1. Бухгалтеры и юристы

Юрист, адвокат, налоговый консультант

Отзывы: Александр Брянцев

Лола
АдвокатыСоставление документов
Александр прекрасный специалист! Обязательно будем обращаться к нему
Олег Андрианов
Отличный, компетентный юрист. Помог разобраться в сложной ситуации по наследству. Рекомендую.
Сделки с недвижимым имуществом
Александр- это самая настоящая находка!Очень грамотный, пунктуальный и вежливый человек, компетентный специалист, который помог нам купить квартиру.
Сопровождение сделки от начала и до конца, вплоть до получения ключей! В процессе Александр не раз находил ошибки агентов недвижимости, защищая наши интересы. С ним мы были уверены и уже после первой встречи чувствовали себя в полной безопасности!
Мы очень рады, что нашли такого высококлассного юриста и хорошего человека - уже советуем его многим знакомым и если что, то за помощью только к нему!
Александр, огромное вам спасибо!
И до новых встреч!
Успехов во всем!)
Сделки с недвижимым имуществом
Очень быстро и профессионально помог решить нам все наши вопросы. Большое Спасибо! Отличный специалист👍
Рекомендую Александра! Четкая оперативная работа!
Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияТрудовое право
Все супер! Рекомендую!
Юридическая консультацияТрудовое право
Александр очень оперативно откликнулся на заявку, все подробно разъяснил по трудовому праву. Мы остались довольны
Составление договоровСоставление договора дарения
Александр помог с оформлением договора дарения, все было выполнено в оговоренный срок
Юристы
Александр принял мой вопрос, задал уточняющие вопросы, достаточно быстро собрал мне ответ со всеми ссылками. И прокомментировал так, чтобы было понятно нормальным языком. Обращалась потом с уточнениями - помог сразу, все пояснил. Приятно работать с профессионалом.
С
Сделки с недвижимым имуществом
С Александром взаимодействовать комфортно: он на связи и по телефону, и по имейлу, отвечает быстро и по делу. В полной мере сотрудничать не довелось (отпала необходимость в услугах юриста), но об Александре сложилось впечатление как о грамотном и порядочном профессионале. Понравилось, что Александр остается максимально объективным, не используя наши страхи в своих интересах. Готова обратиться в следующий раз.
Экспертиза документовПроверка недвижимости
Все хорошо.Александр всегда вовремя отвечал, все сделано в срок и даже раньше.В договоре все четко прописал, пометил правки, грамотно сделано.Рекомендую данного специалиста!
Сделки с недвижимым имуществом
Александр очень быстрый и вдумчивый, рассказал все последствия, предложил что делать, внес правки в договор по недвижимости. Интересно.
Равшан
Составление договоров
Оперативно получил новый договор. Была корректировка, которая также быстро поступила. Бонусом получил дополнительный договор, который был мне необходим.
Работать можно
Очень хороший человек. И специалист.
Артем Владимирович
Все хорошо!
Николай Владимирович
Отличный специалист . Все сделал , быстро и качественно
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Благодаря Александру прошли непростую процедуру подписания договора на площадке РТС. Александр посоветовал выход из ситуации, как сделать подходящую банковскую гарантию. В результате все стороны разошлись удовлетворенными.
Рекомендую обращаться к данному специалисту.
Ваган
Юристы
общение не самое комфортное, есть технические ляпы, но сильных нареканий нет.
работа выполнена в срок.
Юристы
Рекомендую обращаться к Александру-аккуратные, прекрасно структурированные документы у меня благодаря его работе. Всегда на связи. Цена не малая, но зато все будет на 5+.
Юридическая консультация
Александр, сработал оперативно и ответил на все мои вопросы.
Советую всем
Обратился по трудовому законодательству РФ + договор был на 2 языках, всем доволен.
Очень помог!
Юристы
В целом неплохо, работа сделана на 4 с небольшим минусом.
Из вопросов, над которыми стоило бы работать исполнителю - желание погрузиться в вопросы более глубоко, оформление документа "под ключ", в том числе форматирование и пунктуация.
Отработал нормально.
Адвокаты
Спасибо, Александру! Грамотная консультация, представительство в суде от моего имени, в итоге получен максимальный результат!
Александр оперативно включился в задачу и профессионально решил проблему! Все отлично. Рекомендую данного специалиста!
Юристы
С юридической стороны вопроса проблем особо не было - задача была тривиальной, лень было самому делать.

Но с точки зрения общения (100% предоплата, странные "проблемы" при оплате с просьбами вернуть деньги и заплатить еще раз, и фразы формата "я залил документы" когда на самом деле доступа никакого дано не было) до последнего момента мне казалось, что Александр ********.
