2. Булатов Ильяс Яткярович
  3. Отзывы: Булатов Ильяс Яткярович

Ильяс Булатов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, окна

Отзывы: Ильяс Булатов

Ремонт деревянных полов
Спасибо Ильясу и его бригаде. Работали втроем. Дом из бруса 6х6. Замена старого пола на первом этаже с полностью новыми лагами и утеплением на новый черновой до фанеры и ЦСП включительно.В результате демонтажа старого пола выявились сгнившие венцы, заменили их. Демонтировали старую веранду и крыльцо. Работали слаженно, аккуратно, по срокам не подвели, убрали за собой. Помогли с выбором и закупкой материала,вывозом мусора. Ребята непьющие, в общении приятные и вежливые.Спасибо за работу, надеюсь ещё на сотрудничество.
Плотницкие работы
Сроки, стоимость работ не изменились по их завершению. Ребята сделали обсаду проёмов дверей и окон.
Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Специалист грамотно проконсультировал по телефону, указал на недочёты и дал дельные советы. Спасибо. Рекомендую.

Ремонт деревянных полов
Ребята сделали свою работу на 100%, в соответствии с оговоренными условиями. Оперативно, качественно и своевременным решением возникающих проблем в ходе производства работ. Как у меня будет готовность приступить к следующему этапу строительства, обязательно обращусь повторно.

Монтаж цокольных панелейУтепление цоколя
Ребята все сделали оперативно. Приехали, в тот же вечер выбрали вместе и купили все нужные материалы, и на следующий день работа готова. Крайне рекомндую!
Спасибо за доверие !!!

Ремонт деревянных полов
Очень понравилась бригада. Все о чем договаривались было выполнено четко и в срок. Стоимость в процессе работ не менялась. Дополнительные работы оговаривались и оплачивались отдельно . Результатом довольны.
Ильяс Булатов
Спасибо за отзыв!рады будем сотрудничать дальше!
Виктория Евгеньевна

Нужно было утеплить дом(стены и полы и крышу) и обшить сайдингом и металлочерепицей.
Выбирали из 3х бригад, очень рады , что выбрали в итоге команду Ильяса.
Договорились причем по телефону, он даже не видел объект.
Обсудили план работ, договорились о конкретной цене.
Ребята приехали на объект ровно в такое время, как договаривались.
Все посмотрели, дали советы по материалам.
Кроме того, дали хороший контакт человека, который занимается стройматериалами.через него заказали намного дешевле.
Ребята ни разу не сказали, что за что-то надо доплатить. Делали все супер качественно и аккуратно, всегда были на связи.
Ребята непьющие и очень чистоплотные!
Работу сделали меньше , чем за месяц, хотя другие говорили , что займет месяца 2...
Кроме того Ильяс- очень вежливый, культурный человек, с безумно добрыми глазами!!!!!
Настолько порядочных строителей я ещё не встречала ни разу.
Работой мы очень довольны, как будет утеплять баню, будем обращаться только к ним!)
Ребята молодцы!!! Сделали все быстро и хорошо, после себя навели порядок.Аккуратные, приятно общаться.

