1. Другое

Вывоз мусора, грузоперевозки, переезд

Отзывы: Марс Булатов

Адлан
Офисный переездПеревозка мебели
Очень рад что выбрал исполнителем Марса !
Сделал скидку !
Машина большая и вместительная.
Приехал раньше чем договорись, всё погрузили и подняли в офис максимально оперативно без перекура, буду обращаться снова как понадобится услуги перевозки !

Рекомендую 1000% !!!

Все в сроки , идеально

Грузоперевозки на ГАЗели
Отличная работа, все чётко как и договаривались 👍
Alexandra
Перевозка строительных материалов
Спасибо! Все сделали оперативно и аккуратно !

Перевозка диванов
Ребята молодцы! Поставленную задачу выполнили на отлично, рекомендую!
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Все отлично, кроме цены

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Очень оперативно и качественно помогли с переездом! Спасибо большое!

Паллетные перевозкиПеревозка продуктов питания
Все прошло отлично! Спасибо!
Перевозка продуктов питания
Марс отлично себя зарекомендовал как водитель-экспедитор. Быстро развез заказы. Рекомендую.

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Парни сделали всё отлично, нареканий вообще никаких. Четко поняли задачу, всё привезли точно в срок, быстро разгрузили, всё дружелюбно и качественно.
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кроватей
Работают чётко и быстро.
Квартирный переездПеревозка вещей

Отлично всё сделал.Рекомендую.
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка строительных материалов
Не заметили в заявке, что нужна перевозка пассажиров. В остальном все сделано хорошо
Дима Харламов

Оперативно, участливо

Была срочная задача с перевозкой и сбором мебели для мероприятия, Марс с коллегами все сделали очень хорошо

Была логистика не из точки А в точку Б, а с особенностями, и все равно все четко. Однозначно рекомендую
Олег Князев
Подъём на этаж
Все отлично, рекомендую
Катя Герман
Грузчики
Договорились что приедет окажет услуги грузчика,спросила точно ждать?да точно,я говорю иначе мой заказ отменится и скроется от других,да да приедем,выбрала специалиста отменила заказ,спустя 5мин перезванивает я проехал ваш поворот,мне не выгодно ехать теперь к вам,что????Бред какой то.
Марс Булатов
здравствуйте Катя вы с кем-то меня путаете правильно я оставил отклик я когда вам звонил вы сказали нашли специалиста может они вас кинули
Кончтантин
Грузоперевозки
Все превосходно, рекомендую к сотрудничеству

Грузотакси
Ребята молодцы! Все хорошо упаковали быстро загрузили и разгрузили. Привезено все аккуратно. Советую
Перевозка кроватейПеревозка стенки
Все отлично. Быстро откликнулся, вовремя приехал, разобрал мебель, перевез, собрал. Рекомендую.

Перевозка вещей
Быстро отозвался, быстро приехал, быстро все разобрал и загрузил) Отвез до места назначения, разгрузил и собрал обратно)
Рекомендую данного специалиста и буду сотрудничать в дальнейшем)

Спасибо, профессионально! Рекомендую

Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка столов
Все быстро и аккуратно! Однозначно советую!

Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Приехали вовремя, как договаривались. Сделали как договаривались, даже больше. Всё выгрузили со старой квартиры, перенесли из машины в новую квартиру. Перевезли крупногабаритные вещи (шкаф и кровати)
Старательно перевезли все вещи, упаковали, что было не упаковано, за что Марсу и его товарищу огромное спасибо. Рекомендую этого специалиста.

Демонтаж деревянного полаДемонтаж половой доски
Спасибочки всё сделал быстро и аккуратно

Перевозка вещей
Спасибо огромное! Чётко, во время, быстро довёз, деньги не вымогал, как это обычно бывает...рекомендую! Порядочный человек и приятный!

Перевозка кроватей
Отлично! Приехал в течение 2 часов. Помог как и договаривались с погрузкой и разгрузкой, а было не мало -кровать, 3 матраса и тд. Все оговоренности соблюдены и все сделано на 5 +
А ещё и намного дешевле, чем все предлагали транспортировку груза! Рекомендую

Перевозка мебели
Отличный специалист. Профессионал своего дела. Приехал вовремя, все сделал быстро и четко. Обязательно буду обращаться еще. Рекомендую.
Перевозка техники и оборудования
Очень ответственный, пунктуальный! Готов придти на помощь.
Сюзанна

Перевозка мебели
Все было оперативно, аккуратно доставлено.

