2. Булатов Алибулат Умарович

Булатов Алибулат Умарович

Подключение ТВ / интернета, установка антенн, подключение телевизора

Отзывы: Булатов Алибулат Умарович

Подключение телевизора
Мастер понравился. Лишних вопросов не задавал, задачу понял сразу. Приехал очень быстро в тот же день. Сделал все быстро и четко. Вежливый и коммуникабельный. Цена адекватная или даже ниже моих ожиданий. Спасибо. Буду обращаться и впредь.
Подключение телевизора
Мастер понравился. Пунктуальный, вежливый, работу выполнил умело. Отзыв: рекомендую! :)
— Алекесандр
Настройка антенн
Спасибо Вам большое!
Очень профессионально выполнена работа несмотря на непогоду.
Подключение телевизора
Мастер отличный, всем рекомендую. Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Сделал все на 5+ и даже больше! Все настроил, всё объяснил. Спасибо огромное!
— Мари
Подключение телевизора
Довольна работой мастера, приехал вовремя, очень быстро и профессионально решил проблему. Всем рекомендую!
— Алсу
Установка антенн
Все сделал на 5! Все понравилось !
Подключение спутникового ТВ
На отлично! Обязательно обратимся ещё только к этому мастеру!
Установка антеннУстановка телевизионной антенны
Отличный мастер! Знаток своего дела, очень внимателен ко всем просьбам, поставил свою хорошую антенну, все телевизоры в доме настроил, выполнил работу на все десять баллов. Буду обращаться только к нему!!! И всем советую, не прогадаете! ЛУЧШИЙ ПРОФИ!!!
— Вероника
Стоимость немаленькая
— Дина
Спасибо большое! Мастер быстро приехал и все настроил, как надо)
Подключение телевизора
Мастер пришел вовремя, все сделал, бабушка счастлива, благодарю!
Подключение телевизора
Прекрасный мастер.Все сделал отлично, как для себя! Буду рекомендовать всем знакомым. Очень хороший человек!
Ремонт антенн
Все ок
Ремонт антенн
Всё хорошо
— Татьяна Павловна
Подключение телевизора
Мастер приехал в течение 20 минут, после оформления заказа. Все качественно и быстро, бюджетно. У мастера имеются все необходимые инструменты.
Спасибо большое! Очень рекомендую!
Подключение телевизора
Всё понравилось. Мастер приехал вовремя, всё настроил и даже помог утилизировать старый ТВ.
Отличный мастер своего дела, приехал в точно назначенное время, установил все профессионально, проконсультировал по всем вопросам, семья осталась очень довольной проделанной работой!!!
Установка антенн
Работу выполнили качественно и недорого.
Подключение телевизора
Отлично, сам считаюсь "профи" в своем деле, но тут получистл не только качественную услувигу, но и удовольствие от общения.
спасибо, Алик
— Георгий
Подключение телевизора
Выполнил поставленную задачу! Спасибо !
Подключение телевизора
Очень довольна работой! Необходимо было подключить цифровую антенну к трём телевизорами на двух этажах в доме. Алибулат приехал точно в назначенное время. Предварительно в переписке уточнил объём работы и с собой привёз все необходимые инструменты: кабель, разделители, саморезы, тв-приставки.
В процессе установки предлагал разные варианты проведения кабеля, чтобы все было эстетично и хорошо работало. Справился за 1,5 часа. Все телевизоры работают отлично. После работы ни осталось ни соринки. Стоимость обговорили заранее, сюрпризов не было. Ставлю 5+. Рекомендую!
Подключение телевизора
Обещал приехать , договорились за день до приезда , потом на следующий день мне говорит что возникли дела и он не может приехать , предлогал приехать завтра я отказалась , так как была срочно , так вот , получается отказ...... я тогда выбираю другого мастера , договариваюсь о встрече. НО сюрприз вечером 22:35 мне звонят в двер , и какой то мастер которого я не знаю и не вызывала приходит и представляется как Булатов Алибулат Умарович , потом признаётся , что это его друг , и что это он попросил приехать место него , я в шоке , и это ещё нечего , еше говорит , что типа я согласилась что заплачу в два раза дороже , то есть место 1500 , за поздное время 3000 двайной тариф. Да это ещё ладна , он так спешил из за того что поздно , что нечего не доделал , все что там на экране не открывалась , он закрывал сказав что уже поздно вы сами потом сделайте. Зачем тогда он приехал ? За двайным тарифом ? Не поняла. Будте осторожны!!! Мастера не рекомендую:(
— Нана
Подключение телевизора
Настройка телевизора была произведена как и договариаались, мастер прибыл в срок
ЭлектрикаУстановка антенн
Мастер очень хороший, всё сделал всё хорошо и быстро.
