2. Бухтерев Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Бухтерев Дмитрий Владимирович

Дмитрий Бухтерев

Сантехник, мелкий сантехнический ремонт, устранение засоров

Отзывы: Дмитрий Бухтерев

Супер.

Ремонт душевой кабины
Отлично починил, перед приходом уточнил что нужно сделать и какие нужны запчасти
Ramil

Дмитрий спасибо большое! Все быстро, аккуратно и в соответствии с пожеланиями. Цены адекватные. Пришёл вовремя.
Отличная работа! Всем рекомендую.

Герметизация душевой кабины
Работа выполнена быстро, шов герметика аккуратный, предоставлена гарантия + порадовало что мастер работает официально - предоставил по результатам заказ-наряд о выполненных работах.
Ремонт бачка унитаза
Быстро всё сделал. Запчасти сразу заменил. Хорошая работа!
Быстро и со знанием дела настроил работу инсталяции.
Теперь всё работает как надо.
Отличный мастер . Все очень быстро и четко . Рекомендую
Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Большое спасибо!!! За помощь с системой инсталляции Grohe. Отличная работа, а главное, что мастер сразу понял в чем проблема.
Профессионал
Мастер ответственный.Сначала была неувязка с заменой,приобрела не тот размер слива-перелива,хотя согласовывала с мастером.Но после того, как слив-перелив был заменен на нужный,мастер приехал быстро,все сделал,предварительно позвонил сам,поинтересовался,привезли ли перелив.Дополнительно еще заменил кнопку для включения джакузи. Цена вполне приемлемая за всю работу.Рекомендую.
Ремонт унитаза
Все сделано, но брать за 5 мин работы 3500 р. это много.
Эльдар

Ремонт джакузи
Быстро была обнаружена проблема и устранена. Дмитрий приехал во время, спасибо за пунктуальность! Одним словом советую мастера.

Ремонт смесителя
Спасибо Дмитрию!
Все сделано качественно, аккуратно, на совесть и очень быстро.
Быстро, все работает.
Надежда Иосифовна
Герметизация душевой кабины
Все быстро и качественно! Рекомендую!
Борис

Ремонт джакузи
Все хорошо, большое спасибо мастеру!

Ремонт джакузи
Все быстро, приезд ровно к назначенному времени.
Ванна заработала без замены дорогостоящего пульта.
Аида

👌

Ремонт душевой кабины
Все очень понравилось, быстро и профессионально
Ника

Ремонт душевой кабины
Дмитрий приехал вовремя, все сделал быстро. Заменил герметик на швах, поменял магниты, которые подобрал под стекла. Перед тем как их ставить, счистил грязь с поверхности. На вопросы ответил, все объяснил! Кабина теперь как новая! Спасибо!

Знающий и толковый специалист…. Работает быстро, лишнего не берет. Понадобилась замена ещё одной детали, он взял за работу только ранее оговорённую сумму, доплаты не требовал.

Все отлично! Спасибо !!!

Четко,быстро починил слив в инсталяции
Anatoly Belskikh
Профессионал

Отличная работа
Ремонт бачка унитаза
Оперативно договорились, Дмитрий проверил, в чем была проблема, всё исправил, большое спасибо, будем обращаться!
Все отлично, четко, быстро
Константин Маслов
Всё ок
Антон Коршунов

Ремонт унитаза
Супер. Приехал вовремя, быстро устранил неполадки, все объяснил.

Все сделано качественно

Герметизация ванны
Сделал аккуратно и качественно.
Roman

Все ок
Армен

Регулировка инсталляции
Могу сказать, что я очень доволен и признателен Дмитрию. Вся работа заняла не более 30-40 минут.

У меня подтекал смеситель, он мгновенно обнаружил неисправность, у него была с собой запасная деталь (я в объявлении указал модель инсталляции и описал проблему). Минут за 10 он все починил.

Кроме того, у меня была проблема с лейкой душа, которую я сам не мог решить, внутри были вставлены какие-то приспособления для экономии воды (европейцы), Дмитрий в две секунды все удалил, закрутил, проверил. Я впервые за много лет нормально принял душ, с хорошим набором из лейки!

Также посмотрел еще пару проблем, дал советы. По результатам работы выписал гарантию и выдал визитку.

