2. Буданов Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Буданов Александр Сергеевич

Александр Буданов

Татуировки, перекрытие старой тату новой, удаление татуировок

Отзывы: Александр Буданов

Отличный мастер 👌
спасибо,рад помочь))
Нулевой результат...Бесполезная трата времени и денег
Александр Буданов
уважаемый,а вы ко мне приходили?что-то я не помню чтобы вы у меня 7 сеансов были

Лазерное удаление тату
Удаляли тату. Очень аккуратно и не больно. Краска будет выходить со временем. Спасибо ☺️
Дима
Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Все было круто

Удаление татуировок
Все прошло отлично в приятной обстановке ☺️
Лазерное удаление тату
Все понравилось. Мастер отличный, знает свою работу, позитивный, приятный. Процедура была безболезненна, но довольно чувствительна. Обязательно на повторный сеанс запишусь) Советую ;)

Александр , мастер своего дела !! Все безумно понравилось , позитивный человек , гостеприимный 🔥🔥🔥🔥🔥
Все доводит до ума , до каждой мелочи !!
Татуировку которую сделали , просто великолепная , то что я хотел !!
Однозначно буду рекомендовать его своим друзьям !! 🏆🥇🥇🥇🎉🎉🎉

Лазерное удаление тату
В жизни многое зависит от опыта . Александр настоящий самородок !

Лазерное удаление тату
Отличный мастер! Делала лазерное удаление тату. Мастер не жалеет обезболивающее, сделал удаление отлично! Все объяснил про процедуру, дал все рекомендации. Жду заживления и пойду обязательно на второй сеанс. Всем советую Александра!
Дан

Удаление татуировок
Отличный специалист! Ходил на удаление татуировки! Все рассказал, успокоил, обезболил. Комфортно пообщались, сформировали план работ, провели процедуру. Я очень боялся, но на самом деле, оказалось все не так уж и страшно.

Поэтому всем тем, кто не может решиться на этот шаг скажу, что гораздо больнее ходить с татуировкой, которая тебя не нравится, чем удалить ее у Александра.
Александр Буданов
Спасибо за отзыв) всегда рад помочь!

Лазерное удаление тату
Специалист хороший, удалял на совесть, а не так как в салоне (один раз прошлись и все), не жалел обезболивающего, все понравилось, запишусь на повторное удаление через месяц.
Спасибо)

Химическое татуХудожественная татуировкаТату на руке
Александр супер мастер. За каждой следующей пойду к нему.
Все рассказал, все показал.
Рука лёгкая, всем рекомендую
Антонина Сайко

Удаление татуировок
Отличный мастер, всё стирильно,проконсультировал как правильно ухаживать за сведённой татуировкой.
Маша Давыдова

Отличная работа! Александр был доброжелательным, все объяснил до и после. В общем, был приятный опыт, мы остались довольны. Спасибо большое!

Удаление татуировок
Спасибо большое еще встретимся ))) крутой мастер, душевный человек))) всем советую только к ниму не пожалеете. Я рад что выбрал именно этого мастера 👍👌💪
Катя

Художественная татуировка
Мне всё безумно понравилось. Отличный мастер и собеседник . Буду ещё ездить к нему .
Эва

Художественная татуировкаПарное тату
Мои подругу сходили им понравилось. Было не больно на ребре все прошло у них хорошо)

Мастер красавчик!
Сережа

Удаление татуировок
Александр , отличный мастер , все четко обьесняет советует и красава делает также отличный собиседник .Обратился к нему по удалению тату ,и с первого раза отличный результат и не дорого , теперь хочу обратиться ещё раз за новой татухой .
Сережа.

Удаление татуировок
Очень понравилось как работает Александр все объяснил показал . Жизнерадостный позитивный человек . Все стерильно и аккуратно , очень довольна результатом с первого сеанса

Мастер отличный
Сделал все качественно и аккуратно
Инструменты стиральные
Цена адекватная

Топ вышло

Все было круто

Татуировки
Работа понравилось. Александр мастер своего дела, жизнерадостный человек.

Татуировки
Александр суперский специалист, всем советую. Доброжелательный, общительный и хорошо знает своё дело ...

Удаление татуировок
Обратилась для удаления тату. Прошло 4 сеанса, все отлично. Специалист супер!
Майт

Удаление татуировок
Встретил/проводил, успокоил, показал себя за работой как мега профессионал, пользовался качественными и стерильными материалами, дал ценные рекомендации по уходу и заживлению.
Я очень доволен и рекомендую всем данного мастера.

