2. Букуряну Валентин Петрович
  3. Отзывы: Букуряну Валентин Петрович

Букуряну Валентин Петрович

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Букуряну Валентин Петрович

СантехникаУнитазы
Отличный специалист. Сделал все быстро, аккуратно и качественно.
— Эльвира
Отличный специалист по своему делу зделал быстро и как надо и исправил ошибки который был проведен трубы не правильно
Спасибо , все сделал в лучшем виде.
все отлично, рекомендую для заказов. быстро, качественно, за нормальные цены
— Vladimir
Адекватный мастер, знающий свое дело.
Заказ: поставить гребёнки на 9 выходов и 3 из них развести полипропиленовыми трубами по кухне, со штроблением в стене.
Валентин приехал в обозначенный день, немного раньше срока, что в данном случае оказалось кстати. Съездили вместе на строительный рынок за материалами. Валентин старается делать именно так: у мастера меньше возможностей обмануть на материале, и на месте можно уточнить с заказчиком все детали, чтобы не ездить дважды. Была небольшая организационная накладка по смежным работам, из-за которой нельзя было штробить, но мастер вошел в положение и приехал на следующий день тоже.
Валентин внимательно слушает и выясняет необходимые для работы детали. Если нужно, дает советы в своей области.
Цены средние, возможно, чуть выше средних.
Сборка выглядит очень аккуратно. Поскольку трубы ещё не используются, о качестве пайки и сборки судить не могу, проверим после подключения.
Необходимый инструмент и даже небольшое количество запасных материалов у мастера есть.
— Den Podoprelov
Мебель
Все быстрый, аккуратно
Подключение электрических плит
Спасибо, я довольна
Все быстро и чётко,мастером довольны!Общительный и приятный !Советую
Вопросов к работе нет, рекомендую
Мастер установил унитаз быстро и аккуратно. Вежливый, приятный в общении человек.
Унитаз был поставлен на герметик, без крепления к полу винтами. Мастер заверил, что такой способ надёжен. Проверим, со временем отзыв дополню.
Пока оценка "5+" и спасибо )))
Мелкий сантехнический ремонтУстановка унитаза
Быстро, аккуратно, по договоренности. Рекомендую
Шикарный мастер. ответственный. все сделал с умом. Всем советую
— Вирап
Всю работу мастер сделал быстро, качественно, предварительно все обговорили, согласовали. Были предложены разные варианты решения проблемы, вместе выбрали подходящий. Отличный мастер, рекомендую)
Все сделано быстро, качественно! Уже порошло полгода - все ок!
Все супер, рекомменд!
Все хорошо, Валентин приехал во время, быстро установил унитаз) работой довольны)
Перед мастером было поставлено несколько задач. Необходимо было подсоединить воду к раковине на кухне, устранить течь бочка унитаза (при смыве вода текла на пол), починить кран в раковине ванной (практически был вырван). Все работы были выполнены быстро и качественно. Проблем с мастером не возникло. Поскольку Валентин ещё и электрик, выполнил работу по ремонту розетки ( при включении в неё чего либо, автомат вырубал электричество в доме полностью). Спасибо Валентин.
Все выполнено на отлично!
Все понравилось, мастер хорошо сделал работу! Спасибо
Результат был достигнут полностью, проблему Валентин Петрович решил за минут 10-15. Все быстро и качественно. Очень пунктуален, приехал в определенный час, как и было оговорено.
Устранение течи
Все отлично. Мастер приехал вовремя, нашёл выход из нестандартной ситуации, не понадобилось ехать в магазин за запчастями.
Монтаж трубМонтаж сантехнического оборудованияУстановка полотенцесушителя
Результат очень хороший, работа выполнена добросовестно, понимание поставленных задач, мобильность, коммуникабельность в общении, рекомендуем и теперь и в дальнейшем
— Борис
Нужна была консультация по текущему ремонту в ванной комнате в части установки сантехники.
На все вопросы получены развёрнутые, аргументированные ответы.
Все отлично! Цена и качество! Рекомендую!
Подключение стиральных машин
Выполнил работу на отлично. Хороший человек и специалист. Спасибо за помощь.
Подключение электрических плит
Все сделал хорошо .
