1. Домашний персонал
  2. Будкина Елена Витальевна
  3. Отзывы: Будкина Елена Витальевна

Елена Будкина

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Елена Будкина

Уборка двухкомнатной квартиры
Работу Алёна выполнила качественно и
профессионально. Большое ей за это спасибо! Все необходимое для уборки у нее с собой. Приехала заранее чтобы начать работать в назначенное время. В общении Алёна лёгкий и приятный человек. Я рада, что обратилась именно к ней.
Елена Будкина
Ольга,добрый вечер!Благодарю за отзыв!Очень приятно и ценно для меня!🙏🏻😊🤗Особенно приятно то,что Ваш отзыв содержательный и будет полезным и для меня и для будущих клиентов,т.к. многие выбирают клинера по отзывам!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Быстро, чисто, качественно.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Лена, всё отмыла и дом наш освежила)
Елена Будкина
Екатерина,благодарю Вас за отзыв!Очень приятно и так важно для меня! ;)

Помощник по хозяйствуУборкаУборка домов и коттеджей
Читая отзывы,понимала ,что всё будет качественно,но проделанная Алёной работа, превзошла все ожидания!!! Девочки Вы просто Супер Профессионалы!!! Отточенность в каждом движении !

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё супер, большое спасибо.
Сусанна

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Девушки сделали просто фантастическую работу! Огромная благодарность! Все сияет чистотой, свежий вид и прекрасное настроение! Спасибо!

ДомработницыМытьё оконМытьё полов
Это не люди! Это звери! Я такого профессионализма, пунктуальности, усердия, знания своего дела, учтивости, внимания, ответственности встречал только в спецназе! Это настоящий спецназ!!! Аплодирую стоя! 👏👏👏 Благодарен от всей души!!!! Низкий, земной поклон!!! Желаю процветания, успеха, всех благ! Теперь я постоянный клиент, чем просто ГОРЖУСЬ!!!!

Уборка домов и коттеджей
Оооооочень довольна. Еще до конца не осознала, что в доме чистота без отвратительного настроения перед уборкой, титанических усилий во время уборки и больной спины на следующий день. Все сделано на 5+. Это тяжелая работа и дай Бог здоровья тем, кто может взять ее на себя. Повезло,что сразу нашла такую трудолюбивую, профессиональную помощницу. Спасибо Алене и профи.ру

Уборка
Договорились, приехали без опоздания, выполнили быстро и аккуратно, молодцы

Домработницы
Спасибо огромное Елене, которая не побоялась сложной задачи и за 4 часа отдраила мне весь дом))) Все нужное для уборки привезла с собой, мусор вывезла. Рекомендую!!!
Глажка
Все прошло отлично: Елена приехала вовремя, привезла инструменты с собой (требовалось выгладить белье и вымыть+ пропылесосить пол, у Елены были с собой и пылесос со шваброй, и парогенератор, и даже вода для него). Белье отлично выглажено, пол чистый. Спасибо!

Уборка кухни
Я очень довольна Еленой во всех отношениях! Вовремя приехала, работала на совесть. Будем сотрудничать на постоянной основе👍🏻
Виталий Павлов

Уборка
Всё супер! Елена- Молодец!
Родион

Домработницы
Работа выполнена на 5+
Уборка трёхкомнатной квартиры
Спасибо Елене! Приехала вовремя, все привезла с собой. Времени, конечно, потребовалось больше, чем я планировала, не все успели. Но я изначально была на это согласна. Убиралась на совесть!! Будем постепенно доводить квартиру до идеала.

Генеральная уборка
Замечательная, всем рекомендую!
Уборка четырёхкомнатной квартиры
Всё, о чём просили, было сделано на высшем уровнк! Большое спасибо Елене.

Уборка
Елена-просто чудо, слов не хватит описать какой она высококлассный специалист в своем деле! Я очень рада что она взялась за мой заказ и провела уборку квартиры моей мамы. Я из-за занятости на работе не смогла сама провести уборку у мамы к Новому году. А теперь, когда Елена очень качественно и быстро навела порядок, понимаю что и в дальнейшем буду обращаться за помощью только к Елене. Сама я так никогда не смогу залезть во все уголки квартиры. Да и мощный парогенератор, разные препараты для уборки не сравнить с моей тряпкой. Хочется отметить кроме мастерства в уборке квартиры и другие качества Елены -тактичность, доброта и вежливость. Как только я сказала маме, что для уборки будет приглашен специалист, она была в шоке. Не могла понять, как кто-то посторонний будет у нее наводить порядок. А после уборки она позвонила и попросила пригласить весной Елену еще раз. И не только весной....вот так вот!!!!
Татьяна Ивановна

УборкаГенеральная уборка
УборкаМытьё окон

Генеральная уборка
Елена- человек очень трудолюбивый и обязательный. Двухэтажный дом убирала в одиночку, делала полную генеральную уборку: протирала люстры, шкафы , включая фасады и верхние поверхности, убирала санузлы, мыла полы и лестницу, убирала парогенератором жировые отложения на кухне.Оставила о себе очень положительное впечатление, полностью чистые помещения. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё окон

Уборка
Елена приехала со своим моющим оборудованием и средствами. Сделала все быстро, качественно. Я и семья довольны!
Уборка однокомнатной квартиры
Уборка домов и коттеджей
Елена справилась с уборкой большого дома одна. Все чисто. Спасибо ей большое!

Глажка
Это мой первый опыт/приглашение специалиста для помощи по дому. Мне нужно было перегладить огромную гору белья скопившуюся после отпуска и гостей, у меня бы на это ушло несколько выходных. Алёна выполнили задание максимально быстро, аккуратно, деликатно. Очень здорово.
Не навязчивое и тактичное поведение Алёны – большой плюс.
Спасибо большое, с радостью обращусь и буду рекомендовать!