Александр Брянцев
Александр, вам были направлены все документы и выполнены в срок все работы, даже в более обширном объёме, нежели было согласовано изначально. Я не могу нести ответственность за проблемы на уровне банка, так как не имею контроля над этими процессами. Переписка с вами подтверждает надлежащее исполнение моих обязательств. Учитывая вышесказанное, ваш отзыв о предполагаемом мошенничестве с моей стороны является субъективным мнением и не соответствует действительности.
Составление договоров
Александру спасибо, задача выполнена отлично
Составление договоров
Работа по составлению документа сделана на отлично. Эксперт учел нашу специфику и требования
Гузель
Юристы
Работа по составлению договоров. Все отлично, все в срок.
Эльвира
Александр отличный адвокат ! Все по делу, на все вопросы ответил грамотно, огромное Вам спасибо за помощь. Всем рекомендую, обращаюсь по семейному праву.
Адвокаты
Получила первоначальную консультацию .грамотно были разложены + & - дела.
Спасибо за работу
Юридическая консультация
Результат соответствовал предъявленным требованиям
Оперативная бесплатная консультация. Вопрос решен
Рустам
Представительство в судеСоставление документов
Александр очень хорошо разъяснил , в доступной форме, спасибо!
Александр Брянцев
Рустам, здравствуйте! Благодарю Вас за высокий отзыв о моей работе! Был рад помочь Вам и буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Юристы
Лучший юрист на PROFI.RU, всем рекомендую)
сергей
ЮристыСоставление документов
Огромнейшее спасибо Александру . Он помогал мне , провел сделку покупки мною загороднего дома "от" и "до" - проверка всей документации , выписок , договоров ; помощь по многим юридическим вопросам ; консультирование по вопросам оформления - одним словом ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!! Все происходило оперативно и эффективно . Еще раз спасибо Саше за его профессионализм , за пунктуальность и оперативность . Если в будущем возникнут юридические вопросы - обязательно , с удовольствием , еще раз воспользуюсь его консультациями .
Казбек Бутаев
ЮристыСоставление договоров
все понравилось, хорошая обратная связь.
Налоговые консультантыПредставительство в судеСоставление документов
Понравилось работать со специалистом. Из плюсов хочется отметить точность исполнения договоренностей, прагматический подход, внимание к деталям и прагматическое предложение возможных путей решения вопросов юридической плоскости.
Юристы
К Александру обращаемся уже не первый раз, работаем с ним дистанционно. Очень довольна, что выбрала именно его, специалист своего дела! Всегда доступен, ответы не заставляют себя ждать! Покупали 2 квартиры, Александр помогал со сделкой, все прошло довольно оперативно, что очень порадовало. Благодарю вас за помощь.
Юристы
Александр объяснил юридические риски и тонкости, которые необходимо учитывать в моей ситуации (в том числе с примерами из практики), и о которых я не подозревала, когда составляла задание. В результате ситуация и требования к документам и операциям были изменены, что сократило мои юридические риски. Благодарю Александра за помощь.
Юристы
Александр помог нам с покупкой квартиры на вторичном рынке. Консультировал онлайн, остались довольны. Уверенна, что ещё не раз обращусь к нему за помощью
Налоговые консультанты
Получил исчерпывающую консультацию по налогообложению при продаже недвижимости. Спасибо!
Елена Рачковская
Юристы
Специалиста рекомендую. Моя ситуация была достаточно сложной. Я была услышана и получила полную развернутую консультацию с несколькими вариантами действий и их последствиями.
Налоговые консультанты
Александр - отличный специалист, подробно и грамотно ответил на все интересующие меня вопросы, касающиеся доходов зарубежом и статуса налогового нерезидента. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Налоговые консультанты
Оперативно предоставлены сведения. Тактичный, грамотный специалист.
Юристы
Нужно было сделать письмо о намерениях на английском языке. Александр без лишних вопросов и за один день сделал именно то, что было надо! Спасибо! Рекомендую!
Очень хороший юрист.
Адвокаты
Благодарю Александра за помощь в сфере ЖКХ. Оказал и консультативные услуги и подготовил необходимые письма в различные инстанции. Всё в срок и за приемлемые деньги.
Даниил
Налоговые консультанты
Александр, быстро помог мне решить проблему с валютным контролем
Юристы
Все было отлично. Александр все по делу объяснил.
Налоговые консультанты
Я обратился к Александру за консультацией в связи с запросом из ИФНС. В течение короткого времени нами совместно с Александром был составлен ответ, который удовлетворил инспектора.
Адвокаты
Александр дал исчерпывающие ответы и подсказал важные моменты!
Всё супер
Юристы
Очень грамотный специалист! Вкратце проконсультировал по интересующему вопросу и дал все рекомендации для успешной деятельности!
ЮристыСоставление жалоб
Более грамотного специалиста я пока не встречал. Относится к поставленным задачам, как к с своим. Делает все быстро и в срок, цены очень приемлемые. Я очень доволен. Все рекомендую. Я не на минуту не пожалел, что доверил решать свои вопросы Александру. Спасибо большое ему за все.
