2. Брусникина Анна Викторовна
  3. Отзывы: Брусникина Анна Викторовна

Анна Брусникина

Пошив текстиля и постельного белья, пошив штор, пошив гардин

Отзывы: Анна Брусникина

Работа Анны понравилась во всем: оперативность, качество, соблюдение сроков, профессионализм сотрудников. Спасибо Анне за отлично проделанную работу.
Пошив римских штор
Спасибо Анне! Она помогла нам подобрать ткани, проконсультировала по уходу за шторами. Римские шторы были изготовлены и навешены в оговорённый срок. Пошивом и качеством работы мы остались довольны) Рекомендую Анну как хорошего мастера, знающего своё дело.
Быстро и качественно.
Пошив штор
Я осталась очень довольна работой Анны. Она чутко отнеслась к моим пожеланиям и прекрасно подобрала ткань в соответсвии с бюджетом и стилем комнат.
Заказ был выполнен быстро и качественно.
Рекомендую на все 100%!!!

Пошив штор
Отличная работа. Анна - профессионал своего дела, внимательна к клиентам. Остались очень довольны.
ВЛАДИСЛАВ
Качественно, но очень долго

Пошив штор
Благодарна Анне за работу, которая была выполнена в срок, качественно и недорого. Заказывали отшив штор на 3 окна из имеющихся материалов. Получили все возможные рекомендации, произвели замеры расчёты и были очень приятно удивлены ценой, а потом уже и тем что сотворила для нас Анна. Также заказывали чехол на матрац в комнату девочки-подростка. Анна помогла с материалом и выбором цвета из представленных образцов. Дочь довольна. Подушки очень хорошие получились и наполнение и выполнение.

Пошив штор
Очень понравилось работать с Анной. Заказывала шторы в 3 комнаты и на кухню.
В спальне и гостиной теперь наслаждаюсь итальянским бархатом, все подобрано и сшито с большим вкусом и профессионализмом. Даже не предполагала, что для бархата нужна особая шторная лента, портьеры выглядят как на картинке в журнале. Нам удалось оптимизировать бюджет за счет выбора недорогих тканей во второстепенные помещения – на кухню и в детскую. Большое спасибо Анне и ее команде, все четко, чисто и вовремя.
Leonid
Пошив мебельных чехлов
профессионально со вкусом и юмором работа высший класс!

Пошив штор
Анна компетентный в своем деле специалист. Помогла выбрать ткани из представленного многообразия образцов, карнизы. С нашими нестандартными оконными проемами это очень важно. Качественно выполнили пошив и монтаж. Результат - красивые и функциональные прекрасно оформленные окна.
Анна Брусникина
Екатерина, благодарю за отзыв.
Очень приятно работать с Вами. Солнцезащитные системы и портьеры идеально "сели" на окна.
Ждем продолжения
сотрудничества.

Пошив штор
Анна, ещё раз огромное спасибо за наши прекрасные шторы и за ваш профессиональный подход к работе! Работа была выполнена на высшем уровне!
С самого начала были предложены варианты, которые подходили по нашему бюджету. Анна приехала к нам со всеми образцами, дала совет по цветовой гамме, по размерам. Шторы и тюль были выполнены в срок и качественно👍🏼
Бонусом мы получили видео урок, как правильно повесить шторы) благодаря ему, всё повесили с первого раза🥳
Мы обязательно будем рекомендовать Вас нашим знакомым) Желаем Вам творческих успехов в работе и отзывчивых клиентов!
Наталья Кудряшова

Пошив римских штор
Анна–профессионал своего дела. Очень быстро определила тонкости стиля нашей квартиры, не смотря на то, что мы ещё не переехали, и многих предметов мебели и интерьера не было.

Анна дала отличные рекомендации по цветовым решениям, сочетанию механизмов (некоторые окна у нас получились с тремя карнизами : два для римских штор и для портьеры), ответила на все мои многочисленные вопросы, развеяла некоторые сомнения.

Результат превзошел ожидания. Все в семье довольны шторами.

Качество материалов и пошива – просто отличное. Я в теме, так как сама шитьем увлекаюсь.

