2. Булатова Екатерина Константиновна
  3. Отзывы: Булатова Екатерина Константиновна

Екатерина Константиновна Булатова

Начальная школа, русский язык, олимпиады по математике

Отзывы: Екатерина Константиновна Булатова

Начальная школа
С Екатериной Константиновной готовились к поступлению в 5 класс ЛИТ по русскому языку. В итоге поступили не только в ЛИТ, но и в 1534, 1543 и Интеллектуал. Репетитор ответственный, внимательный, интеллегентный. Составили план занятий, постоянно решали демо версии экзаменов (Екатерина Константиновна сама их составляла). Русский у нас нелюбимый предмет, несмотря на это репетитор нашёл подход и теперь моя Маша знает русский на высоком уровне. Искренне советую.
Жанна Владимировна Лемягова

Начальная школа
Екатерина Константиновна - замечательный педагог, сумевший найти правильный подход к ребёнку. У нас была труднодостижимая цель - поступить в Интеллектуал ( при этом сдавали экзамены в 6 топовых школ Москвы, чтобы иметь запасные варианты). Ребёнок математик и русским занимался без особого желания, что ещё больше осложняло задачу педагога при подготовке к экзамену. За год нужно было улучшить грамотность, научить ребёнка писать изложения и сочинения.
Результат превзошёл мои ожидания. При сдаче экзамена в Интеллектуал филологию удалось сдать лучше математики, как итог, мы с сентября в числе учеников этой школы😊😊😊
Все наши запасные варианты (1580, 67, ЛИТ и др.) - везде отличный результат по русскому языку.
Огромная благодарность педагогу😉

Начальная школа
Екатерина Константиновна сразу нашла общий язык с дочерью и помогает с программой по математике 4 класса. Занятия нравятся, а главное, приносят результат!

Начальная школа
Замечательный, добрый, внимательный и очень профессиональный специалист, умеющий находить подход (уверены) к любому ребёнку и к образовательной задаче любой сложности. Отчетливые результаты занятий мы увидели уже через месяц. Абсолютно обоснованная требовательность к частоте (не менее 2-х занятий в неделю по предмету) и пунктуальности помогает дополнительно дисциплинировать ребёнка и укрепить его личную ответственность, развить целеустремленность характера. Доброта помогает ребёнку раскрыться и полно впитывать информацию. Редкий профессионал в образовательной работе с детьми. Спасибо за неоценимую помощь.
Начальная школа
Мы занимаемся с Екатериной месяц. Дочке (10 лет) очень нравятся уроки, очень доступно преподносится информация, прорабатывают темы, которые были упущены и новые темы. Екатерина чуткий и внимательный Преподаватель . Надеюсь, что все это выльется в высокий результат по ВПР

Начальная школа
Обратились к Екатерине Константиновне что бы подтянуть ребенка к впр 4 класс по русскому языку. Результат соответствует ожиданиям. Спасибо!
Начальная школа
Мой сын учится во 2 классе. И у него проблемы с русским и математикой. Я стала искать репетитора по начальной школе. И нашла. Екатерина Константиновна, очень понравилась сыну(к нему трудно найти подход). После занятий он рассказывал чем занимались что он понял что и как. Он занимается с января 2019. Сейчас прошло мало времени,но результат есть. Не большой скачок,но есть. Так что будем и дальше заниматься с Екатериной Константиновной.

Начальная школа
Нужна была помощь по русскому языку и математике. Екатерина Константиновна грамотный и компетентный репетитор: знает требования школьной программы, занятие прошло чётко, легко, за час объяснила несколько тем по математике. Екатерина Константиновна доброжелательна, при этом требовательная, пунктуальная. Буду рекомендовать. Занятие было дистанционным.

Начальная школа
Мы с репетитором занимались математикой и русским. Нужно было ликвидировать пробелы по школьной программе. Мы хотели и оценки исправить, и понимание у ребёнка. Было такое ощущение, что в школе она ничего не понимает. Репетитор ребёнку всё объяснила, нам понравилось, как она работает. Они на занятиях могли и домашнюю работу разобрать, и что-то она сама давала, свои задания. Веронике очень нравилось заниматься.

Начальная школаСистема Д.Б. Эльконина — В.В. Давыдова
Начальная школа
Преподаватель понравилась, но по нашим запросам слабовато. Может быть, этот репетитор для обычных школ, но не для гимназии. Нам надо было уровень выше взять, мы будем в хорошую гимназию поступать, весной экзамены. Надо было выше, больше, чем в обычных школах уровень. Иногда у меня ребёнок больше знал, чем преподаватель. Репетитор ответственная, с детьми хорошо контакт находит, но это немного не то, что нам нужно было.
Екатерина Константиновна Булатова
Мне известны требования к поступающим в 9 гимназию, которая предъявляет особые требования к ученикам и не приемлет традиционного подхода в обучении. На занятиях я учила именно рассуждать, искать ответы, развивала логику, давала новые знания. На занятии задавала ученику много вопросов (проблемное обучение), но это не значит, что ученик знает больше меня. В своих знаниях и педагогических умениях я уверена. Занимались всего два месяца, за которые ученик значительно продвинулся в достижении цели.

МатематикаРусский язык
Все очень хорошо было, отлично просто. Очень понравилась нам она, здорово занималась с сыном. Мы по программе подтягивались. Очень все хорошо теперь, она молодец. Отличный педагог, отлично его подготовила!
Дврья

Начальная школа
Я очень довольна, это учительница от Бога! У нас русский язык благодаря ей в гору пошёл. Конечно, есть ошибки, потому что где-то торопится, где-то ещё что-то забывает. Нравится ребёнку. Очень мягкая, пунктуальная, хороший человек сама по себе.
Валентина Невзоров
Начальная школа
Все хорошо, все понравилось! Репетитор очень ответственная, помогла нам, разобралась, в чем проблема у ребенка, обратила на это внимание. Мы с преподавателем занимались по школьной программе, нарабатывали упущенное, восстанавливали пробелы в знаниях. Педагог все объяснила понятным языком, ребенок все понял, подтянулся по предмету.

Начальная школа
Плюсы: Учит рассуждать, учит понимать правила, учит не боятся нового.
Описание: Спасибо за то, что подобрали нам замечательного, всезнающего, в меру строгого учителя. Екатерина Константиновна очень помогла: научила решать задачи, примеры, объяснила правила по русскому языку и т.д.. Екатерина Константиновна никогда не кричит, не ругает, но ребенок за занятие ни разу не отвлекается. Екатерина Константиновна никогда не заставляет, но при этом дочь всегда делает её домашние задания. Спасибо огромное за подбор учителя. Занятия продолжаем. Цена за занятие адекватная для высокого уровня учителя.

Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Екатерина Константиновна грамотно и доступно объясняет любые темы из математики и русского языка, объясняет дочери цель изучения той или иной темы. Теперь это любимый учитель моей дочери. Каждая тема или правило записывается в отдельный альбом, это очень удобно. Также Екатерина Константиновна дает полезные рекомендации, советы. Заниматься продолжаем.

Подготовка к школе

Ирина Сергеевна