2. Булатова Анастасия Юрьевна
  3. Отзывы: Булатова Анастасия Юрьевна

Анастасия Булатова

Поклейка обоев, демонтаж обоев, поклейка виниловых обоев

Отзывы: Анастасия Булатова

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Анастасия халтурно отнеслась к работе. Ощущение, что в определенный момент Анастасии становится лениво, а дальше "и так сойдет", соответственно, работу надо переделывать.
Обычно я не пишу негативные отзывы, удается договориться с мастерами, но не с Анастасией...
Есть очевидный косяк ( плохо поклеен подоконник), казалось бы приди, да исправь, но нет, надо ждать непонятно сколько. Прождал 25 дней и предложил Анастасии исправить работу другим мастером, нужно только компенсировать работу. Предупредил, что работа может выйти 3-4 тыс. руб. В итоге переделка вышла 3 тыс. Ответ Анастасии, что это дорого, готова компенсировать только 500 руб. Кто ж за 500 руб. поедет в наше время?!
И это я даже ее не стал просить компенсировать материалы, которая она запорола и другие переделки, шут с ним, но с подоконниками прям была последняя капля.

Свою работу Анастасия просила оплачивать каждый день, но при этом работает ночью и получается, что работу не проверить сразу. То, что я просил переделать, оплачивалось дополнительно, что раздувало счет. Отмазка: обои сложные, правда, у другого мастера - все ок (специально поинтересовался не сложные ли обои)

В общем никого обещанного перфекционизма и гарантий в итоге, я очень разочарован!
Анастасия Булатова
Алексей, спасибо вам огромное за отзыв. По вашему мнению я халтурно отнеслась к работе. Это ваше мнение и я не стану вас в этом винить.
Теперь прошу выслушать вас реальную версию.
Я всегда пишу своим заказчикам какой именно клей надо покупать и под какие обои. Вы изначально отказались покупать нужный клей и поэтому у вас всё пошло не так с самого начала.
1.Подоконник был поклеен отлично изначально. Ведь вы каким то образом принимали работу, а значит всё было хорошо. Всё дело в том, что после поклейки обоев у вас были произведенны работы по замене подоконника и естественно обои были поврежденны. Жаль что вы об этом не написали в своём отзыве;
2. Несмотря на неровные стены и неровные углы, я всё таки бесшовно поклеила вам однотонные корейские обои (знающие люди меня поймут, что однотонные корейские обои клеить крайне сложно). Жаль что вы не приложили фото моей идеально выполненной работы по всем стенам. Очень жаль;
3. Зачем вы пишите, что прождали 25 дней? У вас последний этаж ПИКоыской новостройки (без технического этажа) и вас затопило. Я закончила свою работу 29 декабря. Потом я несколько раз у вас спрашивала в переписке, когда планируете продолжить поклеку, но вы постоянно сами откладывали. И только 2 МАЯ (!!!!!) вы, вдруг, после установки новых подоконников решили мне написать и начали не в очень деликатной манере требовать, что бы я к вам приехала и всё переделала. Я сказала, что в ближайшие дни я не могу, потому что все заказы у меня расписанны на 3 недели вперёд. Вы предложили, что бы я возместила вам 3-4 тысячи рублей за косяки, к которым я не имею никакого отношения. Я естественно отказала вам в деньгах и предложила на днях приехать к вам, не смотря, что это не мой косяк и к этому я не имею никакого отношения! Но приехать к вам я предложила в течении 3-4 недель, так как вы живёте в Железнодорожном. В течении 3-4 недель я нашла бы 1-2 часа на переделку косяков, которые я по факту не делала. Но вы нашли мастера, коротый исправил косяки ваших мастеров по подоконникам за 3000 руб. Вы не стали меня ждать;
4. Вы пишите, что я вам запарола какие материалы, но почему то поленились придумать какие именно. Скорее всего вы не написали какие именно, потому что я нечего вам не запарола.
5. Свою работу я никогда не прошу оплачивать без личной проверки клиентом. Я не знаю зачем вы так нагло врёте! Пишите, что платили мне, а сами не видели за что и как;
6. Вы пишите, что другой мастер сказал, что обои легкие. Поясните, пожалуйста, о каком именно мастере идёт речь, если вы сами сказали мне, что до меня от этих обоев отказались ДВА мастера;
7. Вы сказали, что плинтус будет высотой 12 см. В том месте где обои не доходят до пола не хватает всего 7 см. А значит 5 см вам вполне хватит, что бы всё было хорошо. Наоборот, когда плинтус высокий меня просят не клеить обои до пола, что бы было удобно клеить плинтус.
8. В углу шель из за кривого угла. И вы сами сказали, что там будет стоять шкаф, поэтому всё равно как там будет поклеенно в углу. Ваши влова!
Я довольно развёрнуто ответила на ваш отзыв и мне жаль, что произошло такое недопонимание.
Все мои заказчики уже много лет доверяют, обращаются, рекомендуют меня своим друзьям и соседям, так как я работаю без фирмы, прорабов и прочих посредников, а значит несу ответственность за свою работу и репутацию.
Желаю вам всего самого наилучшего и счастья в личной жизни!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Быстро и качественно
Анастасия Булатова
Спасибо, большое за отзыв!