Перевозка строительных материалов
Все прошло отлично, приехал вовремя минута в минуту, выполнил все что было оговорено в заказе: погрузил, довез до Леруа, выгрузил, подождал до полного оформления возврата товара в магазине. Очень милый и интересный в общении человек. Ещё раз огромное спасибо Марсу

Перевозка холодильникаПеревозка строительных материаловПеревозка диванов
3 адреса было на маршруте. Марсу спасибо большое. Будем к нему ещё обращаться.
Акимов Александр Владимирович

Перевозка шкафов
Ребята молодцы, перевезли быстро и чётко, без коцок и царапин!!!! Срасибо
Грузоперевозки на ГАЗели
Приехал вовремя, приятный в общении человек. Все как договаривались.Спасибо.
Элина

Утилизация мебели
Отличный специалист! Быстро и без проблем сделал свою работу. Настолько оперативно, что глазом моргнуть не успели!))) Всем рекомендуем данного ПРОФИ. Не пожалеете!

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка вещей
Марс просто супер мастер. Быстро, пунктуально, аккуратно перевез большой объем вещей. Всем советую.
Перевозка техники и оборудования
Пунктуальность, оперативность и аккуратность !

Перевозка холодильникаПеревозка вещей
Все отлично, Марс все договоренности выполнил, еще и помог поднять на даче дверь на чердак, о чем мы заранее не договаривались.
Просто приятный молодой человек.
Посоветовал бы его вам, как ответственного человека.
Перевозка шкафов
Все отлично, быстро, аккуратно, с душой. 👍
Elena

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка столов
Огромное спасибо 🙏
Ребята большие молодцы!!
Всё чётко, аккуратно.
Сразу откликнулись,приехали вовремя,помогли упаковать,быстро загрузили,доехали,разгрузили с поднятием на 3 этаж.
И цена очень нормальная 🤗
Благодарю и желаю большой удачи 💓
Очень рекомендую 👌
Перевозка строительных материалов
Водитель слился. Еще и хамил. За неделю договорились, не приехал. Псевдооправдание что не завелась машина. Не рнкомендую специалиста. С такими только факап
Перевозка пианино
Спасибо большое! Пианино тяжелое перевезли аккуратно. Спускали с 4го этажа без лифта
Марат молодец, все сделал оперативно твердая 5
Тимофей
Перевозка кроватей
Нужно было перевезти матрасы и кровати с Икеа Теплый стан ко мне на дачу. Марс приехал вовремя, заказ выполнил. Помог все занести в дом. Рекомендую всем данного специалиста. Спасибо!
Утилизация мебели
Все супер. Без опозданий, сделали большой объем за короткий промежуток времени. Удачи в работе !

Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка столов
Марс,спасибо за работу,ребята перевезли мебель и собрали шкафы,все вовремя и аккуратно. Будем ещё обращаться,рекомендую
Перевозка вещей
Цена изменилась при встрече ! А в остальном все норм !
Доставка металлопроката
Огромная благодарность Марсу! Сработал чётко, забрал, привёз, всё оперативно, помог с погрузкой. Мы остались очень довольны сотрудничество и обязательно будем ещё к нему обращаться!
Тамара Борбот

Перевозка вещей
Все быстро и четко. Спасибо специалисту

Перевозка стиральной машины
Более, чем просто молодец!
Забрал по двум адресам стиралку и стол, привез в конечный адрес.
Быстро и без хлопот.
Сервис на высоком уровне!
Спасибо, Марс!
Теперь ты в моей телефонной книге, как поставщик услуг перевозок!)

Перевозка телевизоров
Супер, спасибо !!

