2. Брянов Михаил Александрович
  3. Отзывы: Брянов Михаил Александрович

Михаил Брянов

Мелкий ремонт, окна, благоустройство территории

Отзывы: Михаил Брянов

Арсений
Герметизация окон
Мастер хороший, все сделал быстро и качественно

Регулировка пластиковых окон
Михаил, превосходно справился с задачей. Вечером договорились, утром Михаил пришел и быстро, а главное качественно отрегулировал балконный блок, без лишних слов и разводов, работает все как по маслу, да еще и установил нам какую то штучку, что бы дверь не провисала, за что ему отдельное спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Работу выполнил твёрдой рукой и со знанием дела. Рекомендую к сотрудничеству на собственном опыте.
Регулировка пластиковых окон
Всё сделал на отлично, больше не дует, также дал ценные советы. Проконсультировал по проблемным вопросам, которые могут в будущем возникнуть, так как окна уже старые, но готовность их менять ещё не наступила.

Ремонт пластиковых окон
Смело рекомендую мастера! Михаил приехал оперативно, работу произвел качественно и ровно как договаривались. Очень рады, что обратились именно к нему - специалист действительно понимает, что делает.
Михаил Брянов
очень приятно что вы довольны, надеюсь что будете рекомендовать меня своим друзьям знакомым, обращайтесь всегда рад помочь!

Регулировка пластиковых окон
С мастером договорились на первую половину дня. Перед выездом мастер позвонил, уточнил время во сколько он будет. Работа была произведена быстро, качественно, устранил все недостатки. Дал советы по дальнейшей эксплуатации. Огромное спасибо за быстрый отклик, за хорошую качественную работу.
Сергей Лебедев

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер и как человек и специалист сделал всё что можно с окнами, причём пришлось устранять косяки предыдущих мастеров, которые содрали деньги, и нечего не сделали даже по гарантии. Этот мастер своего дела, рекомендую, всё объяснил в чём причина и привёл окна в порядок, искренне благодарю.

Регулировка пластиковых окон
Мастер, на просьбу о регулировке окон, откликнулся оперативно, работу выполнил отлично, хотя пришлось сходить в магазин за запчастями. Спасибо большое, рекомендую.
Михаил Брянов
для меня это помогать людям,в данной сфере работы и рад помочь всем как бы это не происходило по факту проведения работ.обращайте всегда рад помочь!!🤝
Окна
Договорились,все оперативно сделал.Дал рекомендации как избежать в дальнейшем

Регулировка алюминиевых окон
Отлично. Чётко и профессионально.
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Все хорошо сделал , быстро и по приемлемой цене 👍
Михаил Брянов
всегда рад помочь обращайтесь 🤝!

Ремонт пластиковых окон
Оперативно, профессионально и бюджетно. Мечта!
Михаил Брянов
а то😉 всегда пожалуйста, всё для вас!!!

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал очень быстро. Все инструменты и материалы в наличии Работу выполнил оперативно и качественно. Рекомендую.
Ибрагимов Максуд
Регулировка деревянных окон
Предварительно обсудили фронт работ по телефону, узнал много полезной информации. Работа сделана аккуратно и качественно з

Регулировка пластиковых окон
Хороший специалист, дело свое знает. Надеемся продолжить сотрудничество.
Давид

Герметизация окон
Очень ответственный и честный исполнитель, очень рекомендую

Герметизация оконУтепление окна
Отличный мастер! Сильно сквозило из окна у подоконника. Нужно было запенить подоконный проем, не испортив ремонт + Михаил обработал два окна герметиком снаружи, отрегулировал их и дал советы по уходу за фурнитурной на будущее. Окна пластиковые. Сквозняк устранён, дома тепло, я очень довольна работой! Спасибо ☺️
Михаил Брянов
Я очень доволен што у вас стало тепло, всегда рад помочь обращайтесь, спасибо за отзыв!и хорошего вам настроения всегда 😉🤝👍
Видади
Утепление фасадов
Заказ выполнен. Всё сделано четко. Мастер своего дела, добропорядочный. Рекомендую.
Михаил Брянов
спасибо вам 🤝 всегда буду рад помочь обращайтесь и рекомендуйте,если это возможно!
Василиса Сычева
Ремонт пластиковых окон
Михаил комплексно подошёл к проблеме плесневения окна и устранил причины. Хорошо удалил плесень и заделал швы. Есть уверенность, что с окном все будет хорошо.
Елена Евгеньевна

Работа мастера понравилась. Все сделано качественно. Побольше таких мастеров
Михаил Брянов
спасибо вам за отзыв, всегда рад помочь обращайтесь!