Поклейка виниловых обоев
Хочу сказать Анастасии спасибо за выполненную работу. Все отлично, исполнено в оговоренные сроки.
Анастасия Булатова
Яна, спасибо Вам огромное!))) Счастья Вам и здоровья!)

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Анастасия большая умничка! Все быстро поклеила и идеально, мусор убрала. Обязательно обращусь к ней если понадобится ремонт квартиры.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Анастасия качественно и быстро выполнила работу. Сроки и договоренности выдержала в полном объеме. Рекомендую!
Анастасия Булатова
Руслан, спасибо Вам за отзыв!

Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Выбрав Анастасию я ни капельки не пожалела!!!Мне необходимо было переклеить одну стену в гостиной после затопления!проведя демонтаж старых обоев столкнулись с огромной проблемой-плесенью…пришлось с ней бороться!Обои были с подбором рисунка. На стене висит кондиционер, что тоже вызывает трудности!плюс был небольшой участок на стене, где надо было переклеить обои из старых кусков, которые то ли выгорели то ли еще что…но честно Анастасия так поклеила идеально, что стыка я до сих пор не нашла!Анастасия действительно очень любит свою работу и относится к ней ответственно!кроме того Анастасия очень вежлива, пунктуальна, замечательный человек и собеседник!!!спасибо за отличную, качественную работу!Довольна мастером на 101%фото прикладываю, любуйтесь)))
Анастасия Булатова
Дарья, спасибо Вам огромное за такой отзыв!!!!

Поклейка обоев
Анастасия пришла точно когда договорились. Работа хорошая, все ровненько, четко. Ничего не разбросано, все аккуратно даже в процессе работы. По стоимости никаких сюрпризов все как и договорились заранее. Спасибо большое за качественную работу!
Анастасия Булатова
Галина, спасибо Вам огромное за отзыв!)