Оперативно помог. Оценил договор кп. В дальнейшем будем на связи
Налоговые консультанты
Обращался к Александру по вопросам открытия ООО. Александр очень быстро отреагировал, дал ценные советы, и поделился опытом в вопросах составления устава компании и других юридических тонкостях открытия новой фирмы.
Советую всем, кто планирует открывать новое дело и пытается разобраться в хитросплетениях Российского законодательства.
Михпил
АдвокатыПредставительство в суде
Юристы
Всё выполнено четко и быстро, буду обращаться в дальнейшем
Додожонова Гулчахра Абдулажановна
Юристы
Большое спасибо Александру за оперативную и конструктивную консультацию.
Буду действовать по намеченному плану.
ЮристыРегистрация ИП
Юристы
Хорошая консультация ,все четко и по делу !
ЮристыЮридическая консультация
Наталия Валентиновна
Адвокаты
Быстрый выход на связь, постоянный контакт, профессиональный и честный подход к делу. В очень сжатые сроки Александр подготовил развёрнутые и обоснованные возражения на апелляционную жалобу, был нашим представителем в Мособлсуде. Вежливый и спокойный в общении человек. Если потребуется, будем обращаться еще. Однозначно рекомендуем к сотрудничеству.
Адвокаты
Александр, Спасибо вам большое, будем обращаться еще!
Петр
Налоговые консультанты
По всем вопросам оперативно получил развернутые ответы.
ЮристыСоставление документов
Отличный специалист! Сделал все профессионально и быстро.
Мурад
Налоговые консультанты
Результат превзошёл ожидания. Александр дал устную и письменную консультацию, полностью разобрался в ситуации. Я выяснил все необходимые моменты. Большое спасибо!
ЮристыСоставление жалоб
Александр все доходчиво разъяснил и подсказал, выражаю благодарность- спасибо Вам большое!!!
Равшан
Налоговые консультанты
Получили грамотную консультацию. Александр говорит на английском языке, что является огромным плюсом при общении с иностранцами. Однозначно будем рекомендовать его друзьям.
Налоговые консультанты
Профессионально и кратко налоговая консультация.
Налоговые консультанты
Дана исчерпывающая консультация по нескольким вопросам,очень приятное общение.Рекомендую.
Ефим
Оперативно, Спасибо.
Юристы
На консультации с Александром получили развёрнутую, подробную консультацию по интересующему нас вопросу.
Будем рекомендовать как специалиста своим знакомым.
Спасибо за оказанную помощь!
Юристы
Александру заказывала юридическую консультацию в письменном виде. В назначенное время консультацию получила, но она касалась не моей проблемы, а смежного вопроса. Сказала ему об этом и через определенное время получила ответ уже на свой вопрос. От общения с Александром осталось двоякое впечатление: с одной стороны, человек разбирающийся, но, видимо, в определенных областях, но, с другой стороны, не покидает ощущение поспешности в работе.
С моей точки зрения в отношениях с клиентом нужно быть более внимательным, иначе как-то "попахивает" непрофессионализмом.
Сайт рекомендую. Обращалась неоднократно, всегда довольна. Это первый спорный случай.
100% конструктивно профессионально
Dina
Юристы
Получила квалифицированную консультацию по моему вопросу.
Обсудили довольно важные нюансы, которые могут повлиять на ход и характер дальнейших переговоров с моими ответчиками.
Спасибо.
ЮристыСделки с недвижимым имуществом
Очень рекомендую - работу делают четко и быстро!
Юристы
Консультация устная прошла в удобной форме,где получили всю необходимую информацию!спасибо
Юристы
Быстрый выход на связь, высококлассные и профессиональные консультации. Рекомендую к сотрудничеству.
Всеволод
Юристы
Я получила ответы на все вопросы,которые меня интересовали. Спасибо Александру!
Юристы
Александр очень помог в решении моего вопроса с трудоустройством! Дал четкий план действий, ответил на все вопросы, был очень компетентен! Стоимость услуги тоже очень адекватная. Вежлив, учтив и комфортен в общении. Рукомендую!
Квйрат
ЮристыСоставление договоров
Александр выполнил заказ быстро, качественно и без лишних разговоров. Хорошее соотношение цена\качество. Рекомендую и сам буду обращаться вновь!
Налоговые консультанты
Александр предоставил подробную и обоснованную консультацию по уплате НДФЛ, ответил на все возникшие вопросы.
Лопатина Ксения Олеговна
Юристы
Необходимо было дать инструкцию к действию в отношении транспортного налога. Все было разъяснено быстро, четко и доступно. Обязательно порекомендуем его знакомым и обратимся к нему снова при необходимости.