— Василий Николаевич
ЭлектрикаУстановка телевизионной антенны
Мастер хороший. сделал всё то, о чём договаривались и даже помог в том, о чём не договаривались.
Стоимость работ была именно той, которую мастер назначил при вызове.
Своим друзьям порекомендую, да и сам , в случае необходимости, буду вызывать именно его.
Хорошо
ЭлектрикаПодключение спутникового ТВ
Быстро и качественно!
ЭлектрикаУстановка телевизионной антенны
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ мастер, прекрасный отзывчивый человек. Все, что надо было выполнить по установке телеантенны - выполнено, стоимость соответствует результату. Обязательно буду рекомендовать мастера друзьям и знакомым. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛИБУЛАТУ УМАРОВИЧУ!!
ЭлектрикаУстановка антенн
Спасибо замечательному мастеру! Не только все сделал, как договаривались, но и провёл диагностику других точек в квартире, подробно все рассказал и показал и ответил на все мои Почему и Зачем. Точно посоветую его своим знакомым и друзьям! Спасибо!
— Людмила Ивановна
Установка антенн
Результат превзошел мои ожидания.
Стоимость услуг вполне нормальная.
Обязательно порекомендую и сама воспользуюсь вновь.
— Анна Владимировна
ЭлектрикаУстановка антенн
Очень довольна мастером. Профессионально все сделал, очень корректно себя вел.
ЭлектрикаУстановка телевизионной антенны
Все было сделано качественно и в срок. Обязательно порекомендую своим друзьям
— Луговой Дмитрий
ЭлектрикаУстановка антенн
Мастер приехал во-время. Работу выполнил качественно и быстро!
Дал необходимые рекомендации по использованию дополнительной антены.
Мастеру благодарность!
— Расул
Алибулат Умарович!
Большое спасибо за качественно и очень быстро проведённую работу.
Вы сделали просто не возможное! Другие специалисты сказали, что в этом месте нет ТВ приема, а вы сделали и все показывает! Ещё раз спасибо!
Подключение ТВ / интернета
Если вы хотите половину работы выполнить сами,то мастер для вас.А может он просто взялся за то,что не умеет.Мне подключал компьютеры,с которыми не дружит.Уехал,роутер так и не настроил.Привез б/у провода и б/у короб .
Повредил паркет сверлом,плинтус не смог прикрутить на место,взял на тысячу больше,чем договаривались,мотивируя тем что провода новые поставил.а не те которые хотел.
Категорически не советую.
— Майя
ЭлектрикаУстановка антенн
Настоящий профессионал!Была проблема со спутниковым ТВ,посоветовал заменить все что можно и ничего не сделал.Очень хорошо,что нашел этого специалиста на этом сайте.И оплата строго обговоренной.Работает до 100% результата.Рекомендую всем!!Очень доволен результатом.
— Рашид
Бытовая техникаПодключение телевизора
Алибулат должен был установить антенну, но попросил сделать это своего напарника. К сожалению, из-за плохого понимания русского языка получилась игра в «испорченный телефон» и вместо того, чтобы приехать раньше, мастер приехал просто без дрели, чтобы не шуметь. Но работу он выполнил, укрепив антенну другими методами. В целом работа выполнена - телевизор показывает.
Подключение ТВ / интернета
Мастер пришёл вовремя, быстро выяснил в чем проблема, работу выполнил качественно. Буду рекомендовать .
— Владимир Валентинович
— Елена Александровна
Бытовая техникаРемонт телевизоров
— Олег, Руслан
Приехал мастер, наладил. За собой убрал. Спасибо
ЭлектрикаУстановка антенн
Приехал во время! Всё сделал аккуратно,мусор за собой убрал.рекомендую.
