ООО «ВодоСервис»

Сантехника, бытовая техника, бурение скважин

Отзывы: ООО «ВодоСервис»

Здравствуйте!
Что понравилось - то, что мастер откликнулся и у него имелся инструмент для работы с системами Rehab.
Что не понравилось:
1. Радиатор Рифар смог установить со второго раза. Кронштейны для подвешивания установил так, что крючки в прорези не попали. Подогнул крюк- не лезет и царапает краску. Рассверлил отверстия под дюбели и, чтобы они не выпали, пытался засунуть рядом с ними щепки. Хотя имелась инструкция по установке на радиаторе.
2. После монтажа на холодном радиаторе обнаружил течь (подкапывание) в месте уплотнения заводской пробки и самим радиатором. При монтаже не проверил или нечаянно отвернул.
3. Впоследствии я нарастил радиатор и самостоятельно подключал. Одна из прокладок была порвана, я ее заменил, но течь в месте подключения устранить не удавалось. И что я обнаружил? Вместо кольца на конусном стыке была установлена обычная плоская прокладка. Это как?
4. Из инструментов у "мастера" один разводной ключ.
РЕЗЮМЕ:
УЖАС!
Приехал мастер Борис. Всё отлично сделал! Борис - пунктуальный, аккуратный, опытный мастер. Человек своего дела. Можно рекомендовать.

Отличная работа!

Ремонт джакузи
Была небольшая задержка со сроками, связанная с наличием запчастей. Работу по ремонту мастер выполнил аккуратно и качественно. Рекомендую.

Все отлично!!! Спасибо !!!!
Евгений Храмов

Работа выполнена на «Ура»! Огромностей спасибо мастеру Борису! Всем рекомендую!

Установка дверей душевой кабины
Приезжал мастер Борис. Все отлично сделал, детали докупал сам. За работу 5+. Очень аккуратный мастер.

Борис сделал все на уровне! Спасибо, хороший общительный человек, знает толк в своей работе

Настоящая профессиональная работа. Сделано оперативно и качественно. Мастер дал свои рекомендации после осмотра. Помог с выбором материалов и работу сделал на 5+. Будем обращаться еще и рекомендуем компанию как ответственного исполнителя

Все отлично. Электрик Сергей во всем разобрался. Ситуация немного нестандартная была, но все решили. Качественно и четко
Установка душевого поддона
Работал мастер Борис. Все выполнено качественно и оперативно, спасибо. Мастер купил все необходимые материалы. Единственный минус - стоимость оказалась существенно выше изначально обозначенной.
Монтаж сантехнического оборудования
Василий Сергеевич

Ремонт генератора

Мастер Сергей отличный, всем советую
Отопление
Мастер, что вы мне прислали оказался *****. Даже жаль того отзыва что на него написал. Через две недели после ремонта отопительной системы случилась течь в месте спайки трубы, в которую мастер врезал батарею. Течь сильная за неделю давление в системе упало до нуля. СОзвонился, обещали в субботу приехать перепаять. Ждал всю неделю в субботу не приехали, сказали работали до поздна, обещали приехать с самого утра в воскресенье. В воскресенье трубку долго никто не брал, потом телефон отключили. В понедельник мастер внес меня в черный список и до него не дозвониться. Поступил как ****** и последний *****.
ООО «ВодоСервис»
Добрый день. Мы не отключаем телефоны и не заносим клиентов в черный список. Мастера могут не ответить на телефонный вызов, если заняты и не могут отвлекаться от работы. Мы всегда доступны для наших клиентов и готовы конструктивно и цивилизованно разобраться в любой рабочей ситуации. Наши представители никогда не ведут себя невоспитанно и не уважительно. Телефоны работают у мастеров и на сегодняшний момент. На ваш номер телефона наш специалист неоднократно звонил, чтобы договорится о времени и дне выезда и не мог дозвонится.

Установка радиатора отопления
Работа выполнена хорошо. Мастер Дмитрий все сделал аккуратно и правильно . Тест после включения отопления пройден.
СантехникаУстановка унитаза
Приходил мастер Евгений. Замечательный человек, мастер своего дела. Все рассказал и подсказал. Съездил за материалами, сделала все на отлично. Единственное вышло немного дороже, но объяснил почему так.
Отопление
Мастер убрал старый радиатор и поменял его на новый, также он произвел перенос (смещение) нового радиатора в другое место. Мастер сам лично приехал, все просмотрел, дальше уже поехал за необходимыми запчастями. Все закупил и сделал установку и перенос радиатора за 1 день. Работой довольны. Все документы мастер по окончанию работы предоставил и гарантия 1 год.

Установка радиатора отопления
Здравствуйте, хочу выразить благодарность, в особенности мастеру Дмитрию, производил замену отопительных батарей в количестве 4шт, все сделал на высшем уровне, необходимые детали докупил сам и предоставил чек. Работы выполнены качественно и в полном объёме! Спасибо.

Установка фильтра для воды
Равиль
Монтаж сантехнического оборудования

Установка радиатора отопления
Работал Сергей. Прибыл во время и все установил согласно договоренностям. Всегда был на связи, сам докупал недостающие материалы (за мой счет разумеется). Если сравнивать с специалистами моей Управляющей компании, то это небо и земля за те же деньги (горький опыт имеется). Всем рекомендую!
Подключение стиральных машин