Монтаж сантехнического оборудования
Нужна была помощь в демонтаже душевой кабины, раковины и установке ванны, раковины, подводки к стиральной машинке и розеток. В процессе столкнулись с нестандартными ситуациями, все решили. Работа выполнена отлично. Спасибо, большое.
Мастер замечательный,работу выполнил безупречно без всяких нариканий.Всем его рекомендую, не пожалеете! Его работай я осталась довольна!
Половино той работы которую мастер сделал придется переделывать. Заплатила 8 тыс как договаривались изначально рекомендовать не буду. От его не профессиализма 17 этажей дома сидели без света. Вызывала аварийку
Букуряну Валентин Петрович отвечает
Уважаемая" Галина умолчала , какое хамство и вынос мозга она мне устроила. Когда я работал в щитке она выводила меня из равновесия и поэтому произошло замыкание а всем рассказывает, что виновник я. Звонила в 2 часа ночи с обвинением в пропаже айпэда, а когда рано утром я приехал и предложил вызвать полицию, чтобы разобраться, она отказалась. Это лишь мизер того что было.А проработал я нее почти весь день.
Подключение стиральных машин
Все сделано в лучшем виде. Спасибо!
Вежливый, выполнил все, как просили))
— Юния
Все класс ,хороший человек и специалист
— Марьяна
СантехникаУстановка водосчётчика
СантехникаМонтаж гибкой подводки
— Светлана Петровна
— Пётр
Полчку и кран установили как просили. Валентин достаточно компитентен. Приехал вовремя, прифтно поговорили. По цене как обговаривались столько и заплатили. работа проведены хорошо поставлю 5. В профи подобрали мастера все нормально и в следующий раз если возникнут необходимость тоже буду обращатся сюда.
СантехникаУстановка душевой кабины
Мы очень благодарны мастеру! Сделал все быстро, точно, профессионально! Работой мастера довольны. Спасибо.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
— Пётр
— Ринат
СантехникаУстановка фильтра для воды
СантехникаМонтаж систем водоснабжения
Все понравилось. Проблему выявил, дал четкие рекомендации по устранению.
отлично, исправлены все проблемы
— Ekaterina
— Айна
Монтаж труб
Подключение стиральных машинПодключение посудомоечной машиныПодключение бытовой техники
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Валентин Петрович установил сантехническое оборудование. Инструменты были, пришел вовремя, работал аккуратно, убрал за собой. Я доволен, всё хорошо, спасибо!
Бытовая техникаПодключение стиральных машинПодключение электрических плит
— Стас
СантехникаМонтаж труб
Выбрала Валентина Петровича, купившись на его рейтинг и сплошь положительные отзывы... После завершения работы осталась течь. Мастер нашел себе оправдание тем, что состыковать пластик с ржавой трубой нереально. Замазал ее силиконовым герметиком и пообещал устранить в ближайшее время. Увы... Пришлось обратиться на сайт с претензией к его работе. На выручку приехал настоящий специалист, убравший ненужные некрасивые наружные узлы, и заменивший их на медные трубы, которые спрятал в стену.
Огромная разница в квалификации и отношении к работе.
Кроме того, с Валентином Петровичем была договоренность заменить железные трубы на пластиковые чешские серые, армированные стекловолокном. Не знаю, насколько они дороже тех, что поставил Валентин Петрович, но в итоге трубы новые белые...
Да, и еще....Ключ от квартиры, доверенный Валентину Петровичу, он так и не вернул.... Пришлось менять замок. Так что будьте предельно внимательны, делая выбор в пользу такого "специалиста". Я его категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
на фотографиях результат его работы и срезанные ненужные узлы, на которые были потрачены время и ресурсы. Последние фото - то, как надо было сделать и было сделано, но другим мастером.
— Екатерина Сахно
Прекрасный человек. Очень помог с установкой стиральной машины. Думал, что придется снимать унитаз, но Валентин нашёл решение, при котором мы извлекли старую стиральную машину, и установили новую. По сути сэкономив нам деньги. При этом помог вынести старую стиральную машину, также решив большую головную боль. Крайне рекомендую человека
— Василий
Валентин Петрович выезжал по срочному заказу на замену смесителя. Работу выполнил успешно, претензий у меня никаких нет. Приехал вовремя, без опоздания. После выполнения работы не оставил мусора, цена адекватная. Рекомендовать услуги Валентина я могу.