ЭлектрикаУстановка телевизионного краба
Алибулат Умарович проложил антенный кабель. Спасибо большое, всё прекрасно. Очень комфортный, очень коммуникабельный, помогает абсолютно со всем, сложные вопросы решает. Было много мелочей, которые он очень аккуратно сделал. Я очень доволен результатом, большое спасибо.
— Аркадий
— Яна Александровна
— Ларита Вахаевна
ЭлектрикаПодключение ТВ / интернетаУстановка антенн
ЭлектрикаУстановка антеннУстановка домофона
Установка антенн
Спасибо Мастеру! Все сделал быстро и хорошо. Остался доволен!
— Артем
— Диана
Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Подключение телевизора
Прекрасный мастер! Я очень довольна мастером. Я звонила и в Ростелеком, и в организацию, которая обслуживает наши антенны. Звонила соседям, у соседей телевизоры работают, только у меня не работал. Мастер приехал, все сделал, более того – он подключил еще приставку. Все прекрасно! Сайтом буду пользоваться обязательно, у меня уже есть заказ на садовника, будем с ним созваниваться. Мне ваши мастера очень нравятся. Стиральную машинку мне мастер починил прекрасно. Я очень вас благодарю, у вас прекрасные мастера, причем недорого.
Установка антенн
Мне надо было выяснить причину отсутствия сигнала на 3 из 4 TV с минимальными дополнительными затратами. Проверить визуально кабель на предмет скруток, не представлялось возможным, т.к. кабель после ремонта заложили под полом. Алибулат выявил причину сразу.Результат был достигнут. Выполнил всё в полном объеме и даже больше(сигнал на TV стал подаваться в очень хорошем качестве), а стоимость работы уменьшилась с момента первоначальной договоренности.Мастер очень компетентный, грамотный, аккуратный, пунктуальный.Согласился приехать в воскресенье в очень раннем время, которое было удобно для меня.Рекомендую всем, кто столкнулся с подобной проблемой. Спасибо администратору сайта за подбор мастера.
— Андрей Борисович
— Аркадий Владимирович
— Надежда Александровна
Мастер хорошо все сделал, молодец! Все работает, все исправно. Нормальный парень. Очень хороший и порядочный, вел себя очень корректно и по делу, терпел весь мой напор. Буду продолжать сотрудничество, сервисом доволен.
— Юрий Николаевич
Установка антенн
Алибулат Умарович был назначен на заказ по настройке антенны. Отношение вежливое, по поводу пунктуальности – немного опоздал. Но все нормально, твердая «четверка». Мастера рекомендую на подобные работы: за собой все убрал, мусора не оставил, сделал быстро.
— Дмитрий, Борис Иванович
Подключение телевизораУстановка антенн
Установка телевизионной антенны
Алибулат Умарович настраивал телевизоры. Удалось отремонтировать только один, так как у второго не было пульта, и не получилось настроить, но мастер посоветовал купить универсальный пульт. Оценка мастеру 5+.
Подключение ТВ / интернета
Осуществлена настройка телевидения на имеющемся оборудовании. Цена соответствовала выполненным работам. Порекомендую знакомым и в случае необходимости обращусь сама.
Установка телевизионной антенны
Алибулат Умарович починил телевизор. Всё прошло отлично, мастер очень пунктуальный: позвонил два раза, приехал вовремя, за десять минут всё сделал и уехал, спасибо вам большое. Мастер очень вежливый. Взял с нас даже меньше, чем ожидали. Всё понравилось: оперативно, быстро.
— Рояла
— Юрий Алексеевич
— Геннадий Давыдович
— Роза
Бытовая техникаПодключение телевизора
Мастер пунктуальный, приехал во время. Вежливый, тактичный. Все быстро сделал. Конечно могу рекомендовать! Спасибо Вам большое!
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
— Ася
— Нина
Подключение телевизора
Все отлично, мастер выполнил работы. Качество изображения значительно улучшилось. Спасибо и мастерам, и администраторам за работу.
— Лариса Васильевна
Подключение ТВ / интернетаУстановка антенн
Нам было необходимо изменить разводку антенны с установкой разделителя ("краба"). Мастер выполнил все четко и именно так, как хотели мы. Стоимость услуг полностью соответствует результату услуги и нашим ожиданиям. Мы будем рекомендовать Алибулата Умаровича всем своим знакомым, которым потребуется услуга в части установки и настройки антенн.