Ребята очень понравились. Все с толком и расстановкой, ничего лишнего. А главное очень грамотные в стройке по дереву.
Советую!!!
Наталья Кирпаль
Ремонт деревянных полов
В ходе выезда специалиста были произведены замеры, составлен предварительный расчёт работ и материалов, получена квалифицированная консультация. Услугой ремонта полов не воспользовались по личным обстоятельствам.
ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Ребята отлично справились с работой. Все оперативно, точно в сроки, которые оговаривали. По ходу работ были выявлены дополнительные проблемы, ребята быстро составили смету, докупили материалы и все сделали. Результатом остался доволен, рекомендую данную бригаду. Ключевой момент - весь мусор и все что осталось после стройки ребята убрали, все чисто и аккуратно.
Ильяс, спасибо!
Ильяс Булатов
спасибо за отзыв,Павел!бригада очень довольна!
Прогнил и обвалился черновой пол в деревянном доме. Ильяс с командой выполнил демонтаж прежнего покрытия и монтаж нового пола. Добавлены дополнительные столбы, лаги из бруса, черновой пол, утепление и финишный пол. Срок исполнения около 10дн., площадь объекта 36м², + ещё утепление пола пристройки 16м². Ильяс помог приобрести строительный материал. Весь строительный мусор был убран в мешки, обрезки годного дерева сложены отдельно, после завершения ничего не валяется. Работа выполнена хорошо и в срок. Ильяс слышит ваши хотелки и даёт свои рекомендации. Рекомендую!
Ильяс Булатов
спасибо за отзыв, Дмитрий!было приятно с вами работать!
Большое спасибо Ильясу и его бригаде за выполненную работу. Ребята работают быстро, профессионально, знакомы с современными технологиями и материалами. Согласно договоренности к брусовому дому пристроили каркасную пристройку, крыльцо, произвели внутреннюю отделку дома, Отделали дом снаружи пластиковыми панелями, оснастили дом водосливной и снегозадерживающей системами. Рекомендуем как хороших мастеров.
спасибо Ольга!

Устройство отмостки
Четкая и организованная работа. Самое главное - умеют и знают свою работу. Сразу выясняют - что и как надо сделать. Подскажут если что-то не так. Наверное из-за этого и цена в дальнейшем не меняется - сразу учитывают, что нужно. Цены средние, я бы сказала, но зато нет проблем.
Ильяс Булатов
спасибо Юлия!Было приятно с вами работать!
Варвара

Замена полаИзоляционные работы
Ильяс и его помощник Рамиль – ответственные, вежливые, доброжелательные и опытные в строительстве ребята. Была проблема: на даче провалился черновой пол и сгнила пара лаг. Ильяс отреагировал очень оперативно, быстро приехал и оценил масштабы бедствия :)

Вскоре ребята принялись за работу и за два половиной дня поменяли пол и лаги (домик у меня очень маленький). Перед этим сами съездили, закупили и привезли строительные материалы. Работают честно, не пытаются облапошить! После работы очень аккуратно сложили строительный мусор - остатки старого пола, утеплитель и рубероид.

От работы Ильяса и Рамиля остались только положительные впечатления! Спасибо, ребята, в следующем году снова обращусь к вам, чтобы отремонтировать террасу и окрасить фасад домика 😉
Ильяс Булатов
спасибо Варвара!приятно было с вами работать!!
Нина Ивановна
Замена пола
Сделали быстро, предложили замену утеплителя 1 -го затопленного этажа со стороны подпола. Мы продолжали жить на даче, не надо было выносить мебель. Очень довольны работой.
спасибо!старались!
Приехали быстро, все обсудили, договорились о цене. Приступили к работе через пару дней. Бригада большая, работают слаженно, выполнили все в кратчайшие сроки.

Ремонт деревянных полов
Отличная бригада! Нужно было отремонтировать полы в дачном доме (сгнили).Вежливые, внимательные к потребностям заказчика. Сделали всё быстро (раньше оговоренного срока), качественно. Выполнили еще один мой заказ (бетонную отмостку вокруг дома). Все работы стоили точно в соответствии с согласованной сметой. По окончании работ выполнили уборку, собрали весь мусор. МОЛОДЦЫ. Однозначно, рекомендую.
спасибо Сергей!

Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Спасибо большое. Дом сделали теплым. Быстро и оперативно выполнили работу.
Ильяс Булатов
спасибо Иван!было очень приятно с вами работать!
Муравьева Елена

Устройство отмостки
Работа выполнена отлично. Закупили материалы, все сами привезли, сделали все аккуратно и в срок. Очень понравилось.