— Варвара
Мастер расширил проем под лючок в сантехническом коробе, устранил протечку труб насколько это было возможно и установил новый лючок, побольше. Теперь есть доступ к трубам и кранам. Мастер посоветовал что нужно делать дальше, в какой последовательности проводить ремонт и замену старых труб. Спасибо вам большое за подбор специалиста, он нас выручил, мы ведь уже заливали соседей, а теперь эта проблема устранена!
— Вера Николаевна
— Нина
СантехникаУстановка крана
СантехникаУстановка водонагревателяДемонтаж водонагревателей
Валентин Петрович – отличный мастер. Заменил наш водонагреватель на «отлично». Его работой мы довольны, без замечаний. Спасибо большое.
— Лариса Викторона
ЭлектрикаПодключение ТВ / интернета
Нужно было отремонтировать полотенцесушитель, убрать течь в унитазе. Хороший мастер. Профессионал своего дела. Сервис понравился. Спасибо.
— Вячеслав
Мы довольны работой Валентина Петровича, все выполнил качественно! Спасибо!
СантехникаУстановка смесителейУстановка унитаза
СантехникаЭлектрика
СантехникаРазводка отопления
— Артём
СантехникаЗамена шарового крана
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Валентин Петрович выполнял у меня в квартире полный монтаж электрики, всё сделал, как договаривались, качественно, профессионально. Мастер уложился в условленные сроки, даже закончил чуть раньше, выполнил все мои пожелания, учёл все тонкости, всегда отзванивался, приходил вовремя. Всё нормально, всё удовлетворяет. Ставлю пять с плюсом. Спасибо вам большое! Будем обращаться к вам ещё.
— Елена Львовна
СантехникаМонтаж канализацииМонтаж сантехнического оборудования
Плюсы: Спасибо за оперативность и пунктуальность! Всё сделано профессионально и быстро.
Описание: Замена входного АП
— Николай Головин
СантехникаЭлектрика
СантехникаМебельНавеска предметов интерьера
СантехникаМонтаж труб
Всё хорошо, нормально. Сделал грамотно. Нужно было проконсультировать нас. Мы сомневались, в чём проблема – со стиральной машинкой или с трубами. Мастер выяснил, в чём причина и устранил проблему, заменив какую-то часть труб. Мы довольны, обязательно обратимся снова летом. Большое спасибо!
Отличный мастер, компетентный и с золотыми рукам. Работа заключалась в установке счётчиков на воду, в сложных стояках не имея хорошего доступа к установке. Все сделал за несколько часов, хотя планировался целый день. Несколько раз вместе съездили на рынок за материалами, все чётко, без лишних покупок.
Пунктуальность, аккуратность, терпение и любовь к своему делу отличает Валентина от многих мастеров. Рекомендую и буду советовать знакомым и друзьям. Ещё раз спасибо!
ЭлектрикаПодключение ТВ / интернета
СантехникаПодключение стиральных машин
СантехникаЭлектрикаУстановка смесителей
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Большое спасибо Валентину Петровичу! Быстро и профессионально заменил засорившиеся фильтры горячей и холодной воды, устранил засор на кухне. Мастер приехал без опоздания, с инструментами и необходимыми материалами. Стоимость услуг соответствовала результату.
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Валентин Петрович - специалист компетентный в своей сфере, сделал все грамотно, от души, как для себя. Работой доволен.
— Артур
СантехникаДемонтаж унитазаЗамена гофры на унитазе
Валентин Петрович проводил у нас сантехнические работы, менял гофру на унитазе, устанавливал сантехнику. Все сделал, спасибо ему большое! Мастер профессионален на пятерку. Приехал подготовленным, инструменты все с собой были, много не общались. Главное, что приехал во время, в 9-00 был уже здесь и часа за три управился! Был оформлен договор, и оплата соответствовала договору. Можно рекомендовать этого мастера.