— Нияз
Подключение ТВ / интернета
Очень все хорошо, быстро. Ставила уже у мамы, никто ранее так быстро не устанавливал.
— Гоар
ЭлектрикаПрокладка кабеля
— Сергей Викторович
Ремонт бытовой техникиПодключение ТВ / интернета
Установка антенн
Плюсы: Пришел во время, сразу определил проблему, 15 минут и все!! Проблема решена!
Минусы: их нет!
Описание: Пунктуальность, профессионализм и вежливость!!!
Подключение ТВ / интернета
Обратился к вам со следующей задачей – нужно было установить наружную антенну для спутникового ТВ. Мастер справился с поставленной задачей, сделал кронштейн, установил антенну, настроил телевизор, я доволен. Мне очень понравилось общение с ним – культурный, вежливый, произвел очень хорошее впечатление. И мусор за собой убрал, он аккуратист.
— Георгий
ЭлектрикаМуж на час
ЭлектрикаПрокладка кабеля
— Александр Николаевич, Алевтина Арсеньевна
Подключение ТВ / интернета
Высокого уровня специалист, внимательный и ответственный
Подключение ТВ / интернета
Обратилась к вам для подбора мастера на установку телеантенны на стену дома. С мастером договорились о монтаже на следующий день. Я только потеряла время, он позвонил в то время, когда уже должен был быть у меня, и сообщил, что у него много работы, не успевает. Потом говорил, что заболел и боится заразить моего ребенка. От его услуг отказываюсь, в выходные приезжает мой муж, сам все сделает.
— Диана
Подключение ТВ / интернета
Консультацию по приобретению спутниковой антенны провели. Затем произвели установку всего оборудования с подключением и разводкой по дому. Все отлично, мы всем довольны. Результат получен хороший, будем еще обращаться.
— Леонид
— Зураб
ЭлектрикаПодключение ТВ / интернета
Установка антеннУстановка телевизионной антенны
Великолепный мастер. Подключал на ТВ-вещание Ростелекома вместо Акадо. Сделал всё на совесть. Настроил,отрегулировал до идеала. Всё,что понадобилось заменить-у него было с собой(кабель ,крепёж и т.д.). Провёл и закрепил аккуратно. Грамотно "расплёл" разводку в щитке. Работал быстро,но добротно. Сейчас это такая редкость! Сам пунктуальный,вежливый,интеллигентный человек. Чувствуется,что он хорошо знает своё дело и очень любит его. А мы счастливы смотреть любимые ТВ-каналы в отличном качестве!
ЭлектрикаПодключение ТВ / интернета
— Арсен
Мелкий ремонтПодключение ТВ / интернета
— Сергей Анатольевич
Мелкий ремонтМуж на часНавеска предметов интерьера
— Франческа
ЭлектрикаПодключение спутникового ТВ
Олег Умарович настраивал нам антенну телевизора, так как он у нас не показывал. Очень хороший мастер, поломку определил как "дважды два", не то, что мы неделю сидели и не могли ничего сделать. Сразу видно - он мастер, он знает свое дело. Олег Умарович - не просто мастер, он хороший мастер. Он нашел поломку, все починил, проверил, потом подождал, еще раз проверил, потом еще раз проверил, чтобы потом не возникло проблемы, когда он уйдет. Перепроверил три раза, чтобы удостовериться, что все нормально. Все отлично он сделал. Человек с душой работает. Он именно тот человек, который хочет работать и делает эту работу с совестью, очень приятно.
— Леонид
Подключение телевизораПодключение ТВ / интернета
Нам требовалось установить кронштейн для телевизора, навесить телевизор и настроить его. Всё замечательно! Мастер вовремя приехал и был очень вежлив. Телевизор установил без проблем, несмотря на затрудненный доступ из-за большого аквариума. Супер! Очень довольны!
— Валерий
Подключение ТВ / интернетаПрокладка кабеля
Мне очень понравился мастер Олег Умарович. Все профессионально, быстро, видно, что человек старается и делает, как себе, я бы сказала. Пришёл уже с необходимым кабелем и всем, что нужно было для прокладки кабеля.