Устройство чернового пола
Спасибо большое за проделанную работу. Очень довольна.рекомендую классного специалиста. Все качественно, быстро, без проблем. Еще раз спасибо!
Ильяс Булатов
спасибо большое Елена!очень приятно было с вами работать!
Облицовка фасада сайдингом
Делали отделку фасада дачного дома сайдингом, включая закупку необходимых для работы материалов. Работа выполнена в срок и аккуратно. По оплате - всё чётко, как договаривались в начале. Сами мастера оставили очень приятное впечатление!
спасибо большое Наталия!
Отделочные работы
Ребята молодцы, работы выполнили в срок. Немного неаккуратные, пришлось долго отмывать дом.
Ребята ответственные. Если нужно съездят и купят всё необходимое. Сделали все хорошо. Что нужно докупили.
Ильяс Булатов
спасибо Павел!было приятно с вами работать!
Татьяна Сорокина

Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Очень понравились ребята,утепление пола сделали быстро и качественно.Отделали 3 окна,сами закупили материалы ,без разводов,сдали дом в чистоте.Советую специалистов кто хочет недорого и быстро сделать какие'-то работы,сама еще буду к ним обращаться.
спасибо за доверие!

Утепление пола пенопластомУтепление пенопластом
Работу, утепление пола в загородном доме, выполнили быстро и качественно. Бригада на 5+, справилась с поставленной задачей! Весь мусор после монтажа был убран, аккуратно упакован и сложен в отведённом для него месте. В общении вежливые и позитивные.
Рекомендую мастера!
Удачи и успехов в бизнесе!:)
спасибо Сергей!
Шумоизоляция кровлиШумоизоляция помещений
Хорошие ребята. Пунктуальные. Работы выполнили качественно.
Ильяс Булатов
спасибо Александр за отзыв!

Замечательная команда, сумели профессионально как оценить предстоящий фронт работ, так и выполнить довольно сложную задачу, которую я перед ними поставил. Строил сам пристройку к дому, но строительство со временем перешло в фазу "некогда" и "не до этого сейчас". Искал бригаду, которая сможет завершить строительство. Начал искать на этом сайте, и честно говоря, спустя пару дней получил огромное количество отказов. Никто не хотел браться за проект, который надо достраивать и перестраивать. Но в один прекрасный день бригада Ильяса сама нашла мой заказ и откликнулась.
Проект успешно завершен, пристройку к дому достроили за две недели (уложились во все оговоренные сроки), работы было очень много, ребята работали без перерыва. Пунктуальные, трудолюбивые, мусора нигде не оставили, настоящие мастера своего дела. Будем в следующем году с ними сотрудничать! Очень рад, что нашел таких мастеров.
спасибо большое Николай!

Очень сильно благодарен Богу что послал мне такого отличного строителя как Ильяс и его напарник Рамиль. Ребята грамотные, вежливые, спокойные и чистоплотные. Первым делом попросили купить им веник))) Спокойно сели, выслушали мои пожелания, помогли посчитать материал. Я съездил все купил, они все разгрузили и тут же приступили к работе. Пристройку 3*7 возвели за неделю, я в шоке от такой скорости, только успевал подвозить материалы, чтобы ребята не сидели без работы. Заодно доверил им перекрыть крышу- что было сделано с той же аккуратностью и профессионализмом. Благодаря ребятам я узнал что такое вентзазор и контробрешетка))) В общем смело всем рекомендую обращаться к Ильясу,- человек профессионал в деревянном зодчестве. По дому осталось еще очень много работы, обращаться буду только к Ильясу и Рамилю.

Ремонт пола
Ильяс работает с напарником. Ребята оперативно откликнулись на заказ, Приехали, осмотрели объект, оценили и через день приступили к работе. По ходу выполнения работ присылали на вотсап фотографии проделанной работы. Очень оперативно завершили работу. После ровнейшего пола в доме, доверил ребятам строительство пристройки и перекладку крыши. Рекомендую все обращаться к Ильясу, если Вам важно качество и оперативность выполнения работ.

Все понравилось. Цена - качество, все соответствует. Давали советы в процессе работы. Выполнили все в срок. Работали дружно, без каких-либо проблем.