— Анжелина
СантехникаУстановка полотенцесушителя
— Иван Александрович
СантехникаБытовая техникаПодключение стиральных машин
— Лев
СантехникаУстранение течи
Он у нас был сегодня в кафе утром. Приехал раньше даже на полчаса, нормально всё. Сделал только кран. Смеситель он не смог сделать. Попросил за работу две тысячи рублей вместе с резинками, я, конечно, немножко удивилась, потому что дороговато. Он поменял просто резинки, по сути. Мы заплатили, расписку взяли. Он не подойдёт, там, на самом деле, раковина такая - плиткой выложен постамент, на нём стоит раковина, силиконом вокруг сделано, смеситель расшатался, надо было просто снизу подкрутить, он сказал: "Я не знаю как у вас тут встроены раковины, не полезу, потому что не знаю, чем всё это закончится". Вашу компанию могу посоветовать, это да.
СантехникаУстранение течиДемонтаж плитки
— Роман Николаевич
— Дмитрий Николаевич
— Анатолий
СантехникаУстранение течи
Мастер отработал хорошо, заменил шланг, сначала поехал и купил его. Потом полотенцесушитель снял, который я сказала убрать вообще. Ездил за запчастями в одно место, там не было, потом поехал в «Леруа Мерлен», потом ко мне приехал. Шланг новый теперь, ничего не течет! Специалист беспорядка после себя не оставил, он вежливый и опрятный. Чеки на запчасти предоставил. Мастер молодец, дотошный, обязательно его порекомендую!
СантехникаЗамена регулятора давления воды
— Оксана Александровна
СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер хороший, грамотный. Устанавливал мне сантехнику. Вовремя пришел. У меня проблемные трубы, старые, мастеру пришлось повозиться, но он героически справился со всеми вопросами. За что я ему очень благодарен. Буду обращаться.
СантехникаАварийный сантехник
Валентин Петрович прекрасно выполнил заказ по устранению протечки под раковиной в кухне, нам очень понравилось. Работу провёл замечательно, быстро. Ставлю мастеру оценку пять с плюсом. С удовольствием буду рекомендовать!
СантехникаЭлектрикаУстановка сифона
Мне надо было подключить стиральную машинку и сделать электрическую проводку к ней от щитка, работой мастера довольна, очень понравилось, как он работает, очень приятный в общении! Мастера рекомендую!
Мелкий ремонтСантехника
— Дмитрий Вячеславович
СантехникаУстановка полотенцесушителяУстранение течи
Всё нормально, всё сделал. Полотенцесушитель заменил, он тёк, но вот течь унитаза не сделал, впрочем, не страшно, главное полотенцесушитель. Его долго не могли привезти с завода, поэтому работы откладывались, но как только его доставили и я позвонил мастеру, он сразу же приехал и всё сделал. Больше спасибо!
СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияУстранение течи
Всё сделал изумительно, спасибо большое. Меня не было, была моя мама. Один звонок - куда подъехать, и мастер приехал, всё сделал очень здорово. Мама довольна. Спасибо!
СантехникаУстановка кронштейна
Обратились за помощью к специалисту, нужно было повесить кронштейн для телевизора, сам телевизор и пару потолочных люстр. Мастер со всеми задачами хорошо справился, сделано так, как я и задумывал. Спасибо!
— Егор
СантехникаУстановка раковины
СантехникаМонтаж трубЗамена труб водоснабжения
Довольны работой Валентина, проблема с падением напора воды решена (холодной воды почти не было), пусть и работы заняла много времени, мы очень рады, т.к. до этого было 2 мастера которые проблему не решили и предложили долбить стену. Мастер Валентин вежливый, все инструменты с собой, все подробно объяснял в процессе ремонта, так что и сами чему то научились, так что безусловно рекомендуем теперь его.
СантехникаМонтаж труб
Валентин Петрович выполнил работы по замене труб ХВС и ГВС, а также полотенцесушителя. Качеством работ довольны. Все выполнено быстро и профессионально. У мастера все инструменты были с собой. Нареканий по работе нет. Всем довольны. Можем рекомендовать как специалиста.
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Нужно было установить кран в перемычку между трубами, которые подходят к полотенцесушителю.
Трубы находились в саншкафу. Нам подобрали мастера Валентина Петровича. Отличный специалист, что я еще могу сказать - пришел без опозданий, все инструменты были у него свои, сделал все аккуратно и быстро. Отлично, других слов и быть не может. Спасибо!