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
От всей души выражаю благодарность Анастасии.
Анастасия очень профессионально относится к своей работе. Прежде чем преступить к выполнению заказа очень тщательно выясняет все детали объекта. Аккуратно оценивает и согласовывает стоимость. Работает своим профессиональным инструментом. Точно в срок выполняет поставленную задачу. В общении очень приятный и позитивный человек. Рекомендую как высококлассного специалиста. Спасибо Анастасия.
Анастасия Булатова
Юрий, спасибо вам огромное за отзыв!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Анастасия - профессионал своего дела. Убедились в этом на деле. Выбрали её в качестве мастера по поклейке обоев. И не пожалели. Всё сделала очень качественно, добросовестно и аккуратно. Оплатили работу суммой , о которой договорились заранее. Никаких нареканий и недостатков нет. В процессе работы подсказывает - как сделать лучше и красивее. Всем советую данного специалиста!!!
Анастасия Булатова
Игорь, спасибо Вам огромное за отзыв!
Поклейка обоев
Анастасия, мастер с которым потрачено три дня в пустую. Анастасия несмотря на договоренность приступить к работе, на кануне просто ответила что оказывается занята и лучше перенести работу на следующую неделю. Ссылаясь на то что я её не выбрал и теперь она занята, хотя мой телефон ей был отправлен который она даже по видимому не посмотрела.
Просто появился заказ или был лучше. Полное пренебрежение чужим временем и наплевательское отношение к клиенту.
***.
Если вы хотите что бы Вас подвели в самый не подходящий момент советую обратиться к Анастасии.

Анастасия если бы Вы били заинтересованы в моем заказе вы бы позвонили и уточнили момент с выбором мастера, вопрос в одном клике. Вить я ясно написал что готов с Вами работать!
Сергей, добрый день!
Почему же в отзыве вы не пишите, что на протяжении 3-х дней не выходили со мной на связь, не отвечали мне в чате и молчали в переписке? Я писала вам, ждала от вас ответа и подтверждения заказа, но вы мне так и не ответили. Я даже специально не брала на этот день заказы.
Мне жаль, что вы оставили на моей странице такой ложный отзыв и подпортили мне идеальную статистику. Ведь я всегда очень ответственно подхожу к своим клиентам. И уж если мы договорились сотрудничать с клиентом, то в чётко назначенный день и время я приеду и приступлю к работе. Об этом в отзывах пишут мои довольные клиенты, которые за годы моей карьеры успели порекомендовать меня множеству своих друзей и знакомым.
Но в любом случае я желаю вам всего наилучшего и хорошего дня!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Объем работы был небольшой - заменить несколько полотен обоев на фотообои. Работа выполнена отлично. Анастасия пришла вовремя, сделала все быстро и качественно, убрала за собой. Большое ей спасибо!
Анастасия Булатова
Светлана, спасибо Вам большое за положительный отзыв! Я рада, что Вам всё понравилось!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Приятная, аккуратная и быстрая! Знает своё дело на 100 баллов)
Анастасия Булатова
Дмитрий, спасибо большое за отзыв!)

Укладка ламинатаПроизводство обоевШпаклёвка стен
Работа выполнена на отлично.Замечаний нет.
Анастасия Булатова
Александр, спасибо Вам большое за отзыв!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Анастасия сделала все прекрасно, ничуть не жалею что выбрал ее. Девушка очень вежливая и приятная в общении. В общем могу с уверенностью посоветовать вам этого мастера своего дела.
Анастасия Булатова
Денис, спасибо Вам огромное за отзыв! Мне очень приятно, что Вы остались довольны моей работой!)
Ну на фото всё видно...
Артур, здравствуйте!
Изначально Вы поставили мне 5+ и остались весьма довольны моей работой, оставили мне очень хороший отзыв.

1. О том, что возможно будут нахлёсты я Вас заранее предупреждала, т.к. стены были совсем не готовы к поклейке новых обоев и на стенах были видны крупные впадины, перепады, что как раз и приводит к таким нахлёстам;

2. Горизонтальный рисунок может сойтись только в том случае, если стены ровные, а не как у Вас (поэтому рисунок и не сошелся в некоторых местах). Об этом я вас тоже заранее предупреждала, но вы были согласны клеить именно эти обои!

3. Вы не зря поставили мне изначально 5+. Потому, что работа была выполненна идеально. Но Вы вопреки моим советам открывали балкон и форточки в квартире (квартира у Вас "распашонка" это привело к сильным сквознякам), что естественно приводит к расхождению швов!