Ремонт деревянных полов
Всё выполнено отлично, быстро, качественно, помогли с закупкой материалов. Мы очень довольны, спасибо за прекрасную работу. Рады были знакомству! Будем сами заказывать у них работу и рекомендовать знакомым.
Геннадий

Кровельные работыУтепление стен
Все сделали быстро и качественно. Буду ещё обращаться при надобности.
Старались, но очень спешили. Вместо 2 человек приехало двое потом ещё двое без согласования со мной. На пожелания (замечания), сказали, что все нормально и так зашибись. Впечатление осталось неоднозначное.

Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Оперативно и качественно!

Строительство
Мастер знает толк

Устанавливали окна деревянные со стеклопакетом. Все сделали очень качественно, профессионально и в срок. Рекомендую.

Ремонт крыш
Грамотный специалист, вместе с коллегой. Протечку нашли, устранили, все объяснили. Попутно еще водостоки прочистили. Дали консультацию по другим проблемам в доме. Вежливые, аккуратные, вобщем все отлично. Рекомендую.
Отделочные работыЭлектрикаМалярные работы
Откосы и наличники на дачном балконе. Сделали хорошо (так сказал придирчивый муж), качественно, убрали почти весь мусор, сами закупили и привезли нужный материал. Вежливые и приветливые молодые люди.
Имя скрыто по желанию клиента
Фасадные работы
Все сделано в оговоренные сроки качество на высоте
Ремонт квартирУтепление крыш
Работы были сделаны в срок, без навязывания дополнительных работ. В целом работа сделана качественно.

Разнорабочие
Результат отличный!!! Ребята настоящие профессионалы. Всё четко и грамотно. Без лишних вопросов, бережно относятся к материалу. Оставили после себя чистоту и порядок. Доволен работой, всем рекомендую!!!
Монтаж деревянных перекрытий

Плотницкие работы
Молодцы, все сделали качественно и в срок.
Данила

Плотницкие работы
Баня с теплым периметром в 38 кв.м и террасой 25 кв.м, общая площадь кровли 88 кв.м. Ребятам были поставлены следующие задачи на две недели:
- настелить пол на террасе из лиственницы-"вельвет",
- подшить свесы кровли имитацией бруса,
- установить перила на террасе,
- смонтировать два крыльца (с резкой-сваркой металлич. косоуров),
- обшить углы сруба и установить наличники окон и дверей.
Все с огрунтовкой и окраской в два слоя.
По ходу работ я "созрел" до допработ: настелить во всех помещениях бани полы, застелить пол антресоли и выполнить на нее внутреннюю лестницу. Ну и отливы с водосточными трубами.
В итоге все работы были выполнены за 18 дней с тремя моими визитами на дачу на час-полтора.
Поскольку сам я - инженер-строитель, все расчеты по материалам и расходникам делал сам, чертежи узлов - тоже мои. Делал фото с компьютера, бросал ребятам в WhatsApp, они перезванивали, задавали правильные вопросы и все в итоге делали четко по моим эскизам и инструкциям. Полное взаимопонимание.
Стоимость работ обговорили "на берегу", никаких разводок и проч., по расходникам - представлен скрупулезный отчет по чекам. Работой Ильяса и его напарника Рамиля доволен вполне. Ребята грамотные, аккуратные, вежливые. В быту - неприхотливы, характер нордический. :) Однозначно буду еще пользоваться их услугами и всячески рекомендую.

Потолки
Сделали хорошо и быстро!

Строительство деревянных домов
Сроки работ соблюдены, работа выполнена очень аккуратно, весь мусор после работы убран. Результат порадовал, рекомендую!
Галиар

Ремонт крыш
К работе ребята подошли ответственно и компетентно. При моих предложениях " а может так или так" они всё объяснили просто, что нужно, а что не нужно. Ребята честные и не пытаются развести заказчика на деньги, навязыванием лишней работы, из-за чего я распрощался с предыдущими мастерами. Сделали всё быстро и качественно. Рекомендую.
Лариса Владимировна
Полы
Вежливые, приятные, скромные ребята. Сделали все хорошо. После работы все убрали. Приятно было сотрудничать!
Спасибо вам большое! Хороших вам заказов, ребята!

Демонтаж сооружений и конструкций
Очень понравилось как мастер выполнил работу, быстро и аккуратно. Рекомендую!