2. Буканова Лариса Евгеньевна
  3. Отзывы: Буканова Лариса Евгеньевна

Лариса Буканова

Визажист, свадебный стилист, причёски на выпускной

Отзывы: Лариса Буканова

Причёска хвост
Все хорошо. Макияж и прическа продержались целый день.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все просто чудесно! Лариса выполнила свою работу на 100 из 10!!!
Макияж и прическа прекрасно продержалась всю свадьбу и выдержали 30° жару, не обыло ощущения "маски", мешающихся шпилек и т.д. На репетиции проговорили все, попробовали. В день мероприятия был только восторг и у меня, и у гостей. Все смотрелось круто и к месту и в жизни, и на фото.
Даже уже порекомендовала Ларису коллеге, и та тоже уже успела воспользоваться ее услугами))
В общем, бьюти фея, а не просто мастер!
Спасибо большое за крутое и такое ответственное отношение к своим прекрасным клиенткам ❤

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все было супер)
Вы читаете мысли) сделали все так как хотелось)) Макияж с причёской продержались весь день))
Лариса Буканова
Светлана, спасибо большое! Я рада, что у нас все получилось!
Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
И прическа, и макияж.

Свадебный макияж
Прекрасный мастер! Теперь всегда к ней, буду рекомендовать своим родственникам и друзьям )) спасибо большое за прекрасный день))
Полина, спасибо большое! Пусть все будет хорошо! 😊

Свадебный макияж
Очень приятная девушка. Профессионал своего дела. Макияж, причёска, все на высшем уровне. Я очень довольна. Спасибо! Всем рекомендую.

Специалисты высокого уровня
Ольга Степанова

Свадебные причёски
Понравилось все.! Мастер супер рекомендую! Подберёт вам стиль макияж расскажет все все все очень понравилась репетиция и свадебный макияж очень оперативно быстро чётко и не дорого ✨✨✨✨✨🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Вечерний макияж
Все супер! Работа выполнена идеально, макияж продержался весь праздник. За час до назначенного времени встречи я поняла что не успеваю с укладкой, написала Ларисе и она сразу пришла на помощь, приехав раньше и помогла с укладкой! Спасибо огромное!!!
Лариса Буканова
Ольга, большое спасибо за такие приятные слова! Была очень рада познакомиться и создать Вам такой замечательный образ на вечеринку!

Дневной макияж
Спасибо огромное Ларисе. Профессионал, приятный человек.
Лариса Буканова
Елена, большое Вам спасибо! Вы прекрасны! Пусть каждый Ваш день будет невероятно красивым!

Фантазийный и креативный макияж
Взаимодействие с Ларисой меня приятно впечатлили! Всё было вовремя, быстро, качественно, красиво!
Лариса даже не осталась безучастной во время съемки и очень нам помогала, за что ей невероятная благодарность!!!
Буду всем советовать такого золотого визажиста!
Лариса Буканова
Наталья, я так рада, что была сопричастной к созданию того яркого и эмоционального образа! Спасибо большое!
Грим
Мастер своего дела и не только. Поможет во всём, даже не по профессии, от костюмов до постановки. Опыт съемок - огромный. Возможность помощи в транспортировке. Компанейская, во всём к себе располагающая!
Спасибо Ларисе за создание моего маленького откровения😊 Буду звать вновь и вновь
Лариса Буканова
Артём, благодарю за такие приятные слова! День съёмочный пролетел незаметно, процесс был организован идеально! Жду выхода клипа!
Свадебный макияж
Отличный мастер. Прислушивается к пожеланиям и готова к внезапным сменам образа за один день😸😸 Мои волосы не держат укладку, но мастер справилась с этой нелегкой задачей на 5+. В итоге с этими локонами я проходила ещё и следующий день!!! Так же Лариса отличный помощник на сборах в целом, многие вещи о которых мы забыли, она напомнила и помогла надеть/пришить/взять.
Спасибо за такой прекрасный образ, я в восторге!🤩🤩🤩
Лариса Буканова
Наташа, так приятно, спасибо! Я была очень рада быть вместе с Вашей прекрасной семьей эти дни, желаю огромной любви!
Парикмахеры-визажисты
Лариса создала прекрасный образ, я очень довольна

Сделала локоны, как я хотела, и макияж мне и подруге.
Лариса Буканова
Ольга, спасибо за отзыв! Было очень приятно с Вами познакомиться и сотворить красоту!

