я осталась очень довольна, эпиляция прошла быстро, профессионально, безболезненно и, как, дополнительный плюс-очень приятные цены. В салоне и кабинете идеальная чистота, вежливый персонал на ресепшн, удобное расположение салона. Пешая доступность от метро. Абсолютно всем рекомендую Викторию!!
— Амина