2. Бугров Николай Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, окна

Отзывы: Николай Бугров

Яраги

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Николай Владимирович выполнял у нас демонтаж душевой кабины и установку акриловой ванны. Работу закончил, все нормально и хорошо! Работой мастера, конечно, доволен! Пять с плюсом можно поставить, конечно! Приезжал вовремя, никаких проблем. У мастера с собой был целый сундучок с инструментом, никаких вопросов не было. Не то что претензий, кроме благодарности, ничего нет! Аккуратен, опрятен, в спец. одежде. Все, как положено. Ни курил, ни выбегал каждые полчаса там покурить или ещё что... нет, все нормально. Нормальный работяга – мужик, работу свою знает и спокойно её делает. За собой убирал, если что было. Рекомендовать, конечно, можно! И оплачено точно по договору. Мастер действительно очень хороший! Не пацан, который забежал на шабашку. Мастеру спасибо!

СантехникаОкнаДвери
Глеб
Мелкий ремонтЭлектрика
Всё аккуратно и, в целом, чисто сделано, при проведении работ мастер успешно применил смекалку для решения проблем с некоторыми крепёжными элементами.
Спасибо.
Жан

Николай выполнил работу по протяжке интернет-кабеля. Хороший, толковый мастер. Хорошо работает, рукастый. Никаких нареканий в общем-то нет, всё в порядке. Договоренность по цене была соблюдена.

СантехникаШтробление под проводку

СантехникаРемонт смесителя
ОтоплениеУстановка водонагревателя
Мастер установил водонагреватель, все проверили, все работает. Хороший мастер и просто приятный в общении человек. Я даже написала ему благодарность в его блокноте отзывов.

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличный специалист! Оперативно заменил унитаз, помог в выборе необходимого материала. Спасибо Николай Владимирович!

СантехникаМонтаж труб

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Результат получила какой и хотела. И стоимость вполне соответствовала. Очень рекомендую своим друзьям обратиться к этому мастеру.

Требовался ремонт канализационного слива в кухне. Николай Владимирович - очень замечательный человек, мягкий, спокойный, приятный. Сделал всё профессионально, чистенько, хорошо, мне всё понравилось. Вместе принимали решение, поехали подобрали материал. Я даже не ожидала, всё по-домашнему. Мастер лишнего ничего не взял, приятно была удивлена порядочности мастера. Вот так хотелось в идеале видеть службу по ремонту!!! Спасибо за подбор!

СантехникаРемонт смесителя
Николай Владимирович отремонтировал смеситель в душевой кабине. Прекрасный специалист. Спасибо ему большое, обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Василий Владимирович

СантехникаУстановка полотенцесушителя

СантехникаУстановка водонагревателяУстановка смесителей

СантехникаУстановка фильтра для воды
Надежда Васильевна

Мастер Бугров Николай Владимирович - это просто "скорая сантехническая помощь"! Такое ощущение, что не успела вас набрать, как он уже примчался решать проблему с моим треснувшим поддоном в душевой кабинке. Сказать, что я довольна как слон, это ничего не сказать. Всё было чудесно. И заплатила я за такую скорость и качество очень даже умеренные деньги. Очень я, очень довольна! Буду обращаться только к вам! Спасибо большое!

СантехникаУстановка водосчётчика

СантехникаУстановка душевой кабины
Втиалий

ЭлектрикаУстановка люстры
ЭлектрикаУстановка розетки

Шалимов Вадим Николаевич
СантехникаМонтаж труб
Работа выполнена качественно, чисто и даже красиво!
Мастер вполне компетентен, точен, вежлив и аккуратен.
Готов рекомендовать мастера своим знакомым.

ОкнаМонтаж рольставней
ДвериРемонт дверей
Николай Владимирович мастер очень хороший! С нами было много трудностей: закупка нужной фурнитуры, потратил времени много. В итоге все отлично! Дверь починили. Довольны очень! Будем обращаться и рекомендовать ваш сайт!
ДвериУстановка межкомнатных дверей