Свадебный макияж
Специалист своего дела) Сама предложила причёску и макияж, рассчитала время, помогла с украшениями)) Макияж делала на свадьбу, в жару +35 продержался на отлично весь день и всю ночь)) Очень повезло найти ее))
Лариса Буканова
Виктория, так приятно! Спасибо большое!

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Все прошло на высшем уровне , человек профи своего дела !
Лариса Буканова
Саша, благодарю! Будьте счастливы!
Вечерний макияж
Приглашали Ларису в офис, подготовить нас к корпоративу (3 сотрудницы). Лариса оперативно приняла заказ, договорились о времени. Работу Лариса выполнила на отлично. Делала нам укладку и макияж. Укладка после танцев на корпоративе держалась еще и на следующий день.)) Огромное спасибо Ларисе от девочек МегаФона.
Вечерний макияж
Всё супер! Лариса прочитала мои мысли и воплотила их в жизнь. Макияж,укладка Всё просто на высоте. Однозначно рекомендую этого мастера
Марго

Макияж
Все выше всяческих похвал - и качество работы и скорость работы и пунктуальность. Спасибо!
Лариса Буканова
Марго, спасибо большое, было очень приятно познакомиться, буду рада новым проектам!

Макияж
Лариса — чудесный мастер. Прекрасная работа, все довольны❤️ Советую!!!
Кима

Вечерний макияж
Большое спасибо Ларисе! Мне очень понравился Мейкап и прическа!!!! Продержалось все отлично!!! Весь день при слезах и физической нагрузке и танцах))) спасибо огромное! Буду обращаться и всем советую!!!днюха прошла на урррааа!!!!
Лариса Буканова
Кима, как здорово, что Ваш день рождения удался, и слёзы были только от счастья! Образ получился очень красивый! Была рада знакомству!

Вечерний макияж
Прекрасно! Мастер профессионал своего дела, очень деликатно обращается с лицом и волосами!
Регина

Свадебный стилист
Все было выше моих ожиданий
Лариса Буканова
Регина, благодарю за оказанное доверие и оценку! Была рада познакомиться с Вами и Вашей семьей!

Отличная работа :)
Замечательный профессионал , быстро находит общий язык и вызывает самые положительные эмоции :)
Макияж и прическа продержались очень долго и самое главное ничуть не причиняли дискомфорта !
Делали для меня и двух подруг в стиле Стим-панк.
Спасибо 🖤🖤🖤
Лариса Буканова
Мария, Вам спасибо за доверие! Очень люблю креатив, и реализация Вашей идеи свадьбы в стиле Стимпанк принесла мне огромное удовольствие! Семейного уюта Вам и любви!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Прекрасный мастер и прекрасный человек. Легкая рука, отличное видение натуры, можно ещё долго и много перечислять достоинства. И мне и моему мужу очень понравились прическа и макияж к свадьбе! Результат даже превзошёл все ожидания и прекрасно всё продержалось весь день!
Лариса Буканова
Юлия, так приятно! Спасибо и Вам, что доверились! Вы удивительная, пусть в Вашей семье будет любовь, уют и тепло!
Александра Пастернак

Вечерний макияж
мастер золотые ручки !!!!! макияж и прическа, мало того ,что были выполнены безупречно и очень красиво ,так ещё и выдержали множество испытаний на празднике и остались неизменными, даже не пришлось пользоваться пудрой или блеском для губ ,чтоб что то подправить !!!! огромное спасибо Ларисе , буду рекомендовать и сама приду много раз !
Лариса Буканова
Александра, благодарю Вас! Очень рада знакомству и надеюсь на дальнейшие встречи!

