2. Бученкова Мария Сергеевна
  3. Отзывы: Бученкова Мария Сергеевна

Мария Сергеевна Бученкова

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Мария Сергеевна Бученкова

Мария чудесная, сыну все объяснила очень доступно,чувствуется профессионализм, он доволен результатом.

МатематикаОГЭ по математике
Мария отличный профессионал! Индивидуальный подход, с учетом уровня ученика и пожеланий родителей. Огромное спасибо за проделанную работу! Результат учебного года занятий - "4" по ОГЭ, учитывая, что выше "3" ребенок не получал.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

Анна Николаевна

Татьяна Александровна
Очень нравится педагог мне и ребенку. Контакт в общении у нас хороший. Она хорошо объясняет материал. Молодой, но очень квалифицированный педагог. Результаты есть. У ребенка стало больше уверенности в себе, знания стали выше. У нас сейчас по алгебре и геометрии пять баллов. Для меня это показатель. Главное, что удалось убрать барьер в учебе и ребенку очень все интересно.
МатематикаОГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Нормально отзанимались, все хорошо. Экзамен по математике сдали на 4. Учебников не было, занимались по дополнительным материалам, что-то свое репетитор давала. Сыну очень нравилось, и он с удовольствием занимался.
МатематикаОГЭ по математике
Кроме того, что ребёнку нравится, я ничего не могу сказать, не я же с ней занимаюсь. Улучшения есть - с двойки на тройку перешли. Я думаю, что это существенно. Я понимаю, что они отрабатывают темы, которые ребёнок не понимает, в которых у неё пробелы, и ещё плюс они идут немного вперёд, чтобы ей было проще на занятиях усваивать материал. По-моему, педагог материалы предоставила. Занятия проходят у репетитора, всё достаточно комфортно, нам нравится.

Сдали ОГЭ на отлично! Хотим добиться таких же результатов на ЕГЭ. Будем дальше продолжать обучение с Марией.
МатематикаОГЭ по математике
Мы очень рады, что педагог с нами работает. Мария Сергеевна - профессионал своего дела, интересно рассказывает материал по математике, доступно его преподаёт. Она помогает только по школьной программе седьмого класса ребёнку. Нам репетитор подходит, мы довольны её работой.
Маргарита Николаевна
Педагог работает замечательно, дочери очень нравятся занятия. Мария Сергеевна доходчиво излагает материал по математике, ребёнок всё понимает. Репетитор готовит дочь к ОГЭ, также объясняет ей школьную программу, если возникают какие-то вопросы. У нас много материалов для изучения предмета, плюс репетитор приносит с собой дополнительные пособия. У Марии проблемы со внимательностью, но она старается это исправить. Менять педагога мы не хотим, собираемся заниматься с ней до конца учебного года.
МатематикаОГЭ по математике

Мария Сергеевна - очень хороший квалифицированный преподаватель! Она умеет грамотно и доходчиво преподнести материал, всегда приходит на уроки подготовленной, предоставляет свои дополнительные учебные и дидактические материалы, никаких проблем с пониманием и усваиванием информации у меня не возникало. Занятия всегда проходили вовремя, без опозданий и переносов. Мария Сергеевна помогала мне подготовиться к ГИА по математике, и благодаря ей я успешно сдала экзамен!
Марина Юрьевна

МатематикаОГЭ по математике
Мария Сергеевна очень нравится нашему сыну, который занимается с ней подготовкой к выпускному экзамену по математике. Преподаватель прекрасно владеет своими отличными знаниями предмета, умеет объяснить материал доступно. Иван получает на уроках репетитора все необходимые знания для сдачи ГИА.
Зарина

Наталья Дмитриевна