отлично помог,рекомендую
Грузоперевозки
Всем привет, несерьёзный человек, договорились в 8, попросил перенести в 10, потом позвонил и попросил перенести до 12 ночи , ждали его, а он на связь не вышел. Грузчики были оплачены ,Водитель (Марс) подвёл на 6 тысяч рублей . Теперь думайте сами , нужно ли Вам связываться с таким недобросовестным водителем , который 3 раза не сдержал своём мужское слово. Да и на связь так и не вышел, раз 20 звонили ему.
Всем хорошего настроение и дня)
Не рекомендую !
Марс Булатов
привет всем,здорова не серьёзные коммерсанты договорились 8 обсудить работу на постоянной основе да правда попросил перенести 10 потом подумал мне не понравился ваша условия всем специалистам не рекомендую этого клиента на столько жадные в месяц 12 тысяче хотят заплатить ище каждый день 20:00вечера надо забирать 40 коробок Вайлдберриз условия у них такая подчёркиваю 12 тысяче рублей в месяц работа каждый день .удачи вам ***

Грузоперевозки на ГАЗели
Был рад сотрудничеству. Всё отлично. Быстро приехал, развёз всё по указанным адресам, получилось даже дольше по времени чем расчитывали. Отнёсся с пониманием и терпением. Спасибо огромное. Рекомендую всем для сотрудничества!!!
Грузоперевозки
Я остался доволен выполненной работой

Все прошло 👍

Перевозка вещей
Выражаю благодарность Марсу за помощь в переезде! очень быстро и аккуратно все сделал. от души рекомендую!

Перевозка вещей
Большая благодарность Марсу. Очень помог. Тактичен, вежлив, всё согласно договорённостям. Советую.
Быстро и качественно.Спасибо большое!
Перевозка строительных материалов
Марс - отличный специалист. Забирал искусственный камень в Воскресенске и привёз в Голицыно.
Все как договаривались, вовремя по оговорённой цене.
Позитивный и жизнерадостный!
Марс, спасибо, будем пользоваться вашими услугами!
Перевозка холодильникаДоставка панелейПеревозка вещей
Быстро, аккуратно, качественно.
Большое спасибо за помощь.

Грузчики
Отличный специалист. Пунктуальный. Приятный в общении, вежливый. Рекомендую!
Тамара Петровна
Демонтаж стен и перегородок
Мастер, нельзя назвать мастером. Написал не правду. За заказ взялся, не выполнил. Повесил криво. От заказа не отказывался.
Грузоперевозки на ГАЗели
Все супер! Пунктуальный, грамотный специалист! Рекомендую!!

Отличный водитель!
Подъехал вовремя, вел машину безопасно. Общался приятно, культурно, не навязчиво.
Всё очень понравилось! Рекомендую!

Грузоперевозки
Спасибо большое, работа выполнена быстро, четко и оперативно
Анна Рощина
Грузоперевозки
Все прошло отлично, водитель все четко и вовремя доставил
Перевозка пианино
Спасибо Марсу, оперативно откликнулся, во время приехал, не подвёл.
За пианино отдельная благодарность!!!
На ремнях вытащили, ремнями пристегнули, в целости и сохранности довезли.
Доехал аккуратно, но шустро)
С одного конца Москвы в кардинально другой с загрузкой/разгрузкой все за 3 часа, молодец!

Перевозка вещей
Марс очень культурный и грамотный парень. К клиентам относится с уважением. Приехал вовремя и мы с ним решили все вопросы о чём и договаривались ранее. С таким человеком можно и работать и надеяться на него. Удачи и всех благ земных! Советую всем! Никто не пожалеет!

Вывоз строительного мусора
Просто мгновенное выполнение работы. Договорились и через два часа работа была выполнена.

Демонтаж полов
Професионализм,трудолюбие,аекватность и терпение Марса на высшем уровне.Работа сделана быстро и качественно,рекомендую всем
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Настоящие крепкие ребята. Работу по переезду сделали хорошо.

Перевозка столовПеревозка креселПеревозка сейфов
Ребята молодцы, вежливые, аккуратные, все четко! Рекомендую)
Перевозка столов
Отличная бригада, приехали вовремя, все упаковали аккуратно, всем советую!