Высококлассная работа!
Моя невеста была восхитительна!
Лариса Буканова
Дмитрий, большое спасибо за отзыв, мне очень приятно! Здесь полностью с Вами соглашусь - Мария просто восхитительна! Спасибо за доверие!
Kseniya

Вечерний макияж
Очень красивый макияж и стильная укладка, продержалось всю ночь, Лариса очень приятная, пунктуальная, отличный профессионал
Лариса Буканова
Ксения, большое спасибо, очень приятно было познакомиться!

МакияжСвадебный макияж
Извиняюсь за поздний отзыв) Свадьба была 22.07, а списалась с Ларисой я всего лишь за день до свадьбы. Какого было моё удивление, что человек быстро откликнулся и стал погружаться в рабочие моменты, задавала много вопросов по поводу кожи и косметики 😊 Впервые макияж мне делал другой человек) Я сомневалась, нужно ли мне это. Но в итоге не пожалела!!! Лариса просто профессионал своего дела! Я не знала, что могу быть на столько красивой 😀 учитывая особенности внешности, она сделала крутой свадебный макияж! И да, прическу в итоге тоже делала мне она) Я была в восторге. Правда. К тому же, Лариса очень пунктуальный человек! Добралась до моего дома даже немного заранее 😊 Очень приятно! И за символическую цену в 500 рублей сделала прическу моей будущей свекрови) В тот день я чувствовала себя уверенно благодаря Ларисе) спасибо большое ❤️
Лариса Буканова
Ксения, большое спасибо за такие приятные слова, я очень рада была с Вами познакомиться и создать для Вас свадебный образ, Вы были прекрасны, и это самое главное!
Обучение макияжу
В прошлом году ходила на обучение макияжу к этому мастеру, к сожалению, отзыв могу написать только сейчас. Занятие у нас было разовое, которое женщина перенесла на другое время после договорённости так, что мне было неудобно, но я согласилась. Тем более, что мастер пообещал это компенсировать бесплатной причёской. Компенсации в каком-либо то виде не было (после заверений мастера «написать, позвонить»:)), зато деньги были уплОчены за полное занятие. Осадочек неприятный, конечно
По самому обучению: типажирование по временам года (и неправильное впридачу, меня только на основании голубых глаз записали в «зимы»), макияж, который мы делали на мне, неактуален (фиолетовые тени, подводка слизистой ярко-голубым), в общем классическое «привет, 2005!».
Накинула балл только за хорошую косметическую находку для своей кожи.
Юлия, добрый день!
Спасибо Вам за обратную связь по уроку, который мы провели в мае прошлого года, признаю свою ошибку, что не связалась с Вами и не компенсировала перенос причёской. Здесь сработал субъективный фактор, связанный с моей высокой загрузкой. Жаль, что Вы не связались со мной и не проговорили мне все это лично, я всегда готова к объективной обратной связи.
По поводу цветотипирования - все ситуативно на момент общения и во многом зависит от многих факторов, я не сомневаюсь в своей диагностике и ещё раз готова ее обосновать. Лиловые оттенки в макияже были актуальны как в прошлом году, так и в этом, я слежу за тенденциями и регулярно повышаю свою квалификацию, их можно увидеть в работах очень многих трендсеттеров, в том числе и каял ярких оттенков.
Приношу ещё раз Вам свои извинения, готова компенсировать Вам курсом занятий по макияжу, а так же любым праздничным образом (макияж и причёска) в удобное для нас обоих время.