Я весьма развёрнуто ответила на Ваш отзыв и считаю, что я выполнила свою работу отлично, согласно условиям, которые мне были Вами предоставленны. Безусловно стены перед поклейкой обоев с таким рисунком надо подготавливать основательно, а не спихивать на мастера вину за то, что вы решили съэкономить деньги и время на выравнивание стен и вопроки моим советам открывали окна в квартире.

В любом случае мне было приятно с Вами сотрудничать и желаю Вам всего хорошего!
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Выполненная работа: оклейка обоями комнаты 18 м2. Анастасия с помощницей успешно справились с непростой задачей - зонирование прямоугольной комнаты за счет обоев 4 цветов, стыки между разными зонами выполнены аккуратно, хорошо проклеены зоны вокруг всех настенных светильников и розеток, а их в комнате не мало. Кроме того, Анастасия - приятный собеседник, спокойно реагировала на все пожелания клиента (меня) к работе и старалась их учитывать. Справились с оклейкой 40 м2 (площадь по стенам) за один полный день, мусор за собой убрали. Могу рекомендовать и при необходимости обращусь к Анастасии еще.
Анастасия Булатова
Людмила, огромное Вам спасибо за отзыв! Мне тоже было очень приятно с вами сотрудничать!))

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Анастасия делает свою работу (подготовка стен и поклейка обоев) очень качественно и аккуратно. Никаких нареканий и недостатков. Кроме того, все делает быстро и приятна в общении. Всем советую данного специалиста!!!
Анастасия Булатова
Юрий, спасибо вам огромное! Приятно было с Вами сотрудничать!
Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Ни разу не пожалели, что выбрали Анастасию. Отвественно подходит к работе и нашим тратам. Сразу составила список, что нужно и в каком количестве. Посоветовала какие обои выбрать, чтобы скрыть неровность стен. Не стала нам рассказывать, что без выравнивания стен под маяк клеить не возможно. Поклеила очень быстро и качественно: не видно где стена идёт горкой и другие дефекты. Все за собой убрали. Итог: красиво, чисто и быстро. Мы довольны, спасибо
Анастасия Булатова
Дмитрий, спасибо Вам огромное за отзыв!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хорошая работа, приятные профессионалы.
Анастасия Булатова
Анастасия, большое Вам спасибо за отзыв! Приятно было с Вами сотрудничать!))
Вика

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер просто супер!!! Очень вежливая и милая девушка! Сотрудничать с Анастасией было очень легко и приятно! О самой работе: работы было много, но для Анастасии это вообще не стало преградой. Она быстро оценила и объяснила фронт работы и приступила к частичной шпаклёвке (трещины на стенах) и поклейке обоев. К вечеру как не искали стыки, так и не смогли найти!)) Настя, у Вас золотые руки! Работа выполнена в срок и качественно!
Безусловно будем обращаться к Вам еще и рекомендовать Вас друзьям!
Анастасия Булатова
Виктория, спасибо Вам большое за отзыв!
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Очень доволен, помогли разобраться, вежливы и компетентны.
Анастасия Булатова
Иван, спасибо Вам огромное за отзыв! Рада была Вам помочь!

Поклейка флизелиновых обоев
Хочу отметить отличную работу мастера Анастасии, которая производила поклейку обоев у меня в квартире.Понравилось аккуратность работы и отменное качество.Конечная цена соответствовала согласованной до начала работы.Получилось очень красиво, отлично. В дальнейшем обязательно буду обращаться в эту организацию и несомненно порекомендую её друзьям и знакомым.
Анастасия, спасибо Вам за работу!!!
Анастасия Булатова
Наталья, спасибо Вам большое за отзыв!
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Отличный мастер! Клеила обои в двух комнатах, все идеально. Подсказала с закупкой материала. Работает быстро и качественно. Буду советовать Анастасию своим знакомым. Спасибо большое.
Анастасия Булатова
Константин, спасибо Вам огромное за отзыв! Буду рада сотрудничать снова.