Дмитрия рекомендую как человека, чей телефон всегда должен быть в записной книжке по вопросам сантехники.
Отлично!

Быстро и профессионально

все супер, быстро, качественно
Ремонт душевой кабины
Дмитрий быстро и качественно выполнил замену силикона на стыке душевого поддона и стен, предварительно удалив старый слилкон и черную плесень.
Все понравилось. Спасибо.

Устранение течиРемонт унитаза
идеально, быстро, все работает. большое спасибо!
Все быстро и чётко
Сизикова Нина Ивановна

Хорошая, качественная работа
Мила

Отличная работа, четко, быстро

Напоследок мастер за 30 секунд починил слив бочка в инсталляции (ошибка установщика) и за пару минут - слив в ванной, с которым жили много лет с мучением!
Цена адекватная, мастер своего дела.

Ремонт душевой кабины
Дмитрий приехал точно в назначенное время. Работа выполнена качественно и быстро. Теперь моя кабина как новая. Доброжелательно ответил на все мои вопросы. Рекомендую обращаться- не пожалеете.

Ремонт унитаза
Всё прошло отлично, быстро, профессионально

Ремонт бачка унитаза
Настоящий профессионал! Работает четко и аккуратно!
Наталия‑Ева
Ремонт смесителя

Устранение течиРемонт душевой кабины
Отремонтировал душевую кабину (заменил ролики и устранил протечку), прикрепил стульчаки на унитазах. Спасибо большое! Рекомендую👍

Ремонт инсталляции
Быстро, аккуратно, составил акт проделанных работ
Дмитрий Владимирович
Ремонт бачка унитаза
Спасибо за работу! Качественно, оперативно, профессионально!
Ekaterina Bobrova

Ремонт инсталляции
Дмитрий оперативно отреагировал на объявление. Приехал в течение часа. Сделал все по совести. Вежливый и приятный в общении. Работа его понравилась.

Ремонт бачка унитазаРемонт инсталляции
Рекомендую однозначно)
Приятный и квалифицированный мастер!
Mari Nik
Все сделал быстро
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую.
Герметизация душевой кабины
Быстро, качественно заменили герметик в душевой. Цена вместе с материалами.

Оперативно. Четко. Качественно.
Ремонт инсталляции
Спасибо Дмитрию! Устранил неисправность быстро. Надеюсь, работать все будет долго).
Устранение течиРемонт душевой кабины
Все сделано качественно и быстро

Профессионально и быстро

Устранение течиРемонт душевой кабины
Дмитрий отличный мастер - работу выполнил качественно и очень быстро

Хороший мастер
Герметизация душевой кабины
Мастер сделал все оперативно и профессионально

СантехникаРемонт смесителяРемонт душевой кабины
Проблема была в нестандартном душевом уголке. Дмитрий предложил свое решение и реализовал на 5+! Очень довольны и рекомендуем Дмитрия, как большого профессионала!
Устранение течиРемонт смесителя

СантехникаРемонт душевой кабины
Работа выполнена аккуратно, в соответствии с договоренностью.
Выполняемые работы: ремонт смесителя, герметизация швов.
Мастер был пунктуален, после себя оставил чистоту.
Ремонт бачка унитаза
Тек бачок унитаза. Быстро поменял манжету и теперь все в порядке.
Елена Владимировна
Ремонт бачка унитаза
Пришел точно по времени. Проблему диагностировал и устранил очень быстро. Оказалось, что сломалась кнопка. Спасибо мастеру
Oleg

Герметизация ванны
Быстро, качественно. Высококвалифицированный мастер. Объясняет, что делает. Огромное спасибо. Рекомендую.

Все супер. Дмитрий приехал вовремя, очень быстро заменил ролики, все работает. Дал совет, как продлить их срок службы. Оставил акт выполненных работ. Стоимость была как договаривались, без сюрпризов. Рекомендую.
Ремонт унитаза
Сначала все понравилось , но после ухода унитаз стал при наборе воды весь трястись и вода лилась в бачок с бешеной скоростью .
Быстро и качественно.
Проблему решил. Рекомендую
Геннадий

Ремонт душевой кабины
Качество и скорость работы на высоте!