По организации и монтажу тоже всё очень четко.
Огромное спасибо Анне и её команде за качественную работу!!!
Анна Брусникина
Наталья, благодарю за отзыв! Мне и моей команде было очень приятно с вами работать. Проект получился интересным и с точки зрения дизайна, и с технической стороны. Мы очень довольны, что наши шторы принесли радость вам и вашей замечательной семье !
Бальжина Мижиддоржиева
Пошив штор
Работа сделана хорошо в рамках согласованных сроков. Из дополнительных затрат потенциальному заказчику нужно закладывать 1500 руб. на выезд к заказчику плюс 1000 руб. на доставку изделий, даже при услуге «под ключ»
Много пафоса, мало пользы. Выезд платный (1,5₽), выполняли заказ (пошив одной гардины) 14 дней. Качество ткани среднее (на предоставленном образце перед заказом невозможно понять, так как образцы крошечные). Лента на гардину нашита самая дешевая, крючков нет (только за отдельную плату), повесить гардину отказались так как карантин (хотя карантин не помешал сделать два выезда и т.д.). При всем этом стоимость 12500₽. Выполненная работа не стоит этих денег.
Анна Брусникина
Уважаемый Николай. Хочу уточнить, что клиентом по данному заказу выступила Ваша супруга, все решения принимала она, ткани и модель согласовавались с ней. Так как моего личного присутствия при сдаче заказа не было, была договореность по факту доставки готовой шторы дать обратную связь - фото, видео, комментарии. Ничего из этого я так и не получила. Сразу Ваш негативный отзыв обо мне и моей работе. Если Вас по каким-то причинам не устроило качество готового изделия, его можно было доработать либо вернуть. Все приведенные Вами в отзыве доводы не соответствуют действительности. Детали выполненных штор, а также используемые в производстве комплектующие материалы я регулярно выкладыаю в своём инстаграме. Так же в моем профиле можно посмотреть как происходит подбор тканей, какие каталоги и образцы я использую в своей работе. Тем не менее, благодарю Вас за отзыв.
Обработка штор
Заказ был выполнен качественно и точно в срок. Анна работает по договору, все дополнения обговаривали по телефону. Мастер всегда на связи.
Шторы были идеально отглажены и аккуратно сложены, мне оставалось только повесить по полученной инструкции.
Рекомендую мастера

Ответственность, компромиссные решения, качество

Пошив штор
Анна очень внимательно и детально подошла к вопросу. Качество штор и материал отличные. Все было сделано точно в срок. Очень рекомендую

Пошив штор
Понравилась работа с Анной. На всем протяжении сотрудничества оставалась на связи, отвечала на все вопросы. Помогла с выбором цвета. Будем обращаться ещё)
Заказ создал в непростое время, а именно в режиме строгой самоизоляции.
На заказ было несколько откликов, но по факту - кто-то приехать не может на замеры, у других нет тканей.
Выбрал Анну, т. к. у ней были образцы тканей для пошива покрывала.
Сам выбрал ткань из образцов тканей.

Анна не озвучила и не предоставила цены на ткани (т. е. расцениваю это как рыночное отношение - цены определяются по финансовой обеспеченности заказчика и совести исполнителя)
Долго ждал поставки тканей до исполнителя (2 недели)

В итоге покрывало и 2 подушки обошлись мне 14160 и + 1500 за выезд специалиста.
Покрывало выглядит как мешкавина, т. е. ткань напоминает мешок и легко мнётся.
По факту покрывало не стоит денег, которые я заплатил. Цена завышена в 2-3 раза.
По работе (пошиву покрывала) нареканий нет.
В целом остался недоволен сотрудничеством с Анной.
Анна Брусникина
Уважаемый Антон, я сожалею, что наша совместная работа оставила у Вас такое неприятное впечатление.
Касательно цены. Я не занимаюсь отдельно продажей тканей, поэтому даю цену уже за готовое изделие (ткань+
работа+фурнитура). Стоимость Вашего заказа была Вам озвучена до начала работ. У Вас был выбор - согласиться с ней или нет. Вы с ней согласились, произведя оплату.
По качеству материала. Фактура и цвет были выбраны и утверждены Вами из набора профессиональных мебельных тканей (тест по Мертиндейлу более 20 000 циклов), которые не мнутся и держат форму в отличие от обычных. Фактура "рогожка" изначально напоминает очень плотную мешковину. Вам были предложены различные дизайны (флок, велюр), но вы настояли именно на рогожке.
Мне и моей команде искренне жаль, что Вы остались недовольны сотрудничеством.
Зоя
Все супер

Пошив штор
Хорошее сотрудничество: все точно, пунктуально, профессионально. Работой довольны. Планируем повторные обращения.
Нина Кулова
Пошив штор
Спасибо большое Анне, все получилось идеально. Быстро, чётко, профессионально. С любовью к делу. Это невозможно не заметить)
Пошив штор
Оперативно, профессионально. Анна посоветовала решение как скомбинировать ткани. Все вовремя и как договаривались.

Пошив мебельных чехлов
Работа мастера выполнена на высшем уровне, всё сделано «на совесть», мастер всегда вовремя приезжала на вызов, давала профессиональные советы по пошиву чехлов на диван, помогла выбрать хороший текстиль. Чехлы сели как «родные», словно заново обтянули мебель. Очень рада, что отказалась от идеи заново перетягивать диван кожей, а выбрала пошив чехлов, намного удобнее, и квартира стала уютнее. Спасибо большое! Рекомендую! В следующий раз обратимся только к этому мастеру.