Профессиональный подход! Ценит своё время! Грамотно и четко все объяснил! Рекомендую как специалиста!!
Ремонт крыши балконаГерметизация балконов и лоджий
Мастер пунктуален. Работу выполнил хорошо. Никаких нареканий нет. Рекомендую

Супер мастер
Мытьё окон
Благодарю Михаила за выполненную работу! Всё аккуратно, старательно. Спасибо за рекомендации
Быстро, качественно.

Быстро, качественно, не дорого
Михаил Брянов
спасибо вам за отзыв, всегда рад помочь обращайтесь 🤝
ОкнаРемонт пластиковых окон
Всё сделано вовремя, квалифицировано.
Nadezhda Brill

Регулировка пластиковых окон
Михаил восхитительный мастер – сегодня договорились, приехал, все сделал и даже чуть больше. Я спасена от ветров и морозов.
Ремонт пластиковых окон
Работой Михаила довольна. Договорились быстро, на следующий день приехал. Произвёл герметизацию окон с внешней стороны, поменял уплотнитель. Вежливый, дал рекомендации.

Регулировка пластиковых окон
Отрегулировал пласт.окно и поменял уплотнитель, я довольна. Быстро, качественно, самые наилучшие рекомендации. Спасибо большое, Михаил!
Михаил Брянов
спасибо вам, всегда рад помочь обращайтесь и рекомендуете!😉👋

Регулировка пластиковых окон
Отличный Специалст ! Приехал через 3 часа , все сделал за 15 минут ! Очень доволен
Алла Александровна
Герметизация окон
Спасибо Михаилу! Загерметизировал и заменил прокладки у Окна. Теперь не дует.
Ирина Санкова
Регулировка пластиковых окон
Классный спец в вопросе регулировки окон. Четко знает, где проблема и как ее решить. У меня просела балконная дверь и пропускали запахи табака створки. быстро поправил. Дал рекомендации по смазке и самостоятельной регулировке.

Спасибо Михаилу. Все оперативно, четко. Аккуратно. Главное честно, по разумной цене, без накрутки. Сделал скидку, тк я пенсионер))). Очень приятно. При необходимости снова обращусь и порекомендую знакомым.
всегда рад помочь обращайтесь 😉👋

Установка вентиляционных клапанов
Я посчитала, что лучше найти специалиста, у которого есть опыт установки клапанов, чем делать самим, потому что при не правильной установке могут быть последствия в виде конденсата или сквозняков. Михаил выполнил работу быстро, видно, что у него большой опыт всего, что касается оконных систем. Стоимость полностью совпала с изначально оговорённой. Спасибо!
Михаил Брянов
спасибо огромное за отзыв всегда рад помочь обращайтесь 😉👋

Регулировка окон
Пришёл, увидел, починил. Всё супер. Огромное спасибо.

ОкнаРемонт пластиковых окон
Оперативно договорились о времени приезда. Мастер устранил неполадку. Все отлично! Спасибо!
Violetta Florova
Муж на часМелкий сантехнический ремонтГерметизация ванны
Быстро, оперативно, вежливо. Мастер провёл гидроизоляцию ванны 👍🏻 Рекомендую!
всегда рад помочь обращайтесь 😉
Philipp Golubev
Герметизация балконов и лоджий
Приехал во время, лишнего не предлагал, сделал все быстро.
Надеюсь,что в следующий дождь протекать балкон не будет
Окна
Благодарю Михаила за его работу! Нужна была герметизация окон, помимо герметизации Михаил также отрегулировал окна, и теперь они отлично закрываются. Все сделано с душой, качественно. Рекомендую!