Естественный макияж
Лариса - замечательный человек и мастер! Макияж получился очень легкий и красивый, весь день приходила и не чувствовала что на мне что-то есть) Прическа просто ВАУ! Я очень довольна выбором этого мастера) На следующие мероприятия буду обращаться только к ней) Спасибо за то, что в такой важный день я чувствовала себя на все 1000%!
Антонина

Обучение макияжу
За два дня нам с сестрой удалось освоить базовые принципы как дневного, так и вечернего макияжа, разобраться в основных инструментах и средствах. Мы получили ответы на все наши вопросы и очень довольны полученными навыками и знаниями: начиная с ухода за кожей лица и заканчивая рисованием стрелок. Мы не просто наблюдали за техникой выполнения макияжа, но и сами пробовали все элементы самостоятельно. Все это благодаря Ларисе, спасибо большое!

Лариса настоящий профессионал!
Приехала вовремя, с позитивным настроем. И сразу стала творить. Не работать, а именно творить, она как настоящий художник наносила макияж.
Результатом я осталась очень довольна, все что я хотела было сделано и даже больше! Макияж и прическа продержались целый день, хотя условия к этому не располагали: был безумный ветер, да и маска на лице в ЗАГСе.
Лариса, спасибо Вам за такую кропотливую работу!

МакияжСвадебный макияж
Обратились вдвоем с мамой: нужны были прически на свадьбу, и мне, как невесте, ещё макияж. Лариса пришла вовремя, быстро подготовила рабочее место ( у нас это была кухня, там удобный стол). В общей сложности наши прически и макияж заняли почти 5 часов!!! Все это время Лариса колдовала)))) Прическу для меня сделала именно такую, какую я и хотела, хотя с моими волосами это было не так легко. Так же думаю, что в будущем мне пригодятся советы, которыми со мной поделилась Лариса по макияжу 😉 Мы с мамой очень довольны. Жених и все гости были в восторге! Макияж и прическа были очень стойкие, хотя на улице был сильный ветер и периодами моросил дождь. Я очень благодарна, огромнейшее спасибо!))

Вечерний макияж
В восторге от макияжа и локонов!
Anastasiya Gengel

Всё отлично!
Лариса приехала вовремя, работа выполнена качественно, быстро и в приятной атмосфере)) Рекомендую!
Юлия Королёва

Обучение макияжу
Пишу отзыв спустя месяц. Потому что сразу после встречи я просто фонтанировала позитивными эмоциями и опасалась быть не объективной.
Теперь могу сказать, абсолютно объективно, Лариса мастер своего дела! Я в восторге!
Впечатления только положительные. Очень приятно было общаться, Лариса слушает и слышит. А результаты нашей встречи именно такие, какие я ожидала.
Если бы я выбирала мастера еще раз, это вновь была бы Лариса.
Спасибо.

Вечерний макияж
Мне очень понравилась работа Ларисы.
Был создан гармоничный образ на вечеринку (макияж и прическа).
Рекомендую, если Вас в своем образе важна женственность и качество.
Ольга Александровна

Дневной макияж
Я благодарна Ларисе за чудесный стойкий макияж. Все получилось замечательно, несмотря на то, что задача была не из простых: с нанесенным макияжем надо было отработать весь рабочий день, по окончании которого - отправиться на новогодний корпоратив компании... Важно было, чтобы нигде ничего не потекло, не смазалось... Лариса откликнулась очень быстро. приехала вовремя. Свою работу выполнила отлично. Ну и, конечно, в общении оказалась очень приятным, ненавязчивым, милым человеком, с чувством юмора. Помимо этого, Лариса дала профессиональный совет касательно моего типа кожи, чем лучше пользоваться (кожа сухая, шелушится). Благодарю Мастера и буду рекомендовать при необходимости знакомым.
Диана Аитова

Свадебный макияж
Великолепный мастер. Настоящая волшебница. Очень рада, что именно Лариса собирала меня(невесту) и моих "подружек невесты"(маму, сестру и племянницу). Не просто профессионал в работе, а ещё и замечательный и приятный человек!