Специалист своего дела!!!
И классный собеседник

Хороший мастер

Татуировки
Тату била впервые,сказать ,что было страшно,это ни чего не сказать.
Приехали с дочкой,мастер встретил,его хорошее настроение передалось и нам,страх немного прошёл.Все инструменты стерильные,.Атмосфера домашняя,уютная.Выбранные эскизы ,через несколько часов,по моему желанию и с лёгкой импровизацией мастера,красовались на моём теле.Дочь всё это время спрашивала и для себя не больше тату,.Слёзы,и сопли растопили лёд ,и я не удержалась ,сдалась. И в половина первого ночи,довольные и счастливые мы ехали домой,обсуждая как к этой всей красоте подготовить мужа.Рекомендации по уходу были даны в полном объёме.
Александр умничка!Терпеливый,весёлый,знает свою работу и выкладывается на все 100%.
Результат увидел мой супруг,теперь тоже приедет к Саше,безумно понравилось всё!!
Спасибо!!!

Татуировки
Замечательно мастер от души все мои пожелания в жизни

Татуировки
Профессионально, достаточно быстро, помог подобрать эскиз, оптимальный размер и место (примеряли 4 раза), посоветовал добавить белый контур. Приятная беседа в процессе и время прошло не заметно. Спасибо!

Татуировки
Была у Алексанра. Делала тату. Мастер на все 100 процентов. Мастер своего дела. Как говорится руки от куда надо растут. Мне понравилось очень. Я в восторге. Советую всем.
Максим Курочкин

Удаление татуировок
Этот человек не просто мастер своего дела, но ещё и приятный человек. Отвлекает разговорами во время процедуры, чтобы не думать о боли, красавчик, бро. Результатом остался доволен)

Татуировки
Александр-отличный мастер!Очень довольна его работой и подходом к работе. Как человек он очень доброжелательный и общительный. Работу сделал очень хорошо, тату превзошла мои ожидания. Всем советую!

Татуировки
Мужик ровный ! Все понравилось ! Я доволен!

Удаление татуировок
Александр-мастер своего дела!Всё понравилось,обязательно обращусь ещё ))

Татуировки
Отличный мастер, хорошая атмосфера и приятный собеседник
Всё отлично!
Сергей Алексеевич Громов

Татуировки
Большое спасибо Александру! Общение - безумно приятное! Процесс работы прошёл налегке! Безумно доволен работой! Большое спасибо за советы по уходу! Обязательно приеду ещё раз для корректировки, а так же перевода в цвет! Чудесно! Хороший мастер, хорошая атмосфера, чудесная работа!

Татуировки
спасибо . приятный человек. результатом довольна

Татуировки
Все очень круто! Быстро, безболезненно, качественно. Мастер учел все мои пожелания. Всем советую и сам еще пойду к нему! Спасибо, Санёк)

Удаление татуировок
Привет всем !!! Сегодня заказывал удаление татуировок у Александра. Татуировки старые "армейские". Накалывали с применением сженки. Первый сеанс прошел на отлично. Очень хороший мастер. Благодарен. Фото по окончаний работ приложу обязательно.

Удаление татуировок
Хочу выразить огромную благодарность Александру за выполненную работу!!!! Была у него сегодня на удалении татуировки. Процесс удаления прошел совсем без боли, хотя я думала что будет очень больно!!! Очень вежливый и аккуратный в работе! Работал несколькими насадками, все с применением обезболивающих препаратов. Я очень долго решалась на эту процедуру и мой выбор пал на данного мастера. Советую всем, не пожалеете !

Татуировки
Бил впервые Но не капельки не пожалел, мастер просто супер! Обязательно еще набью и именно у него) мастер своего дела, я не видел людей которые так же любят и горят своей работой !
Бойтесь и вступайте в наши ряды)))
Сань Спасибо огромное)

Татуировки
Добрый день друзья! Спешу всем сообщить о великолепном мастере Александре! У меня нет просто слов, чтоб описать вам мое восхищение о его проделанной работе!!! Александр - профессионал своего дела, да и вообще замечательный человек! Такое ощущение что ты приходишь к своему старому другу в гости! Во время сеанса, а сеанс длился около девяти часов если не ошибаюсь, мы разговаривали на различные темы, я смотрел кино и ждал когда мой шедевр будет готов! И вот когда работа была закончена, я был шокирован результатом, меня переполняли эмоции. Все получилось на столько великолепно, что сложно описать словами! Александр - ПРОФЕССИОНАЛ!!! Рекомендую всем кто хочет себе сделать красивую и качественную тату! Обращусь еще не раз к Александру! Не могу все описать, эмоции зашкаливают!!!
Ярила Аксёнов

Татуировки
Отличный мастер, на 100% знает своё дело, общительный, позитивный, доработал эскиз и сделал все просто прекрасно, превысил ожидаемый результат, обязательно приеду ещё делать)

Татуировки
Делала тату первый раз, безумно боялась) Но Александр сделал анестезию, все объяснил, ответил на все мои дурацкие вопросы!!!))) Всё было на высоте, если я решусь ещё, то поеду именно к нему. Рекомендую!!!!!!
Никита Никитин

Удаление татуировок
Веселый, общительный мастер! Встретил у метро, сделал все быстро, аккуратно и безболезненно. Сходил со мной в аптеку, чтобы я купил все что надо правильно. Его цены не кусаются!