понравилось

Муж на час
Хороший мастер, понравился; внимателен к мелочам, работу делает качественно

Муж на час
Прекрасно выполненная работа. Большое спасибо!!
Герметизация окон
Отличны мастер. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую.

Демонтаж обоев
Отличный специалист своего дела! Приехал в назначенное время. Делал демонтаж обоев, плинтусов и карнизов. Работы выполнил качественно и быстро. Убрал за собой и вынес весь мусор. Рекомендуем этого мастера!!!! Мастер четко знает свои возможности и все говорит как есть. Замечательный человек. Очень довольны его работой.
Замена петель на пластиковых окнах
Михаил - отличный мастер, сделал намного больше, чем я ожидала: не только заменил петлю на окне, сделал специальные упоры, чтобы оно не провисало под тяжестью витража в закрытом состоянии, отчистил раму от скотча (это вообще проблема была), заменил крепежи антимоскитной сетки (были сломаны). В общем провёл качественное ТО для окна.
Герметизация балконов и лоджий
Понравилось скорость и качество работы - спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Михаил очень оперативно откликнулся и приехал на следующий день. Отремонтировал механизм балконной двери и окна. Цена приемлемая. Рекомендую данного специалиста!
Альберт

Запенивание окон
Отличный мастер! Все сделал быстро, качественно, дал ценные советы. Буду обращаться ещё
Andrey
Герметизация окон
Мастер приехал вовремя, работу выполнил качественно и в срок. Делал герметизацию окон - внешние и внутренние швы, очистку панелей от следов клея и малярного скотча. Получилось в два этапа, поскольку за первый не хватило материала. Ценник получился выше ожидаемого, но мастер обосновал все суммы. Качество работы так же соизмеримо стоимости.
Всеволод

Навеска телевизоров
Все отлично! Приехал в согласованное время с нужным инструментом. Все сделал как и договаривались. Однозначно рекомендую всем.

Регулировка пластиковых окон
Спасибо Михаилу за качественную работу. Все было сделано аккуратно, быстро. Михаил дал советы по эксплуатации окон, объяснил все нюансы. Обязательно будем рекомендовать знакомым данного Мастера.
Установка москитных сеток
Все быстро и качественно сделано
Стас
Ремонт пластиковых окон
Михаил все очень здорово сделал. Заменил везде уплотнитель и покрыл снаружи герметиком трещины, куда затекала вода. Работой доволен!
Регулировка пластиковых окон
Отрегулировал окно, поменял уплотнитель. Работа сделана быстро и качественно. Спасибо! Рекомендую!
Ляна
Пунктуальный, добросовестный. Работой довольны. Спасибо

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал точно в назначенное время. Произвел замену уплотнителя на 3х створках. Произвел необходимую регулировку механизмов там где это требовалось. Произвел герметизацию 2 наружных стыков.
Дал практические советы по самостоятельному уходу и техническому обслуживанию окон.
Все работы выполненны аккуратно и за короткое время. Будем обращаться снова!
Установка горизонтальных жалюзи
Все ок, жалюзи висят.
Недопоняли друг друга в части креплений (я предполагал, что специалист привезет свои). Удачно, что получилось использовать те, что были.

Установка потолочных карнизов
Мастер хороший, все сделал быстро, все инструменты были
Все понравилось.
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска штор
Михаил все сделал просто замечательно!
Мелкий ремонтНавес полок
Мастер пришёл вовремя и выполнил работу качественно. Нареканий нет.
Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал в договоренное время. Проверил регулировку окна. Очень грамотно и доходчиво проконсультировал. Дал рекомендации по уходу за окнами.