Дневной макияжМакияж для фотосессии
Мне все понравилось, Лариса приятный человек и хороший мастер. БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Свадебный макияж
Работа Ларисы очень понравилась. Делала у мастера макияж и прическу на свою свадьбу. Все мои пожелания были учтены. Макияж получился нежным и красивыми. Лариса большое спасибо за работу!!! Особенно хочу отметить пунктуальность мастера и внимательное отношение и за помощь в сборах невесты. 🌹🌺🌼🏵️💐
Отозвалась быстро, приехала вовремя

Свадебный стилист
Лариса,спасибо большое за вашу работу! Жених был очень доволен моим образом,первое,что он сказал,когда меня увидел после ваших рук,что я очень-очень красивая,а для меня это самое главное)) Спасибо за всех моих девочек,которым вы сделали образы,они были хороши,несмотря на то,что все разных возрастных категорий и со своими тараканами в голове)) и,спасибо,что не бросили их после того,как сделали из них моделей(но это наш маленький секретик) )) Отдельно хочется выделить вашу пунктуальность,это редкость в наше время,но вам можно доверять на все 100%!!! Удачи во всем!

Макияж
Спасибо большое Ларисе за идеальный свадебный образ для меня и за образ для моей мамы. Она настоящий мастер своего дела !!! Все в лучшем виде! Огромное спасибо!!!!

Свадебный стилист
Все было на высшем уровне

Свадебный стилист
Спасибо огромное Ларисе,за мой образ на свадьбу!!!Я очень довольна была результатом!Сказать,что Лариса,мастер своего дела,это ничего не сказать!Я очень переживала,как все будет,но в 6 утра прилетела Фея 🧚🏻♀и превратила меня в невесту!!!Очень благодарна,Ларисе!Она не только профи своего дела,но и хороший собеседник!Хочу отметить,что Прическа держалась 2 дня(несмотря на то что я была в дороге),и макияж долго держался!!!!В общем рекомендую Ларису на 5 +++

Свадебный стилист
Мне не только понравилась работа Ларисы, но и ее позитивный, радостный, воздушный настрой! Мы пробовали несколько разных образов, у мастера много оригинальных идей, подсказывает как лучше и интереснее будет смотреться прическа и макияж. У Ларисы качественная и «свежая» косметика, инструменты «чистые», обработанные. Палитра на любой вкус. Образ получился нежным, живым и натуральным, как я и хотела! На лице не было ощущения «штукатурки» и тяжести от косметики, не было раздражению и аллергии (а бывает). Лариса пунктуальна, не опаздывает, а наоборот, приезжает раньше. Нет лишних слов - есть искусство, в приятной атмосфере!
Я более чем довольна выбранным мастером, рекомендую и сама ещё, точно, обращусь! Прическа и макияж продержались с 8:00 утра до 3:00 ночи....🌸
Прилагаю фото причёски (репетиционное)- волосы у меня средней длины.

Макияж
Спасибо Ларисе за прекрасный макияж и прическу на свадьбу! Мастер отлично справилась! Приезжала на репетицию и в день торжества без опозданий. На репетиции подобрали цвета для макияжа, проработали все нюансы, очень внимательно отнеслась))) прическа держалась по мытья головы оба раза! В общем идеально! Мастера советую♥️

Свадебные причёски
Спасибо огромное Ларисе, свадебные прическа и макияж были на высоте!! Мастер идеально поняла и почувствовала, что мне было нужно!!)

Свадебный стилист
Лариса, спасибо Вам огромное. Макияж был сделан превосходно, не казался маской, продердался весь день. Причёска даже утром следующего дня была в том же виде, что и на торжестве. Спасибо огромное, обязательно воспользуюсь услучами данного стилиста-визажиста вновь.

