1. Бухгалтеры и юристы
  2. Брожин Сергей Викторович
  3. Отзывы: Брожин Сергей Викторович

Сергей Брожин

Бухгалтер, сдача нулевой отчётности, сдача отчётности

Отзывы: Сергей Брожин

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учёта
Поручалось вести бухгалтерию по 2-м компаниям, отчёты сдавал не вовремя, попали на штрафы и пени, заблокирован счёт, документы не возвратил, приходится восстанавливать всю бухгалтерию. Деньги получал вовремя и даже часть авансом, за работу не отчитался, на письма не отвечает, телефон не берёт. Знание бухучёта посредственное, так как он из Белоруси.

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме

Бухгалтеры
Сергей отличный специалист, оперативно помог решить проблему по бухучёту. Всем рекомендую, не пожалеете!

БухгалтерыСдача отчётности
Елена Николаевна

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учёта
БухгалтерыСоставление декларацииБухгалтеры УСН

Бухгалтеры
Сергей Викторович - профессионал! Все доходчиво объяснил, несмотря на удаленную работу, я все поняла. Он хорошо написал, ответил на все вопросы, все разложил по полочкам. Я довольна!
Карен
Давид

Гульнара
Бухгалтеры
Сергей Викторович - приятный молодой человек и грамотный бухгалтер. За одну встречу смог понятно объяснить материал, восстановить отчетность, ответить на вопросы и показать, как работать с программой. При необходимости буду обращаться к нему еще.

Бухгалтеры
Если в будущем мне нужен будет бухгалтер, то непременно обращусь к Сергею Викторовичу. Сейчас он подготовил нас к камеральной проверке. Он знает свое дело, может ответить на все вопросы. Человек он обходительный, вежливый, с ним приятно общаться.
Jany Fox

Бухгалтеры
Сергей – приятный человек, приехал вовремя, ответил на все вопросы. Понравилось то, что не ограничивал во времени.

Татьяна Александровна

Бухгалтеры
Сергей быстро,четко, оперативно,грамотно решил мою задачу по заполнению и подаче налоговой декларации и связанные с этим другие проблемы. Спасибо за профессиональный подход,внимательность и корректность. Рекомендую!

Бухгалтеры
Сергей Викторович сегодня помог разобраться с программой 1С, научил вводить данные. Он дал ответы на все вопросы. Очень хороший специалист.

Бухгалтеры
Сергей Викторович дал исчерпывающую консультацию по ведению бухгалтерии ИП. Показал себя грамотным экспертом.

Бухгалтеры
Сергей граммотный специалист.Человек знает свое дело. Отозвался сразу помочь..Очень рекомендую.

Бухгалтеры
Сергей Викторович помог нам дистанционно, но нас это вполне устроило. С ним работала наш бухгалтер Дарья. Она была поражена, насколько быстро и оперативно сделал. Самое главное, после выполнения работы объяснил, в чем была ошибка. Баланс у нас был готов, мы думали, что ошибка в одном, оказалось, в другом. Он быстро разобрался. Квалифицированный специалист.

Бухгалтеры
Квалифицированный и компетентный в своей области специалист. Советую обращаться.
Михаил Николаевич