Ремонт карнизов для штор
Работа выполнена быстро и чётко! Мастер объяснил как будет делать, рассказал вкраце устройство карниза. Спасибо большое за работу!
Установка москитных сеток
Что сказать, сетки поставлены, ограничители тоже, цена более, чем приемлемая, быстро, бесшумно. Необходимые детали мастер привез с собой! Я довольна 👍
Оля Копылова

Навес полок
Работа выполнена отлично! Очень довольна. Аккуратно, качественно, профессионально и быстро. Рекомендую! Михаил, еще раз большое спасибо за проделанную работу.
Регулировка пластиковых окон
Пунктуален. Работу выполнил быстро.
Без навязывания доп услуг.
В ответе на запрос указывал решение именно моей задачи, а не стандартный текст отправляемый на запросы.
Стоимость была ниже остальных и на качестве это никак не отразилось.
Я доволен работой.

Установка турника
очень быстро приехал и повесил турник за полчаса-очень хорошо!Спасибо!!!!

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Мастер добросовестный, пунктуальный, аккуратный. У нас был большой перечень разных мелких и не очень работ, Михаил все прекрасно сделал.
Михаил, спасибо!
Установка потолочных карнизов
Работа выполнена качественно и аккуратно. Очень довольна. Мастер пришел точно в назначенное время. Снял старый карниз, хотя было не удобно к нему подойти, пришлось ему двигать мебель. Установил новый карниз из ИКЕИ, который устанавливается довольно сложно по схеме. Справился на отлично! Если будет необходимость обязательно приглашу этого мастера снова.
Феликс

Приехал через час
все сделал дал свои саморезы…снял раму …отрегулировал два окна
спасибо
Рекомендую всем

Регулировка алюминиевых оконРегулировка пластиковых окон
Быстро, четко, мастер своего дела👍🏼
НатальЯ

Мытьё окон
Большое спасибо Михаилу. Вымыл и отрегулировал окна в детском саду .
Муж на час
Отличный мастер, прекрасно разбирается в своём деле, ответственный, пунктуальный. Рекомендую.
Мытьё окон
Спасибо Михаилу за идеальные окна. Плюс починил два окна. Всё быстро и профессионально.
Установка карнизовНавес полок
Спасибо Михаилу за работу. Надо было повесить карниз, кухонные шкафы, вент. решетку, приклеить фартук с вырезкой под розетки. Все сделано быстро и аккуратно. Без излишней накрутки по стоимости. Работой довольны.

Мытьё окон
Работа сделана быстро и качественно. Плюс исправил балконную дверь и окно, которые другой мастер приговорил как неремонтно пригодные. Очень довольны. Спасибо.
Мытьё окон
Заказ выполнен быстро. Договорились на осмотр и оценку, но в этот же день он был выполнен, несмотря на приличный объём и неудобства- 2-й этаж и наличие глухих окон. Работа выполнена аккуратно.
Люся
Замена фурнитуры окон
Михаил, быстро откликнулся и приехал на заказ. Все сделал качественно и быстро. Спасибо большое.
Борис
Окна
Поменяли уплотнитель, отрегулировали окна. Всё аккуратно и качественно
Стало тихо и не дует
Регулировка пластиковых окон
Отрегулировал окно и поменял уплотнитель, работы сделана быстро и качественно

Все быстро, очень дёшево и качественно!! Спасибо вам большое 👍🏽

Все супер, спасибо!

ОкнаГерметизация оконРемонт пластиковых окон
Ооочень компетентный и шустрый мастер!!! Отлично отремонтировал окно))
Михаил Брянов
спасибо вам огромное всегда рад помочь обращайтесь!!!

Герметизация ванны
Михаил, прекрасный человек и мастер. Мгновенно договорились, быстро и качественно выполнил замену герметика в ванной комнате за приемлемую цену. Огромное Спасибо! Очень довольны!
Ремонт пластиковых окон
Хороший мастер. Работает на результат. Учитывает пожелания заказчика, объясняет, консультирует. Работает аккуратно. Цену не задирает. Оставляет приятное впечатление. Если понадобится - обращусь к нему снова.

Ремонт пластиковых окон
Мастер понравился ! Все прошло как и договаривались , приехал точно по времени , все инструменты и материалы у мастера в наличии с собой. Очистил окно от старой пены , запенил заново , загерметизировал примыкания окон к стене , отрегулировал двери балкона и поменял уплотнители на дверях. Работой очень довольна ! Спасибо!