Грузоперевозки на ГАЗели
У меня задача была не самая стандартная, забрать межкомнатные двери(стеклянные) из области, а доставить их аж на следующий день в Москве, так ещё и к строго оговоренному времени. Марс сработал настолько чётко и профессионально, что вопросов вообще не возникало. Огромное спасибо!!! Сейчас очень редко встретишь таких людей, которые так ответственно и понимающие относятся к своему делу.

Перевозка шкафов
Спасибо Марсу и Абу! Просто молодцы!

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Очень понравилась работа данного специалиста , все было доставлено вовремя и без повреждений , общительный и добрый человек с которым можно обговорить все детали и нюансы ! Спасибо вам за вашу работу !
Демонтаж сооружений и конструкцийДемонтаж фасада
Марс опоздал на 1,5 часа от назначенного времени. Работу выполнил в полном объеме быстро, к этому претензий нет. После себя мусор убрали, но не качественно, мешок один был порван и в него сложили мусор, который если сейчас взять, то он высыпится, т.к. дырка у мешка внизу, также с тротуара мусор не убрали, который сверху упал, а часть мусора просто попала в трубы ливневой канализации, они их ничем не прикрыли, пришлось вызывать сантехника, много высыпалось мусора и отколотой плитки. Труд надо ценить не только свой, но и других людей.

Демонтаж половДемонтаж паркета
Приехали, проделали огромную работу и взяли за нее меньше, за что крайне признателен.

Перевозка шкафов
Ребята супер! Без лишних вопросов, взялись за работу. Выполнили на 5+. Спасибо огромное! Буду к Вам обращаться при первой необходимости!

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Всё супер. Приехали точно в указанное время.
Ребята молодцы всё сделали очень быстро( я даже удивилась), бережно и аккуратно обходились с личными вещами. Рекомендую данных специалистов 👍
спасибо большое

Перевозка пианино
Ребята молодцы! Быстро, во время, качественно доставили пианино. Никаких нареканий
Перевозка холодильника
Все четко!
Вынос мусора
Заказ выполнен в срок, специалисты выполнили работу на отлично.

Перевозка пианино
Спасибо за отличную работу! Настоящие богатыри! Я ошиблась с весом пианино, от работы ребята не отказались. Цену повысили, но справедливо. Пианино очень аккуратно погрузили, привезли, установили так, как надо.
Обязательно при следующих перевозках буду обращаться к ним. Спасибо!!
Перевозка мебели
Приехали в 18:00 забрать из Митино мою мебель. Должен был доехать до Конаково (160км) за часа 2.5, в итоге, ехал почти 6 часов!! Говорил, что пробки огромные, пришлось менять колесо, потом пришлось стоять на ж/д переезде час! Однако я, выехав на такси, ехав по тому же маршруту, не нашёл ни одного ж/д переезда и, что самое интересное, ни одной серьезной пробки! Я, выехав на два часа позже них, приехал к себе первее!!
Спасибо что хоть привезли и не повредили ничего…
Крайне не рекомендую данного продавца!
Хамоватый и наглый. Берегите свои нервы, господа!
Марс Булатов
здравствуйте много уважаемый Иван!!! я думал что вам объяснил чётко и внятно, но вы меня все ровно не поняли техникой никто не застрахован не 6 часов 4 часа ехали опоздали на час и я не продавец я водитель насчёт хамло и наглость ошибаетесь
Элла

Перевозка шкафов
Ребята просто молодцы. Быстро договорились по цене. Приехали в точно назначенный час. Очень аккуратно собрали шкаф. Все понравилось.

Перевозка пианино
Марс быстро откликнулся, договорились по цене. Цена по поиезду на место не поменялась. Приехали даже на пол часа раньше оговоренного. Без лишних разговоров вынесли пианино с 5-го этажа (вдвоем), нигде не зацепив ни одного угла. Не останавливались на перекуры. Ехали от точки А до точки Б 85 км за 3 часа (была огромная проверка на МКАД). Ехали аккуратно, отправили свое местоположение, потому что в пробке я их потеряла. На месте аккуратно выгрузили, поставили на место. По оплате вышло 15 т.р. Цена приемлемая. Всё устроило, ребята вежливые, молодцы! Спасибо им огромное! Буду рекомендовать своим знакомым.
Марс Булатов
спасибо за отзыв ,всегда будем рады помочь.