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Решил сделать ремонт в квартире, поклеить обои, выбор выпал на Анастасию и не прогадал, она проконсультироваться с выбором обоев и всего необходимого для ремонта.
Работа проведена в срок, качественно. Хотя оказалось немного сложный ремонт, чем планировалось, но она справилась на отлично.
Огромная благодарность! Рекомендую!
Анастасия Булатова
Роман, спасибо большое за отзыв! Была рада Вам помочь!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная в профессиональном плане и очень добросовестная работа . Профессиональный подход к делу, пока на 100% не убедится в достижении результата , работу не завершит . Очень приятное сотрудничество . Рекомендую!
Анастасия Булатова
Андрей, огромное Вам спасибо за положительный отзыв! Я старалась)))
Андрей Васильевич
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Анастасия хороший специалист, обои поклеила хорошо, подобрала рисунок, аккуратно подрезала в нужных места. Рекомендую.
Анастасия Булатова
Андрей Васильевич, спасибо Вам большое за отзыв!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Огромное спасибо, мастеру! В нашей квартире Анастасия поклеила обои на кухне. Помогла с выбором обоев и расходных материалов. Работа была произведена согласно оговоренной сумме и в срок. Обои с подбором рисунка получились очень красивые, стыков вообще не заметно! Приятная, добрая девушка!)) Рекомендуем!
Анастасия Булатова
Денис, большое Вам спасибо за отличный отзыв!

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Скорость принятия решения о работе и появление на объекте.
Инициативность.
Помощь в подборе обоев.
Лёгкий характер.
Высокое качество...
Анастасия Булатова
Спасибо огромное за отзыв! Я старалась!))
Konstantin
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Сделано аккуратно, все хорошо
Анастасия Булатова
Константин, спасибо Вам большое за отзыв!
Ленок

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хотим всей семьёй выразить огромную благодарность Анастасии! Быстро откликнулась на наш заказ. Приехала вовремя, оценила фронт работы вживую, заключила с нами договор, произвела все замеры и без лишних слов приступила к работе. Всё выполнила как и обещала: грунтовка была в подарок, за частичную заделку неровностей денег не взяла. Пару слов о самой работе: стены у нас в квартире, мягко говоря "кривые", но для Анастасии это вообще не стало проблемой. Подогнала по рисунку обои так, что стыки так и не смогли снача найти (пока Анастасия не сказала где). Сразу видно мастера с опытом и доброй душой! Очень рады, что обратились именно к ней! Будем рекомендовать друзьям!
Анастасия Булатова
Елена, спасибо Вам за отзыв! Приятно было с Вами сотрудничать!
Просто без коментариев!
Анастасия Булатова
Спасибо Вам за отзыв. Ваше право оставить отзыв без комментариев. Но так же прошу Вас подметить, что изначально вы оценили мою работу отлично на "5". Мне жаль, что Вы удалили этот отзыв. Лишь только после того, как Вы по моей просьбе отказались уплатить деньги за всю проделанную мною работу, Вы решили поставить мне удовлетворительно "3" балла. Ну что ж это ваше право. В любом случае я была рада с Вами сотрудничать и желаю Вам всего наилучшего.

