2. Бухтиярова Наталья Геннадьевна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Наталья Бухтиярова

Макияж

МакияжСвадебные причёскиУкладка
Встреча с мастером по макияжу и причёске прошла хорошо, всё шикарно, всё очень замечательно, результатом довольна, все оценили образ. Специалист приехала вовремя, образ продержался всё мероприятие.

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Встреча с мастером по макияжу и прическе прошла отлично, я мастером очень-очень довольна, очень хороший профессионал, прекрасный визажист, прекрасный стилист, высшая похвала, высшие оценки! Учла абсолютно все пожелания. Я была как куколка, окружающие оценили, все гости говорили, что всё замечательно. И прическа, и макияж продержались всё мероприятие, всё отлично было. Общаться было с мастером абсолютно комфортно, очень внимательный человек и специалист. Конечно, планирую обращаться к данному мастеру и обязательно буду рекомендовать знакомым.
Свадебные причёскиУкладка

Макияж

Насима

МакияжПричёски
Всё отлично! Причёска продержалась очень долго, до вечера следующих суток – мы даже не ожидали, что так будет. То же самое могу сказать и о макияже. Наталья очень приятный человек в общении, и могу отметить, что очень комфортно проходила сама процедура, я практически не чувствовала, что мне что-то на голове делают, хотя потом, когда разбирали причёску, мы достали из волос огромное количество невидимок.
МакияжМакияж на выпускнойПричёски
Мастер прижала к нам на причёску и макияж. Мы довольны. Работа мастера нам очень понравилась. Мастер приехала вовремя, как мы оговаривали. Всё, что мы хотели, мы получили вовремя и качественно. Не было необходимости ничего подправлять и подкрашивать.
Анастасия Викторовна

МакияжСвадебный макияж

ПричёскиФранцузская коса
Влада

Свадебные причёскиПричёски
Наталья Геннадьевна сделала ровно такую прическу, о которой я мечтала! Прическа продержалась весь день и всем понравилась! Большое спасибо!

МакияжВечерний макияжУкладка
На мой день рождения моя подруга решила сделать мне подарок и пригласила визажиста Наталью. Мастер приехала вовремя, мы заранее обговорили моменты, которые бы я хотела видеть в моем образе, я отсылала ей фото, и она знала, что предстоит делать. Сказать, что я осталась довольна результатом, значит не сказать ничего. Я просто пищала от восторга! Работа выполнена на «отлично». Подруга моя тоже воспользовалась услугами Натальи, и получился отличный результат. Я отметила, что у Натальи достаточно большая палитра теней, много кистей, и, что еще больше удивило, что Наталья привезла специальную светодиодную лампу для работы, так как знаю, что большая часть визажистов ограничивается дневным светом! Я готова обращаться к ней снова в будущем. Спасибо!

ПричёскиВечерние причёски
Большое спасибо мастеру! Очень позитивный и приятный в общении человек, пунктуальна, наверное впервые кто то нашёл наш посёлок и дом без подсказок:) конечно, самое главное-шикарный результат! Обьем держался очень долго, локоны не распадались. Советую!
Свадебные причёскиПричёскиВечерние причёски
Специалист посоветовала несколько образов. Проконсультировала, как лучше. Мы выбрали подходящий вариант. В итоге она выполнила его как и оговорено. Мама тоже своей укладкой была довольна, и гостям наши укладки понравились. У меня был «рыбий хвост» и много лака на него не выльешь, так как он объемный. И даже несмотря на это, укладка долго продержалась. Мне только в конце вечера её чуть поправили. Я довольна работой мастера.

МакияжВечерний макияжПричёски
Мастер Наталья делала мне макияж и прическу на Новый год. Могу отметить, что мастер – очень пунктуальная, приятная в общении девушка. О профессиональных качествах также остались только положительные эмоции: перед началом работы мы все обсудили, Наталья дала мне советы как сделать лучше и в итоге сделала все очень хорошо – и макияж, и прическа получились отлично! В общем, я довольна и буду рекомендовать своим подругам!

УкладкаВечерняя укладка
Вызывали Наталью на две укладки - крупные объемные волны. Подучили превосходные прически, Наталья все сделала очень быстро, качественно и профессионально, мы в восторге!
Стоимость вполне соответствует качеству)
Ксения Николаевна

МакияжВечерний макияжУкладка

МакияжПричёскиСвадебные причёски + макияж

Свадебный стилистСвадебные причёски + макияж
Наталья мне очень понравилась. После первого звонка стало понятно, что говоришь с профессионалом. Обсудили варианты причесок и после того, как отправила фото платья образ стал понятным. Визит был заранее и успели сделать все, что запланировали. Наталья не только мастер своего дела, но и отзывчивый и добрый человек. Учла все пожелания и предложила варианты. Результат все просто потряс, подруги сразу попросили телефон мастера.

МакияжВечерний макияжПричёски
Наталья, приехала во время, причёску сделала хорошо, продержалась весь праздник, макияж не вполне устроил: не справилась с тоном, на лице имею некоторые покраснения и прыщики, спрятать ей их не удалось совершенно, тон накладывала потом сама своими средствами. А в остальном со всем справилась на хорошо

Елена, Анна

МакияжПричёски
Качеством работы Натальи Геннадьевны мы остались полностью удовлетворены! Мастер сделала нам две прически и макияж, с работой справилась отлично! Приехала Наталья Геннадьевна вовремя, привезла с собой все необходимое, невидимки, заколочки были целиком мастера. Мы заранее обсудили со специалистом образ каждой из нас, и результат полностью соответствовал всем нашим ожиданиям. Прически держались хорошо, не требовали коррекции на протяжении всего мероприятия. Относительно макияжа Наталья Геннадьевна ориентировалась полностью на наши пожелания, сделала все так, как мы и хотели. Работу специалиста оцениваем на отлично!