— Станислав
— Борис
СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияСхема расстановки сантехнического оборудования
— Александр Иванович
СантехникаЭлектрикаМонтаж труб
Отличный мастер. С поставленной задачей справился. Рекомендую
— Мурад
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
— Григорий
— Любовь Анатольевна
Валентин Петрович устранил протекание на трубе. Мастер качественно выполнил работу, устранил протекание. Приехал вовремя. Во время работы мастера не присутствовал, но по словам тещи, замечаний к мастеру нет. Сервис компании понравился.
СантехникаБытовая техникаУстановка сифона
Валентин Петрович произвел мелкие сантехнические работы и подключение посудомоечной машины. Все сделал быстро и качественно. Приехал в удобное для нас время.
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Мастер должен был установить стиральную машину. Но из-за того, что мастер пришел раньше оговоренного времени, я не успела сходить в магазин за необходимыми запчастями. В результате установка не была завершена, и подключать машину до конца мне пришлось самой. Но это ничего страшного, так как это было не слишком сложно. Но вот то, что мастер не выровнял машину по уровню, как полагается, расстроило.
Мелкий ремонтМебельРемонт корпусной мебели
Хороший мастер, все хорошо сделал. Отличный специалист по мебели. Нам повезло с мастером! Я уже дала дочке телефон мастера и всем рекомендую.
— Нина Андреевна
— Катерина
— Роза Григорьевна
Бытовая техникаЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
СантехникаУстранение засоровУстранение течи
Валентин Петрович Букуряну - замечательный мастер! Устранил течь под раковиной в кухне, не отказался посмотреть дополнительно раковину в ванной комнате, проконсультировал. Дал советы, как правильно нужно сделать. Я в восторге! Осталась довольна! Слив в раковине - просто "песня"! Всем рекомендую этого замечательного специалиста.
ЭлектрикаМонтаж электрощитов и автоматов
Монтаж труб
Мастер быстро, четко и профессионально выполнил разводку труб в квартире. Сразу видно, что специалист разбирается в своем деле. Как человек мастер вежливый, культурный, пунктуальный. Мне все понравилось. Рекомендую всем. Спасибо большое!
Ой, Вы знаете, я осталась очень довольна, очень хороший мастер, ответственный, порядочный! Самые приятные впечатления и эмоции остались, по всем шкалам готова оценить его работу на максимальную оценку! Работа по ремонту трубопровода, находящегося в стене, была выполнена идеально, спасибо большое!
ЭлектрикаШтробление в бетонеУстановка розетки
Мелкий ремонтСантехникаНавеска предметов интерьера
Подтекала водопроводная труба в санузле, которая находилась за плиткой. Мастер очень оперативно приехал, устранил течь и установил сантехнический люк для дальнейшего удобного доступа к трубам. Работу выполнил быстро, качественно, спасибо!
СантехникаДемонтаж плитки
СантехникаУстановка полотенцесушителя
— Тимур
СантехникаЭлектрикаУстановка биде
ЭлектрикаМуж на час
— Яна Владимировна
МебельПлотницкие работыИзготовление мебели
Заказ дала на изготовление и установку дверки на сантехнический шкаф. Мою старую покоробило так, что ничего не закрывалось. Все замечательно, отлично! Мастер сам съездил, все закупил и дверку и фурнитуру. Сам все изготовил, сам привез и установил. Все, все - сам! По дисциплине - никаких замечаний, об опозданиях вообще речь не шла. Даже приехал на установку раньше оговоренного времени, заранее. Так приятно, что меня уже ждали. За все спасибо! Очень порадовало и обслуживание, и контроль. Все просто отлично!
ЭлектрикаУстановка люстры
— Юлия Львовна
МебельСборка мебели
Выражаю благодарность Вашей фирме и адресно - Валентину Букуряну за высокий профессионализм, знание своего дела, быстроту и чёткость работы. Остались очень довольны работой Мастера - рекомендую его, так как это действительно профессионал своего дела! Удачи вам!
— Гульнара
Бытовая техникаУстановка вытяжки
Валентин Петрович устанавливал мне вытяжку на кухне и делал шкафчик из старых материалов. Довольна его работой, всё в порядке: вытяжку хорошо установил и до вентиляции её протянул, и шкафчик хороший получился. Рекомендую мастера.