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Анастасия, мастер своего дела. Все сделала аккуратно, без спешки и мастерски. Пунктуальная и коммуникабельная девушка. Работой остались довольны, в будущем будем обращаться к ней. Рекомендую данного специалиста!
Анастасия Булатова
Спасибо огромное Вам за отзыв! Я рада, что Вы остались довольны результатом моей работы!
Ivan
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Всё качественно и квалифицированно. Анастасия помогла с оценкой ситуации, с набором материалов и расходников, которые нужно приобрести. Оргомное спасибо за работу.
Анастасия Булатова
Иван, спасибо Вам за отзыв! Была рада Вам помочь!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
У нас были флизелиновые обои тёмно-синего цвета. Анастасия сказала -очень хорошие. По итогу- Швы видны все, и очень сильно. Комната получилась полосатая ( если честно - очень хочется переклеить. На потолке везде следы от обойного клея. Отмыть водой не получилось. Анастасия порекомендовала какое то средство из аптеки. Пока я не пробовала. По телефону был оговорён срок выполнения работ, Анастасия приехала и начала работу, очень много и долго разговаривая, к 14.00 была поклеена одна полоса, и она сказала что сегодня не успеет, работать будет два дня вместо одного. Но срок мною оговаривался не зря- у меня не было двух дней. Наутро я улетала из города. Тогда понимая, что деваться мне некуда, Настя сказала что работа будет стоить дороже. Неприятно. В итоге работа таки была окончена в 2 часа ночи, мы оплатили ей работу как она пересчитала дороже, и 1000 на такси. Подход скажем очень некрасивый. И да- комната всего 13 кв.м. И вопрос- зачем в стене сбоку воткнутая иголка?
Анастасия Булатова
Юлия, добрый день! Мы с Вами обговаривали другие обои и другие сроки выполнения. По моему приезду Вы поставили меня перед фактом, что купили другие обои и попросили поклеить их за 1 день. Я оперативно приступила к выполнению работы без длинных разговоров, потому что времени было мало. Оплату за такси Вы мне сами предложили. Белые полосы появились не по моей вине, а из за того, что Вы вызвали мастера, который вам там видимо, что то наворотил. Когда я уезжала, то Вы были довольны. Мне не понятно, почему Вы остались не довольны моей работой.
Марианна

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хотела сказать большое спасибо за работу мастера своео дела. Мне нужно было поклеить обои в коридоре и переклеить на кухне, я обращалась ко многим и везде что-то было не так, пока не нашла Анастасию, которая всё сделала быстро и аккуратно, все советы по делу. За два дня я получила новую кухню и красивый коридор:) Я осталась очень довольна результатом, скоростью и стоимости! Анастасия отличный мастер и очень приятный человек! СПАСИБО!!!!
Людмила Уланова

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Анастасия очень классный профессионал, мастер своего дела. Работала с раннего утра и до позднего вечера Очень общительный и хороший человек.
Во время работы объясняла, что делает, давала ценные советы..Мы очень довольны что выбрали Анастасия.
Настенька у вас ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Спасибо Вам!
Анастасия Булатова
Людмила, спасибо вам огромное за такой душевный отзыв!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Анастасия, прекрасный специалист! Выполнила сложную работу по поклейке обоев в сжатые сроки, все очень качественно и быстро. Рекомендую всем данного мастера.
Анастасия Булатова
Спасибо большое за отзыв! Я рада, что вам понравилось!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Анастасия сделала свою работу очень качественно. Отлично поклеила обои на стенах площадью 35м2 с различными сложностями и неровностями. Дополнительно зашпаклевала одну из стен по нашей просьбе. Работала в немного стесненных условиях, так как мебель стояла по середине комнаты. Оставила после своей работы помещение в практически чистом состоянии. Рекомендую этого мастера.
Анастасия Булатова
Юлия, спасибо огромное за такой отзыв!))))

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Специалист Анастасия Булатова просто чудо, зделала все быстро качественно, Всем советую, желаю ей здоровья, счастья, успехов. Спасибо огромное.
Спасибо, огромноое!!!