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Дочка готовилась к экзамену, работала на компьютере, нужен был доступ к интернету, но собака перекусила интернет-кабель. Естественно, пропал интернет в квартире. Необходимо было срочно устранить проблему, чтобы дочь могла продолжить подготовку. Я подала заявку на мастера, мне перезвонили и оперативно подобрали мастера. Через полтора часа мастер был у меня и приступил к ремонту. Отлично выполнил свою работу, интернет заработал. Спасибо за то, что есть такая компания по подбору мастеров.
Подключение ТВ / интернета
Мастер настроил корректную работу телевизора проектора - все просто СУПЕР! Специалист от Бога! Спасибо огромное!
Подключение ТВ / интернетаУстановка антеннПодключение спутникового ТВ
Мы пытались сами переустановить антенну "Триколор", но после нашей установки она не стала подавать никаких признаков жизни. Обратилась в "Профи.ру", мне подобрали мастера Булатова Олега Умаровича. Олег Умарович работу выполнил очень хорошо. Я хочу поблагодарить мастера за то, что под Новый год он помог нам решить нашу проблему, сам закупил все, что необходимо было для работы. Мастер очень грамотный. У нас устаревшая система тарелки была, но он во всем разобрался. Очень довольны мастером. Спасибо.
— Эльвира Леонидовна
Мне нужно было выполнить мелкий ремонт в квартире: повесить полки, сушилку, провести телевизионный кабель, отремонтировать розетку. Я обратился с данной задачей в компанию PROFI.RU, мне подобрали мастера Олега Умаровича, вместо него был напарник. Работу выполнил хорошо, вопросов нет. Вот только у мастера не было инструмента, воспользовался моим перфоратором. Оцениваю мастерство на пятёрку. Спасибо!
Подключение ТВ / интернета
Очень хороший отзыв можем дать. Вообще вопросов поэтому нет. Антенна установлена. Мастер у Вас классный. Я выяснила, что у Вас вообще широкий профиль. Буду обязательно к Вам обращаться.
Бытовая техникаРемонт телевизоров
Подключение ТВ / интернета
По моему заказу был назначен Олег Умарович. Мы не могли смотреть телевизор, так как антенна не ловила каналы. Мастер пришел вовремя. Доброжелательный, вежливый и аккуратный человек. Быстро и качественно все сделал. Телевизор теперь работает!
В целом я осталась довольна работой вашего сервиса. Буду вас рекомендовать друзьям! Большое спасибо!
— Тагер
ЭлектрикаУстройство кабельного ввода в квартиру
— Иван Васильевич
Подключение ТВ / интернета
Приехали в выходной день (очень было удобно), провели разностороннее тестирование антенны, за 2 часа устранили все неисправности, количество каналов ТВ увеличилось с 39 до 52. Дали рекомендации по возможному переходу на автономную эфирную антенну.
— Геннадий
— Богдан
Подключение ТВ / интернетаПодключение спутникового ТВ
Большое спасибо за работу, выполненную мастером, Булатовым Олегом Умаровичем. Все выполнено качественно, профессионально и в четко согласованные сроки. Спасибо.
— Зоя Александровна
Мастер качественно выполнил все крепежные работы. Отношение к делу понравилось. Олег Умарович был корректен и внимателен. Все сделал быстро, настоящий профессионал, знает свое дело. В целом все отлично.
Подключение ТВ / интернетаУстановка антенн
Олег Умарович устанавливал цифровую технику на TV. Хороший мастер, профессионал. Рекомендую.
Мелкий ремонтМебельСборка мебели
15.08.2015 я воспользовалась услугами компании PROFI.RU в Москве по перестановке мебели в квартире. Выражаю благодарность и свою признательность мастерам этой компании Булатову Олегу Умаровичу и его помощнику Роману. Они выполнили свою работу на "отлично", проявив компетентность, старание и профессионализм. Все финансовые и организационные договорённости были соблюдены. Благодарю так же администратора вашей компании за своевременную организацию и подбор компетентного специалиста О.У. Булатова. Услуги компании PROFI.RU буду всегда рекомендовать своим знакомым и друзьям.