Герметизация окон
Работой специалиста довольны. Проблема устранена (сквозило из окна). Мастер приехал к назначенному времени, работал аккуратно. Произведена замена уплотнителтных резинок и регулировка всех окон. Спасибо. Рекомендуем!
Дария
Утепление окна
Михаил всё сделал👍🏻Решил проблему с утеплением алюминиевых окон. Будем на связи со специалистом
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт деревянных дверей
Добрый день! Хочу отметить Михаила не только как хорошего специалиста, знающего своё дело, но и как внимательного и отзывчивого человека. Обсуждая детали по телефону, Михаил уже понял в чём у нас была проблема. Приехал во время как и договаривались. Быстро справился с работой,👍. Рекомендую к нему обращаться.
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Михаил оперативно связался и договорился о времени выполнения работ.
Был заменён старый уплотнитель балконной двери, отрегулирована сама дверь, даны рекомендации по уходу за фурнитурой.
Работа была сделана качественно и оперативно.
Утепление окна
Михаилу спасибо большое за проделанную работу. Очень давольные его подходом к процессу. Будут подобные задачи, обязательно вернемся к этому специалисту.

Установка вентиляционных клапанов
Отличный мастер. Сделал все быстро, качественно и значительно дешевле, чем предлагали другие мастера. Всë объяснил и рассказал. Теперь буду самостоятельно ухаживать за окнами
Мила

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Замечательный мастер! Приехал вовремя. Очень внимательно осмотрел все поломки. Быстро и качественно устранил все недостатки. Профессионал своего дела. Вежливый, внимательный. Самое главное, что вся работа была сделана очень быстро и качественно.
Регулировка пластиковых окон
Спасибо огромное. Мастер приехал 31 декабря. В оговорённое время, все сделал. Рекомендую!

Навеска телевизоров
Отличная работа! Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую.

Установка карнизов
Мастер приехал во время , что не маловажно. Необходимый инструмент привез, крепления не пришлось покупать , так как были у Михаила свои крепежи, работу выполнил быстро и качественно. Также установил уплотнители на стеклопакет, теперь не дует и хорошая шумоизоляция.
Рекомендую мастера Михаила, я доволен

Регулировка окон
Все понравилось, мастер молодец!

Установка карнизов
Всем доброго времени суток! 26.12.2020 Михаил устанавливал мне 2 карниза. Работал быстро и аккуратно. При работе обратила внимание на то, мастер работает на перспективу, чтобы его выполненная работа долго радовала клиентов. Прислушивается к пожеланиям, что очень важно!

Оперативно

Установка защитного уголка на откосы
Спасибо Михаилу за выполненную работу. Все быстро и качественно. Также дал советы по окнам. + адекватная стоимость за выполненную работу. 👍🏻
Ремонт пластиковых окон
Работу специалиста Михаила Брянова могу охарактеризовать как: оперативная, качественная, доступная по стоимости. Михаил приступил к работе уже через 2 часа после размещения заказа, в краткие сроки устранил поломку окна, дополнительно сделал диагностику других окон, обратил внимание на возможные проблемы, устранил имеющиеся,дал подробные рекомендации по уходу и эксплуатации доступным для простого смертного гуманитария языком. Нареканий нет, только благодарности!
Ремонт пластиковых окон
Хороший специалист. Все подробно рассказал и показал. Также поделился советами как ухаживать за окнами.
Регулировка окон
Мастер сделал свою работу четко и профессионально. Цена адекватна, соответствует рынку.

Регулировка пластиковых окон
Спасибо большое. Сделанной работой остались довольны, а так же получили дополнительную консультацию по обслуживанию.