Поклейка виниловых обоев
Работа Анастасии очень понравилась. Все сделано качественно и в срок. Буду обращаться к ней в дальнейшем и рекомендовать знакомым.
спасибо, большое!!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Договорились с Анастасией на поклейку флизелиновых обоев с подбором рисунка в двух комнатах (общая площадь стен около 60 квадратов). Очень удивился, когда мастер сообщила, что поклеит обои за один день. Но, когда Анастасия приехала с самого утра и приступила к работе, сомнения исчезли. К вечеру работа над двумя комнатами была окончена. Качеством работы мы с женой довольны, стыки можно увидеть, если знать где они должны быть и подойдя вплотную к стене начать их выискивать. Мастер очень щепетильно относится к своей работе и добилась идеального результата на сложных участках, где я, в принципе, готов был махнуть рукой, лишь бы получилось хоть как-то, но, благодаря Анастасии все получилось отлично.
Мастера абсолютно точно буду рекомендовать своим знакомым.
Анастасия Булатова
Василий, спасибо вам большое за положительный отзыв! Рада, что вы остались довольны моей работой.
Золина Наталья
Поклейка обоев
Всё поклеила, молодец. Единственное, уголки отошли. Очень приятное впечатление.
Анастасия Булатова
Наталья, здравствуйте! Спасибо вам за положительный отзыв! А уголки, если нужно могу приехать и подклеить.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер поклеила обои хорошо. Клеила в стесненых условиях: по середине комнаты стояла мебель. Так же обои были не очень качественные (я сам покупал). Но все равно поклеила норм. Работой доволен.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё здорово, мастер отличный. Хотим обратиться ещё.
Анастасия Булатова
Ольга, спасибо огромное! Конечно обращайтесь! С радостью приеду и поклею вам обои!))
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Анастасия прекрасно выполнила работу, стыков не видно - просто волшебница , отлично справилась с кривыми углами . Очень приятная общительная , милая девушка , хорошо что обратился именно к ней. Настя спасибо !

Поклейка флизелиновых обоев
Все понравилось - Анастасия ответственная, добросовестная, трудолюбивая, отлично поклеила обои на наших неровных стенах, смогла скрыть все сложности стен, хотя обои были тонкие и для поклейки требовалось особое мастерство. Всем рекомендуем этого специалиста, а Анастасии большое спасибо за отличную работу и всего самого наилучшего!
Анастасия Булатова
Спасибо большое, Наталья и Марина!!!
Демонтаж обоев
Анастасия очень приятная в общении девушка и мастер своего дела! За два дня поклеила две комнаты и довольно сложный коридор. С нашими совсем не идеальными стенами справилась отлично, обои поклеены ровно, стыки не видны, углы ровные. Обо всех нюансах работы рассказала и предупредила. Анастасия, спасибо Вам большое! Обязательно буду рекомендовать знакомым, которым потребуется данный вид работы!
Поклейка виниловых обоев
Хороший мастер, поклеила очень хорошо, стыков и не заметили, рекомендую!!!
спасибо!)
Данила
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший мастер, работой в целом остался доволен, но лучше всего работу будет описать пословицей "доверяй, но проверяй". По окончании работ выявилось некоторое количество неточностей/авторских решений, которые были исправлены по первому требованию, но само их наличие не очень приятно. И все же если внимательно принимать работу, с учетом цены отличный выбор.
Анастасия Булатова
Спасибо за отзыв, Даниил!
Я Сизова
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хотим выразить благодарность Анастасии! Очень довольны работой, несмотря на не ровные стены. Да и вообще дом старый давно не делали ремонт, справилась на отлично!Любит свою работу старательна и аккуратна! Спасибо большое! Всем советуем