Все супер
Всё четко.
Ремонт унитаза
Всё понравилось, Дмитрий приехал на следующий день и починил сломавшуюся сантехнику, рекомендую мастера!
Ремонт унитаза
все понравилось, лучшего сервиса сложно придумать

Ремонт душевой кабины
Прекрасный мастер! Толковый и приятный. Требовалось поменять смеситель в душевой кабине. Дмитрий выполнил все быстро и аккуратно. За что ему большое спасибо! Однозначно рекомендую🙌
Ремонт бачка унитаза
Очень пунктуален. Починил все быстро. Все работает.
Большое спасибо.

Ремонт джакузи
Прекрасный специалист. Выполнил задание быстро и аккуратно, всем рекомендую.
Герметизация ванны
Вовремя, быстро, чётко, качественно.

Устранение течиРемонт унитаза
Очень толковый мастер, профессионал своего дела. Сделал все аккуратно и чисто. Благодарю!
Андрей Приходько

Ремонт душевой кабины
Точно по времени, качественно. Аккуратно, чистое рабочее место после ремонта.

Герметизация душевой кабины
Мастер пришёл в оговорённое время, исправил за криворукими мастерами. Душевая перестала течь, все сделано аккуратно
Ремонт бачка унитазаРемонт инсталляции
Ремонт инсталляции. Мастер профессионал, сразу определил причину поломки, не хватало деталей. Ремонт успешный. До этого вызывали другого мастера, работал пол дня и все- таки очередная поломка случилась через 6 месяцев ,видимо какие-то детали "потерялись"
Кудрявцева Людмила Васильевна
Устранение течиРемонт джакузи
Понравилась оперативность в решении проблемы.
Гульмира

Устранение течиРемонт душевой кабины
Работу выполнил быстро и хорошо! Приехал в удобное для нас время . Все четко .

Ремонт душевой кабины
Идеально! Мастер обговорил задачу, попросил фото для уточнения какие нужны детали, обговорил время. Все в срок, быстро, аккуратно.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Абсолютный профи. Поставил правильный диагноз по телефону несколькими вопросами. Приехал вовремя. Сделал всё очень быстро, всё необходимое имел при себе. За работу взял сколько назначал изначально. О качестве сделанной работы может сказать только последующая эксплуатация узла.
Федор
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все сделано пунктуально, быстро и профессионально. Спасибо!

Ремонт бачка унитаза
Всё быстро сделал. Мастер своего дела.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер быстро и качественно заменил сифон в душевой кабине, проблему определил сразу, ещё по фотографии. Никаких нареканий, рекомендую.
Ремонт джакузи
Спасибо специалисту, все четко, быстро и качественно сделано!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер приехал во время. Стоимость работ была согласно договорённости. Диагностику сделал правильно по устному пояснению по телефону. Работу выполнил быстро. Рекомендую.
Кирилл Серов
Обслуживание джакузи
Дмитрий приехал точно во время, провел диагностику гидромассажной ванны и чистку. Подкрутил слив. Предупредил насчёт необходимости замены проводки и заземления. Рассказал и показал, как проводить профилактическую чистку.
Отличный, приятный специалист.
Герметизация ванны
Мастер приехал, быстро все сделал, ванна больше не протекает

Ремонт бачка унитаза
Мастер пришёл вовремя, быстро и аккуратно всё сделал. Дал гарантию на 6 месяцев.
Мастер очень пунктуален, работы выполнены быстро. Задача была отремонтировать механизм подъёма заглушки в ванной. Была проведена полная замена механизма слив-перелив. Результатом доволен.

Установка инсталляции
Прекрасный мастер, аккуратный, быстрый, вежливый. Рекомендую.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер приехал как и договаривались, заранее предупредил, что выезжает. Работа выполнена хорошо, за оговорённую сумму, быстро устранил течь.

Отличный мастер. Спасибо

Все четко, быстро
Марина Валентиновна

Ремонт душевой кабины
Мастер быстро справился с поставленной задачей. Отрегулировал ролики на дверцах душкабины, смазал, теперь все работает отлично. Рекоменую данного мастера.
Спасибо.