Перевозка пианино
Очень вежливые и сильные парни. Привезли пианино, профессионално доставили до квартиры целости и без повреждени Большое блогодарность мастеру Марсу и его друга. Всем рекамендую!

Перевозка пианино
Аккуратно и ответственно выполнил перевозку очень тяжелых пианино и шкафа. Спасибо.
Перевозка столовПеревозка вещейПеревозка кроватей
Работа выполнена быстро, организованно, слаженно. Вещи доставлены в другой город в целости и сохранности. Цена вышла та, на которую договаривались.
Перевозка мебели
Все хорошо, приехали как договорились. Аккуратно погрузили, отвезли и разгрузили вещи.

Перевозка кроватей
Спасибо! Всё оперативно, аккуратно!
Обращайтесь к Марсу, не подведёт!!! Обратилась в 10 утра, в шесть вечера диван был доставлен с Сущевского вала в Жуковский. Ценовая политика очень гибкая.

Перевозка телевизоров
Доверил ребятам перевозку дорогостоящего ультратонкого широкого телевизора: донесли, на месте установили, выровняли по уровню. Профессионалы, нареканий нет
👍👌
Перевозка шкафов
ВСЕ ЧЕТКО, БЫСТРО, ВЫНЕСЛИ , РАЗОБРАЛИ, ЗАНЕСЛИ. ВСЕ ПОСТАВИЛИ, КАК МЫ ХОТЕЛИ.
Федор
Перевозка вещей
Все отлично, аккуратно и быстро.
Перевозка кроватей
Всё очень быстро,и оперативно. Созвонились, договорились. Ребята сами всё сделали забрали в точке А привезли в точку В с подъёмом . Цена средняя, не завышена. Сложностей в общении небыло. Рекомендую данного специалиста.
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Заказ выполнен, спасибо

Довезли два хрупких тандыра, всё аккуратно, спасибо ребятам! Рекомендую!
Все хорошо сделали. Спасибо
Анжелика

Перевозка мебели
Приехал мастер в назначенный час! Четко слажено быстро все сделал! Перевёз Мебель! Взял дом работы за небольшие деньги! Профессионал! Всем рекомендую! 👍

Квартирный переездПеревозка пианиноПеревозка строительных материалов
Быстро договорились с Марсом о цене и объеме работ. Всё чётко. Вежливые ребята. Работают быстро, качественно упаковывают вещи. Было приятно иметь дело. Спасибо большое!
Перевозка сейфов
Все быстро, вовремя, профессионально.
Перевозка шкафов
Все отлично, доставку выполнили, спасибо!
Молодцы!

Приехали утром, быстро разобрали мебель и все упаковали!
Упаковывали, аккуратно, каждую деталь ☝️
Упаковочный мусор, который остался после переезда, вывезли.

PS Приятно побеседовали о географии, флоре 😂 и достопримечательностях средней Азии.
Перевозка холодильникаПеревозка столов
Понравилась оперативность и помощь в погрузке, разгрузке. Но возникли проблемы при оплате, т. к. в заявке полностью не указали весь перевозимый груз (только крупные и тяжёлые вещи). Все решили звонком, но пришлось поволноваться. А так все аккуратно и добросовестно. При необходимости, обращусь, но уже учту свои промахи. Спасибо. Рекомендую
Вика
Грузотакси
Спасибо большое Марс.Очень адекватный,жизнерадостный парень,приехал раньше времени,помог с загрузкой и выгрузкой.Чистая уютная машина.Очень вежливый и добрый парень сделал скидку на 1500р.Огромная благодарность за пунктуальность и оперативность.Советую всем.Большое спасибо Марс»
Ответить на отзыв
Дастан