Пошив чехлов
Большое спасибо Анне и ее команде за прекрасно выполненную работу. Это действительно Профессионалы с большой буквы: начиная от подбора материалов для чехлов и кончая эскизами. Четко, продуманно, и качественно сделанный заказ. Тактично, постоянно на связи. Фото с котиками,т.к. из за них и пришлось сшить чехлы. Проверку сдали на 5++++.Спасибо за работу. Цена и качество- золотая середина этой команды. Рекомендую.

Пошив римских штор
Я очень довольна работой Анны и ее Команды! Такой профи своего дела! У меня была задача сделать старые римские шторы более уютными. Некоторые советовали Шторы и карниз и много чего, что мне не подходило ю. Анна все поняла, что я хочу , и сделала великолепно!
Монтаж был очень быстр! Очень аккуратен, что я тоже оценила!

Пошив мебельных чехлов
Обращались за изготовление чехлов для деталей дивана. Это первый мастер, давший сразу ответ как он будет работать, дал понимание какая цена и почему, сроки работ. Качество готовой работы великолепно, чехлы на диване смотрятся, будто сделаны при производстве. Заказ готов вовремя. Мастер профессионал в своём деле! Будем обращаться снова.

Пошив мебельных чехлов
Спасибо! Работой остались довольны. Обязательно будем обращаться еще.
Алевтина

Пошив штор
Великолепно. С самого начала и до получения заказа. 1. Четко есть понимание цены (да, она меняется в зависимости от желаний, но понимание сколько и за что есть). Это очень удобно. Из всех мастеров, только Анна смогла дать четкие ответы. 2. Сроки - все вовремя. 3. Качество - идеально. Очень довольна. Рекомендую.

Пошив штор
Очень рады, что нашли такого прекрасного специалиста. Надо было придумать дизайн для штор в разных комнатах, все отшить + заказывали постельное белье взрослые комплекты и в детскую кроватку, еще подушки на диван. Все сделано быстро и очень качественно. Шторы привезли, погладили на месте и развесили. Установили рулонные шторы на стекла. В процессе помогали определиться с выбором, советовали, но не торопили, когда мы решали. Планируем и дальше делать заказы - уже решили, что нужно сшить плед в кресло и еще комплекты постельного белья. Да, все замеры делали на месте, наверное, можно было бы и самим измерить и прислать, но я не уверена была в своих способностях учесть всё и с окнами, и с кроватями. И материалы гораздо лучше посмотреть совими глазами в образцах, а не по фото. Большое спасибо мастеру за кропотливую работу, мы всей семьей очень довольны

Пошив мебельных чехлов
Спасибо за чехлы . Сели на диван как родные . Большое , огромное спасибо Евгении за консультацию и за отличный пошив .Мастеров хороших много а вот таких идеальных как Евгения мало. И цены не завышены. Спасибо вам !!!! Фото прилагаю .

Пошив штор
Аня сделала мой домик невероятно прекрасным и я надеюсь, мы продолжим сотрудничество. С уверенностью можно полагаться на ее экспертное мнение и видеть заинтересованность в результате и желание сделать свою работу на высоком уровне.
Анна Брусникина
Благодарю! Мне было очень приятно с вами работать.

Пошив штор
Анна выполнила заказ вовремя и качественно.Сказала о минусе моей задумки,предложила свои варианты и я согласилась на один из предложенных, нисколько не пожалев об этом..Однозначно рекомендую мастера. Она проффесионал,к тому же и очень приятный человек.
Имя скрыто по желанию клиента

Пошив штор
Очень внимательный и профессиональный мастер. Качество работы - непревзойденное. Рекомендую всем, кто устал от криво, небрежно и равнодушно сделанных вещей. Тем, кто ищет своего мастера, который будет знать и помнить, что нужно именно вам - вам сюда!
Иракли

Пошив штор
Благодарю! Быстро, качественно, недорого!
От метро добираться недалёко и удобно!

Пошив одеждыПошив текстиля и постельного белья

Пошив штор
Спасибо Анне за профессионализм и подсказки! Сразу видно, что мастер имеет большой опыт и любит своё дело! Анна помогла найти решение исходя из задачи, предложила несколько вариантов. Оч доволен качеством исполнения работы! Буду советовать друзьям!

Пошив штор
Огромное спасибо за Вашу работу! Помогли решить нашу БОЛЬ, в считанные часы. Быстро все согласовали на эскизах от руки удаленно!!! А результат превзошел все ожидания. Отдельное спасибо Евгении за то, что все технические моменты взяла на себя.