Ремонт пластиковых окон
Работа мастера полностью устроила. Наконец-то в доме стало тепло и не сквозит. Кроме того, мастер устранил некоторые проблемы, о которых я не догадывалась. И еще бесплатно починил балконную створку. Дал много полезных советов по уходу за окнами.
Ремонт окон
Работа сделана в оговоренные сроки, мастер все разъяснил, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Так проблема была в в том, что подтекало окно в во время дождя, в зимний период оценить качество работы до конца пока не возможно. В целом впечатление от мастера положительное.

Регулировка окон
Все быстро качественно и оперативно

Герметизация окон
Отличный мастер! Быстро и качественно! Непременно в следующий раз обращусь к нему! Спасибо, Михаил!
Ремонт алюминиевых окон
Приехал, нашел причину продуваний окна, устранил, дал советы и рекомендации.
Владлена

Плотницкие работы
Спасибо большое, Михаилу, за качественную работу, пунктуальность, профессионализм! Очень довольна результатом! Рекомендую всем, кто ищет мастера своего дела и человека с золотыми руками 👍👍👍
Спасибо, все отлично

Утепление окна
Михаил, огромное спасибо за оказанные услуги по регулировке окон. Профессионально и аккуратно выполненные работы, пунктуальность, быстрая обратная связь, позитивный, порядочный человек. Обоснованное обозначение стоимости услуги без всяческих накруток. всплывающих во время выполнения заказа. Всем рекомендую данного специалиста с его широким спектром услуг! С наступающим Новым годом! Здоровья и благополучия!
Регулировка пластиковых дверей
Приехал, быстро заменил утеплитель двери балкона. Цена оказалась немного выше, чем ожидали. Была доплата за подкручивание двери.
Немного поддуувает снизу, но это видимо из-за того что дверь криво установили изначально.
Гарри
Приехал вовремя
Все исправил аккуратно
Дал рекомендации
Советую

Регулировка пластиковых окон
Проблема с продуванием окна решена быстро и качественно! Спасибо.

Двери
Обязательный ,пунктуальный ,аккуратный ,добросовестный .очень понравился.рекомендую всем
Сапрыкина Виктория Николаевна

Герметизация окон
Очень понравилась работа Михаила. Отличный результат. Быстро, оперативно и информативно!! Узнала много профилактических моментов. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Спасибо за отличную работу!
Алена Материкина
Навеска телевизоров
Хороший мастер,установил все качественно и быстро.
Качеством остались довольны 👍☺️

Мастер приехал вовремя,люстры были сложные,поменял все быстро,рекомендую

Регулировка окон
Отличный специалист!Приехал через час после заказа!Работа выполнена на ура, все четко,быстро, качественно!!! Все показал,рассказал,как «ухаживать» за окнами,что бы они прослужили как можно дольше.Обязательно буду рекомендовать друзьям👍🏻
ОкнаГерметизация оконУтепление окна
Изначально было некое недопонимание по выполнению работ, но удалось всё обсудить и согласовать доделку заказа на определённых условиях и в определённые сроки. Ну что ж, будем надеяться, что всё будет хорошо, исправим оценку авансом.
Замена уплотнителя на окнах
Мастер приехал минута в минуту. работу выполнил быстро и аккуратно. Дополнительно помог соедке утеплить деревянное окно, сходили вместе за материалом в хозяйственный магазин.
Глеб

Герметизация окон
Быстро, качественно, из хороших материалов.
Ремонт пластиковых окон
Справился с поставленной задачей ! Настоятельно рекомендую .
Ремонт пластиковых окон
Работа сделана отлично. Починил основную проблему с окном, а также мастер указал на проблемы, которые тоже стоит заменить. Решили сделать сразу существенные рекомендации.
А еще помог подкрутить гардину)))

Ремонт алюминиевых окон
Замечательный мастер. Окна старые, проблем много, но мастер справился и решил все наши проблемы. Теперь не дует и все окна закрываются и открываются.
Всё хорошо.

Ремонт пластиковых окон
Прекрасный мастер, хороший человек! просто спас, не закрывалась фрамуга, замерзали. Приехал вовремя, как договаривались, рано утром, другие мастера предлагали более позднее время. Работу выполнил оперативно, качественно! Большое ему спасибо, буду обращаться. Очень довольны!!!