— Татьяна Ивановна
— Татьяна Александровна
Подключение ТВ / интернета
Нам было необходимо установить ТВ-антенну. Мастер произвел очень приятное впечатление. Вежлив, профессионален, не фамильярничал. Всегда был в контакте. Несмотря на то, что мастер живет довольно далеко от нас, согласился помочь и цену задирать не стал. Видно, что человек любит свою работу, это мне особенно понравилось. Очень дотошный в деталях, не поленился, все рассказал, объяснил, сам закупил необходимые материалы и оборудование. Я осталась очень довольна! Спасибо!
— Алена
Подключение ТВ / интернета
Мне требовалось подключение к антенне и настройка трех телевизоров. Все замечательно, мастер пришел вовремя, все быстро сделал, подключил, все у нас работает.
Подключение ТВ / интернетаУстановка телевизионной антенны
Не проходил сигнал от антенны на телевизоры. Мастер приехал, все настроил. Я довольна результатом. За работу ставлю 5.
Подключение ТВ / интернетаУстановка телевизионной антенны
Мастер- профессионал своего дела! Большое спасибо за выполненные работы. То что не смогли сделать "специалисты" из других фирм, Олег Умарович выполнил на отлично. Спасибо администратору за подбор Мастера.
— Анатолий
Подключение ТВ / интернетаРемонт телевизоров
Олег Б.провел работу быстро и качественно. Я довольна. Не первый раз обращаюсь в компанию "Мастердел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
". Хочу отметить, что специалисты подобраны тщательно и знают свое дело. Спасибо. Надеюсь, что и впредь буду обращаться в вашу компанию.
— Оксана С.
— Анатолий Николаевич
Подключение ТВ / интернета
Олег Умарович выполнил работу по настройке антенны. Мастер произвел хорошее впечатление о себе. Считаю, что разбирается в своей профессии, настроил все каналы, замечаний к специалисту нет. Сервис Компании понравился. Спасибо!
— Владлен
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Подключение телевизораПодключение ТВ / интернета
Олег Умарович налаживал работу кабельного телевидения. Мне нужно было подключить три телевизора. Приехал вовремя, сделал все аккуратно, порекомендовал, что и как нужно делать правильно. Сделали даже больше, чем я намечала. Все проверили. Я очень довольна работой мастера. Настоящий профессионал. Не первый раз к вам уже обращаюсь, спасибо за качественный сервис!
— Лидия Викторовна
Подключение ТВ / интернетаУстановка антенн
Олег Умарович отремонтировал и настроил ТВ антенну. Работу выполнил очень хорошо. Все работает. Мы остались очень довольны тем, что мастер сделал все аккуратно и быстро без всяких проволочек, лишних действий и слов. Спасибо.
— Милана
Подключение ТВ / интернета
Мастер отличный!выпонил работу прекрасно!
Мелкий ремонтМонтаж гибкой подводкиУстановка розетки
спасибо огромное!!!!
— Рузана
ПереездГрузчикиПеренос мебели
Мелкий ремонтМуж на час
Подключение ТВ / интернетаПрокладка кабеля
Олег профессионально оценил различные возможности решения моей проблемы и, на мой взгляд, выбрал и предложил наилучшее.
— Валерий Владимирович
Мелкий ремонтКомпьютерыПодключение ТВ / интернета
Разместила заказ, чтобы повесить и настроить смарт-телевизор, подключить его для синхронизации с компьютером. Кроме этого необходимо было починить вытяжку электрическую, между комнатами установить антимоскитный экран и повесить на стену навесной столик. Мастер полностью выполнил все мои пожелания. Работа отличная. Спасибо, буду обращаться еще!
Мелкий ремонтМуж на часПрокладка кабеля
Подключение телевизораПодключение ТВ / интернета
После ремонта у меня никак не получалось восстановить изображение телевизора. Потребовался мастер, который смог бы проверить антенну. Олег Умарович приехал в назначенный день. Все настроил, отладил, теперь все отлично работает. Спасибо.
Мелкий ремонтУстройство декоративных коробовПодключение ТВ / интернета
Олег Умарович занимался устройством декоративного короба, а также подключением активного TV-усилителя. В настоящее время работа выполнена. Результатом я вполне доволен. Специалист профессионально подошел к выполнению поставленной задачи. Работу мастера оцениваю на «4+» балла.
Стены
Бытовая техникаПодключение ТВ / интернета
Все сделал на высшем уровне.

Спасибо большое!
— Валерий