Удаление татуировок
Хороший, внимательный мастер. Всё обезболил, дал с собой крем и рекомендации. Пришлось взять с собой ребенка - мастер без негатива отреагировал и на это. Вернусь на следующий сеанс к нему???

Татуировки
Не люблю много расписывать, но выбрав именно его, вы не пожалеете)

Удаление татуировок
Классный мастер! Я осталась довольна! Работу свою знает отлично! Вежлив, позитивен, приятен в общении! Подробно рассказал о процессе удаления тату, заживлении и уходе дома, вопросов не осталось.Как только увидел, что боль ощутима, обезболил повторно и работал достаточно быстро, что считаю плюсом. Ещё один бонус-встреча у метро, так что нет необходимости блуждать в поисках нужного адреса! Александр, большое спасибо!

Татуировки
Саня мастер на все руки)результат устроил на все 100 если надо импровизирует))) рекомендую всем

Мастер знает свою работу на все 1000%
Все было сделано,как я и планировал!!!
Очень общительный и интересный человек!
Дал Советы по уходу!
Остался доволен и не сожалею что обратился к Александру

Сделал все качественно!Все понравилось!Советую

Татуировки
Замечательный мастер, может поддержать тему разговора, выполнил работу качественно, быстро и в точности за оговорённую сумму, рекомендую!

Удаление татуировок
Безумно приятный мастер! Встретил у метро, заботливо рассказал как что делать, как ухаживать. Самое главное, что вся процедура прошла быстро и в уютной обстановке. Буду обращаться ещё раз с удовольствием!

Татуировки
Мастер отличный, своё дело знает. Легко находит общий язык и идёт на контакт. Спасибо за работу и хорошее настроение, если захочу что то ещё, позвоню

Художественная татуировка
Хочу сказать 1000 раз спасибо! Много лет комплексовала по поводу шрамов на запястье.Благодаря Александру теперь мою руку украшает великолепное тату в виде надписи. Саша очень внимательный, добрый и хороший человек! Обращусь обязательно ещё раз, и советую этого Мастера.Мастера с большой буквы!

Удаление татуировок
Отличный мастер и профи! Было приятно с ним познакомиться. Очень общительный и приятный человек.Исправлял старую татушку.Сделал всё как надо.Молодец! Будем и в дальнейшем с ним работать.

Мастер оправдал все мои ожидания! Огпомное ему спасибо!
Делала тату впервые, было страшновато... Но Александнр настоящий профессионал своего дела. Подробнейшие разъяснения до и после процедуры. Сегодня третий день, вижу не только результат его трудов, но наставлений и рекомендаций по уходу) Спасибо Мастеру!

Татуировки
Отличный МАСТЕР! Доброжелательный, терпеливый. Умница с чувством юмора. Профи. Очень довольна восстановлением старой тату. Буду ждать новую.
Татуировки
Результатом доволен, все прошло на ура, хорошая компания, все тщательно и аккуратно, вообщем всем доволен, советую

Татуировки
Я долго искал татуировщика среди знакомых, и, уже отчаявшись найти подходящего (и свободного по времени в сжатые сроки!), практически наугад выбрал незнакомца на профи.ру. и в тот же день, оперативно договорившись, поехал к нему домой.. И в итоге я совершенно не прогадал! Я очень рад, что на свою первую тату я попал именно к этому мастеру; демократичная дружеская атмосфера располага к доверительному общению за чаем, эскиз сделали совместно с карандашами в руках, а само битьё под фон в виде американского триллера было быстрым и расслабляюще-безболезненным) как медик могу точно сказать, что в плане безопасности здоровья всё прошло на высшем уровне. Результатом остался доволен на все 100 проц, мастер знает своё дело, да и вообще с Саней хоть в огонь хоть в воду)) всем добра!

Удаление татуировок
Напишу без лишних прелюдий)
Александр, действительно профи в своём деле.
Отношение к клиенту и к любимой работе на высшем уровне.
Все максимально стерильно и быстро.
Вся процедура заняла 30 минут и это с учетом того, что лазерным аппаратом он прошёлся 2 раза и разными насадками, а не как в большинстве тату салонах, прошлись разок и всё, ждут другого сеанса, чтобы набить свои карманы.
В общем, я очень доволен и рекомендую Александра!!
PS... вся процедура обошлась мне в 1.500р.
ВСЕМ ДОБРА!