1. Ветеринары
  2. Буланова Ольга Олеговна
  3. Отзывы: Буланова Ольга Олеговна

Ольга Буланова

Груминг, стрижка собак, стрижка когтей

Отзывы: Ольга Буланова

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Понравилось все! Ольга прекрасный мастер, очень быстро и безумно качественно подстригла собачку! Наша малышка никогда не была такой красивой!😍

Мытьё животныхГруминг собак
Все прошло отлично, работой Ольги остались очень довольны и мы, и наш пудель!
Мария Александровна
Стрижка собак
Узнали об Ольге на профи.ру, воспользовались услугами и оставшись очень довольны взаимодействовали несколько лет.
Все здорово и в профессиональном и в личном плане.
Сменили место жительства и стало неудобно, т.к не всегда удается спланировать время заранее, даже учитывая тот супер факт, что Ольга выезжает на дом(
Одним словом профессионал!))
Ксения Валерьевна

Ольга приходила ко мне домой помыть собаку (бишон фризе). Помыла очень быстро, навела красоту, подравняла немного шерсть, где это требовалось, постригла когти. Все отлично!

Модельная стрижка собак
Хочу сказать, что Ольга превратила моих девочек просто в красоток!!!! У меня два пуделя, одна девочка- беленькая тоечка преклонного возраста-13 лет, вторая девочка-2лет,серебристый малый пудель... Шерстка у девочек разная, и я очень осталась довольна мастером и её работой, Все просто супер!!! Все мои пожелания Ольга выполнила на отлично!!!Работала быстро и аккуратно, всем очень рекомендую для стрижки пуделей. Спасибо Ольге... Будем и дальше продолжать наше знакомство
Марина Романовна

Мастер пунктуальна, спокойна,доброжелательна. Работа выполнена качественно. Спасибо

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Все четко и пунктуально. Собака и хозяева очень довольны. Спасибо Ольге, и смело рекомендую.
Корнеев Леонид Евгеньевич

Груминг
Профессионал высокого уровня, умеет (что дано не каждому) правильно контактировать с животными. Рекомендую

Чистка ушейГруминг собак
Дополняю свой предыдущий отзыв. У моего щенка с момента покупки чесались ушки, и ветеринар, ставивший очередную прививку, осмотрел их и сказал, что они просто грязные и нужно чаще их чистить. Через 4 дня после его посещения Ольга приехала подстригать щенка и в ходе осмотра сказала, что это на 99% ушной клещ. Настоятельно рекомендовала провериться у другого ветеринара. Проверились, сделали анализы, оказалось, что в ушках действительно клещ. Благодарю Ольгу за профессионализм и внимание к здоровью моего щенка.

Стрижка собакТриммингСтрижка когтей
Прекрасный специалист! Приехала во время, привезла с собой все инструменты и стол для груминга. Очень внимательна и дружелюбна. Замечательно выполнила свою работу. Дала консультацию по будущему уходу. Непременно воспользуюсь услугами Ольги ещё.

Модельная стрижка собак
Отличный специалист! Полтора часа и мой трус красавчик! Однозначно даже искать больше никого не буду. Спасибо, Ольга!!

ГрумингСтрижка когтей
Очень быстро и качественно,наша красотка стала еще красивее,собачка вела на удивление себя очень спокойно,мы очень довольны.Рекомендую Олю.

Груминг
Огромное спасибо Ольге! Понравилось все. Мастер очень пунктуальна. Общаться просто и быстро. Стрижкой собаки остались очень довольны. Быстро, профессионально, без стресса для животного. Рекомендую.

ГрумингЧистка ушей
Быстро, аккуратно, красиво

Стрижка собак
Привели собаку в приличный вид )
Аккуратно и красиво

ГрумингСтрижка когтей
Оперативно! Качественно, быстро! Мы довольны!
Назар, Татьяна
Груминг
Стрижка прошла хорошо и получилась на отлично! Наконец-то наша Джоди - той пудель, стала похожа на девочку, а не на мальчика! Мы очень довольны работой Ольги. Спасибо ей и ПрофиРу!