Свадебный стилист
Лариса не только высокопрофессиональный стилист, но и очень приятный, внимательный, ответственный человек. Лариса тонко чувствует настроение и предпочтения клиентки, так что помогла подобрать самый лучший вариант прически и макияжа. Приехала вовремя, поддержала и сделала из обычной девушки настоящую принцессу. И прическа, и макияж продержались многие часы, выдержали длительную фотосессию, банкет и танцы. Спасибо большое, Лариса!
Ксения Соколова

Макияж
Лариса - потрясающий мастер и настоящий профессионал своего дела! Макияж получился очень красивый и в то же время естественный. Продержался более 8 часов! С Ларисой очень приятно общаться и работать. Я с уверенностью её рекомендую! Лариса, спасибо за сотрудничество!

Свадебный стилист
Все эмоции во время работы с мастером я не смогу, но могу сказать точно : это было шикарно!! Спасибо большое Ларисе за её прекрасную работу и терпение со мной😁 Если в нескольких словах, если вы готовы к классному, стильному мейку и позитивному настроению, то вам определённо к ней!:)

Свадебный макияж
Лариса настоящий мастер своего дела! Макияж и прическа были сделаны быстро и качественно, выдержали танцы и долгий свадебный вечер! Спасибо огромное!

Макияж
Очень милая приятная девушка Лариса, создала прекрасный образ лифтинговый макияж и укладку к торжественному событию. Мобильная, приехала на домОчень понравилось, рекомендую всем!

Свадебный макияж
Ларисочка,вы просто супер))мастер своего дела)спасибо вам

Свадебные причёски
Все отлично получилось, огромная благодарность Ларисе.

Макияж
Ларису выбирала , как свадебного стилиста. Очень переживала, дабы все получилось. Провели репетицию, причёска делалась на наращенные волосы, все было прекрасно, мастер учла все и капсул не было видно. Что касается макияжа-тоже очень круто! У меня проблемная жирная кожа, но Лариса все сделала по высшему разряду. В день X все тоже было прекрасно, прическа подержалась три дня, но мне пришлось с ней расстаться( что касается макияжа, то он быстро меня покинул, поскольку были ресницы наращенные и по анализу Ларисы, возможно так подводка отреагировала на клей, но в целом работа мастера очень классная!
p.s в день свадьбы был свадебный мандраж и паника, пока меня одевали в платье, Лариса также до последнего осталась и помогла со всем справиться!)

Свадебный стилист
Стилист Лариса просто необыкновенный человек! Девушка с прекрасным настроением, добрым сердцем и золотыми руками! Работать с такой душой, с такой любовью не каждый может! Она просто видет твоё лицо и знает где нарисовать стрелку, стоит ли делать начес и многое другое. Спасибо огромное причёска и макияж держались весь день, ночь) мы гуляли долго и я была прекрасна! Спасибо! Ты чудо!)

Макияж
Все было великолепно! Прическа продержалась весь день, хотя и выглядела хрупкой. Визаж оооочень под образ хорошо подобран! Целый день не могла спокойно пройти мимо зеркала и не покрасоваться! Лариса приехала без опозданий и все сделалала в срок. Я очень довольна и ценой и качеством!

Макияж
Замечательный визажист! Сделает просто шикарную прическу и макияж, которые будут держаться весь день! Настоящий мастер своего дела, который сделает из вас принцессу. Все просто идеально 👍🏻👍🏻👍🏻

Свадебный стилист
Спасибо огромное Ларисе за созданный образ невесты!
Лариса профессионал высокого уровня!
Репетиция образа невесты прошла в приятной дружеской атмосфере: образ получился именно таким как я хотела. Мастер учел все пожелания и все нюансы которые я озвучивала. После репетиции образа, вечером, я рассказала мастеру о всех нюансах, которые мною были обнаружены (мастер меня видел первый раз и не знал особенностей моей кожи (смешанная кожа) и моих волос (все мастера это подтвердят, что работать с натуральными ,не крашенными, волосами сложно).
В день свадьбы мастер приехала во время. Сделала все быстро и четко, даже не нужно было напоминать о тех нюансах, которые были выявлены в процессе репетиции.
Прическа выдержала порывистый сильный ветер и дождливую погоду. Продержалась с 10 до 23 часов.
Рекомендую мастера как свадебного стилиста.
Рассчитываю пользоваться ее услугами сама и буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Макияж
Лариса выполнила свою задачу на отлично,прическа и макияж просто бесподобны. Она смогла воспроизвести желания в реальность,при этом несмотря на проблему с кожей,сделала все так,что их было не заметно. Огромное спасибо Ларисе за ее золотые руки.