Ремонт бачка унитаза
Отличная работа. Быстро, качественно. По телефону определил проблему. Огромное спасибо.
Ремонт бачка унитаза
Работа была выполнена качественно и быстро. Спасибо мастеру.

Устранение течиРемонт инсталляции
Квалифицированный и опытный мастер. Отреагировал быстро, приехал точно в согласованное время. Работу выполнил быстро и аккуратно. В процессе работы давал пояснения. Результатом доволен, рекомендую.

Отличный специалист, моментально перезвонил и оказал высококвалифицированную консультацию.
Илья Ярошенко
Все сделано четко и без нареканий
Руслана

Дмитрий - профессионал своего дела. По предварительной переписке и фото купил необходимое, приехал вовремя, все оперативно сделал! Огромное человеческое спасибо!
Всё сделано. Спасибо
Все работает
Всё чётко, всё ровно 👌🏻
Герметизация ванны
Отличная работа по герметизации ванны.
Ремонт душевой кабины
Чисто сработал, объяснил что и как сделано, посоветовал как предотвратить поломку дверей в дальнейшем
Мастер не приехал
Виктория Новикова
Герметизация душевой кабины
Специалист не приехал в назначенное время, не позвонил, не ответил на звонок, и ответил только на сообщение в вотсапе (и на том спасибо), что не приедет вообще сегодня (хотя должен был быть у нас уже как 30 минут).
Устранение течиРемонт душевой кабины
Протекала душевая кабина. Дмитрий сразу нашёл причину. Хотя объем работы оказался больше, чем договаривались, цену мастер не увеличил. Буду рекомендовать Дмитрия знакомым
Рина Малышева
Оперативно, качественно, за разумные деньги. Профессионал

Ремонт джакузи
Отличный мастер! Все сделал качественно, советую!

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
все супер
Сауле

Ремонт джакузи
Быстро приехал, диагностировал, запасные детали заказал и выкупил на свои деньги,привез и оперативно починил. Очень легко в общении.

Устранение течиРемонт инсталляции
Профессиональный подход, точно определена причина неисправности,быстро, адекватно по стоимости.
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер приехал вовремя. Работу сделал быстро.

Ремонт душевой кабины
Работой специалиста остались довольны. Полностью реанимировал работу старой 12-ти летней душевой кабины, заменил все ролики на дверях на новые, просиликонил все старые швы на которых уже образовалась плесень, восстановил работу электронного пульта управления кабины с радио, парогенератором и гидромассажем. Хотели уже покупать новую кабину, но в итоге дали старой вторую жизнь. Не дёшево конечно, но оно того стоило, в любом случае получилось значительно дешевле чем демонтаж и вывоз старой кабины и покупка с установкой новой.
Ольга Кытина

Быстро, качественно

Ремонт джакузи
Очень хорошо и оперативно сделана работа. Все понравилось.
Igor

Устранение течиРемонт инсталляции
Оперативно, мастер сам съездил за завчастью. Цену из за этого не менял. Все отлично
Эмиль

Устранение течиРемонт душевой кабины
Отличный специалист. Быстро устранил течь в душевой кабине, взял разумные деньги.
Установка смесителей

Все было классно!

Замечательный специалист. Всё сделал быстро, пришёл вовремя. Качеством работы доволен на все 100
Ремонт душевой кабины
Мастер очень пунктуален. Приехал минута в минуту. Быстро заменил колесики на дверце душевой кабины ( сложность в том, что они не стандартные и в Леруа не продаются). Дал некоторые рекомендации по моей просьбе насчёт ванны. Четко, без лишних разговоров. Рекомендую!

Устранение течиРемонт инсталляции
Спасибо,все устранено очень быстро!
Алла Евгеньевна

Ремонт душевой кабины
Дмитрий профессиональный и ответственный специалист! Четко, оперативно устранил проблему. Приятный человек.
Замечательно
Герметизация ванны
Быстро, профессионально, без лишних вопросов
Быстро и аккуратно.
Установка смесителей
Спасибо Дмитрию за работу. Работал стремительно, качественно. Все выполнил. Результатом довольна

Устранение течиРемонт душевой кабины
Устранение течи в душевой кабине. Все сделано очень быстро, качественно, надежно. Рекомендую Дмитрия.