Демонтаж обоев
Все отлично! Насколько это может быть при снятии обоев)))
Настя, работает быстро и аккуратно. Спасибо!
Дина
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Найти бы цензурные слова)
Про саму работу - нормально, не плохо, не хорошо. 100% можно было сделать лучше при желании.
Но если вы привыкли к сервису и не готовы к тому, что человек из обслуживания приедет и будет наезжать на вас, тогда вам точно не по пути) Пришла, значит, прикрикнула, что клея мало купили (она не предупреждала, что его нужно больше, чем написано на упаковке), отправила беременную меня в магазин за клеем, а он не понадобился. Она не то, что не извинилась, она отказалась за зря купленный клей и поездки на метро возмещать деньги. В конце ещё попыталась меня виноватой выставить, что я мелочусь) а после деньги не вернула за купленный ей в Леруа инструмент, который она увезла с собой. Про обвинения в том, что обои не такие (а я отправляла ей ссылку на них заранее с уточнением, поклеит/не поклеит такие), что плинтуса заранее не сняли (хотя ее работе по демонтажу это не мешало) я подробно писать не хочу даже)
Если хочется после приезда мастера плеваться - заказывайте
Анастасия Булатова
Дина, добрый день! Я рада, что сама работа вам понравилась! Но зачем же говорить, что я на вас беременную кричала и заставляла куда то там ехать в магазин и что то там покупать!? Я бы никогда себе такого не позволила! Потом выяснилось, что вы купили совершенно другие обои, а не те, которые вы мне в переписке кидали. Под эти обои нужны ровные и отштукатуренные стены. Но я всё равно нашла выход из данной ситуации и выполнила более сложную работу качественно, не взяв с вас за это денег. Так же вы не упомянули, что я сделала вам скидку 3000 руб., учитывая ваше интересное положение (демонтаж всей комнаты за 500 рублей)!

Поклейка флизелиновых обоев
Все просто супер! Огромное спасибо за работу и отдельное спасибо за оперативность!
Анастасия Булатова
Спасибо! Рада, что вам понравилось!

Поклейка флизелиновых обоев
Настя, большое спасибо!!!!! Обои (винил на флизелиновой основе) поклеены профессионально, стыков не видно, обои под розетки обрезаны предельно аккуратно, все сделано быстро, аккуратно, качественно. Мастер отличный. Спасибо, я очень довольна.
Поклейка обоев под покраску
Анастасия клеяла у нас обои в прихожей и комнате, изначально планировала закончить за 2 дня, в итоге решили успеть в 1, что конечно же удобней, но работала допоздна. По качеству все устроило, сразу видно что профессионал. Будем обращаться еще, спасибо
спасибо!))

Отделочные работыШпаклёвка стенПоклейка флизелиновых обоев
Настя! Большущее спасибо за проделанную работу. Все очень понравилось качество на высоте. Действительно Профи с большой буквы. Рекомендую!!!
СПАСИБО!!!!)))
Поклейка флизелиновых обоев
Обои поклеены прекрасно, стыков не видно, все сделано довольно быстро, аккуратно. Рекомендую мастера.
Анастасия Булатова
Ольга, спасибо большое за отзыв!
Поклейка виниловых обоев
Анастасия все сделала тщательно и аккуратно, рисунок подобран точно. Спасибо за работу.
Элина
Поклейка флизелиновых обоев
Несмотря на не ровные стены поклеила супер! Стыки и правда не видны. Очень довольны, будем обращаться к Насте ещё.
Леля Вачария

Поклейка обоев
Опытный мастер, знающий свою работу! Приехала вовремя, работала акуратно, чисто! После демонтажа всё убрала. Обои поклеила так, что стыки не смогли найти! В общем работой очень довольны! Помогла частично с ремонтом. Будем звать еще!Рекомендуем мастера!
Анастасия Булатова
Спасибо вам за отзыв)) Обращайтесь ещё! Буду рада помочь!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень хороший мастер! Прогрунтовала стену и углы качественно. Обои поклеила по рисунку, без следов стыков. Очень вежливая и приятная девушка. Справилась быстро.Чуть позже позовём еще, т.к. надо поклеить еще коридор и спальню. Рекомендую мастера!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Замечательный мастер! Обои поклеила отлично! Стыки даже не смог найти)) Смогла ровно поклеить углы в нашей квартире, не смотря на кривые стены. Ровно вырезала отверстия под все розетки и благодаря опыту и профессиональной сноровке помогла съэкономить целый рулон обой. Буду рекомендовать!