Свадебные причёски
Лариса делала мне причёску и макияж на свадьбу. Она внимательный профессионал своего дела. Учла все мои пожелания на репетиции. Также помогала при покупке украшений. И в день свадьбы я вообще не переживала по поводу моего образа. Также она создала мне в этот день позитивное настроение)) Прическа и макияж отлично продержались и весь следующий день, хотя я ничего специально для этого не делала. Спасибо Вам большое!!!
Рината

Спасибо большое Ларисе!!!
Макияж и прическа супер. Фото прически это уже второй день. Приехала во время, сделала все за то время что обговаривали.

Макияж
Общительная, приятная девушка. Все делала аккуратно. Причёска и мейкап держался до самого конца, примерно 12 часов

Свадебный стилист
Все было отлично! Прическа и макияж были супер: как у невесты так и у мамы невесты)) мастер работала быстро, аккуратно... причёска и макияж держались долго... большое спасибо за проделанную работу...

Макияж
Понравилось все. Очень хороший, профессиональный мастер. Результатом остались очень довольны. Красивая прическа, безупречный макияж. С удовольствием буду рекомендовать.

Грим
Понравилось качество аквагрима и доброжелательное отношение. На концерте KISS у меня он был один самых оригинальных.
Ekaterina

Обучение макияжу
Лариса - профессионал своего дела, тактичный и позитивный человек! Обучение макияжу и сам макияж на 5+! Спасибо!

Аквагрим
Приглашали как мастера по аквагриму на день защиты детей, работой довольны, рекомендую

Макияж
Лариса готовила меня и мою маму для фотосессии. Мы остались очень довольны результатом! Сделали нюдовый дневной макияж с акцентом на глаза. Лариса отлично побрала цвета и стиль макияжа. Очень рекомендую Ларису в качестве визажиста!
Марика

Свадебный макияж
Потрясающая девушка и просто роскошный мастер!!!Все сказали,что я похожа на принцессу Диснея )Я в восторге )Весь день слушала комплименты в свой адрес !!!Получилось даже лучше,чем я планировала в своей голове ) Спасибо огромное Лариса,вы лучшая )
Киселева Ольга Анатольевна

Свадебные причёски
Лариса- прекрасный мастер, очень тактичная и позитивная! Делали свадебный макияж и прическу. Выше всяких похвал, учитывая качество моих волос, все получилось очень, очень, очень красиво! Спасибо большое!
Макияж
Макияж для сценического выступления по моему эскизу Лариса выполнила замечательно. Предварительно обсудили сколько времени потребуется, в каких тонах лучше обыграть. Все выполнено профессионально, точно, строго по времени. Я очень довольна результатом. Макияж держался стойко. Мастера рекомендую, тем, кто находится в поиске профессионального визажиста. )))
Козловская Анна Романовна
Обучение макияжу
Все прошло отлично. Спасибо мастеру.

Хороший мастер, все понравилось

Макияж
Отличная встреча . Мы готовились к фотосессии в стиле 50-х. Ларисе удалось создать этот образ как в прическе так и в визаже . Прекрасно общалась на английском языке с моим мужем. Он фотограф из Франции. Он оценил ее творческий подход к нашей фантазии , и у нас получилась отличная фотосессия . Спасибо
Даная

Лариса просто супер👍👍👍