Перевозка холодильника
Здравствуйте! Второй раз обрашаюсь к Марсу оочень доволен проделанной работой очень аккуратно бережно перевезли холодильник плюс еще и скидку сделали за то что второй раз обрашаюсь к нему. Советую всем обращаться к Марсу мастер своего дела.
Перевозка мебели
Договорились 27 декабря, что 28 декабря в 11 часов они переведут офисную мебель! В итоге утром 28 числа нам позвонили утром и сказали, что не смогут... перенесли на 30 декабря на 11 утра, утром перезвонили и сказали, что задерживаются! В итого приехали в 15!!!! Часов дня))) и опять же, того с кем я здесь договаривалась- не приехал, а приехали как он сказал «его друзья»! Эти его товарищи все погрузили и я отдала ту сумму о которой договаривались, а они начали говорить, что этого мало и «накиньте ещё пару тысяч»...
считаю что с такими не пунктуальными *** связываться нельзя!!!
Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка зеркал
Довольна работой,мебель перевезли.НО...фиксированной цены не получилось как договаривались.
Марс Булатов
добрый день еще раз Светлана. мы и взяли фиксированную сумму. мама ваша отблагодарила в размере 1000 рублей. и никто не просил эту сумму. я не буду портить свою репутацию из-за 1000 рублей. я сейчас вернусь и отдам. но. пожалуйста впредь не делайте так. говорить спасибо потом писать иначе. Спасибо.
Все оперативно! И быстро! Помогли с переездом! Рекомендую ребят

Перевозка пианино
Спасибо за доставку Пианино ,бережное отношение и добросовестный труд.
спасибо
Владимир Кимович
Перевозка вещей
Работу выполнили качественно, перевезли около 200 коробок с книгами из Московской области в мою квартиру в Москве. Из минусов могу отметить, что сразу после приезда заявили, что предложенной мной оплаты 15000 недостаточно, так как их четверо и они на двух машинах. Причём они взяли этот заказ за 15000 рублей. Имейте в виду, что данные исполнители могут потребовать дополнительной оплаты. Потом мы обговорили объем работы и оплату и пришли к соглашению. Работа выполнена хорошо, но всё же пришлось понервничать.
Шун
Перевозка пианино
Благодарю за гибкую оперативность при неожиданной ситуации
Перевозка строительных материалов
Договорились о сумме под ключ. Я указал адрес где забрать и куда доставить. В итоге конечно сумма увеличилась от обговорённой. Я специально проверил, что может быть это я ошибся, указал неверный адрес изначально, но нет. Переписка сохранена

При этом ничего плохого не могу сказать, работа была выполнена

Перевозка диванов
Добрый день! Марс, профессионал, загрузили диван оперативно, затем доставили его в новую Москву, где Марс оказал помощь также в разгрузке дивана. Молодец, благодарю за выполненную работу. За работу заплатил Марсу 4 500 руб.
С уважением, Александр Павлович.
Перевозка вещей
Приехали в назначенное время. Оперативно погрузили мебель и вещи, доставили и подняли на этаж. Все в целости и сохранности.

Перевозка мебели
Ребята супер. Подъехали, все погрузили, очень аккуратно обращались с мебелью. Работали с позитивом, если понадобится ещё подобная помощь — позовём их.

Мы с моим парнем ещё спорили куда поставить мебель, и они два раза ее передвинули и даже не взяли с нас лишних денег.)
Alceo Vi

Перевозка дивановПеревозка кресел
Все сделали. Удачи
спасибо большое
Перевозка зеркал
Срочность
Ульяна

Перевозка вещей
Помню этого мастера. Приятный парень. Никаких претензий нет. С утра написал, что будет в назначенное время, приехал и всё сделал на высшем уровне.
Перевозка вещей
Всё перевёз, без нареканий.

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска шкафов
Ребята большие молодцы! Организовали нам переезд «под ключ»: разобрали мебель, погрузили, отвезли, собирали. Большое спасибо!

Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка столов
Хорошие ребята
Развезли по двум точкам мебель и коробки за день. Две машины были забиты подзавязку. Сами разбирают и упаковывают мебель. На мой взгляд денег взяли немного.
Ульяна

Перевозка пианино
Марс & Команда приехали в назначенное время. ВДВОЁМ! Подняли пианино и понесли, через 5 минут оно было уже в машине. (В памяти все ещё живы воспоминания, как мы впятером "карячились", затаскавая его!)
Богатыри, специалисты своего дела, рекомендую!

