1. IT-фрилансеры
  2. Бугаков Дмитрий Алексеевич
  3. Отзывы: Бугаков Дмитрий Алексеевич

Дмитрий Бугаков

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Дмитрий Бугаков

Компьютеры
Спасибо большое Дмитрию. Побольше бы таких опытных и отзывчивых специалистов. Мастера рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Дмитрий Бугаков
Рад помочь вам, благодарю за отзыв!
Андрей Бердников

Диагностика компьютера
Благодарю за помощь, всё оперативно и по делу! Проблема обнаружена, оказывается сгорела одна планка оперативки, поэтому комп не загружался. Получил рекомендации по замене. Дополнительно поменял термопасту.
Также помог подобрать новую видеокарту, т.к. текущая уже старенькая и в любой момент может выйти из строя.

Рекомендую 👍

Ремонт компьютеров
Очень тактичный молодой человек. Дистанционно все исправил и дал рекомендации. Будем и дальше к нему обращаться😊👍👍👍
Ремонт компьютеров
Дмитрий молодец, выполнил работу (диагностика, устранение поломки)быстро и качественно, компьютер (монитор)работает, дал свои рекомендации по компьютеру....Спасибо!
Подключение сканеров
Специалист сразу понравился, потому что попытался помочь уже в переписке online. У меня у самой не получилось, быстро договорились о встрече. Результатом довольна! Рекомендую!

Все быстро и тактично
Ivan

Замена процессора на компьютере
Мастер помог консультацией и все получилось! Спасибо!

Подключение принтераПодключение МФУ
Приехал, сделал все что требовалось, без лишних вопросов, настроил, проверил, быстро и качественно, как договаривались

Подключение МФУ
Приехал во время. Задача подключение ПК к новому принтеру. Разобрался сразу с подключением дополнительно съездил и докупил нужный кабель не было в комплекте . Настроил МФУ печать скан копирование. Все отлично. Вежлив и внимателен однозначно рекомендую мастера! Буду пользоваться услугами еще.
Петр
Ремонт компьютеров
Мастер понравился, все сделал качественно. Сменил термопасту на видюхе и процессоре , почтистил комп, разобрался с проблемой выключения компьютера. В целом всем доволен.
Сэм
Восстановление данных с жёстких дисков
Хороший специалист
Sasha
Установка драйверов
Все что просила сделать ,Дмитрий сделал достаточно быстро ,все заработало ,установил драйверы для принтеров
1900

Диагностика компьютера
Дмитрий мастер своего дела, устранил проблему, произвел чистку компьютера от пыли, ответил на интересующиеся вопросы. При необходимости буду обращаться еще. Спасибо за помощь.
Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспечения
Всё сделал о чём договаривались,но диагностику я не просила делать,всё технические характеристики телефона указаны в настройках,а за диагностику попросил заплатить.
Системные администраторыОбслуживание компьютеров
Дмитрий провел у нас почти весь день, решил все оговоренные задачи, отремонтировал моноблок, ноутбук(сам съездил и купил запчасть), установил все необходимые программы, настроил камеры видеонаблюдения. Рекомендую данного специалиста!

Ремонт компьютеров
Сделал все что нужно для обнаружения моей проблемы, дальше все должно быть супер. Спасибо за оперативный выезд, более чем деликатное общение и объяснение всех моментов проделанной работы!

Ремонт ноутбуков
Вовремя подъехал, настроил систему с 0, установил необходимые программы для работы, не навязывал никаких других предложений, показал как работать с Windows 11, также посмотрел другой ПК, ничего лишнего не потребовал