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Очень приятная девушка!!! Быстро, красиво и аккуратно подстригала нашего лохматого йорка!!! Спасибо !

ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Очень понравилась работа Ольги

Груминг
Собака очень не любит стричься, но у Ольги она была послушная, помощь троих людей не понадобилась как обычно бывало. Постригли очень хорошо, аккуратно. Рады что к ней обратились!
ГрумингТриммингСтрижка когтей
Спасибо Ольге за прекрасную стрижку нашего пуделя!

Отличный результат. Хозяева и собака очень довольны. Спасибо

Все супер

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Все прекрасно! Все счастливы.

Стрижка собак
Оля, спасибо большое. Еще никогда наши девочки не были так отлично подстрижены и ухожены. Рекомендую всем всем. Оля супер мастер своего дела!!!

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Все отлично, оперативно и качественно. Хозяева и питомец остались довольны.
Геннадий

Отлично проделанная работа
Татьяна Анатольевна

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Ольга была с моим йорком очень нежна и ласкова, со мной - приветлива и дружелюбна. Рассказала много полезного про уход за шерстью. Мы с моей собакой остались очень довольны!
Груминг
Стригли щенка 1й раз, это всегда непросто. Оля работала очень уверенно и справилась со всеми задачами, не взирая на вертлявость и непокорность малышки, дала грамотные советы, была пунктуальна. Спасибо.

Стрижка собак
Мастер очень хороший, он общительный и добрый , он знает подход к животным .
Отлично постриг нашего питомца , замечаний нет !
Всем рекомендую !, отличный специалист !
Philip

Стрижка собак
Я ожидал получить отличный результат, и он был достигнут.

Стрижка собак
Лучший мастер из всех, с кем работали. Ольга работает быстро и качественно. Мы остались очень довольны. Собака (чихуа) на удивление дружелюбно встретила мастера, хотя очень не любит новые руки.

Стрижка собак
Прекрасно справилась с работой! Мастер класс оценил даже домашний питомец! Спасибо!!!

Стрижка собак
Остались очень довольны результатом !!!)хотя,у моего ши-тцу шерсть не самая лёгкая для стрижки и ухода.опытный мастер,все быстро и очень аккуратно!!очень советую!!!
ГрумингВычёсывание колтунов
Всё супер, Ольга отлично справилась со своей задачей и моим не усидчивым песиком, теперь он красавчик))буду еще пользоваться её услугами!))

ГрумингЧистка зубов у животныхТримминг
Мой шпиц красавчик! Оля отлично ладит с собаками, нежно обращается, очень красиво и ровно стрижет, быстро работает! Соотношение цена-качество на высоте! Будем теперь постоянно стричься только у нее! А еще она готовит собак к выставкам!)

ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Результат стрижки моего пуделя был лучше ожидаемого. Ольга посоветовала мне оптимальный вариант стрижки и он оказался намного лучше того, который я изначально хотела. Цена услуги адекватна результату. Буду рекомендовать Ольгу моим друзьям и знакомым.

Груминг
Ольга прекрасный специалист, хорошо ладит с животными. Мою вредную собачку уговорила спокойно стоять, у меня она даже чесаться не даёт! Работает быстро, стрижка мне понравилась

ГрумингВычёсывание колтунов
Не первый раз уже стрижёмся у этого грумера, и результат просто отличный! Стрижка идеальная, все наши пожелания учтены, всё на высшем уровне, и при том за очень адекватную стоимость! Спасибо Ольге огромное, мы с Бусинкой очень довольны.)))
Карина Витальевна

Груминг
Спасибо за оперативный отклик и очень красивую стрижку!
Лиля

Груминг
Спасибо большое за оперативный отклик , грамотную консультацию и подготовку собаки )