Перевозка пианино
Большое спасибо за выполненную работу! Пианино было очень тяжелым, но все прошло отлично, доставлено быстро и аккуратно. Рекомендую обращаться к этому специалисту по вопросам грузоперевозок.

Квартирный переездПеревозка шкафов
Все быстро, качественно. Всю мебель обернули пленкой.
Соня
Перевозка стиральной машины
Спасибо большое! Оперативно, качественно. Довезли, подняли без проблем!
Дастан

Перевозка вещей
Марс приехал во время. Работу выполнили четко советую всем. Спасибо!
Перевозка техники и оборудования
Спасибо. Высший пилотаж. Очень одекватный парень. Приехал за ранее помог с загрузкой и выгрузкой. Чистенькая машина. Вежливый!!! Сделал скидку 1000₽ . Короче Мы теперь с ним больше чем заказчик и исполнитель. Советую всём.
спасибо братан
Лейла

Всё чётко !

Перевозка вещей
Как договорились о дате и времени выполнения перевозки имущества, ребята приехали вовремя в назначенное время. Все вещи быстро и слаженно погрузили в машину. В дороге Марс показал себя квалифицированным водителем. Все вещи перевезены аккуратно. И так же слаженно коробки были выгружены из машины и занесены в квартиру. Огромная благодарность ребятам за пунктуальность и оперативность!
Марс Булатов
и вам спасибо за оставленный отзыв,мы всегда рады оказать услугу.
Алхимова Елена

Перевозка шкафов
Быстро, четко, приехали хорошие парни. Спасибо!
Антонина
Перевозка матрасов
Очень недобросовестный человек. Договорились с ним перевезти матрас в 22.00, сначала он перенес на 23.00, потом и вовсе не приехал и не брал трубку.
Очень сильно подвёл мужа, которому пришлось своими силами перевозить огромный матрас.
Первый раз встречаю такой безответственный и отвратительный подход. Просьба администраторам заблокировать этого человека на Профи.ру
Агнетта
Перевозка вещей
Переезд с вечера был назначен заранее на следующее утро. Причем водитель был осведомлен что нам нужно два пассажирских места. Договорились с этим водителем в 21.30 час на утро 7 часов. Ночью он позвонил и говорит что приедет не один водитель а с со своим напарником который якобы поможет ему грузить. Я сказала что грузить вещи есть кому. Но он настаивал что он хочет приехать с напаргиком который должен занять мое место или место моего взрослого ребенка, который по договоренности должен был ехать на втором пассажирском кресле. В общем, я уверена это багда *** и посредники которые просто берут заявки со злыми намерениями или *** способом обманывают людей во время понздки и перевозки вещей.
Перевозка столов
Всё выполнили, как договаривались. Перевезли мебель с квартиры на квартиру в оговоренное время. Рекомендую.
Gilyana
Перевозка столов
Аккуратно загрузили, выгрузили, собрали кровать. Убрали мусор.

Перевозка животных
Марс оказался очень хорошим, вежливым человеком. Откликнулся быстро, приехал быстро и все выполнил на высшем уровне. Я очень доволен выполненной работой, теперь я знаю кому обращаться. Профессионал своего дела, и всем рекомендую данного профи !!
Перевозка диванов
Приехали во время , все аккуратно загрузили . То что требовалось упаковать , помогли с упаковкой . Быстро в е довезли в точку разгрузки. Растравило мебель по комнатам .
Молодцы 👌🏻
Перевозка вещей
Все прошло отлично! Ребята быстро погрузили материал, довольно оперативно доставили на дачу и там аккуратно разгрузили. Доволен качеством и отношением.
Перевозка диванов
Все было прекрасно! Огромное спасибо команде, что пришли ни помощь мгновенно. Меня кинула компания «грузовичкофф», никому не рекомендую с ними связываться. Пришлось искать решение здесь и сейчас. По стоимости вышло так же, как и у «грузовичкофф» с «индивидуальным предложением». Ребята молодцы, работу выполнили качественно, быстро! Приехали буквально за полтора часа. Сохранила номер и, если нужны будут перевозки, буду обращаться к ним. Рекомендую!
Перевозка бытовой техники
Все хорошо, но если бы было быстрее - было бы еще лучше :)